UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детсад проверка продукции

22 декабря 2015, 16:41 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 9413

Детсад проверка продукции

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции
  • Детсад проверка продукции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Родитель

    21 января 2016, 15:39

    Сегодня увидела суп ни лука ни моркови,почему не везут??

    user avatar Родитель

    21 января 2016, 15:19

    Интересно посмотреть на кухню проверяющего шеф-повара,в ревизоре видно как работают рестораны.

    user avatar Родитель

    21 января 2016, 15:16

    Вы проверяете качество питания не там.Пошли бы в Гороно посмотрите какая там цена на документах,платим 20 а дают продуктов на 10 ,куда идут остальные деньги???Почему пол -января не возили молоко??Нет творога,масла,сыра,яиц,мяса??А мы платим как положенно!!

    user avatar Родитель

    17 января 2016, 00:35

    Хочется узнать, куда делось сливочное масло? Почему ЭТО Минько не контролирует?

    user avatar Родитель

    04 января 2016, 21:27

    В том то и дело.что не "галочку поставить".а хищение продуктов у наших детей предотвратить!Моя соседка работает поваром в детском саду.всегда с полными сумками идет с работы.Всегда забит холодильник сосисочками..маслом и окорочками.А еще своим родителям сумками отходы с пищеблока передает для сторожевого пса.Противно.Вот за этим администрация сада и гороно обязано пристально смотретьСейчас питание в садах наладилось.Видимо.проверки идут на пользу.Давно бы так.Поддерживаем!..

    user avatar Воспитатель

    04 января 2016, 16:03

    люди, пожалуйста, перестанте обсуждать работников дошкольных учреждений. Посмотрите, что в стране творится, как все озлоблены. Пусть проверяют что хотят, работа у них такая, просто кому то надо галочку где то поставить. Поверьте у нас каждый год столько проверок, подумаеш на одну больше будет. Приходите Мы Вам всегда рады!

    user avatar член комиссии

    03 января 2016, 21:50

    Проверку е детских учереждений инициировал мэр города Минько С.А.Общественный совет поддержал эту инициативу и В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ выполняет поставленные задачи."ДАВАТЬ" Вам никто и ничего не обязан.ВОСПИТАТЕЛЯМ НЕРВЫ НИКТО НЕ ТРЕПИТ!!!!!!!!!!! КОНТРОЛИРУЕМ РАБОТУ И ПРЕДОТВРАЩАЕМ НАРУШЕНИЯ И И Т.Д И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВЕСЬ ГОД С ТЕМ ЖЕ ЭНТУЗИАЗМОМ!!!ВСЕ ДО ЕДИНОГО ДНЗ БУДУТ ПРОВЕРЕНЫ! Спасибо за понимание

    user avatar Родитель

    02 января 2016, 20:24

    Сначала. что-то дайте,а потом проверяйте.Всё ложится на плечи родителей.

    user avatar гость

    02 января 2016, 20:20

    Сколько можно трепать воспитателям нервы.У них и так тяжелая работа.Остановитесь.Проверьте в первую очередь членов комиссии, чем они занимаются.Скажите спасибо,что люди работают за такую смешную зарплату.

    user avatar Довольный родитель

    28 декабря 2015, 10:50

    Родителю 23-31. - Вы меня простите,конечно,но в 23 часа 31 минуту человек идущий утром на работу,в моем понимании отдыхает.Вы же пишете сомнительные комментарии,ПОНЯТНЫЕ ТОЛЬКО ВАМ.Так знайте,и постарайтесь больше не умничать ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕЗРАБОТНЫМИ,Т.К. ОНИ ДЕЛЕГИРУЮТСЯ( если Вы меня понимаете)ТРУДОВЫМИ КОЛЛЕКТИВАМИ,ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПРЕДПРИЯТИЯМИ ГОРОДА.А раз есть место таким комментариям,значит общественники на правильном пути.

    user avatar Родитель

    27 декабря 2015, 23:31

    Уважаемый член комиссии, мне бы так хотелось прийти проверить ваше место работы, но мне кажется, что вы нигде не работаете. Лучше бегать в общественных организация, а не работать за 1300 в месяц. Осуществлять контроль за питанием можем только мы - родители. Но есть к сожалению и ненормальные родители, которые хотят чужими руками сделать пакость. Но я сомневаюсь, что они что-то вкладывают в развитие детского сада. Шоу насмотрелись и вам наверное хорошо платят, только Фреймут откаты дает , чтобы пропиариться. Посмешише!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно вы хоть знаете санитарные правила и Инструкцию с организации питания в дошкольных учебных заведения или вы застряли на общепите из которого выгнали? Стремимся в Европу, а бежим в СССР со своим народным контролем. Ну и народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. А судьи кто?

    user avatar член комиссии

    27 декабря 2015, 20:56

    Родителю 18.17 - члены рабочей группы - это представители гороно СЭС ,родительских комитетов и Общественного совета при исполнительном комитете города Профессии самые разные.Читайте в прессе,кто инициировал проверку организации и качества питания,а также по настоятельным просьбам родителей - условия пребывания Ваших детей в детских садах.Выражение "Хватит трепать нервы -людям ".....- КРАЙНЕ НЕ КОРРЕКТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ.Добросовестным сотрудникам никакие проверки не страшны.

    user avatar Родитель

    27 декабря 2015, 18:17

    А, кто такие Вы, я думаю, не только мне интересно, кто в составе комиссии, фамилии, должности, места основной работы и какое отношение имеете к детским садам. Все эти проверки конечно правильно, но не Вами!!!!!!!!!!! Я мама, я сдаю деньги и мне , и таким же мамам как я, осуществлять подобные проверки!!!!!!!! Хватит трепать нервы людям в руках которых наши, не ваши, дети. В том напряжении в котором находятся работники садов, они не в состоянии дать детям то, что должны. И прекратите удалять комментарии неугодные Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar член комиссии

    27 декабря 2015, 08:24

    Такое впечатление.что комментарии пишет Короткова Наталья Николаевна.Она прямо говорит те же слова группе проверяющих,что и излагает в комментариях - точь в точь.Мы контролируем работу детсадов..комплексно.И если имеются некоторые замечания.наоборот, убедите педсостав принять их и немедленно исправить.Ржавым ножам.щербленной посуде.треснувшим досточкам и т.д - не место в детских садах. .(ничего личного - санитарные нормы)Родители ежемесячно сдают деньги на нужды сада,Желательно их распределять так.чтобы описанной выше посуды и приборов в группах напрочь не было.

    user avatar Родитель

    26 декабря 2015, 21:19

    Мне нравится - ПРОВЕРЯЮТ они. А вы пойдите в гор УО и ТАМ проверьте, что они должны были выделить на детские сады, а что на самом деле "ВЫДЕЛЕНО"(НИЧЕГО). И если комиссия создана по питанию так и проверяйте качество питания, его количество в порциях для детей, и тех кто поставляет эти продукты. Ведь детский сад готовит из того ЧТО привезли и СКОЛЬКО привезли. Какого хрена вы лезете по группам, можно подумать вы так знакомы со спецификой работы детского сада, что имеете право везде совать свои носы? Чё вы лезете по группам нарушая качество пед процесса и разнося свои микробы по детям. Я как родитель ребенка из сада подвергшегося ТАКОЙ "проверке против чтоб всякие-разные шастали по детскому саду, а еще и бедным воспитателям указывали что им нужно заменить - ведь все лежит на наших плечах. ВЫ СРАЗУ ДАЙТЕ, А ПОТОМ ХОДИТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ.

    user avatar Родительский комитет

    24 декабря 2015, 13:26

    РОДИТЕЛИ ВОВСЕ НЕ БЕДНЫЕ.А СЧАСТЛИВЫЕ.ЧТО ДЕТЕЙ НАЧАЛИ КОРМИТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ПОРЯДОК ОБЩЕСТВЕННИКАМ ДАЛИ САМИ ГОРОЖАНЕ.КОТОРЫХ ДОСТАЛО ВОРОВСТВО НА ПИЩЕБЛОКАХ В САДАХ И ПОСТОЯННЫЕ ПОБОРЫ НА "РАЗВИТИЕ" УЧЕРЕЖДЕНИЯ. Общественники не проверяют,а быстрее контролируют добросовестное выполнение штатными работниками ДУУ своих прямых обязанностей.!!! Поэтому.думаю это ИДИОТИЗМ заявлять.что общественники "скоро будут лечить и преступников ловить"ОТ ПОРЯДКА ОТВЫКЛИ,ПОЭТОМУ И ПРОВЕРКИ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ!!.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 22:16

    Как же надоели проверки!!!!!!!!! Бедные воспитатели и родители, только и успевай выполнять их требования: то им чайник не такой, то досточка и т.д. и т.п. А кто вам давал право требовать? Вы что на их покупку средства выделяли? Все тянут на своих плечах родители!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 20:43

    БЕЗГРАМОТНО написано : питание на 25 грн., а в меню на фото- 10,20 гривен ( ясли) и 12, 70 грн. (сад). А где же 25грн.?

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 11:26

    Страна дураков!Проверку должны проводить специалисты!Надо знать и уметь пользоваться нормативными документами!Что за бред?!Куда мы катимся?Может общественность еще вместо врачей лечить будет,а вместо правоохранительных органов преступления расследовать?Идиотизм!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 10:36

    Садик молодец. Достойно выдержал проверку. Ведь на старом оборудовании и из тех продуктов которые имеют страраются выкрутиться и создают номальное, разнообразное меню для деток.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 06:47

    Та прокуратура вам бесплатно проверит,и сбрасываться не надо. Токо ж напишите им грамотно и повыше уровень возьмите-в Генеральную,например,а то на месте усё схвачено, небось.

    user avatar родительский комитет

    22 декабря 2015, 23:42

    Предлагаю сложиться деньгами (1грн) и помочь общественникам провести независимый аудит для бухгалтерии гороно и тендерного отдела соответственно.Может быть тогда не нужно будет годами ждать рыбу и питаться замороженной курятиной.А обвинять человека в том что он взял больничный не корректно.Все под Богом ходим.

    user avatar родительский комитет

    22 декабря 2015, 23:19

    По поводу причесок проверяющих дам- вполне справедливое замечание.Этот вопрос задайте главному врачу СЭС Склярову.На видео видно что рядом с ними заведующая сада и представитель гороно)))))))))))) А по поводу появления рыбы и охлажденной курятины-это уже маленькая победа.Кстати на обед завтра рыбные котлетки.По поводу главбуха-Бог ей судья!(может действительно человек заболел)

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 22:58

    Начальник создал комисию чтобы от себя отвести ВЗГЛЯД!!!Давно маргарин ел??Окорочка пора давать.Возили мороженые а перед проверкой начали резко охлажденные возить,кто-то кого-то боится??А главбух почему на больничный ушел в этот день??Не смешно??

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 22:52

    А как "проверяющие" дамы зайдя на пищеблок с РАСПУЩЕННЫМИ волосами и с Сумками!!Где санитария??Никто замечание не сделал?? А вы не заметили как ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ поперли продукты в детский сад? Рыбы год небыло.Проверьте тендеры,а вы все последнее звено контролируете.

    user avatar Родитель

    22 декабря 2015, 22:34

    Из городского бюджета выделяется примерно 10 гривен и еще 60% оплачивают родители.Неужели мы не имеем право знать чем и как питаются наши дети ????Судя по комментариям последние 2 недели более чем.

    user avatar Горожанин

    22 декабря 2015, 22:21

    Воспитателю - назовите детсад в котором Вам НАДОЕЛО и мешают работать общественные проверки.Если сложно,уходите на отдых.Видимо порядок не для Вас.а по поводу рекламы,здесь согласен с Вами(не стоило).Прессу точно не общественники вызывали.а те кому это выгодно в первую очередь.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 22:09

    Какой цирк!!Смешно уже...Не нравятся государственные детские сады, валите в частные!!Претензий много у всех, то к воспитателей, то к кухне!!!Начните воспитывать себя!!Выделяется 10 гр. на ребенка, соответственное и питание... Вы не по садикам шастайте, а по выше берите...

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 21:53

    горожанину .твою позицию я знаю.примерно херова во славу украдине.поэтому рот закройси комментируй таких же ушлепков как ты сам.аминь.

    user avatar горожанин

    22 декабря 2015, 20:58

    Гость 22 декабря 2015, 18:30 а сами эти контролеры, не пробовали комиссию пройти,чтобы так просто шастать по кухне где дети,я бы выкинул этих попуасов на улицу...директор не обязана отчет держатьт перед толпой &##@@ зна кого. Пока,ты сидишь тихо на пятой точке,эти "попуасы" защищают и отстаивают , заметь бесплатно ,интересы твои и твоих детей.Болван!

    user avatar Воспитатель

    22 декабря 2015, 20:57

    Разве это проверка когда ей дали такую рекламу и знают все Вы что думаете что детские сады к ней готовы не будут они и такие проверки проходили А вообще должны быть со стороны Министерства Образования поставлены рамки проверок - то тематические то фронтальные то санитарные то еще какие то на местном уровне НАДОЕЛО уже это все РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ а у меня главное это ДЕТИ !

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 19:30

    здесь вопрос инкогнитости, начальник сам инициировал и подчиненные пошли делать показуху((((

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 18:52

    Читай внимательно Проверяющие, прежде чем приступить к проверке, сами прошли медкомиссию и получили медкнижки.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 18:30

    а сами эти контролеры, не пробовали комиссию пройти,чтобы так просто шастать по кухне где дети,я бы выкинул этих попуасов на улицу...директор не обязана отчет держатьт перед толпой @##*# зна кого.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 16:55

    Ну вот тут позвольте не поверить))))))))))))))))))). Тайны мадридского двора в Мелитополе?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь