UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 января 2016, 13:34

    В лесу раздавался топор правосека, он им отбивался от ласк гомосека. Но силы иссякли, упал правосек, и тут им легко овладел гомосек. Неспешно закончил, и хлопнув по ж о п е, сказал он хохлу: -"Вот теперь ты в европе"

    user avatar Интересующемуся

    01 января 2016, 09:34

    А Вы уверены в том, что процитированное Вами является правдой? Ведь не секрет что Бандеру кремлевское руководство продолжает люто ненавидеть даже через пол века после его смерти. А Википедия пишется людьми, которые вполне могут в угоду кремлю писать неправду. И даже если предположить что так все и было, то возникает вопрос - а почему Бандера не стал проводить прогерманскую политику после присоединения Украины к Райху? Почему он во Львове 30 июня 1941 года провозгласил Акт о создании Украинского государства, а не продвигал идеи "великой Германии"? И еще вопрос - как он умудрился закончить разведшколу в 1932 году, если с 1928 по 1934 учился в Львовской Политехнической Школе на агрономическом отделе? Даже раздвоение личности не поможет одновременно находиться и в Данциге и во Львове.

    user avatar Гость

    30 декабря 2015, 19:00

    Бендеряку - на гилляку! Майданутых - на ножи!

    user avatar Гость

    29 декабря 2015, 21:45

    "...организаторами выступают: местные организации ВО «Свобода», Правый сектор, гражданский корпус "Азов...". Та не местные они, ПОНАЕХАВШИЕ. Не они, так их родаки. Утром спекулянты и маникюрши, а вечером за чистоту украинского многонационального народа борются. Ребята, у вас же есть "малая" родина, за границей, ну и ехали бы себе, к землякам, "свет правды" нести. От они вам, обрадуются, кто чем и кого во что.

    user avatar xanda

    28 декабря 2015, 16:51

    Надо сходить, может расскажут куда черешню и абрикос летом везти. Крым перекрыли, может сразу в евросоюз? Нас там с черешней ждут не дождутся.

    user avatar Интересующийся

    28 декабря 2015, 00:30

    Для гостя 03:28 Вы ничего не поняли, причем здесь Гитлер? Украинский националист степан бандера - имел отношение к германской разведке. По-моему необязательно создавать себе очередного идола. Надо жить настоящим и будущим. а прошлое оставить в прошлом

    user avatar ужасу 27 декабря 2015, 10:02

    27 декабря 2015, 16:03

    Да, Вы правы, колорадское сепарасячество это "агония это палата №6 это черви в голове Хорошо что не ЗАРАЗНО!"

    user avatar ужас

    27 декабря 2015, 10:02

    это агония это палата №6 это черви в голове Хорошо что не ЗАРАЗНО!

    user avatar Для Интересующийся26 декабря 2015, 23:01

    27 декабря 2015, 03:28

    Поинтересуйтесь теперь когда в Германии к власти пришел Гитлер. А пришел он к власти 30 января 1933 года. То есть Бандера в 1932 году стал служить гитлеровцам, когда гитлеровцев еще не было. Ну просто гость из будущего. Хвала такой Википедии! Марти Мак - Клай и док Браун нервно курят с Алисой Селезневой.

    user avatar Интересующийся

    26 декабря 2015, 23:01

    В 1932 году Бандера прошёл курс обучения под руководством германских инструкторов в разведшколе в Данциге-из википедии. Интересно,его сраэу же* хозяева* на работу приняли или свободное трудоустройство дали? На кого он работал и чьи приказы выполнял? Патриот хренов

    user avatar Для Гость23 декабря 2015, 23:11

    24 декабря 2015, 13:11

    Зато ты сдохнешь в Украине. И очень скоро.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 23:11

    Степан Бандера настолько патриотичный хохол, что родился в Австро - Венгрии, являлся гражданином Польши, проживал в Швейцарии, а сдох в Германии....

    user avatar пух

    23 декабря 2015, 21:57

    с наступающим тебя днём рождения стёпа! здоровья, счастья в личной жизни

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 19:52

    майдауны,какие же вы убогие...ревенок, ты сцуко такой чмырь и тебе подобные утырки..вы кого славить надумали..убийцу бандеру...так и вы убийцы и враги украинцев...тупые бандерлоги..

    user avatar )))

    23 декабря 2015, 19:18

    Для особо требовательных очень рекомендую снайперский многозарядный тактический арбалет М-4. )))

    user avatar )))

    23 декабря 2015, 18:27

    Арбалеты "Мангуст", "Скорпион", "Гепард" - оперативно помогут новоиспеченным бандеровцам кардинально изменить мировоззрение на прямо противоположное!))) Эти недоноски привыкли нападать стаей. Интересно, куда побежит стая от невидимой и неслышной смерти?)))

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 17:57

    А Минька Лучезарный будет присутствовать? Ведь всё в городе происходит только "по инициативе и под патронатом городского головы С.Минько"!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 15:08

    ВОТ И ДО ГОРОДА ДОБРАЛИСЬ НАЦИСТЫ,, МОЧИТЬ ВСЕХ БАНДЕР!!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 14:39

    Трезвый 23 декабря 2015, 11:18 Там, эти "герои", до сих пор в предателях числятся, а ты тварь гордишься бандерой!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 12:14

    Обзывание и оскорбление оппонента, веря в превосходство себя, любимого и своих подельников и есть фашизм

    user avatar Для 09.32

    23 декабря 2015, 11:42

    "Замерзнем,заболеем,засохнем" говоришь? Посадки вокруг города и лесопарк вырубают на дрова. Детям прививок нет-эпидемия менингита уже на западной. Осталось вам только засохнуть и помолчать...Смотри ты-головы подняли!!!!

    user avatar лис

    23 декабря 2015, 11:38

    Для Трезвого Игра в "дурак-ты сам дурак?", причем ту"вата", мы говорим о том ,что бандера-не герой и не должен быть примером для молодежи-это безнравственно. Интересное кино,прям дежа вю, если ты думаешь не так как принято у сегодняшних горе-патриотов,значит сразу "вата",сепаратист и т.п.,что-то это мне напоминает...

    user avatar Трезвый

    23 декабря 2015, 11:18

    История, говорите - читай вата про своих героев http://proza.ru/2012/04/25/674

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 11:10

    Вопрос для Зализецкой-Вам самой не стыдно освещать такие позорные мероприятия??!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 11:03

    Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются- милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид. Радикальный национализм-См. также:фашизм, бытовой национализм, ксенофобия, шовинизм, нацизм.

    user avatar гость

    23 декабря 2015, 10:53

    Для гостя в 9 -40: Научись грамоте- неуч. Сдай экзамены , а потом делай комментарии.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 10:43

    Нормальный ход. И памятник поставить надо

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 10:39

    В интернете можно купить хорошую, мощную, спортивную рогатку...

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 10:22

    Гребанный стыд!!!!!Просто слов нет!Откуда эти ублюдки??!И где они были два года назад!?Праздновать д.р. Бандеры-идиотизм уже и до нашего города докатился!Бандера-герой!???Да,печаль,хотя чего ждать от майданутых придурков,которые развалили страну!

    user avatar ГОСТЮ - Гость23 декабря 2015, 09:32

    23 декабря 2015, 10:11

    Ты пишешь - "...Иди на собрище в честь дня смерти Ленина. Тоже ведь найдется предурь, которая будет это отмечать...". Отрадно слышать , что ты себя оцениваешь объективно - ПРЕДУРЬ. Этим все сказано.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 09:46

    пuздeц...

    user avatar лис

    23 декабря 2015, 09:45

    бандера-новый герой? бандера-это позор Украины!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 09:40

    Да никакие это не фашисты,молодёшь на позитиве,которые любят свою родину-приходите,сами всё увидите)

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 09:32

    Ну сколько можно пугать мелитопольцев тем, что "скоро тут что то начнется". Пока видим только жалкие потуги жопоблочных пенсов в горсовете нагадить второй половине депутатов. Что еще у нас произошло за два года, а, ватники? Патриоты совка в полной ж***е - они так ждали, что мы замерзнем, заболеем, засохнем. Что нас раскачают беженцы или местные гопники, что проплаченные катьки поднимут других истеричек. И что? Сколько еще зим ждать, что от холода мелик начнет проситься в Россию? Сколько еще весен ждать, что поставят памятник Сталину? Привыкайте, убогие, к новым героям. Не нравиться митинг, не ходи. Иди на собрище в честь дня смерти Ленина. Тоже ведь найдется предурь, которая будет это отмечать

    user avatar лис

    23 декабря 2015, 09:25

    Гостю 07:40 Читай материалы Нюрнбергского трибунала,где нацизм был отождествленный с фашизмом ,и прежде чем поучать других ,учись сам.По поводу бандеры-по крайней мере странно(!) стране потерявшей миллионы людей ,чествовать офицера СС. А по-поводу того,что он сидел в концлагере, почитайте документы в КАКИХ условиях сидел он и в каких условиях находились узники Освенцима! Факты,только факты...

    user avatar Прохожий

    23 декабря 2015, 08:38

    С подачи властей это дерьмо ублюдочное подняло голову. Еще пару лет назад они как трусливые крысы в Сосновке свои сходняки проводили, чтоб никто не узнал и башку не отбил. А теперь - паны. В этом вся суть "рЭволюции Огидности" - в экспансии чуждых нам традиций и идеологий.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 08:20

    Фашизм на Украине? Не, не видели? Приходите в 18-00 час. 1 января 2016 увидите.

    user avatar ВНИМАНИЕ!

    23 декабря 2015, 08:17

    7.50 и 8.09-троль и ПРОВОКАТОР!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 08:14

    А кем задокументированные?НКВД?КГБ?ЦК КПСС?Или КисельТВ?

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 08:11

    Месяц назад всеевропейский съезд фашистов прошёл в Ленинграде.Так о чём хрюкаем ватники?

    user avatar СЛАВА ГЕРОЯМ МАЙДАНУ!

    23 декабря 2015, 08:09

    НЕХАЙ ХОЧА Б ОДНЕ ВАТНЕ ЛАЙНО КОЛОРАДНОГО МЕЛІТОПОЛЯ СПРОБУЄ ЗАВАДИТИ ПАТРІОТИЧНОМУ ЄДНАННЮ СВІДОМИХ ЖИТЕЛІВ!!! МИ ПРИЙШЛИ СЮДИ НАЗАВЖДИ! І МИ ЗРОБИМО З ВАС, ТВАРИН- АДЕПТІВ "РЮСКОГО МІРА" ЛЮДЕЙ!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 08:08

    После захвата Рашей Крыма и Дыныры я стал уважать Бандеру.Лично пойду с факелом!Из ватника!

    user avatar Почитателям нацисткого дерьма

    23 декабря 2015, 08:00

    Сохранились задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок наведе! " - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его до зеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан приступал к своим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и подштанники своим сокамерникам, мыл полы, а потом честно ублажал многочисленных своих "мужей" всеми доступными ему способами. Короче, Стёпа жил полноценной женской жизнью. Вот как вспоминал его быт один из сокамерников: "Стёпка спал на какой-то грязной тряпке между парашей и стеной, и когда мы ночью ходили мочиться - брызги летели прямо на него, но он лишь плотнее кутался в свою рванину"... Так Степан Бандера закалял свой дух. Не так давно в польском трактире парочка поддатых хохлов заявила, что в тюрьме Великий Степан был "в большущем авторитете", и... -зал грохнул от хохота, причём ржали и посетители, и бармен, и официанты, и охранник, мужчины и женщины, такого взрывного эффекта не случалось даже на выступлениях Михаила Задорнова! Теперь понятно, чем объясняется расположенность жителей западной укропии к гомосексуализму. По этому, наш, москальский вам совет - всем укропам - поезжайте в Польшу и кричите на каждом углу: - "Бандера прийде, порядок наведе! " Гарантирую - тряпку, швабру и ведро вам вручат в руки сразу и даже отведут в ближайший общественный сортир - ведь историю Стёпы поляки оказывается знают лучше чем вы!

    user avatar Для "Патріот" України23 декабря 2015, 07:50

    23 декабря 2015, 07:59

    Утрешься!!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 07:58

    За права секс меньшинств и сексуальную толлерантность?

    user avatar Для Гость23 декабря 2015, 07:40

    23 декабря 2015, 07:58

    По какому праву обзываешь людей? Вот вся ваша сущность - на что-то доброе, положительное, чего либо создать, вы не можете, а вот оскорбить, разгромить или совершенно не приемлемые для нашего города речёвки выкрикивать, это вы можете. Езжай на западную и там носись со своими "героями", чё ты сюда то лезешь?!!

    user avatar Для 7.40

    23 декабря 2015, 07:56

    Ты,мразь,будешь ,сука,скоро "ломиться" из города в первых рядах,животное позорное.

    user avatar Патриоту в вонючей вышиванке

    23 декабря 2015, 07:55

    Он не сможет к тебе, рагуль, прийти. А вот вы скоро к нему отправитесь!

    user avatar Патріот України

    23 декабря 2015, 07:50

    НАСТАВ ЧАС ПУСТИТЬ ПІД НІЖ ВСІХ ВАТНИКІВ ТА КОЛОРАДІВ ТАК ЖЕ БЕЗЖАЛЬНО, ЯК ЦЕ РОБИВ СЛАВЕТНИЙ ПРОВІДНИК НАЦІОНАЛЬНОГО РУХУ СТЕПАН БАНДЕРА! НАСТАВ НАШ ЧАС!!! ЧАС ВБИВАТИ МЕШКАНЦІВ МЕЛІТОПОЛЯ - ВАТНЕ ЛАЙНО, ЩО МРІЄ ПРО "РЮСЬКІ МІР"! БАНДЕРА ПРИЙДЕ - ПОРЯДОК НАВЕДЕ!

    user avatar Бандерасдохинепридэт

    23 декабря 2015, 07:44

    Когда в стране нет настоящих героев, поминают ублюдков-предателей аля Мазепа и всякую нацистскую мразь.

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 07:40

    Безграмотное ватное быдло-не фашисты а нацисты во первых)От слова националисты-запомните дауны и не позортесь больше своей тупостью!Фашисты в Италии были!Ну это же элементарно!

    user avatar Вася

    23 декабря 2015, 07:34

    Бандера в Мелитополе? Стыдно за этих горожан, которых имеет во все щели агрессивное фашистское быдло....

    user avatar Западло!

    23 декабря 2015, 07:31

    Участие в такой тусовке приравниваю к участию в ГЕЙПАРАДЕ.- действующие лице одни и те-же.

    user avatar Патриот

    23 декабря 2015, 07:18

    А с каких пор это сборище подонков стало традиционным в Мелике? Смерть фашистам! Слава Украине!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 07:04

    Если власти допустят этот беспредел, то это не власти Мелитополя! Фашисты не нужны в Мелитополе!

    user avatar Гость

    23 декабря 2015, 06:56

    Сборище ублюдков....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь