Лента новостей

18:49

Пожарные вынесли детей из горящего дома (видео)

18:47

Умерла звезда сериала "Глухарь"

18:19

В Запорожской области наказали несовершеннолетнего, жестоко избивавшего прохожих

17:54

Чемпионка по боксу одолела напавшего на нее вора

17:50

Дорофеева в образе "гопника" вызвала споры в сети

17:50

В Запорожской области ищут ребенка (фото)

17:04

В Запорожской области шквальный ветер перевернул трактор (фото, видео)

16:51

4 небезпечних властивості імбиру, про які необхідно знати кожному

16:44

СБУ разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством нардепа (видео)

16:26

Маршрутчик-нелегал отделается небольшим штрафом (фото)

16:23

Одесситы заработали миллионы на продаже фейковых акций Tesla (фото)

16:20

Ребенок съел мороженное и умер

16:10

В Мелитополе предлагают заработать мастер-классы у эстрадных звезд

16:03

Тысяча силовиков провела учения к выборам

16:00

Умер швейцарский режиссер Клод Горетта

15:39

Зачем мэр Мелитополя собрал форум «Мелитополь - новый взгляд» (видео)

15:35

Почему Израиль и Украина массово депортируют граждан друг друга

15:29

В Албании тысячи людей протестуют против правительства

15:10

В Харькове фармкомпании платили медикам "откаты" за победу на тендерах (фото)

15:04

Какие сладости самые полезные

14:46

Украина разорвет соглашение с Россией по Азовскому морю

14:44

Что означают наклейки на бананах

14:29

Мэр Мелитополя рассказал, когда эксперимент с темными улицами по ночам может быть остановлен

14:16

В трех городах Украины прошли 120 обысков из-за школьного питания

14:07

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего (видео 18+)
Все новости

Опрос

Строительство водно-спортивного комплекса в Мелитополе для меня

  • Положительная новость. Поддерживаю полностью
  • Не поддерживаю. Это не эффективная трата денег

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Украинец

02 января 2016, 16:47

Оппозиционный блок - позор и ганьба им.Я отдал свой голос за Самопомощь(как проукраинская партия) ,не жалею ,покрайней мере они настроены на работу и не блокируют сессию.А оппблок показал свое истинное лицо.Это всё структуры Ахметова ,неужели вы думаете ,что он что то сделает для Мелитополя.Принесет только сепаратизм и войну...

Сергей.

23 декабря 2015, 19:38

Молодцы! Что провели сессию! А тем кто не хочет работать - ПОЗОР!

кука

23 декабря 2015, 15:13

Шлакоблоку и их бугру Балицкому провели по губам, хотя в ряде других районов ЗО при избрании глав местных советов дело решило ахметовское бабло. молодцы Мелик, чо

Гость

23 декабря 2015, 14:08

Сергей 23 декабря 2015, 12:28 оставь контакты свои. подъедем, ответишь за базар

Гость

23 декабря 2015, 13:51

Потцриотов сразу видно по культуре общения,не перепутаешь.Моргиналы.

Гость

23 декабря 2015, 12:38

ОТ ОНА, ЛЕКСИКА ЭЛИТЫ 2016 ГОДА, ПОПЭРЛА! БОЖЕ, СПАСИ МЕЛИТОПОЛЬ И УКРАИНУ!

так

23 декабря 2015, 12:37

отлично! а опоблоку желаю обосраться и чтоб небыло воды! ахахах

аурум таки нового серетаря

23 декабря 2015, 12:36

И причем тут фаля - не знаете?

Гость

23 декабря 2015, 12:36

На пятницу готовился десант от ахметкодлы из Запорожья для срыва сессии.Вот они и воют-ПРОЛЕТЕЛИ!Чешите **&@& битой бутылкой!Фуй вам а не Мелитополь!

Гость

23 декабря 2015, 12:33

Машка слиняй под шконку!

Гость

23 декабря 2015, 12:32

Серка- опора и надёжа бюджетной власти. ЩА ОНИ БЮДЖЕТ ГОРОДА ВМЕСТЕ ОСВАИВАТЬ БУДУТ.

Гость

23 декабря 2015, 12:29

Ну точно, урка. Тьфу на него.

Сергей

23 декабря 2015, 12:28

Для имбицила - 12-18 - захлопни поддувало свое, на бздеж, вроде твоего я еще в школе внимания не обращаю. Отвечаю за все, что говорю и делаю. А чмыри, вроде тебя только ссутся в штанишки и пердят из-за угла. Так что забейся гнилье ссаное!

Серёга

23 декабря 2015, 12:26

А кто же от Машек предъявы принимает?

Гость

23 декабря 2015, 12:25

Ахаха-кинули Балицкого лоханку)))Молодцы!

Гость

23 декабря 2015, 12:25

Революционэры, а вас не смущает, шо "...На содержание 11 органов местного самоуправления и 309,5 штатных единиц в них Мелитополь потратит 29,9 млн. грн...." А МОЖЕ СОКРАТИТЬ ШТАТНЫЕ ЕДИНИЦЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ? ИЛИ ВЫ РАДИ ЭТИХ ЕДИНИЦ РЭВОЛЮЦИЯ ДЕЛАЛИ?

Гость

23 декабря 2015, 12:18

серега- ты одноклеточная УРКА. Пройдет время и с тебя спросят за "кликухи"

Сергей

23 декабря 2015, 12:08

А вату местную не смущает, что #@##@ тоже было 21 и они якобы создали кворум и выбрали секретаря? Наверно нет, потому что у ваты мозгов нет, они только верят своим чабанам в лице #*@&* и Ко.

*оповцам

23 декабря 2015, 11:44

ПООРИТЕ,,,ПОДАЙТЕ В СУД! И СОСИТЕ,,,ТРАМАДОЛ! Б-Г-Г-Г!

Гость

23 декабря 2015, 11:39

А для избрания нужно голоса 22 депутатов, а не человек, как написала Зализецкая

дима

23 декабря 2015, 11:34

МИНЬКО Г А Н Д О Н ОН ВЕТЬ ОТ ПОРОШЕНКО!!!-А ВЫ САМИ ВИДИТЕ КАКАЯ СЕЙЧАС ВЛАСТЬ!!!!-НАМ НАДО ЧТОБ В ГОРОДЕ ПРАВИЛА ОПОЗИЦИЯ-КАК РАНЬШЕ!!!

Гость

23 декабря 2015, 11:23

Секретаря избирают на сессии, а не на депутатском собрании, а при кворуме в 21 депутат это депутатское собрание, зря Минько пошел на это... Надо было уже 25 в пятницу и проводить, как указано в распоряжении, а так это больше похоже на провокацию.

Гость

23 декабря 2015, 11:17

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРСОВЕТА ДАВНО ВЫБРАН(ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ), несмотря на активные и хулиганские действия с рукоприкладством, препятствия работе выбранных большинством депутатов, недопущение их в здание горсовета. НОПРЕДСЕДАТЕЛЯ НЕ ПРИЗНАЛА ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, ВЫБРАННАЯ ПОЗЖЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ. ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ РЕШИЛА ВЫБРАТЬ СЕБЕ ЛОЯЛЬНОГО И ПОСЛУШНОГО ГЛАВУ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ИЗ СВОИХ СТОРОННИКОВ. ДЕЙСТВИЯ ПОНЯТНЫ, НО НЕ СПРАВЕДЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬШИНСТВУ ГРАЖДАН ГОРОДА,

Гость

23 декабря 2015, 11:07

После Счастливчика "Лаки" Колесника ничего удивительного...

Гость

23 декабря 2015, 11:07

А Галасподвала тогда кто?Хрен с бугра?Или звизда с объездной?

вопросик

23 декабря 2015, 11:05

А бар-кальянная Аурум, случайно не принадлежит новому секретарю?)))) а то прям милота какая: барчик открыл, в кормушку залез провластную... все как у всех)))

Б-г-г-г

23 декабря 2015, 11:05

Счас Кучеренко "совершенно случайно" назначенный компом приостановит полномочия Бельчева.

Дополнительное меню: