UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    24 сентября 2014, 13:32

    И разкопали труп в огороде?!респект всем коментам

    user avatar Светлана

    10 июля 2014, 21:03

    Жанна конченная, тупая шалава. Купила себе этого малолетку Димочку-наркомана. ИМХО)))

    user avatar Николай

    19 мая 2014, 16:31

    Не как....

    user avatar Эксперт

    23 апреля 2014, 10:21

    Как дела продвигаются по этому вопросу, а ?

    user avatar Эксперт

    13 апреля 2014, 15:05

    ????

    user avatar Жанна

    13 апреля 2014, 11:03

    Ты лучше написал бы скока ты мне денег должен пидофил старый!и что ты творил чтоб эти кости до ментов не попали!и сколько ты денег этим лягавым заплатил чтоб фрагменты черепа пропали!на ваши провокации не ведется не один здоровый человек!Все интересное для вас впереди!!!удачи она вам понадобится!

    user avatar Эксперт

    13 апреля 2014, 10:42

    Мне нравиться как один ущерб пишет разными никами одну и туже херню!а конец то близок БАндерлоги!

    user avatar доктор

    12 апреля 2014, 18:26

    дорогие жанна и дмитрий вам срочно необходимо найти хороший реабилитационный центр Вы же нюхачи а не археологи а каждый должен заниматься своим делом

    user avatar артифакт

    12 апреля 2014, 18:07

    Жанна и Дима судя по комментам вас в городе сильно любят! а ведь дыма без огня не бывает!

    user avatar прокуратура

    12 апреля 2014, 17:51

    жанну- в женскую колонию(недалеко от дома) а того на Владимирскую передрючку Кости опять закопать. дом продать. Вот и сказке конец

    user avatar косточка

    12 апреля 2014, 17:42

    Мой муж научил меня жить ЧЕСТНО. такой смешной фразы я давно не слышал. а менты когда узнали что феньщики написали жалобу в прокуратуру наверное были варенные(дожились уже нюханые носы жалуются) Николай-красава когда людям делаешь добро а эти головы забивают на всех. судьбинушка их еще покусает А тот кто здесь их защищает тот их не знает или это они и пишут! P.S вот будет смешно если кости им и припишут

    user avatar стюардессе по имени

    11 апреля 2014, 20:48

    ЖАННА, А НОСОПЫРКИ У ВАС БОЛЯТ????? А ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО???? КТО СИЛЬНЕЙ И УМНЕЙ????

    user avatar Эксперт

    10 апреля 2014, 08:52

    Зачем Володька сбрил усы??

    user avatar Йорик

    09 апреля 2014, 12:07

    Зачем выкопали кости из могилы? И закопали во дворе? План конечно тупой.

    user avatar Фен

    08 апреля 2014, 12:26

    ХаХаХа!

    user avatar Наркоман

    08 апреля 2014, 11:47

    Куда смотрят журналисты? Весь город знает, что Дима и Жанна "нюхачи" со стажем. От них можно было чего угодно ожидать, но такой бред видно происходит на последней стадии.

    user avatar турист

    07 апреля 2014, 18:05

    Прочитав статью и комментарии, а так же глядя на фото у меня возник вопрос. Либо у людей плохо с головой , либо на фото кости гуливера !!!!!!!!!! Бред.

    user avatar Жанна

    07 апреля 2014, 16:52

    Мы просто нашли кости!и ни кого не обвиняли!

    user avatar Николай

    07 апреля 2014, 10:28

    Жанна, нет не какой правды и каяться не мне не отцу перед тобой не в чем это просто чтоб ты знала!! Инкогнито, Жанна сама себя опозорила то что я сказал это очень маленькая часть того что они сделали своим близким.... Поэтому Жанна у тебя нет брата, матери, отца не один из родственников не посмотрит в твою сторону ! Если ты не угомонишься извинишься перед всеми раздашь все что на занимала и не бросишь своего мужа! Тогда может мы тебя простим! Это последний мой коммент!

    user avatar Инкогнито

    05 апреля 2014, 23:57

    Мне ответ не нужен и интереса тоже

    user avatar Жанна

    05 апреля 2014, 23:52

    Инкогнито , а вы вправе мне задавать такой вопрос? Или у Вас интерес есть?

    user avatar Инкогнито

    05 апреля 2014, 23:46

    =) И что на этом чате все и закончилось? Чего добилась Жанна со своим мужем? Ссоры со своей родней? Николай, а ты почему позоришь свою семью? Будь умнее и помни что у каждого свое мнение и этой глупой дискуссией вы друг другу ничего не докажете, а только еще больше рассоритесь, а к годам 60 будете очень жалеть. Честно говоря, тут виноваты только родители, что в свое время не дали определенного воспитания или своим примером показал какими не нужно быть. Жанна, чему тебя мог научить твой муж? Что он умеет? Разговаривать, да и только, а женщина как говорится любит ушами.

    user avatar Жанна

    05 апреля 2014, 18:48

    Мой муж научил меня жить ЧЕСТНО. Поэтому мне не нужно заходить под чужим "ником". - Вот скажи мне, Николай, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

    user avatar Николай

    05 апреля 2014, 18:21

    Жанна, ник Эксперт тебе не к лицу))) или ты кое что отростила что можешь называть себя под мужским ником)))

    user avatar Эксперт

    04 апреля 2014, 16:37

    У нашего народа как посмотреть только материальные ценности,мараль отсутствует,родные готовы выставить дураками обсалютно ни в чем не виновных людей,для прикрытием своей опы!

    user avatar Любовь

    04 апреля 2014, 15:31

    Кто виновен, как говориться, разберётся следствие. Но уважительное отношение друг к другу, никто не отменял!

    user avatar Любовь

    04 апреля 2014, 15:28

    Семейные склоки в таком вопросы не уместны! Совестно должно быть!

    user avatar Эксперт

    04 апреля 2014, 15:13

    Николай,а вы случайно не родной брат той самой Жанны??И работаете на Мелитопольских Дивизиях в парикмахерской "хорошее настроение"?на вид вы более порядочней человек чем в комментариях!Не красиво сестра родная как ни как!

    user avatar Эксперт

    04 апреля 2014, 15:06

    Любовь,Я так думаю что у Николая рыльце тоже в пушку по этому и льет грязь!Николай если вы не виноваты я б на вашем месте помог бы следствию.

    user avatar Любовь

    04 апреля 2014, 14:07

    Любопытно, а если ситуация окажется полностью противоположной версии Николая, он извинится за клевету?

    user avatar Эксперт

    04 апреля 2014, 12:31

    Николай,а что эти люди вам сделали плохого??они нашли труп,РАСПИЛЕНЫЙ труп,что явно показанно на фото,а вы так нервничаете и льете на них грязь что у меня закрылись подозрения о вашей причастности к этим останками!интерестно...........

    user avatar Жанна

    04 апреля 2014, 11:56

    Мы знаем!спасибо!а того кто это сделал перспективы ваще ждут радужные

    user avatar Николай

    04 апреля 2014, 01:31

    Жанна, может я и пишу с ошибками но мне мозгов хватает не употреблять наркотики а вот по поводу тебя я уверен на 100 % что ты наркоманка с 4 летним стажем а за Паштета я вообще молчу.... Вас ждут огромные перспективы!

    user avatar Гость

    04 апреля 2014, 01:06

    Василевс, я считаю, что это необоснованное оскорбление в наш адрес. Пусть милиция разберется. Удачи Вам Василевс

    user avatar Жанна

    03 апреля 2014, 23:30

    Кent 8 в любом магазине!

    user avatar ну вы и гоните

    03 апреля 2014, 22:03

    дима подгони что ты куришь!!!! и баба твоя!!!!!!!

    user avatar Василевс

    03 апреля 2014, 21:38

    http://vk.com/photo10733430_283345056 А правда журналистская - так вот она "в контексте" событий!!!!!

    user avatar Василевс

    03 апреля 2014, 21:34

    А анализы парочке "нюхачей" сдать нужно обязательно!

    user avatar Иннокентий

    03 апреля 2014, 19:46

    Ржака)))

    user avatar Жанна

    03 апреля 2014, 18:09

    Николай и с орфографией нужно, что то делать.

    user avatar Жанна

    03 апреля 2014, 18:01

    Я никого не обвиняю, прочитайте внимательно статью. Я просто решила выкорчевать дерево и нашла кости. Я гражданин Украины и уважаю законы, соответственно обратилась в милицию. А вот, вы Николай, для чего то упомянули папу????

    user avatar Николай

    03 апреля 2014, 17:32

    Дело в том что так званная Жанна хочет засадить своего " любимого" отца в тюрьму и уже не знает что придумать... Сначала она выставила его педофилом теперь убийцей ! Потом с так званным Димой украли у него с сейфа 2400$ но им показалось мало... Наркотики нынче дорогие.. Теперь мы хотим чтоб на них отписали дом и папын склад.Жанна тебе мозги подличить а то думать уже не чем!

    user avatar Николай

    03 апреля 2014, 17:19

    Когда ребята сидят долго на наркоте и не такое может причудиться ! Лучще пусть сначала сдадут онализы на наркотики а потом можно о чем-то говорить! И прежде чем писать статью нужно дождаться официальной экспертизы! Потом прийдется извеняться перед людьми за клевету!

    user avatar Николоай

    03 апреля 2014, 15:50

    да, как можно верить милиции, если они работают только когда им платят? и не важно кто , Убийца или просто гражданин! ганьба!

    user avatar Жанна

    03 апреля 2014, 15:10

    Спасибо вам большое за правду которую все бояться не то что говорить,а и слушать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь