UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Сегодня, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Сегодня, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Сегодня, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Сегодня, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Сегодня, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Сегодня, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Сегодня, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar лис

    12 января 2016, 16:42

    52 млн.,....47млн.,.....42млн.- Когда ж вы уже навоюетесь ,люди?!

    user avatar дед

    10 января 2016, 16:56

    вiрш Т.Г.Шевченка"ще не вмерла Украiна""Ой Богдане,Богдане,славный наш гетьмане,нащо вiддав Украiну москалям поганым".

    user avatar Гость

    06 января 2016, 07:53

    Придуманная история снова.

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 23:16

    Вот интересно мне, а мелитополец сам понимает, о чем он пишет? Это какая же каша у человека в голове, если он её словами даже выразить не может? Напоминает мне это монолог Голохвастова из "За двумя зайцами": Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчЕный, подымиться умом своим за тучи и там своим становиться — становиться ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз так они ему покажуться кажуться махонькие-махоникие, все равно как мыши, пардон крИсы. Потому Што это-же ЧЕЛАВЕК, а тот который он он тоже человек невчЕный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень. ДА — Да ...... но НЕТ И Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЕнасть. Потому ежели человек вчЕный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. И тогда когда тому, одному которому, невчЕному будетЬ белое, так уже ему, вчЕному, которому, будет уже как ну рябое!" В школе не учили? Классика!

    user avatar мелитополец

    04 января 2016, 20:37

    для гостех и мух от гражданина науменко вв. сообщаем что опорлченцами называют тех кого росияне ополченцы это люди которых насобирали за деньги воевать за лугандонию и донляндию едут они сотнями обратно и если у вас трусливых крыс есть сомнения приезжаейте в ато и посмотрите сами.А вообще вы же херои пойдите просто в военкомат и напишите заяву послужите сами может хоть что то поймете хотя вряд ли вам водка и рашка мешает -тупые ,завистливые,злобные ничего вы понять не можете только завидовать и извергать понос из своего поганого ротового отверстия

    user avatar Гость

    04 января 2016, 09:39

    Страна непуганых лохов, столица , Мелитополь.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 15:27

    Зализецкая, ты вместе с Глебовым пьешь - куришь? Какие ополченцы? Какая Украина? На Украине амнистию объявили, выполняя требования Минска-2? Кто из ополчения сюда поедет? Ну нельзя же читателей за дебилов держать.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 13:31

    Гостю11:18 ПОтонем все вместе! Патриоты постараются!

    user avatar Гость

    03 января 2016, 11:18

    Видно настала в хреновороссии такая ...опа, что крысы с их корабля уже побежали. Скоро эта посудина и потонет.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 10:36

    Брюхоногое существо выдало корреспондентке государственную тайну. НЕТ, не про российских инструкторов. То понятно, что РОссия вместо того, чтобы весело и задорно помогать строить на Украине очередную базу НАТО у своих границ, помогает сопротивлению Донбасса. Это понятно. Оно выдало тайну, что вооруженные силы Донбасса очищаются от всякого непотреба, а этот непотреб бежит к нам, т.к. у нас ВСЁ МОЖНО! Хочешь - пьянствуй, хочешь - мародерствуй. Глебов, сними каску и начни соображать.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 10:29

    Из Украины ,по официальным данный , в 2015 году выехало миллион человек(кто куда).Наверно им хорошо жить надоело! Когда вы уже обратите внимание на самих себя! Только и может слюной брызгать! Когда страна ломается, всем плохо!

    user avatar украинка

    03 января 2016, 09:52

    Один раз предавши эти недолюди навсегда останутся предателями и приспособленцами не имея чести и совести!!!В Мелитополе своего дерьма хватает,не надо нам эти ублюдки!!Как вспомнишь эти позорные хари,которые орали Путин приди!!противно и гадко становится!!Не надо нашему славному Мелитополю эти дебилы и предатели!!!

    user avatar Гость

    03 января 2016, 08:46

    Не пускать это быдло сюда!!!! Зачем нам здесь этот биомусор? Расстреливать при попытке пересечь линию разграничения по тихому, и прикапывать в посадке как собак!

    user avatar Про головне -

    03 января 2016, 08:30

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 08:10

    Корчит козломордых! ох и корчит...вилать чумка

    user avatar Гость

    03 января 2016, 08:07

    Шо ватаны завыли?Так Жопороссия ж процветает!А на кордоне не один Глебову это видит. У моих соседей беглец с "обдрочения" с неделю сидить без пыток (эт конешно неэстественно) зарегистрированный в СБУ и ждёт конца проверки.Так он о Лугандонии рассказывает ещё "лутче".

    user avatar Гость

    02 января 2016, 21:49

    Не , Мелитополь, ну глебасос скиздел корреспондентке Свете, приврал , так сказать, для красного словца, приврёт ( скиздит ) и в будущем. Нам то оно зачем надо? Мало на нас дерьма льётся с экранов ТВ?

    user avatar Гость

    02 января 2016, 21:46

    Разбегаются как тараканы кто куда, новороссию слили, у пукина новые интересы и проблемы появились, зачем ему ополченцы, они свою миссию выполнили, их никто нигде не ждет

    user avatar Гостю02 января 2016, 20:20

    02 января 2016, 21:40

    было бы неплохо чтобы в городе было поменьше такой хамовитого быдла как ты, придурок

    user avatar Гость

    02 января 2016, 20:20

    Бандерлоги, тряситесь, мы к вам урки придем. Мелик будет очищен от всей мерзоты.

    user avatar гость

    02 января 2016, 20:09

    Сколько можно людей за дураков счетать? Сколько ещё Подлизецкая будет печатать всякий бред? Ополченцы возвращаются в украину. Они , что садомазохисты? Им пожизненное в украине светит и пытки в застенках сбу.

    user avatar для 18:04

    02 января 2016, 19:37

    правильно-правильно, не пущать, и так уже в магазинах пусто, в всю икру (черную) сожрали, денег валом а купить нечего, еще и эти нахлебники на нашу икру глаз положили

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:31

    Гость 02 января 2016, 19:26 Информация от укр-СМИ.))) На самом деле Луганск и Донецк восстанавливается.

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:26

    не только на украинскую, и на российскую территорию тоже бегут, проект днр-лнр-новороссия не прижился, финансирования нет, кому они нужны теперь, отработанный материал

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:13

    mm 02 января 2016, 18:44 А ну, в копанку! Бегом марш!!!))))

    user avatar mm

    02 января 2016, 18:44

    твари жареным запахло это ждет и про пидо ров балицкого

    user avatar Гость

    02 января 2016, 18:04

    Не пускать этих скотов на нашу территорию-расстреливать на месте!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar я

    02 января 2016, 16:46

    Ватники и сепари сразу завоняли ))

    user avatar Заклятый друг

    02 января 2016, 15:58

    Класс!!! Так, получается, что в нашем полку прибыло! Мало было своей пьяни в армии и батальонах, так теперь вся шваль с противоположной стороны привалила. О цэ добре! К нашему берегу всё дерьмо приплывает.

    user avatar Гость

    02 января 2016, 15:32

    Ха!У" Вэлику" бегут,ну уморили!ЧТО,после ходы,штырит не по детски,утырки?

    user avatar Гость

    02 января 2016, 14:49

    13.29-так @@@#& ты ещё здесь?Чеши процветать под знаменем великого Пу.

    user avatar Гость

    02 января 2016, 14:45

    Бегут крысы с тонущего корабля кто куда, россия же своих не бросает, просто сливает иногда за ненадобностью

    user avatar Гость

    02 января 2016, 13:29

    Сколько можно бредить? Можно подумать на Украине все зашибись! Все здоровы и упитанны!все работают за огромную зарплату и т.д. и т.п. Сначала у себя порядок наведите! А Глебов просто подлый человек! Домой лучше не возращпйся!

    user avatar Гость

    02 января 2016, 13:03

    Это у тебя вместо рта анальная дыра, придурок))

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:45

    12.43-тебя сепара никто не спрашивает.Пицдуй в "дыру!

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:44

    А чо ватаны -это вы бегите из Мелитополя в процветающую "дыру"?Защищать руськи мир?

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:43

    "О волонтерском движении, взаимоотношении бойцов Нацгвардии с местным населением, которые жили прежде под сепаратистами, читайте в следующем отрезке интервью." может не надо?

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:39

    Если Глебов щелбан влепит так лечиться будет нужно тебе ущербный ватан..

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:27

    ГЛЕБОВУ ЛЕЧИТСЯ НУЖНО!!

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:26

    Вот дура! Что ты там куришь?

    user avatar [email protected]

    02 января 2016, 12:25

    Очередной бред...

    user avatar Гость

    02 января 2016, 12:19

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь