UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Сегодня, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Сегодня, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Сегодня, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Сегодня, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Сегодня, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Сегодня, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Сегодня, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пропала собака той-пудель

    04 января 2016, 06:33

    Пропала собака той-пудель. Был одет в красный комбинезон. Последний раз видели в районе горбольницы. Большая просьба вернуть за вознаграждение. тел 067-580-52-42

    user avatar ГОСТЬЯ

    03 января 2016, 19:41

    ТОЧНО ЭТОТ ПАРАД БЕРЕНДЕЯ ШАРИКИ СВИСТНУЛИ. КАК ОНИ ЗАДРАЛИ, 3 КАЛЕКИ И ЖИЗНЬ И НАСТРОЕНИЕ ВСЕМУ ГОРОДУ ПОРТЯТ. МЫ "РУССКИЙ ГОРОД". ПОЛОВИНА ИЗ ТЕХ КТО ВЫШЕЛ НА ЭТУ ТУПУЮ ПРОГУЛКУ С ФЛАГАМИ И КРИКАМИ НЕ ЗНАЮТ НИ ГИМНА, НИ УКР.ЯЗЫКА, НИ СВОЕЙ "НАСТОЯЩЕЙ" ИСТОРИИ - КАКАЯ ЕВРОПА? ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ? У НАС ДАЖЕ ЁЛКИ СТОЯТЬ ПРОСТО ТАК НЕ МОГУТ...

    user avatar Лейтенанд Шмидт

    03 января 2016, 18:23

    На Украине, начиная с головы по самый хвост, вор на воре сидит. И не удивляйтесь, дети взяли шарики, такое воспитание. Это еще раз подтверждает систему коррупции и воровства не искоренить.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 16:41

    скоро передохнут бандероподдерживающая масса говна.он город как был русским так и будет оным. а то что мудачье предатели пытаются навязать мнимую историю так это херня.я лично расскажу всем детям что для нас значит братство с Россией.правда всегда восторжествует.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 11:33

    У нас в городе всегда были нарядные ёлки, очень нарядные и красивые. Наверное у всех дома есть фото с Дедом Морозом около городской ёлки. И никто не воровал. А сейчас мародёры орудуют.

    user avatar Гость

    03 января 2016, 11:10

    Не долго осталось Мелитополю быть Русским городом-грядущее поколение уже воспитываеться в духе патриптизма,так что прощай немытая Россия)

    user avatar Гость

    03 января 2016, 11:08

    К тому же с каждым днём всё меньше безмозглых поклонников Русского мира!!!

    user avatar Гость

    03 января 2016, 11:07

    Ну так это пока Мелитополь Русский город-скоро половина пьяни передохнет и станет Украинским городом)))

    user avatar Гость

    03 января 2016, 10:53

    Мелитополь русский город.а шарики украдены быдлоидами бандеровцами.русские новый год дома отмечали,а тупые ревинки и ежи с ним шариковы шастали по нашему городу.

    user avatar Пропала собака той-пудель

    03 января 2016, 10:38

    Пропала собака той-пудель. Был одет в красный комбинезон. Последний раз видели в районе горбольницы. Большая просьба вернуть за вознаграждение. тел 067-580-52-42

    user avatar Гость

    03 января 2016, 10:23

    Нас превратили в нищих злых существ,мы друг друга обворовывали,обворовываем и будем обворовывать. Эта наша мелитопольская ментальность,это наша нравственная ценность - обокрасть,обжать ближнего. Какая Европа - полная ж....

    user avatar Гость

    03 января 2016, 08:54

    Это Вата однозначно-пьяная быдловатая Вата-таких на районе 90%

    user avatar Гость

    03 января 2016, 03:24

    седня с утра бомжи волокли эти шарики в мешке со стекломоем все банально просто.... по загоовку статьи написал

    user avatar Горожанин

    03 января 2016, 01:49

    И на "Чёрном" новенькую остановку разрисовали... Правильно пишут, от безнаказанности и от хамства всё это происходит! Возле "Автомотовелозапчасти" три сосенки выкопали... РАЗРУХА НАЧИНАЕТСЯ В ГОЛОВЕ !!!

    user avatar ник

    02 января 2016, 23:25

    Нет не Бандеровцы !!!Ватники100%!!!

    user avatar Гость

    02 января 2016, 21:54

    это однозначно кадры со вчерашнего стада бандеровцев...эти козлы не знают чем еще насолить русскому городу.

    user avatar Гость

    02 января 2016, 21:18

    это бэндэры поснимали по привычки мородерствуют и на голычину отпровляют нищета конченая геть с нашего города фашисты

    user avatar ПРОВОКАЦИЯ !!!!

    02 января 2016, 21:01

    Зализецкая сама по-пьяне поворовала, а на утро ну типа сенсация будет........

    user avatar Гость

    02 января 2016, 20:57

    Надо у Балицкого с Минько проверить карманы

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:47

    Это свидомые вчера после ходы с факелями свинтили они такие с виду порядочные а все к своим рукам гребут селюки одним словом...

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:45

    украине никогда не стать Европой !

    user avatar Гость

    02 января 2016, 19:25

    Ну ты то точно там не нужен быдло)))

    user avatar Гостю 18:21

    02 января 2016, 19:18

    А тебя козлина что погладить по головке что уворовал. Твари конченные. Куда вам в Европу. только голой по дороге просунутся жо=по=й вы там и нахрен конченные не нужны.

    user avatar для, сектанта Гость 02 января 2016, 17:10

    02 января 2016, 18:21

    Ты Козлина, не за проклянайся, а то вернёться! )))

    user avatar Гость

    02 января 2016, 17:10

    конченые твари. Вам ставят , а вы тупоголовые только украсть можете. будьте прокляты . аминь

    user avatar Гость

    02 января 2016, 17:09

    Надо не камеры ставить, а руки рубить, всенародно, на площади...

    user avatar Вячеслав

    02 января 2016, 17:08

    Успела порадовать небольшой срок нарядной,..чувство безнаказанности развязывает руки вандалам! Надо камеры наблюдения устанавливать напротив елки. Виновных потом легко найти можно и в зал суда их.

    user avatar Пасан

    02 января 2016, 17:06

    Хорошо хоть сама ёлка осталась, а то и ей могли бы ноги приделать

    user avatar Гость