UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2016, 11:37

    Это и так всем понятно что проект ДНР-ЛНР российскийи, и не только как бизнес проект, только сливают его вовсю, бегите крысы пока есть возможность

    user avatar привет

    09 января 2016, 10:57

    брехня - це наше ридне заняття!!!

    user avatar Гость

    05 января 2016, 20:35

    Света, ну что же ты, у этого глебососа на морде написан диагноз - ДЕБИЛИЗМ...

    user avatar друг

    05 января 2016, 16:12

    кстати мы почему все уверены что под никами гость и заклятый друг скрывается подлый ворюга и известный ростовщик (взаимный кредит) его конторка .Потому что ты настолько осведомлен о личной жизни и неизвестных гр.науменко вв, прячущийся под никами гость и заклятый друг мы тебя узнали сразу потому как никому кроме тебя о кредитах нашего друга неизвестно, так что мы уверены что только ты мог написать всю эту хрень даже мы не все знаем,, а ты в силу своей природной тупости и крысиной жадности сам себя сдал своей мутной информированностью.Кстати инфа твоя устарела, он должен только тебе , но не столько сколько ты тварь хочешь,, а ты ничего не получишь, потому подай на него в суд ведь подойти сам ты зассышь.ха-ха-ха- ха

    user avatar кредитор

    05 января 2016, 10:50

    науменко не мог увести жену потому что долхый и брехливый не мог ничего сломать он может только красть врать и платить продажным мусорам .Ничего скоро его мусора андрющенко пинком под вонючую сраку выпрут с мусорни и посмотрим какой срок науменко получит тварь брезливая всю жизнь не побегаешь все равно тебя поймают и краденое отберут и за харченко ты тварь ответишь ты его заказал потому как поймал он тебя на крысятничестве пока тебя мусора отмазали но ничего раскопают и это

    user avatar патриот

    05 января 2016, 10:44

    а за активистов ты зря лошара мы тебя вычислим и харю твою брехливую почистим понаехоло уродов ватников сидите в своей зоне новорашке и жрите что вам пахан вован подбросил на большее вы все равно не способны мрази

    user avatar ЧУВАК

    05 января 2016, 10:40

    зоновские крысы и простые крысы це зовсим друге гость ты вообще лох или придуриваешься какая промышленность в зоне окупации ты ее где там видел придурок

    user avatar Гость

    05 января 2016, 05:11

    А основная масса мелитопольских общественных активистов - фуфлыжники: кто в кредитах,а кто просто заемные деньги не отдает друзьям. Они считают,что способны заработать на политической арене,а в этой сложной рыночной жизни они заработать не в состоянии.

    user avatar Гость

    05 января 2016, 00:41

    Как похожи эти "майоры" Булгаков , Глебов.

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 23:06

    науменко вв (сохраняю форму оригинала) это кто? Он вам спать спокойно не дает? Жену увел? Карьеру разрушил? Что за навязчивость? А защитник у майора все - таки один, хоть его "мелитопольцем" назови, хоть "бывшим бойцом". Такой ужасной орфографии и стилистики сто лет не встречал

    user avatar мелитополец

    04 января 2016, 21:18

    заклятому другу науменко вв -крыса это крыса и в гугле и в жизни это про тебя и таких как ты а также твоих гостей которые такие же гости как и ты в нашей стране и в нашем городе Крыса жрет всякую гадость как и ты и срет на все что у нее под лапами а вам дебилам предлагали не брехню слушать и читать новоросские сайты п поехать на луганскую Украину и донецкую Украину и погоарить там с людьми и не лить тут свой понос

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 21:07

    Бывшему бойцу по - поводу крыс. Это не ко мне. ГУГЛ объясняет: "КРЫСА — человек, занимающийся кражами у сообщников или сокамерников, утаивающий часть прибыли или добычи (аналогично: крысить, крысятничать). Никого не напоминает?

    user avatar Гость 04 января 2016, 20:27

    04 января 2016, 21:02

    бывшему бойцу. Я не понял, где служит Глебов и куда я должен ехать, чтобы посмотреть. Я писал о самопровозглашенных республиках. Я должен ехать туда, там послужить и посмотреть? Глебов там служит или на Украине? Он описывает тяжелую жизнь украинского населенного пункта или ЛНРовского? Что - то я запутался совсем. Вы предлагаете мне поехать в ЛНР послужить и увидеть все своими глазами? Так же как Глебов своими глазами смотрел? Вы мне зраду предлагаете, милейший. А телевидение я не смотрю. НИКАКОЕ. ВООБЩЕ. УЖЕ ДВА ГОДА. Только читаю ЭКОНОМИЧЕСКУЮ аналитику. Рекомендую.

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 20:50

    Судя по количеству ошибок, невразумительным формулировкам и "изысканному" слогу, делаю вывод, что бывший боец и мелитополец (пишу с маленькой буквы, дабы не нарушать форму оригинала) - одно и тоже лицо.

    user avatar бывший боец

    04 января 2016, 20:44

    заклятым друзьям и гостям;можете кукарекать сколько хотите а крысами вы были и остаетесь .Правильно вам посаветовали сомневаетесь или не верите езжайте сами и послужите ТАМ, а не брешите здесь всякую херню. какие там предприятия какие там там работы урподы вы хоть не смешите тех кто там был меньше телевидение новоросии смотреть надо и особенно расею зомби вы были и есть трупы смердячие

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 20:31

    Безграмотный и истеричный "мелитополец", ты кто? Ты сам прочитал, что нацарапал?

    user avatar Гость

    04 января 2016, 20:27

    Ку - ку, герой " Всего с января по ноябрь на территории республики возобновили работу более 300 крупных предприятий тяжёлого машиностроения, химической, коксохимической, металлургической промышленности, что составляет более 80% от довоенного количества предприятий указанных отраслей. Открываются и менее значительные предприятия. Так, за 9 месяцев 2015 года в ДНР вновь открылись 500 магазинов и 400 кафе и ресторанов. Всего же сейчас в республике их работает 7 тыс. и 1,5 тыс. соответственно. Также с марта по октябрь с 90 до 200 предприятий выросло число производителей продуктов питания. А всего с начала года возобновили работу более 13 тыс. предприятий, около 3 тыс. увеличили число рабочих мест. Другим источником рабочих мест стала начатая в мае государственная программа по обеспечению временной занятости. В частности, это работы по восстановлению разрушений, ремонту дорог, работы по благоустройству и озеленению, уход за больными и ранеными, помощь в организации общественных мероприятий и тд. И хотя ставка на эти работах не высока (от 2500 руб. или 960 грн. в месяц), ежемесячно такую работу получают 10-12 тыс. человек."

    user avatar мелитополец

    04 января 2016, 20:25

    гостям и мухам от науменко вв.рассказываю ;никто от вас крыс не прятался, никто, в отличие от васЭ, на наживался на вещах шахтах и др а если вам так завидно как кто-то служит: вперед в военкомат и пиши рапорт там тебя ждет нежданчик и вот тогда будет интересно почитать что вы все трусливые крысы запоете ...А вообще жалко вас убогтх;вижите скулите воете от злобы а жить ты вы как собиретесь в своем дерьме??

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 19:54

    Віра, Воля, Перемога04 января 2016, 18:08 " По состоянию на 4 января 2016 г. Российская Федерация полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли Украины.". БОГ УСЛЫШАЛ МОЛЬБЫ!!!

    user avatar Гость

    04 января 2016, 19:47

    Гость 04 января 2016, 09:15 Подвигов он совершил много. Его ждут. Возвращаться майору спешить не надо. В Мелитополе банки, суды, кредиторы. Кстати, а почему майору не сиделось на вещевом складе, что его на блок пост понесло? Место гораздо хлебнее? Я что - то не слышал, чтобы он с доходов своих кому - нибудь долги начал отдавать. Может пропустил что? А вы не слышали?

    user avatar Гость

    04 января 2016, 19:40

    Стоит майор в тылу. В украинском тылу. На блокпосту. Через блокпост возят уголь с Украины на Украину. (?!) В ЛНР все тяжело и хреново. . На Украине - все классно и зашибись : "Мы стоим рядом с Тошковкой, где есть одна шахта и все. Так вот в этом маленьком Луганском селе 16 магазинов! Торговля спасает людей, позволяет им выжить, - говорит майор. - Я с директором шахты разговаривал. Он через наш блокпост по 20 машин угля в день провозил. Выручки, по его словам, не хватает, чтобы содержать шахту. Поэтому он периодически отправляет людей в отпуск за свой счет, чтобы таким образом сэкономить на зарплате. А кому не нравится, может увольняться. Там другой работы просто нет." Поздравляю, майор. Ты - дебил.

    user avatar Гость

    04 января 2016, 19:35

    "СБУшкниво" - это о чем?

    user avatar Віра, Воля, Перемога

    04 января 2016, 18:08

    БОЖЕ, бережи УКРАЇНУ від кацапської нечисті!

    user avatar Гость

    04 января 2016, 17:39

    Словоблуд и ритор (болабол) Глебов, постоянный заседатель круглых столов, "Точек зору" и т.д. знает все, рассуждает обо всем., его мнение - самое правильное.. Простой вопрос к этому майору: если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Почему ты пустил по ветру все свои бизнесы, которые начинал в Мелитополе? Почему тебя разыскивают банки, почему у тебя в залоге всё имущество, почему тебе вслед плюют люди, которых ты подставил, "кинул на деньги"?

    user avatar Заклятый друг

    04 января 2016, 17:26

    Донетчанин04 января 2016, 08:13 Наша промышленность не была конкурентом Российской. Она гармонично её дополняла, т.к. создавалась как единое целое.Европе действительно наша промышленность не нужна и товары наши не нужны, т.к. у них у самих перепроизводство 140%. Кто был главным импортером нашей продукции? Посмотрите на официальном сайте нашей Украинской статистики. Для вас будет открытие, если вы узнаете, что главный импортер нашей продукции - Россия,? ГЛАВНЫЙ ЭКСПОРТЕР, КСТАТИ, ТОЖЕ Россия. Складываем 2 2 и получаем, что кому - то в мире очень надо насрать России в карман. Россия до 2013 года сотрудничала в оборонной сфере с 260 (приблизительно) украинскими предприятиями, что приносило Украине неплохие деньги. Теперь мы рвем связи. И?..Продажи авиационной техники у нас "проседают" в три раза. Мы мечемся по миру, пытаясь, что - то авиационное продать. В итоге продаем чуть - чуть КУБЕ (!!!), Северной Корее (!!!) и Южному Судану (!!!!!!!).. Европе это не нужно, а России мы показали дулю. Ну и хрен, что Украина потеряет от разрыва экономических связей с Россией сотни и сотни млн зеленых американских рублей. Кстати, братья поляки уже высказали пожелание, чтобы газопровод, который будет строиться в обход Украины прошел по ИХ ТЕРРИТОРИИ. Неожиданно, да? Или это тоже Россия виновата.? А это потери 2 млрд долляров от транзита. МНОГО БУКВ, но вдруг осилишь.

    user avatar )

    04 января 2016, 12:08

    Это всё сектанты виноваты! )

    user avatar Гость

    04 января 2016, 11:11

    Сколько можно писать про этого придурка ? Уже тошнит!

    user avatar Гость

    04 января 2016, 09:15

    Интесно , а где покемон ? Подвиги какие совершил? Ждут его ой ждут!

    user avatar Гость

    04 января 2016, 08:55

    Спасибо Андрюша ! Объяснил откуда ноги растут у войны - от денег. А вот откуда беруться офицеры ,вечные активисты,дающие по несколько разновекторных ПРИСЯГ за одну человеческую жизнь ? Не от денег ли Андрюша ?

    user avatar не спорте!

    04 января 2016, 08:50

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

    user avatar гость

    04 января 2016, 08:39

    А этот майор не говорит сколько он денег берёт с этого шахтёра за провоз угля? Пока можно на блок постах взятки брать, война не закончится. Лохи воюют, а хитрожопые вроде этого майорушки бабло косят.

    user avatar Злая

    04 января 2016, 08:18

    Есть такая технология разрушения называется "Окно Овертона". Кому интересно можно посмотреть эту информацию в интернете, сейчас это доступно для тех, кто пытается разобраться в происходящем. Так вот, моё личное мнение, что всё, что происходит на Украине, происходит по сценарию, описанному в этой технологии. Остаётся только сделать вывод кто за этим стоит. А это очевидно чьи уши торчат. А мы, славяне, как обычно не готовы к отпору заговора против нас, а как идиоты ругаемся между собой , а самое страшное убиваем друг друга.

    user avatar Донетчанин

    04 января 2016, 08:15

    А у тебя-муха и никакого прозвища реального нет.Муха она и есть муха....зеленая и гадкая...твое место в земле....

    user avatar Донетчанин

    04 января 2016, 08:13

    Согласен с автором.Но совсем...Основная цель -уничтожить промышленость..Хоть устаревшую, но конкурента кацапским олигархам....То же ожидало и все другие областя....

    user avatar andy

    04 января 2016, 08:04

    Радует, что основные бизнес-проекты у страны-бензоколонки приходят в упадок. Так что и этим бизнес-чирям тоже совсем скоро кирдык

    user avatar муха

    04 января 2016, 08:02

    Да действительно я согласен с майором Андреем Глебовым что существует американский проект по уничтожению украинского народа другим украинским народом и такая мразь как майор андрей глебов даже не задумываясь убивает свой народ,разрушает города украинские ,стоит эта сука на блокпосту и не пускает продукты питания,так и ждет что вымрет народ, так какую цель андрюша приследуеш ты лизнуть в попу черножопую обезьяну, но судить тебя будет твой народ и как Захарченко и Плотницкому тебе удастся нахапать на блокпосту, за этим ты и приехал, но удрать вряд ли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь