Лента новостей

21:00

Ошибки при пользовании микроволновкой, которые могут плохо закончиться

20:35

Берегите детей: в киевском парке завелся маньяк

20:20

Распутина бросила старшую дочь в психлечебнице

20:10

Насиловал пьяным: на Ривненщине семиклассница забеременела от отчима

19:40

Зубная боль: как снять за одну минуту

19:31

Как найти дешевый поезд до Киева - лайфхак для жителей региона (фото)

19:25

Двое украинцев пострадали при нападении на молдавский вертолет в Афганистане

19:15

Покушение на Путина: что произошло в Израиле

19:10

На глазах у медиков: в Киеве возле ТРЦ "Гулливер" скончался парень. Фото 18+

19:00

Откровенный купальник Дорофеевой вызвал споры в сети

18:40

"Думала, проблемы с желудком": в РФ 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика

18:35

Под стать босу: охранник Кивы угрожал официантке зарезать ножом и получил 2 месяца в СИЗО

18:21

Нардеп Сергей Минько готов заплатить денежную премию за информацию о вандалах

17:38

Не рановато ли? Дочери Поляковой досталось за очень откровенное фото

17:35

В Британии живет кошка с двухцветными глазами. ФОТО

17:33

На Мадагаскаре более 20 человек погибли из-за ливней

17:30

Под Киевом компания на авто разбила три машины и врезалась в МАФ

17:28

Нам и не снилось – как в Индии коммуналку экономят, рассказала туристка из Мелитополя

17:22

Жительница Запорожской области нашла труп во время утренней пробежки

16:45

В Мелитополе полиция расследует дело лесорубов, которые облили егерей бензином

16:26

Убийство адвоката у СИЗО: задержаны подозреваемые (фото)

16:23

Богдана назвали "смотрящим" за коррупцией: опубликована скандальная аудиозапись

16:19

Встречный водитель поморгал и посигналил клаксоном два раза. Что это означает?

16:15

Военный вертолет США сел на воду в Японии

15:58

В Мелитополе появились "липовые" инспекторы по труду - как не попасть на мошенников
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 апреля 2014, 15:46

Так и я про то же, мы не Мелитопольцы, но я не могу понять только одного. Люди бостуют против власти, зачем махать флагами другой страны?

Кулак

06 апреля 2014, 22:41

Чужую беду руками разведу .15 лет не срок люди всю жизнь живут городе и нет радости от хунты а по мне вы и ваши родственники не Мелитопольци

Александр

06 апреля 2014, 20:16

А по конкретней, по поводу позиции, я с Мурманска, а в Мелитополь родственники 15 лет назад переехали, приезжаем к ним каждый год. А по поводу случившегося, я как любой здравомыслящий человек, понимаю, что это уже перебор.

Кулак

06 апреля 2014, 18:12

Шура какой вы на хрен из России с такой хитрозделаной пазицией

Александр

06 апреля 2014, 15:27

Не смог удержаться, сам с России, но это уже перебор по всем меркам. Найти этих д...лов и на общественные работы, суток на 15. Раз так любят красить, пускай лучше на благо поработают, а не разжигают и так обостренные отношения между Украинским и Русским населением.

ЛОХ МАЙДАНОВСКИ

06 апреля 2014, 13:01

Я ПРОШУ РАЗЕСНИТЬ УКРАИНКА ЕСЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЕГ СКОЛЬКО БРАТЬ И В КАКОЙ ВАЛЮТЕ

WOLF

06 апреля 2014, 12:32

Украинка если ты молода и собой не чего под держи меня за хрен у меня чешеться.

українка

06 апреля 2014, 09:21

СКАЖЕМ "НЕТ" СЕПАРАТИЗМУ!!! ДОРОГИЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ! МЕЛИТОПОЛЬЦЫ! После всех этих месяцев противостояния, особенно в момент внешней угрозы, мы, как никогда, должны поддерживать друг друга в борьбе за единство и целостность нашей страны! Приходите на митинг "Борітеся, поборете!" 6 апреля 2014 в воскресенье в 14:30 к памятнику Т. Шевченко

Мелитополь

06 апреля 2014, 01:55

Мелитополь, МОЛОДЦЫ!!! Наше дело правое, мы победим!

ANTI- HYNTA

05 апреля 2014, 19:30

ВСЕМ ВСЕМ СКАЧИВАЙТЕ ФОТКУ И РАСПРОСТРОНЯЙТЕ В КОНТАКТЕ И ОДНОКЛАСНИКАХ ПУСКАЙ МАЙДАНУТЫЕ ОТ ЗЛОСТИ СЕБЯ ЗА ХРЕН УКУСЯТ

Гость

05 апреля 2014, 19:07

Гость - это тебя вошь тифозная, чума коричневая надо за яйца повесить и не снимать, пока черви не посыпятся. Ежай на родину ГАУЛЯЙТЕРА и кричи там ХАЛЬТ, пока не обсеришся. А нам свою культуру и убеждения нечего насажевать. Хочешь в ЕВРОЖОПУ - так сними штаны, может кто и засадит по помидоры. Згинь Падло с нашей земли!!!!

Люби друзи

05 апреля 2014, 18:30

Мелитополь это не русский не украинский город. Когда то гудели заводы сейчас гудят рынки .Наш город превратился в город спикулянтов перекупщиков и жуликов большей своей частью .Даже те кто требует перемен в лице гражданского актива забывают что у них рыльце в пушку а те кто их поддерживает откройте глаза и посмотрите на своих лидеров со стороны вы кричали банду геть а к власти пришла другая банда и по существу не чего не поменялось как велосипед не изобретай его уже изобрели до нас .А мне нравиться веселенькая надпись всем майдаунам на радость .

гепа

05 апреля 2014, 17:57

Для всей Раши-Параши ---- не говорите "Гоп" пока не перескочите,времена периодически меняются ,так что радоваться вам очень рано и не к месту,у вас еще будет свое " покращання " впереди !!!!!!

Алексей

05 апреля 2014, 17:25

Это до сих пор такая надпись ? Что Все совсем контуженные!? Кто это сделал ?

Гость

05 апреля 2014, 16:02

Это не те ли, которым #&*## в Запорожье дали?

для ДАУНбасса 13:35

05 апреля 2014, 15:35

Майданутая чачть хохляндии не только детей выкрасила в жовто=блакытни кольоры, но и собак своих и кошек. Так что не плямкай про детей. По-любому....

ra

05 апреля 2014, 15:11

http://vk.com/id59134255 - коза долбанутая.

Гость

05 апреля 2014, 14:25

перекрашивать не надо... надо найти этих "маляров", покрасить их в триколор, и... повесить на разукрашенной уродами стелле

Гость

05 апреля 2014, 13:49

РЕВЕНОК, УСЫ СБРЕЕМ ТОЙ КИСТОЧКОЙ,ЧТО БУДЕШЬ ЗАРИСОВЫВАТЬ ТРИКОЛОР...УРА, РОССИЯ.

Донбасс

05 апреля 2014, 13:35

Придурки,разукрасьте в триколор своих детей,пусть бродят под "оккупантов" , а Украина останется Украиной по-любому !!!!!!!!!!!!!!!!

для Гость05 апреля 2014, 12:42

05 апреля 2014, 13:11

это ты чушка украинская и м....зь!

Гость

05 апреля 2014, 12:42

русские свиньи, это дело рук банды Катьки Уманец

Гость

05 апреля 2014, 12:40

Гость05 апреля 2014, 12:31 Петушок, и что ты сделаешь, если ,,сунется,, ? ))

Гость

05 апреля 2014, 12:35

дыбилы,ничего не скажешь...хоть яйца в триколор разукрась,а Мелитополь всегда будет украинским!!!

Гость

05 апреля 2014, 12:31

ВИВАТ РОССИЯ, РЕВЕНОК,,ТОЛЬКО СУНЬСЯ...

Гость

05 апреля 2014, 12:05

Если пишут- значит верят!

jon

05 апреля 2014, 11:57

э...,долпойопы колхозные,лучше в Запорожье не суйтесь-яйца стричь будем без наркоза....Ждём с нетерпением,отряды "парикмахеров" готовы))))

Мелитополь

05 апреля 2014, 11:46

Сложно сказать, чем руководствовались эти вандалы, а зеленку прибереги себе

Алексей

05 апреля 2014, 11:39

Cвободовцы,пусть себе лоб зеленкой лучше намажут.

Дополнительное меню: