UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мы

    12 января 2016, 09:36

    люди правильно реагируют. Кучка мракобесов будет диктовать всему городу Как им жить и что переименовывать. А Донцов кроме идеолога национализма был идеологом фашизма. Давайте славить фашистов

    user avatar Стас

    11 января 2016, 21:37

    Какого Донцова??? Не смейте поганить город нацискими именами!!! Слава героям Великой Отечественной Войны, Позор фашистам и предателям УПАшникам!!!

    user avatar Анастасия

    11 января 2016, 21:07

    Активисты, вам что заняться нечем? Ломать - не строить!!! Не трогайте, названия улиц, сел, городов!!! В стране война, а Вы памятники снимаете и улицы переименовываете, идите - воюйте, защищайте свою Родину, вот он шанс, себе проявить и возможно вашем именем будет названа НОВАЯ улица! с НОВЫМИ домами!!

    user avatar гость

    11 января 2016, 20:55

    Успокойтесь, недоумки! Это история.Больше некуда деньги деть,как улицы переименовывать?

    user avatar Не гость

    11 января 2016, 19:31

    Интересно ! Кому стало лучше после того как , втихую , рано , рано утром сняли памятники нашей истории , сложной , кровавой , но истории, Историю надо помнить и делать выводы. Мы после майдана стали богаче , что бы деньги тратить на такую хрень ? Нужно что - либо вначале создать новое , потом ломать старое. Может быть я и неправ .

    user avatar гость

    11 января 2016, 18:43

    пусть националисты свои "мозги" в "жопу" переименуют так будет логичней, потому что производят они сплошные высеры.

    user avatar Andriy

    11 января 2016, 18:09

    Похоже что Мелитопольские активисты собирались на свой митинг в 2916 году и переиминовывать надо в том же году, ни сейчас :-) Потому как митинг и резолюция приняты 1 сiчня 2916 р.

    user avatar Гость

    11 января 2016, 18:07

    Учитывая то что Б.Хмельницкий по сегодняшнему дню был бы "ватником", предлагаю переименовать проспект в Большую Бульварную,ул Ленина а Бульварную,а ул. К Маркса в улицу Бульварной прессы в честь деятельности Миши Кумока и МВ,а ул.Крупской в Бульвар красных фонарей(красные фонари за Зверевым) Вот вобщем-то и все переименования в нашей большой деревне,а остальные улицы исчезнут сами по себе,ведь с такими ценами на еду и тепло большинство мелитопольцев долго не протянет.

    user avatar Гость

    11 января 2016, 12:11

    ул.Ленина изначально называлась - БУЛЬВАРНАЯ. Верните старое название и УСПОКОЙТЕСЬ.

    user avatar Гость

    11 января 2016, 12:06

    А где фамилии и подписи тех, кто в первую очередь обратился с этим письмом? Шо-то им мирно не живется. Воду мутят состоятельные "граждане" города, у которых есть на что пикеты устраивать, флешмобы и кошачьи приюты. Наворовали, голуби, у народа, взяток со студентов и загран.грантов, а теперь эти гроши дают им возможность не работать, а собираться и мутить воду в городе, все им мало, передела хотят. Мы уже видели, кто на самом деле прикрываясь словом "украинец" мутил воду в херсонской области, призывал ненавидеть "рюзских" и бил украинских полицейских и солдат. Это ж сколько нужно получать на лапу, шоб отак переть супротив города, аки слоны.

    user avatar Гость

    11 января 2016, 12:01

    От этих активистов уже тошнит, а завод какой - нибудь восстановить не хотите?

    user avatar Гость

    11 января 2016, 11:35

    актививсты х.е.р.о.в.ы.Все улицами воюете.Вон Маслов джипушку купил и фиктивный договор аренды сунул под нос лохам- а вы все как идиоты носитесь с бандерой нацистской....Не с тем боретесь.У вас под носом продолжаются поборы в ГАИ - и обогащение старых нелюстрированных удодов а вы фигню всякую устраиваете.Даю гарантию- *#&#@ вы получите подписи-так как народ уже прозрел-видя то,что вы докапываетесь к каждой фигне,а на богатеющих ГОСЧИНОВНИКОВ даже не обращаете внимания.Бойцы блин,фиговы.Идиоты

    user avatar Гость

    11 января 2016, 10:44

    И не одной подписи,не одной фамилии. Мы активисты

    user avatar маруся

    11 января 2016, 09:55

    Националисты, руки прочь от нашей истории !!!

    user avatar Гость

    11 января 2016, 09:24

    А вы товарищи мелитопольские жидки читали что-нибудь из трудов Донцова? Именно вы и представленны в трудах Донцова вредными паразитами на теле человечества. Зачем вы мутите воду?

    user avatar Они ОДНОЙ ҖỐ∏Ы ЯГОДИЦЫ

    11 января 2016, 09:23

    Когда ВЫ слышите что у нас две проблемы - жиды и педерасты, то их действительно две, но можно и понимать как СЕПАРИТИСТЫ и НАЦИОНАЛИСТЫ. Постоянно ЭТИ ТВАРИ говна намутят, а сами а сами со стороны ехидно наблюдают как люди меж собой ругаются за очередную ХЕРНЮ!

    user avatar Гость

    11 января 2016, 08:04

    Назвать улицу можно именем того человека,который известен не только кучке звезданутых,а всему городу! Тогда уж точно,что лучше Опрышко!

    user avatar Гость

    11 января 2016, 07:48

    если ревенок не успогоется придется ему домик подполить

    user avatar Гость

    11 января 2016, 07:48

    перестаньте фигнёй маятся!!у людей спрасите хотя они свою улицу переименовывать

    user avatar Николай Александрович Опрышко

    11 января 2016, 07:37

    К маю 1945 года совершил 204 боевых вылета на штурмовку войск противника и нанёс ему большой урон. Сбил в воздушных боях 3 и уничтожил на земле 2 вражеских самолёта. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 июня 1945 года за образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом мужество и героизм гвардии старшему лейтенанту Опрышко Николаю Александровичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда». После окончания войны проходил службу в составе 162-го гвардейского бомбардировочного полка в Центральной Группе войск. Закончил обучение в средней школе. В 1955 году окончил Военно-Воздушную Краснознаменную академию имени Ю. А. Гагарина. Проходил службу в строевых частях ВВС, последняя должность — командир военно-транспортной дивизии (г. МЕЛИТОПОЛЬ, Украина) Вышел в запас в 1975 году. Умер в 2007 году. Похоронен в МЕЛИТОПОЛЕ

    user avatar НАЗОВЕМ ИМЕНЕМ НИКОЛАЯ ОПРЫШКО!!!

    11 января 2016, 07:34

    Донцов родился в г.Мелитополь и в 17-ти летнем возрасте выехал из Украины в Россию. Больше в городе не появлялся. НИКОЛАЙ ОПРЫШКО - героический летчик, освобождал страну от захватчиков, после чего жил и служил в г.Мелитополь, где и похоронен.

    user avatar ЖИТЕЛЬ МЕЛИТОПОЛЯ

    11 января 2016, 07:21

    НАМ НЕ НУЖЕН ВАШ ДОНЦОВ ПРЕКРАЩАЙТЕ БУДОРАЖИТЬ ГОРОД

    user avatar Гость