UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 января 2016, 09:55

    Перед новым годом поехали детям покупать подарки, телефон и планшет за наличку. Приехали в фокстрот, выбрали товар, попросили выписать чек, нам продавец говорит, мол, мы можем вам продать только с настройкой, настройка телефона стоит более 200грн., точную сумму не помню. Мы в шоке, как так? Вы не хотите нам без настроек продать товар? За наличные? Ради Бога, по мимо фокстрота есть масса магазинов, где продадут выбранные товары без дополнительных услуг. Поехали купили в Эльдорадо без проблем. И даже не пытался навязать нам какие то дополнительные услуги и настройки!!!

    user avatar потребитель

    14 января 2016, 19:11

    Я в прошлом году покупал телефон в алло и продавец Игорь Артамонов заставил оформить страховку банка. На горячей линии алло сказали что делать этого не нужно. Написал три жалобы с просььой уволить сотрудника, обещали разобраться,но Артамонов до сих пор работает. А жаль...

    user avatar Наталья

    14 января 2016, 16:00

    при мне в Алло мужик пришел и спросил сколько стоит установить Скайп и Вайбер, ему ответили 180 грн., у меня отвисла челюсть. Наглые продавцы, но и мужик какой то совсем тяжелый, у него что нет ни одного родственника младше 40 лет? Младшие школьники такое устанавливают самостоятельно

    user avatar Гость

    14 января 2016, 15:27

    У меня сестра покупала телефон в Эльдорадо и ей так впарили приложения за 700 грн) Я когда узнала долго смеялась, а она не очень была сему рада, особенно когда узнала что все это можно бесплатно скачать)))

    user avatar лег

    14 января 2016, 13:56

    Покупал планшет в маг . Компьютерный Всесвит. Так точно такая же история навязывали программу для планшета за 200 грн.Мол если не закачать программу то вы не сможете пользоваться интернетом.На вопрос что за программа и как она называется ,продавец увиливал от ответа когда я сказал что дома смогу сам скачать .

    user avatar Имя

    14 января 2016, 13:40

    НЕ по теме, но почему журналист позволяет себе публиковать статейку с ошибками? И не стыдно, Марина Чернова????! Да как же все-таки пишется слово "через....чур"? Ну е мое,,, и постоянно так

    user avatar Гость

    14 января 2016, 12:40

    При покупке ноутбуков любят впаривать всякую ненужную дрянь, да еще деньги берут не малые. Одной моей знакомой в Конфи в кредит продали ноут только после покупки "услуг по настройке" за 1000 гривен. Я потом долго и нудно пытался удалить все что они туда насовали, но задолбался и переустановил винду.

    user avatar )

    14 января 2016, 12:23

    Этих спекулянтов, вообще убивать надо! )))

    user avatar [email protected]

    14 января 2016, 11:17

    А еще всякие комфи любят пропихнуть свои лохосервисы и пиратскую ось с криками если не установите то гарантии не будет. Я просто в шоке от наглости этих супер-пуппер магазинов. Люди, не ведитесь на всю эту хрень. Производитель дает гарантию на железки. И в случае ноутов и пк на каждую отдельно. И никто не имеет права отказать вам в гарантии если вы не купили какой-то пакет лохоуслуг.

    user avatar украинка

    14 января 2016, 11:03

    спасибо за инфу..Мало того что цены заоблочные..так еще и пытаются кругом надуть..Люди не думают,что ты обдирая кого то,по подобной схеме где ту облапошат тебя..Давай людят то что сам хочешь получить..И не забывай:поступая не честно,ты делаешь это на глазах у Бога!!За все в жизни потом заплатишь..

    user avatar Дима

    14 января 2016, 10:15

    ребята может немного и не в тему, но покупали недавно телевизор в интернет-магазине "мегаопт". Телевизор пришел, включается и работает, НО! при попытке найти каналы или зайти/запустить smart, телек показывал болт. Как оказалось телевизор был "серый" и прошит под Африку), а в нашем регионе никакого smart и каналов быть не должно. Самое интересное началось, когда хотели обратиться по гарантии - позвонили по указанным номерам сначала в Мелитополе, потом в Запорожье, а там никто и слухом не слыхивал про интернет-магазин "мегаопт", мало того сказали, мол с интернет-магазинами не работаем) Телевизор решили вернуть (благо получилось), но это предшествовало дня четыре переговоров с "менеджерами" которые мурыжили и говорили мол все нормально. Телевизор отправили обратно за свой счет, деньги пришли только через 10 дней на карту, комиссию оплачивали тоже мы. Итог: испорченное настроение на НГ, потеря нервов и 200 гривен. P.S. негативные отзывы на своем сайте они удаляют (как и на любом другом). Может кто-то прочитает тут и дважды подумает прежде чем связываться с магазином "мегаопт"

    user avatar 14.01.15

    14 января 2016, 10:12

    В Эльдорадо хотела купить телефон в рассрочку сказали что нужно купить програмное обеспечение за 900 грн. тогда только будет рассрочка, гарантия и будет работать телефон, а без него я не смогу пользоваться телефоном. Сволочи!!! Пошла купила в Комфи. Там тоже пытались втулить, но ненавязчиво.

    user avatar Алексей

    14 января 2016, 09:52

    Добрый день! Спасибо за статью! Я думаю многие покупатели откроют глаза и не будут покупать ненужную для них услугу! С нашим Мелитопольским "АЛЛО" уже больше года борюсь, а толку никакого!!!!! как работает продавец-консультант так и работает..... ни администрация магазина в Мелитополе ни горячая линия НИКАК не реагируют!!!! Дурдом полный!!! наглые обдирающие морды!!!!! Все вместе мы их победим!!!!!

    user avatar аывыа

    14 января 2016, 09:37

    Да пришли покупать планшет в фокстрот, они говорят 200 грн за настройку приложения, если сами будете ставить гарантии не будет, послал на три буквы, пошел купил в соседнем магазине, цене везде одинаковая была....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь