UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг 06.04

06 апреля 2014, 16:53 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 6574

Митинг 06.04

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.2, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04
  • Митинг 06.04

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Адольф

    07 апреля 2014, 22:34

    для мадам Марина Адольф Дасслер - один из основателей известной фирмы спортивной одежды ADIDAS. Маринка, а ты в людях все плохое сразу видишь??? крот слеп всегда!!!

    user avatar ГОСТЬЯ

    07 апреля 2014, 22:28

    для nalim moscow. Супер слова!!!! так держать!!!! спасибо, что такие как Вы Мужчины в нашей стране есть! и "для училки" прав на все 100%. так надоели фальшивые люди! ДЕНЬГИ - вот конек всех митингующих. им жить не за что - комуналка растет, минимум не повышают. но ПРОДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ЛЮДИ!!!!!!!!!! толку от тупого Кличко???????????????? каждому своё место в этом мире. и нельзя стараться быть лучше, чем есть, а если все это за деньги - это позор... ПОЗОР!!!

    user avatar Для Училки

    07 апреля 2014, 09:12

    Вы хотите в Еврожопу - задирай подол в Мелитополе! Евромайдан - сфабрикованый! У вас не хватило денег оплатить старушкам.Сем человек на митинге??? Полнейшая фикция.

    user avatar 111

    07 апреля 2014, 09:05

    Федерализация на Украине не избежна, все это понимают, новая власть в открытую нарушает конституцию, а вы сталкиваете русский и украинский народ лбами.

    user avatar цука

    07 апреля 2014, 02:10

    'Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.' цитата - (Отто фон Бисмарк ).

    user avatar енг

    07 апреля 2014, 02:07

    А силенок-то хвати по зубам дать. Хомяк усатый. Ты в спарринг выйди а потом грози незнакомым дядям)))

    user avatar nalim moscow

    07 апреля 2014, 00:05

    Настоящие мужики в поле и у станков ,производят реальные ценности ,а не жгут костры на майданах и не ходят в масках с битами по городам.а ваша нац.гвардия ,сборище бездельников с нацистским уклоном,посаженое на шею простым труженикам.а патриотизм выражается не в махании флагом и криком "слава украине",а реальными делами ,с реальным результатом на благо народа и страны.

    user avatar учитель

    06 апреля 2014, 23:02

    Заселяли не эстетами,но становились Вам вопреки..а в носе можете ковырять по прежнему,Вам так при вычнее..А тем кому раком и боком.. Так настоящие мужики в Национальной Гвардии а Вы по- прежнему мастурбируете в интернете! И Ольге покоя нет по Фрейду...Ай- ай!

    user avatar Свете

    06 апреля 2014, 22:58

    Срочно в первый класс, учись считать, не понимю зачем постоянно завышать количество участников митингов, что проросийских что проукраинских. Так можно дойти до бреда про "8 тысяч" горожан которые выступили за федерацию.

    user avatar Училке

    06 апреля 2014, 22:46

    Птицу видно по полету точно достойно давно тебя не вкушали раком и боком а может и оргазм имитируешь раз злая такая фригидная училка.............................................

    user avatar учитель

    06 апреля 2014, 22:39

    Я такая-же бендеровка,как Вы власовец или эсэсовец...Мы диалектику учили не по Гегеллю,бяцанием боев она врывалась в нас... Стыдно за вас,мужики,Кенты,импотенты безсилые,Вам бы Путинскую утлую задницу утешать а не украинок вкушать...это удовольствие для достойных продолжать род...

    user avatar Да ахренеть

    06 апреля 2014, 22:26

    Учитель случайно не такие ли как вы запрещали ковырять в носе а теперь рветесь в еврожопу с ее однополыми браками .А на счет истории сильно глубоко капаете не учитывая миграции населения Мелитополь тоже не эстетами заселяли

    user avatar Галина Мирошниченко

    06 апреля 2014, 22:13

    Марине06 апреля 2014, 21:14 Не переживайте за мою собаку. Но не протягивайте к ней ручонки - не любит она глупых людей, а за себя постоять может.

    user avatar Учитель

    06 апреля 2014, 22:12

    Ты почитай историю, но ну ту, которую для таких дураков как ты, написали бендеровцы. Юговосток заселяли беглые крестьяне Потемкиным при ЕкатеринеII и корни тянутся до сих пор родственные ( Ростов, Воронеж, Тамбов, Курск, Белгород, Орел) И твои бендеровцы были еще в жопе. (Дурко - Учи историю а потом гавкай)

    user avatar Кент учителю

    06 апреля 2014, 22:11

    Наша родина СССР так что завязуй бла-бла .А на счет женщин сейчас эмансипация фашизм и бандерлоги они без полые твари

    user avatar От Олега Гаврилюка

    06 апреля 2014, 22:08

    Жалейте Путина Жалейте Путина! Вся наша сила ─ в жалости. Прошу, прощайте, как ребенку, его шалости: Неадекватность, черноту его души… Прошу, ругать царька больного не спешить. Я умоляю ─ не судите его строго… Что можно взять с глупца, обиженного Богом? Тут не поможет ни оружие, ни плеть… Рецепт один ─ жалеть-жалеть-жалеть-жалеть… Это относиться ко всем ура-патриотам жаждущим федерализации и пр., пр. чего и сами не знают , но хотят.

    user avatar Никита

    06 апреля 2014, 22:03

    Истинная свобода будет в раю а вы БАНДЕРЛОГИ И ФАШИСТЫ СГОРИТЕ В АДУ.

    user avatar Учитель

    06 апреля 2014, 21:59

    Дай Бог слепцам раскрыть глаза...И спины выпрямить горбатым... Если речь идет о фашизме,то исключительно о вероломстве и мракобесии Путинского шовинизма,ни чести договоров,ни достоинства их соблюдения.Единожды солгав...так опозорить Великороссов! Вам-поднимающим знамя Предателя,-готовым плюнуть в лицо вскормившей вас матери-за то что небогата и неказиста.Только другой у Вас уже не будет!И Вы Историк,прячущийся в ложное словоблудие,так лихо передергиваете факты,прячась за страницами обветшалых штампов от своей совести...Страшно стало, когда время пришло Родину защищать?Легче женщинам в лица плевать,где уж Вам до национальных Гвардейцев!

    user avatar Гостю

    06 апреля 2014, 21:57

    Вы посмотрите .На ваши рожи которые не дня не работали на производстве и не имеющие представления о труде как можно судить пенсионеров и рабочих которые не желают петь с вами в одну дудку если вы сами клещи-спекулянты и паразиты на теле трудового народа

    user avatar Гость

    06 апреля 2014, 21:53

    Да ! Не знал я , что в нашем чудесном городе столько русской швали . Правда , половина приезжих проплаченных ходит Вчера деньги им не заплатили . Крику на вокзале было , а Катя с деньгами пропала .

    user avatar Гость

    06 апреля 2014, 21:49

    Вот посмотрите , что в городе делают приезжие из России люди . Кто по распределению , кто по военной службе и оставшиеся здесь ...Вас Украина обогрела , дала Вам крышу , должности , . Вы работали , поворовывали , улыбались и делали вид , что вам хорошо в Украине . А сейчас , когда ваш гитлеропутиненок с сорванной крышей начал оккупировать украинскую землю , вы почувствовали себя хозяевами . Вот она суть русского человека ---СВОЛОЧИ !!!

    user avatar РАЗУМНОМУ

    06 апреля 2014, 21:47

    Как же так разумный ты только сейчас понял что жил РАБОМ обидно за тебя а по коментам вроде образованная сволочь.Надо ехать в европу там педеки типа тебя чуствуют себя свободно

    user avatar Марина

    06 апреля 2014, 21:14

    Для дамы с собачкой. Собака за что провинилась то? Не хватает надписи на рубашке "бандерлогушка".

    user avatar Марина

    06 апреля 2014, 21:10

    Для Адольфа(можно понимать что гитлера). А что тебя так волнует чья-то личная жизнь? Своей что-ли не хватает?

    user avatar Ответка будет

    06 апреля 2014, 21:09

    - "Пусть услышат нас те, кто ходит под триколором по городу и расписывает стелы Мелитополя. Пусть не ждут, что им никто не даст по зубам"..."Это все делается для внесения дестабилизации в Мелитополе, - сделал вывод свободовец." Ну что-ж, как говорится, Ревенок оговорился первым, пусть теперь не пеняет, если получит в зубы за свои провокационные выступления. Обращаю внимание милиции - вот кто действительно делает всё для внесения дестабилизации в Мелитополе.

    user avatar Марина

    06 апреля 2014, 21:05

    Прежде, чем угрожать дать по зубам кому либо пойди и посмотри в зеркало на свои,- может ты больше их вместе не увидишь.

    user avatar боров

    06 апреля 2014, 21:04

    Ревенок!!! Ты @@@@# договоришься, а вернее договорился. Прячься урод.

    user avatar Боров

    06 апреля 2014, 21:00

    Судя по кадрам, собрался хор по репетировать. Причем явно по лицам видно что не далекого ума. Довели Украину - теперь прогулки даунов по улицам города, а не в спец учреждении

    user avatar житель для ревенка и гайсумихи

    06 апреля 2014, 21:00

    ребята тише будте! мелитополь это вам не бандерштад. рамсы не путайте!

    user avatar Ревенку

    06 апреля 2014, 20:59

    "Свободу" нужно не просто запрещать, как партию умалишённых экстремистов, её лидеров нужно изолировать от общества, а рядовых членов несколько лет выводить из состояния нацистского психоза в психиатрических лечебных учреждениях.

    user avatar Адольф

    06 апреля 2014, 20:52

    интересно, а кто платит этой белобрысой активистке (извините, не помню как ее зовут). Она везде - заседание гор совета, митинги, а когда личная жизнь у нее происходит, а ? что мужа и детей нет? КОШМАРЕ!!!!!! все проплачены!!!!!!! кто пойдет от себя? по больше бы таких как я!!!!!!

    user avatar Мелитополец разумный

    06 апреля 2014, 20:48

    «Никто не виноват в том, что родился рабом, но раб, который идеализирует свое рабство и украшает цветами свои цепи, целует плётку и призывает благословения на хозяина уже не просто раб, а совершенно отвратительный и вызывающий законное чувство омерзения холуй и хам» . В. И. Ленин. «О национальной гордости у великороссов» (1914).

    user avatar Профан

    06 апреля 2014, 19:52

    Хорошо что фото этой мрази фашистской на сайте печатают в городе не ошибешся .ЗНАЙ МРАЗЬ В ЛИЦО ПЛЮНЬ ЕЙ В РОЖУ.

    user avatar Пчела

    06 апреля 2014, 19:45

    Для предателей мы жители Мелитополя оглянись по сторонам вы живете в другом городе не нашем городе МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ а сдержаны вы не из толерантности а из хитрости .Жители вас ненавидят как можно уважать фашистов и предателей мы вас презираем

    user avatar Историк

    06 апреля 2014, 19:45

    Вот что такое - настоящий украинский фашизм, ворождение которого мы не допустим. Волынская резня (Волынская трагедия) — массовое уничтожение Украинской Повстанческой Армией (ОУН) этнического польского и еврейского гражданского населения на территориях Генерального округа Волынь-Подолье, до сентября 1939 г. находившихся под управлением Польши, начатое в марте 1943 года и достигшем пика в июле. Весной 1943 г. Волынский краевой провод ОУН принял решение об уничтожении на Волыни местных поляков и евреев. 11 июля 1943 года одновременно было атаковано более 150 польских населённых пунктов.В течение 1943 года на территории Волыни было создано до 100 польских баз самообороны, большая часть из которых была уничтожена отрядами УПА. Уцелели лишь крупные, имевшие хорошую материальную поддержку со стороны Армии Крайовой и помощь советских партизан. Украинские националисты окружали польские сёла и колонии, а затем приступали к убийствам. Убивали всех подряд — женщин, стариков, детей, грудных младенцев. Жертв расстреливали, избивали дубинами, рубили топорами. Потом трупы уничтоженных поляков закапывали где-нибудь в поле, грабили их имущество, поджигали напоследок дома. На месте польских сёл оставались лишь обгоревшие развалины. Уничтожали и тех поляков, которые жили в одних сёлах с украинцами. Это было легче — не было нужды собирать большие отряды. Группы ОУНовцев по нескольку человек проходили по спящему селу, заходили в дома поляков и убивали всех. Потом местные жители хоронили убитых односельчан "неправильной" национальности. Так было убито несколько десятков тысяч человек, вся вина которых состояла лишь в том, что они родились поляками и жили на украинской земле. 15 июля 2013 г. Сейм Польши принял специальную резолюцию, посвящённую 70-летию "Волынского Преступления", где отмечается что преступления, совершённые ОУН и УПА, имели "организованный и массовый масштаб", что придало им "характер этнической чистки с признаками геноцида". В резолюции Сейма названо количество погибших поляков в 1942—1945 гг. на территории Волыни и Восточной Галиции поляков — около 100 тысяч. В Гданьске воздвигнут памятник полякам, уничтоженным ОУН—УПА на Волыни в 1943—1945 годах.

    user avatar Историк

    06 апреля 2014, 19:42

    Западно-украинские нацисты во время Великой Отечественной Войны встречали немецких оккупантов с хлебом-солью, цветами и плакатами: "Слава Гiтлеровi!", вступали добровольцами в дивизию СС "Галичина", принимали присягу на верность Адольфу Гитлеру, активно сотрудничали с немецкими оккупантами. Украинские эсэсовцы и бандеровцы занимались грабежами, обеспечивая продовольствием германскую армию, казнями евреев, поляков, венгров, русских и украинцев, вызывавших подозрение оккупационных властей, воевали против партизан, производили массовые карательные акции и терроризировали население в районах действия партизанских отрядов. Особое зверство украинские националисты проявляли в Белоруссии, где они сожгли 628 деревень вместе с жителями. Наибольшую известность приобрела акция украинских фашистов по сожжению белорусской деревни Хатынь вместе с жителями 22 марта 1943 г. В огне сгорели 149 жителей деревни, из них 75 детей младше 16 лет. Сама деревня (26 дворов) была уничтожена полностью. Исполнителем карательной акции был 118-й украинский шуцманшафт (карательный) батальон 201-й немецкой охранной дивизии, сформированный в июне 1942 года из западно-украинских националистов, в июне 1944 года переименованный в 62-й батальон 30-й гренадёрской дивизии СС, а через два месяца - во 2-й украинский батальон имени Тараса Шевченко. Командир этого батальона Константин Смовский ранее служил в Украинской Повстанческой Армии, был полковником Украинской Народной Республики, майором в польской армии. Начальнику штаба Григорию Васюре гитлеровцы присвоили звание лейтенанта и наградили двумя медалями. Решением трибунала Белорусского военного округа Григорий Васюра приговорён к расстрелу. О хатынской трагедии рассказывает роман Алеся Адамовича "Хатынская повесть" (1971 г.) и художественный фильм "Иди и смотри" (1985 г.), украинских фашистов в котором подменили немецкими.

    user avatar Горожанин

    06 апреля 2014, 19:38

    Обращаюсь к провокатору под ником "для предателей". То ли по невежеству, то ли в злобном ослеплении Вы передёргиваете понятия! Фашизм - НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ диктатура, основанная на идее исключительности и сплочённости (соборности) какой-то одной нации. Это не универсальная обзывалка. Сейчас мы боремся с совершенно явным украинским фашизмом (а Россия является нашим союзником). Вот его идеология. Читаем: "Конституция Сциборского" - проект, разработанный известным ОУН-овским активистом и адептом итальянского фашизма. Что же за государство хотел построить вельмишановный пан? Оказывается тоталитарное – там так и написано, прямо в самом первом пункте. А во главе этого государства должен стоять Вождь Нации – пожизненно. Идеологической основой государства должна быть нациократия. Далее - партии запрещены, любая идеология, кроме официальной – запрещена. Лидер ОУН Степан Бандера провозглашал: "Наша влада буде страшною!", а в своём воззвании к украинцам 30 июня 1941 года заявил: "Народ! Знай! Москва, Польша, Венгрия, еврейство - это твои враги. Уничтожай их!". В перечне врагов не значатся немецкие захватчики. Основные постулаты Ярослава Стецько (правая рука Степана Бандеры): "В политической плоскости стою на позиции авторитарного устройства Украины и монопартийного в социальной плоскости национального солидаризма, который стоит близко к национал-социалистической программе, но отличается особенностями украинской земли, общественной психологической структуры украинского народа." "Пусть две трети Украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети господствовала Украинская держава!" "Стою на позиции истребления жидов и целесообразности перенесения на Украину Немецких методов экстерминации (уничтожения) еврейства." Далее внесена приписка: "исключить ассимиляцию и т. д. (Из биографического опуса "Моё жизнеописание"). Тягнибок: "Я ненавижу советских ветеранов". Ирина Фарион, член комиссии Верховной Рады по подготовке новой редакции проекта закона об использовании языков от фракции "Свобода": "Тих, хто відмовляється говорити українською — саджати у тюрми" "Можлива тільки одна державна мова - українська." (В Крыму три равноправных государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский.)

    user avatar Украинец

    06 апреля 2014, 19:31

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Соведи из Запорожья

    06 апреля 2014, 19:29

    Если милиция не реагирует на выпады и угрозы фашистского ПравоСека, то о каком правопорядке можно говорить? Фашистских свободовцев и правосеков категорически неприемлют все страны Европы, а у нас эти выродки чувствуют себя вольготно и даже пытаются командовать. Горячо поддерживаем активность мелитопольцев, направленную на укрепление дружеских взаимовыгодных отношений с братским народом России!

    user avatar для предателей

    06 апреля 2014, 19:23

    Мы , жители города Мелитополя отрицательно относимся к оккупационно- фашиствующей российской власти .Отрицательно относимся к подпевалам ,которые за деньги ходят по нашей родной земле с атрибутами другой страны , пропагандирующей насилие и непримиримость к украинцам .Мы терпеливы и толерантны --просим учесть ,т.к пределы этих чувств не безграничны .

    user avatar Пчела

    06 апреля 2014, 19:14

    Жители Мелитополя а как вы относитесь к надписям на стенах нашего города 14/88 и им подобным уродам в лице Ревенка нет ФАШИЗМУ .

    user avatar Шершень

    06 апреля 2014, 18:49

    Милы и наивный Леша Ревенок смотри не переиграй себя .Ты думаешь что в нашем но не твоем городе Мелитополь фашистов и нациков больше чем нормальных трудовых людей смотрите не захлебнитесь в своей блевоте и желче и Оле чурке тоже заведи детей и отправляй их в армию

    user avatar Поршень