UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    05 февраля 2016, 23:48

    але! Активисты-патриоты-майдановцы! Есть кому на писать заявление в Национальное коррупционное бюро Украины с просьбой проверить изложенные факты на предмет наличия в действиях Джоновны преступления? (будите писать не забудьте в заявлении: указать свое ФИО и адрес, подписать, распечатать и приложить эту статью, в тексте заявления указать ссылку на эту статью в интернете).

    user avatar аа

    18 января 2016, 07:56

    подстилка депутатская

    user avatar Гость

    17 января 2016, 17:12

    Если качественно покопаться в коммунальной собственности города, то всплывут темные делишки практически всех депутатов(. ВСЕХ! Кто-то отжал стоянку, кто-то потихоньку спер у города туалет, а кто-то целый заводик упер. Теперь, когда они понимают, что запахло жаренным, они изо всех сил пытаются прорваться в горсовет, чтобы вопрос о собственности громады не поднимался как можно дольше. А там можно перепродать через десятые руки себе , любимому, и все, закон никаких претензий уже предъявить не сможет(. так и живем, господа, так и живем. Город маленький, все на виду и на слуху...только тронь - и хлынет потоком. так ведь трогать не дадут. И те, кто сейчас, типа, за новую власть, и Оппо - все одним миром мазаны. Менять нужно всех. А на кого? У кого профильное образование? У Федорова? Там все темно и мутно у папы(. У Паши Тимофеева? Ну так правая рука покойного Вальтера большой специалист в том, как прибрать к рукам и не присесть. Даже наш, с позволения сказать, святоша Романов - и тот наследник состояния, непонятным путем попавшего в руки папы.Выбора пока нет. Но то, что по рукам давать надо, и вопросы задавать стоит - это факт! Хоть оставшееся растащить побоятся.

    user avatar Гость

    16 января 2016, 20:57

    Карандаш на сессии спрашивал, почему от аренды мало денег поступает. Так пусть у Трошиной спросит.

    user avatar Гость

    16 января 2016, 20:06

    Безусловно, многое отраженное в статье и высказанноек в коментах - правда. Но интересуют некоторые моменты: 1) Будет ли какой-либо практический результат - штрафы, увеличение стоимости оренды и т.д. или все ограничится очередным "пуком" на шумной улице; 2) Трошина представитель оппозиции и действия журналистов (тем более приближенных к Минько) в данном случае понятны. А будут ли подобные шаги от журналистов в отношении мэра и его замов, тем более, что информация о почти аналогичных "достижениях" с их стороны горожанам известны

    user avatar Депутат

    16 января 2016, 18:48

    Это аферюга конченная. Сфабриковала нападение на себя возле своего дома. Одним словом артистка. За копейки вырвала имущества из коммунальной собственности примерно около 20 объектов. А в депутаты лежит, чтобы красть и крыше вать свой нелегальный бизнес.

    user avatar р

    16 января 2016, 18:33

    тварь общаковая

    user avatar Горожанин жопоблокОВЦАМ

    16 января 2016, 13:34

    Во всем вашем блоке пара-тройка нормальных, остальные аферисты, махинаторы, алкаши, предатели и придурки. Если бы им дали дорваться до власти, то не было у нас ни плиток ни дорог. На все что их хватает, так это тявкать про избыток денег в бюджете, но почему то условия одинаковые и в Мелитополе и в молочанске, Токмаке, а там не хрена не делается, а там не ,федоров и Минько ,а сыкуны, жобки и др. очнись Мелитополь, посмотри на эту отару тявкающих овец, может Ты всетаки заслуживаеш нормальных людей у власти, не продавайся за гречку!

    user avatar Гость

    16 января 2016, 12:13

    Партия здесь ни при чем. Трошина любой власти в ж.. без мыла лезла, чтобы побольше украсть. И вот вам доказательства ее депутатской деятельности. И это же только вершина айсберга всех ее злодеяний с МАНДАТОМ ДЕПУТАТА!

    user avatar 88888888888

    16 января 2016, 12:00

    Журношлюшки, расскажите под какие партии вы ложились? Очередная заказуха.и бандеровские способы запугивания.Вам нравиться такая власть? Мне нет! За Федоровым тюрьма плачет.....Народ, думайте кого выбираете!

    user avatar Гость

    16 января 2016, 10:43

    Отличная работа. Автору зачет! Ждем продолжения с нетерпением.

    user avatar Жанна Сигизмундовна

    16 января 2016, 10:05

    Не совсем полная информация. Не упомянули кусок бывшего инвентарьбюро на 30 лет Победы, трансформаторную будку на Ленина 123А, кусок аптеки на Хмельницкого 3 и многое-многое другое

    user avatar Гость

    16 января 2016, 10:03

    Вот это предупреждение от Федорова)))))) А не нападение какого-то подставного мужика, который от страха чуть пистолет не потерял))) Теперь посмотрим на принципиальность и преданность избирателям высоконравственного депутата Трошиной)))

    user avatar Гость

    16 января 2016, 10:00

    Иван Федоров - известный аферист с деньгами громады. Пока еще не в розыске.

    user avatar Гость

    16 января 2016, 09:57

    Та Мандой она зарабатывает

    user avatar Гость

    16 января 2016, 09:56

    Елена Трошина известная аферистка оценщица была объявлена в розыск за махинации и мошенничество в особо крупных размерах при оценке завода АТАГ. Так с помощью Трошиной ЕБалицкий за копейки прибрал к рукам некогда процветающий завод АГАТ.

    user avatar АСЯ

    16 января 2016, 09:42

    ПОЯСНИТЕ!!!!!!.НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!.ЧЕМ OНА ЗАРАБАТЫВАЕТ.МАНД....... ?

    user avatar Гость

    16 января 2016, 09:03

    Очередной заказ Минько. За сколько вы продались, Минько не разу не обосрали а ОП блок каждый день. Если Он сыграл вы бы про Минько плохо писали, кажется мне вы предатели под всех ложились и как можно вам верить после этого.

    user avatar Гость

    16 января 2016, 08:29

    Мотив Трошиной понятен, ее преступный бизнес под вопросом, поэтому она и проявляет активность. Вопрос один, она сама организовала или кто то воспользовался? Хотя все идет к одному, что она записала разговор с Федоровым и сделала копию видео с камер, когда Федоров ее подвозил, она жаловалась на поцарапанную аптеку, она жаловалась ранее, что ей угрожают, очень не правдоподобно она выглядит в кровати в платке, симуляция на лицо. Есть же инфа от полиции и медиков, что травм не обнаружено. На видео при нападении она кричит и замолкает, когда мальчик говорит за Федорова, потом опять кричит, явно для того, что бы мальчика было слышно. Как для меня так сценарист понятен, я понимаю, что все это догадки, а полиция будет искать факты. Но по моему, этот информационный повод зря затеяли, те кто его затеяли. Он опять в минус всем, но точно не в плюс ни кому.

    user avatar Оскар незагорами

    16 января 2016, 03:29

    "Безумная 20ка" евгена виталича тарантыно. Апизот 1нах. ту би континид...

    user avatar Гость

    15 января 2016, 23:02

    А ЧТО, ГОРОДУ АПТЕЧНЫЕ СКЛАДЫ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ? В АРЕНДУ ГОРОДСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ СДАВАТЬ ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ПРОДАВАТЬ.

    user avatar Гость

    15 января 2016, 23:01

    Ну вот и получил Сергей Анатольевич большинство в совете, а вы боялись

    user avatar Гость

    15 января 2016, 22:28

    Так она и в районе наприватизировала вместе с Эсипенком

    user avatar украинка

    15 января 2016, 20:29

    сказавши А ,говорите и Б....раз есть материал,он должен быть у прокурора..Тем более на это уже не имеет право закрывать глаза провосудие..Какое бы не было оно продажное..Понятно,зная о том что под нее роют,она устроила спектакль с покушением..

    user avatar Гость

    15 января 2016, 20:12

    Если справедливо и правильно написано, то что тут скажешь? Ждем продолжения.

    user avatar ***

    15 января 2016, 19:49

    Ворон ворону глаз не выклюет ..

    user avatar Гость

    15 января 2016, 19:26

    Чем же ей еще зарабатывать? Только МАНДАт и выручит... Только благодаря эЛОХторату и выплывают такие... Если есть лохи, то чего ж их не обобрать. А теперь жареным запахло, так она в артистки подалась)) ЛОХторат и это сглотнет.

    user avatar Гость

    15 января 2016, 18:05

    на Трошиной уголовное дело, как же ее могли выбрать в депутаты

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:29

    эта слуга народа ещё в 90-е по воровке в португалии от розыска пряталась--потом всплыла--как из земля носит-когда же им возздастся

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:22

    Трошину на фото от злости аж перекосило

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:17

    Та Федоров с Миней за год больше своровали!!!- кого вы слушаете-очередную заказуху!!!

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:10

    Полгорода приватизировала курва. А потом подалась в актрисы. Фу..

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:08

    Эта сво .. наживалась на людях столько лет. Кто ее выбрал. в депутаты. Автор сошел с ума, пишет, что ее уважают. Да кто ее уважает в этом городу. Все знают, что на ней пробы негде ставить. Экономическая аферистка.

    user avatar Гость

    15 января 2016, 17:06

    Отлично Джоновну подопустили - страдалица ты наша с ударенной теперь головой.

    user avatar гость

    15 января 2016, 17:04

    Напишите сколько у Менько садов и полей. Слабо!

    user avatar Гость

    15 января 2016, 16:57

    Ну и что вы пишите .рассказываете и что оно даст .бумага как говорят "Все выдержит".Народу простому легче не станет от ваших писулек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь