UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2016, 14:19

    Врите,да не завирайтесь , то Донбасс России не нужен , 1 миллиард Россия в год тратит на поддержание сепаратистов . Потом Россия , пишите ограбила Донбасс на три миллиада Евро . Где балланс ? Россия в наваре.

    user avatar для, кука 18 января 2016, 12:10

    18 января 2016, 18:58

    а ты их деньги считал?

    user avatar Гость

    18 января 2016, 12:12

    Какая разница уже просрали Крым и пол Донецка. Будут воевать все время и люди гибнуть но не чего уже не вернуть. Сколько не пишите но Донецк и Крым не вернуть очень жалко. Время покажет кто был прав, а те кто на майдане был будут всегда виновны это их вина, а не Украинского народа всего.

    user avatar кука

    18 января 2016, 12:10

    молодец Ермолаев, удачи ему! п.с. вато-боты, вы унылы, предсказуемы и неинтересны. рупь скоро будет 80, Стабфонд РФ сгорит уже в этом году, а вы все пытаетесь кому-то что-то доказать)

    user avatar Гость

    18 января 2016, 10:45

    Думали что уже достигли дна но тут внезапно снизу кто то постучал. А в остальном конечно дай бог чтобы народ выбрался из этой пропасти.

    user avatar Гостю 18 января 2016, 01:04

    18 января 2016, 10:02

    Донбасс России не нужен, ей не до этого, и никто на Донбассе выбора не делал, навязали народу сюжет, а теперь слили за ненадобностью, разделит судьбу непризнанных территорий. Не суди по сегодняшней обстановке, смотри дальше. В Украине все будет хорошо, выкарабкаемся с этого дна

    user avatar Гость

    18 января 2016, 01:04

    21.02. И всем остальным жертвам майдана. Пиндостан на пару с Европой уже бортанули майданутую власть. Ни тебе бабла ни европлюшек. Поматросили и бросили. Со дня на день потребуют немедленного и ТОЧНОГО выполения всех Минских соглашений. Там под №1 значится изменение конституции страны, читай отказ от унитарности в пользу конфедерации навроде США. А это значит пришел полный и окончательный но логичный песец как майдану так и всей сволочи которую он выдвинул на вершину власти. Регионы страны неизбежно получат фактическую независимость от Киева и никто теперь не станет спрашивать у центра как ему жить и главное с кем дружить. Донбасс и Луганщина свой выбор сделали в пользу России. Свидомая западэнщина плавно переходит в состояние Сомали со всеми вытекающими последствиями, где кроме разбоя в принципе не существует иных способов заработать на пропитание. Вы еще скачете ?

    user avatar Гость

    17 января 2016, 21:02

    Предатели- это тупорылые ополченцы даунбасса

    user avatar 18.21

    17 января 2016, 20:26

    Я те завтра 10 таких репортажей сделаю - п..ть не мешки ворочать! С какого хера должны верить словам предателей !

    user avatar Гость

    17 января 2016, 20:05

    19:54. Иди и следи за собой. А за тобою уже следят. Загранпаспорт то хоть успел выправить ?

    user avatar Гость

    17 января 2016, 19:58

    Давайте кремлеботы больше комментариев! Ведь рубль в жопе, а деньги на стеклимой нужны! Завтра будете чудеса наблюдать, нефть по 15 а доллар к рублю по 150-200

    user avatar Гость

    17 января 2016, 19:54

    Ермолаев молодец! А сепаров этого города мы с стене еще поставим!!!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 19:38

    Бедные хохлы.Мочат друг друга стремительно беднея. Цэ ивропа или плата за скудомие? Продолжайте -главное чтобы майдан не кончался и тогда быстрее кончится несостоявшееся украинство.

    user avatar Для гостя 18.27.

    17 января 2016, 19:21

    Я лично вижу разруху,упадок,безработицу,войну,Враньё. Этого мало?

    user avatar Гость

    17 января 2016, 18:51

    Молодец, Ермолаша, а теперь сделай репортаж об издевательствах и пытках ВСУ-шниками и нацгвардейцами над ополченцами ДНР и ЛНР. Вот тебе наколка: Бойцы ополчения и мирные жители ДНР рассказали депутатам из Чехии о пытках, которым они в разное время подвергались в украинском плену. В целях безопасности личные сведения о них не разглашаются. Встреча проходила сегодня в рамках визита делегации этой восточноевропейской страны в ДНР. В ее составе – члены Палаты депутатов парламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии Зденек Ондрачек и Станислав Мацковик. В беседе приняли участие 8 бывших пленных. ″Приехали бойцы национальной гвардии Украины и просто увезли меня, ночью. Очень сильно били, ногами и резиновым молотком по голове. Практически не кормили. На лбу у меня шрам – они пытались вырезать глаза″, — рассказала жительница Республики, которая помогала в организации референдума 11 мая 2014 года.

    user avatar Гость

    17 января 2016, 18:36

    18-08. Не ну ты хотя бы свою Украинскую прессу перечитывай. Помогает в деле просветления мозгов. Лови: http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-12-09/v-seti-vozmuschayutsya-zamene-u-radyi-flaga-ukraina-na-flag-ssha-opublikovanyi-foto/43838

    user avatar Для Гость17 января 2016, 18:08

    17 января 2016, 18:27

    Слушай ты убогость, ты лично видел флаг США в Киеве?? Вот Ермолаем поехал и сам лично увидел кто стреляет. Я сам лично видел кацапский флаг в руках уманец, иванкевичей и прочей шалупони. Сиди и сопи в две дырки вонючка.

    user avatar Гость

    17 января 2016, 18:09

    16.59-чё мучишся болезный?С верёвочкой подсобить?Давай адрес!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 18:08

    "...ВЕШАТЬ ФЛАГ ДРУГОЙ СТРАНЫ - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.....!!!!!!" Эт в самую точку, в яблочко. Интересно флаг США на здании СБУ в Киеве до сих пор полощется на ветру ? А помнится еще перед выступлением г-на Байдена в Верховной Раде так там вообще флаг Украины убрали а на его место присобачили точно такой же звездно-полосатый. Зрада ? Так существует ли вообще государство Украина ? Или это фантом, Кого и что защищают киборги в АТО на Донбассе ?

    user avatar *

    17 января 2016, 18:03

    Вас бы бл.дей да туда-к "своим".На месячишку.Чтобы вы послужили в "ополчении" за хавчик да за подсрачники российских сержантов.Были там нам обещали золотые горы да Россию до Молдавии а мы дураки поверили.Сколько таких калеками стали никому не нужными сколько зарыто без следа...Какой "Донбас"?Меньше половины области!Я вам о желаю наесться такого "донбаса" до всирачки.А стрелять российским начальникам выгодно-боевые идут.Им.Не ополченцам.Эти так-расходный материал донбасское быдло. Поначалу хорошо относились.Сейчас они как чабаны гонят наших придурков на убой.я то смылся и правильно сделал.

    user avatar Гость

    17 января 2016, 17:27

    Когда страна ломается,плохо всем ,и там и тут!Сломать легко, трудно починить!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 17:23

    Бедный Донбасс повторяет судьбу всех непризнанных территорий. Так и будет существовать в таких условиях: ни мира, ни войны, ни дипломатического признания. России он не нужен, Украина не будет спешить забирать его в таком состоянии, хотя подконтрольные территории развивать придется. Ситуация на года

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:59

    Если бы у украинцев были деньги,давно бы уже все сбежали кто куда! А так сидим , ждем,когда все вымрем отхолода ,голода и болезней!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:59

    Глупые, наивные азиаты, даже не догадываются, что они зазомбированные рабы Путина, умирающие с голода без устриц, хамона и пармезана, мечтающие обрести свободу, а спасти потерянное достоинство Мордора может только майдан, Госдеп и грузинско-литовские "реформаторы"

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:58

    Прилетела вчера в Питер, смотрю на россиян и удивляюсь, реально дремучий народ - ездят на дорогих машинах, ходят в кино, на концерты, в театр, живут прекрасной мирной жизнью, куда-то спешат, улыбаются, строят грандиозные планы, совсем не по-европейски одеты - без балакав и кастрюль на голове

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:56

    Военные преступники: Явка с повинной по-майдановски, или "херои" боятся Гааги! Украина отказалась ратифицировать Римский статут. «Признание юрисдикции Международного уголовного суда будет нести как определенные потенциально положительные последствия, так и определенные риски для Украины, в частности, с точки зрения украинских военных, которые вынуждены участвовать в военном конфликте», - заявил заместитель главы Администрации президента Украины Алексей Филатов. Это все, что вам нужно знать о т.н. АТО, "киборгах" и военных преступлениях "воинов света" на Донбассе! "Патриоты", неприятная новость - отвечать всё равно придется! Тик-так

    user avatar Гостю 17 января 2016, 16:35

    17 января 2016, 16:56

    Полностью согласен с тобой! Вот эти с чужими флагами и довели страну до войны. Президенты, премьеры, министры приходят и уходят. А кому не нравится страна почему не едите в Россию?

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:35

    Не нравится власть, борись с ней! Хочешь лучшей жизни, строй её! НО ВЕШАТЬ ФЛАГ ДРУГОЙ СТРАНЫ - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО.....!!!!!! Не нравится страна УЕЗЖАЙ ИЗ НЕЁ!!!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 16:29

    АТО - Американская террористическая организация , кто опровергнет ?

    user avatar asv

    17 января 2016, 16:21

    Поехал на "передовую" ибо здесь делать ему было не чего, а от не чего делать могли бы быть варианты... Не так ли, Игорь? Я то тебя, очень хорошо знаю... Полностью поддерживаю Гостя 15:31 - журналист не берёт в руки оружие, его оружие - камера, микрофон, перо... Ермолаев в данном случае занимают позицию укровояк, а значит об непредвзятости говорить не приходиться.

    user avatar Гость

    17 января 2016, 15:31

    Журналисты не берут оружие в руки. А этот похоже и спит с автоматом. Так что от него можно ожидать? Объективность? Порядочность? Наверняка идейный с перекосом в бандерштадт.

    user avatar Alex

    17 января 2016, 15:28

    Молодец Ермолаха, мужик

    user avatar Гость

    17 января 2016, 15:15

    Ермалаев молодчина, не побоялся и сам на передовую поехал, в отличии от от некоторых недожурналистов, которые только и могут что скулить и тявкать, Игореха красава ждем новых роликов

    user avatar Гость

    17 января 2016, 15:01

    Ну да ,так они и скажут,что они первыми стреляют!Они белые и пушистые! Все вранье! На войне говна с обеих сторон хватает!

    user avatar Гость

    17 января 2016, 14:44

    Ибо не фиг было лезть на Донбасс. Сидел бы в Мелитополе, ни кто тебя и не тронул бы. Об Ермолаеве был лучшего мнения...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь