UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

В Киеве и области зарегистрировали вспышку гепатита А

Вчера, 20:00

"Хватает собачек, не хватает детей": Папа Франциск призвал рожать больше и раскритиковал контрацептивы

Вчера, 19:43

Россияне спекулируют: действительно ли Крымский мост потерял военное значение для снабжения Мелитополя

Вчера, 19:36

Как будет работать общественный транспорт в поминальные дни - график

Вчера, 19:30

Наступление россиян в Харьковской области: где продолжаются тяжелые бои — Синегубов

Вчера, 19:00

В РФ обрушилось общежитие, под завалами могут быть люди

Вчера, 18:39

Под Мелитополем "пушечное мясо" с размахом догуливает последние дни перед отправкой на фронт (фото, видео)

Вчера, 18:30

"Забрали из захватнических рук": пограничник поделился историей спасения девушки из оккупации

Вчера, 18:25

Оккупанты осудили бердянца на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима за "шпионаж"

Вчера, 18:00

Дроны ГУР атаковали НПЗ Лукойла - СМИ

Вчера, 17:42

Иван Федоров напомнил об усилении патрулирования кладбищ Запорожья в поминальные дни (видео)

Вчера, 17:37

В Мелитопольском районе острая нехватка персонала в оккупационных администрациях

Вчера, 17:30

В Луганской области взяли в плен замкомандира роты и старшего сержанта РФ

Вчера, 17:00

ЕС одобрил гарантии безопасности для Украины: СМИ раскрыли детали соглашения

Вчера, 16:37

От жадности скулы свело - оккупанты в Мелитополе увидели цену на килограмм черешни в Тюмени (фото)

Вчера, 16:35

Враг 14 раз атаковал позиции украинских бойцов на Ореховском направлении – Генштаб

Вчера, 16:30

ВСУ ударили по ресторану в Донецке, где собрались оккупанты

Вчера, 16:00

РФ сбрасывает бомбы на собственную территорию: разведка Британия назвала причины

Вчера, 15:38

Под Мелитополем в пожаре в жилом доме едва не сгорел заживо мужчина (фото)

Вчера, 15:32

В Запорожской области Силы обороны ударили артиллерией и дронами по лесополосе, которую попытались занять оккупанты (видео)

Вчера, 15:30

СМИ: на Харьковщине РФ возобновила штурм возле Глубокого – ожидается наращивание огня

Вчера, 15:00

Эксперт назвал 4 предмета, которые ни в коем случае нельзя чистить уксусом

Вчера, 14:33

В Мелитополе продают отвратительную выпечку с живностью (фото)

Вчера, 14:30

Будет ли Зеленский легитимным президентом после 21 мая: ответ главы Минюста

Вчера, 14:25

В Запорожье спасатели ликвидировали возгорание автомобиля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость2

    22 января 2016, 14:05

    Кошмар, какие 4гр ?! Охренели маршрутчики, морды у вас не лопнут! З гр цена за проезд в самый раз, сравнивают наш город с Запорожьем что ли?

    user avatar Гость

    20 января 2016, 10:41

    Как всегда тро-ло-ло. Горожан кинули...

    user avatar Гость

    19 января 2016, 17:32

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Всегда проезд в маршрутном такси стоил 0,25 доллара! Да мы привязаны к этому самому доллару! Так длится уже на протяжении многих лет. И понижение цены горючего, прошу заметить именно горючего, а не всех горюче-смазочных материалов, проблемы не решает. Цены на запчасти как выросли минимум в три раза, так ни на гривну не опустились. Далее, а коммунальные платежи, а цены на продукты питания, одежду, лекарства, наконец собрать школьника на учёбу, что для маршрутчиков не поднялись? Они такие же люди как все, только работают в более не комфортабельных условиях. Не верите - а попробуйте!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 16:21

    Курс доллара 27.3

    user avatar Гость

    19 января 2016, 16:18

    Льготники за счёт рабочих слабо? Плохо? Жмет карман? А за счёт маршутчика рад. Подавить гранатой немец!!!!

    user avatar 225/15с

    19 января 2016, 16:06

    Проснитесь,как им работать одно яйцо стоит 2,5 а проезд 3,5 и то не для всех.Господа в нашем городе в 100 раз лудше транспорт чем в других городах.А тот кто пишет что зажрались,так кто вам не дает взять кредит купить машину найти рабочие место и работать при -20 или 40 ремонтировать машину. и жену в шубы одевать, и у вас все зразу наладиться,я думаю в выходной день всегда заняться чем будет.А водителям скажу, в семье не без уродов,и все таки ВАМ СПАСИБО ,зато что выполняите долг государства ДЕРЖИТЕСЬ.

    user avatar Русский

    19 января 2016, 15:50

    Не хорошо народ стравливать с маршрутчиками.Выборы прошли надо что та писать Светлана как всегда на месте, правда сегодня не очень хорошо выглядит.Давайте попрыгаем мож быть поможет, или деньги государства выделит для льготчиков, пидоры конченые,душат народ,твари

    user avatar водитель

    19 января 2016, 14:40

    согласен 4 грн - это не так дорого думаю нужно маршрутчикам обосновать тариф 4 грн все равно у людей выбора нет по минус 20 пешкком не сильно пойдешь))))))))))

    user avatar Мелитоплоец

    19 января 2016, 14:39

    Это получается за счет нас ,жителей города будут возить льготников.Зачем нам такая власть?

    user avatar Гость

    19 января 2016, 14:38

    Согласен с Иваном, у них затратная чать не уменьшилась запчасти по курсу 26 нужно покупать... так что 4 грн - это нормально И не нужно туту разводить полемику что дорого, зарабатывайте так, чтобы не так экономит у Маршрутчиков семьи есть и дети, подумайте о них

    user avatar Иван

    19 января 2016, 14:34

    Проезд должен стоить минимум 4 грн, у маршрутчиков очень большие расходы Поменять масло - очень дорого форсунки , резина и тд Товарищи - только 4 грн!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 14:30

    Проблему города хотят решить за счет горожан. МОЛОДЦЫ !

    user avatar Гость

    19 января 2016, 13:31

    Согласна с ПРАВДА. Одни сделали вид, что побеспокоились о горожанах, а другие - что будут хоть что-то из обещанного выполнять. Отвратительно!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 13:26

    т.е. и цена на проезд не подешевеет, и льготников возить не будут. только не пойму льготники за счет рабочих будут ездить? причем льготы и цена на проезд для всех остальных. льготы дает не государство, а жители города? или как?

    user avatar Правда

    19 января 2016, 13:24

    Нормально так договорились! Молодцы! Т.е. все будут оплачивать льготный проезд. Да льготников практически никто не берет! Согласна с Гостем 12.30! Грубо, но правда!!!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 13:03

    а где мэр? не пора ли на работу?

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:53

    рудакова1 46 коп от 3,50--это 15%,а не 40% пользуйся хотя бы калькулятором,если умом не можешь!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:47

    судя по статье это маршрутчики постаили власти условие.И эта так называемая власть прогнулась. Ну всего боятся.....

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:30

    Извините за мой Французский но кажется нас всех наебали!!!

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:30

    Кто власть в городе - Исполком или маршрутчики? Льготным категориям несомненно следует помогать, но не забывайте и об остальных пассажирах. Нужно снижать цену проезда для ВСЕХ.

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:24

    О каком снижении платы за проезд можно говорить со жлобьём? Вы только гляньте на их морды...

    user avatar Гость

    19 января 2016, 12:09

    Полный бред!О льготных 2 х- местах, которые могут занять только льготники. Хотелось бы спросить у зам мэра как он это себе представляет. Ну сунулась старушка ,а ей говорят, льготные места заняты...Она что проверять кинется?И так будут делать все маршрутчики, потому что им нужны деньги а не бесплатные пассажиры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь