UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2018, 11:15

    Конь головый мудак рожленный от пьяного батьки

    user avatar Реrfect

    22 января 2016, 22:44

    Пустобрех, ваш Ваня! Согласна с народом, что за откаты за трудоустройство иногородних рабочих (заключение договоров на выполнение строительных работ) купил машину, и не только...С сентября месяца не отремонтирована крыша дома, пятые этажи залило , а и по х...Хай тобі щастить пустобрех!

    user avatar гость

    20 января 2016, 21:02

    Ребята Федоров умный и обеспеченный парень и машины он себе еще 10раз будет минять и это его личное дело.Я его родителей знаю давно Ваня был еще ребенком и они пашут и пахали всю жизнь поэтому ненодо говорить что Ваня покупает за счет бюджета у семьи Федоровых ворованых денег нет они их заробатывают .и им дай бог здоровья и спасибо что выростили такого парня как Ванюша! А кого жаба душит напреги зад и заробатывай.а не смотри кто как живет и родителей своих упрекай что ты неуч и бездарь .А ты Ванюша молодец!!! А это хохляцкая жаба пусть их душит.

    user avatar Гость

    20 января 2016, 08:59

    Да пусть куражиться нагловатый и молодой дегенерат Ваня, пока масть прет,ведь судя по его беспредельным поступкам и нашему военному стремительно изменяющемуся миру,Ваня Федоров не долгожитель. Вот увидите - таких покрученных выродков жизнь упаковывает в ящик . Пусть пока куражиться...

    user avatar Гость

    19 января 2016, 23:53

    Песалька в другом, что исполком влез в памятник архитектуры, а интерьеры вот такие невежественные деятели не потрудились сохранить. Вальтер сделал реставрацию,за что ему низкий поклон, а Фёдоров всю лепнину со стен содрал, превращая историческое здание в приукрашенный сарай.

    user avatar Дизайнер интерьеров

    19 января 2016, 23:08

    Кабинет выполнен со вкусом, просто, по-деловому, без излишеств. А "оригинальную подсветку для фотокартин" можно купить за недорого в любом магазине, где продают электротовары. Есть женщины одетые очень дорого, но вида при этом не имеют, а можно одеться скромно, но СО ВКУСОМ и все будут ею восхищаться. Кабинет Ивана Федорова - пример прекрасного вкуса. Вспоминается кабинет Вальтера: для провинциального города было всё дорогА, с претензией на царька. Было печально...

    user avatar Город

    19 января 2016, 23:00

    Знаю по себе, если ты делаешь ремонт, то не важно сколько стоят обои, ламинат, потолки и все остальное - пока ремонт свежий, он всегда красивый и хороший. Поэтому нехрен завидовать, а лучше в данном случае следить за депутатами гор совета, почему за 3 месяца работы одни что-то делают, а другие только писюльки пишут и по судам бегают, а потом у себя под домой на камеру цирком занимаются!!! И скажите, что я не прав?!

    user avatar Знающий

    19 января 2016, 22:20

    Во троли бля.... Не может чинуша купить БМВ.... Ну не может!!!! Х-6 бля.... Дебилы!!!)))) Светааааааааааа об этом пиши!!!!!

    user avatar Знающий

    19 января 2016, 22:06

    П.С. Светлана, не вылизуй.... Все в этой жизни временное.... И власть тоже!!!!))))

    user avatar Знающий

    19 января 2016, 22:04

    И ещё.... Где этот зампизденыш с зарплатой в 5000 грн., бабла взял на ремонт.... Спросила у него???))))) подташнивает)))

    user avatar Знающий

    19 января 2016, 22:01

    Да.... Светлана, читаешь тебя, вернее РИА, а ощущение, что читаешь издание мелитопольского исполкома. Подташнивает от твоей желтой прессы)))

    user avatar Мойша

    19 января 2016, 21:47

    ПОЧТИ ГУБЕРНАТОР КАЛИФОРНИИ

    user avatar Гость

    19 января 2016, 21:28

    сепар херов а где же флаг украины,фото пети пороха

    user avatar Гость

    19 января 2016, 20:45

    Да Державина символiка?(((

    user avatar Знатоку образования от 19-27

    19 января 2016, 20:38

    Это какое -такое ХОРОШЕЕ образование получил Федоров ??? Все, кто учился, учится, работает в ТГАТУ не принимайте на свой счет, но... есть ВУЗы и покруче (помельче НЕТ, разве что ПТУ)

    user avatar СУПтелька тоже показывает

    19 января 2016, 20:00

    Три месяца назад некая СУБтелька показывала журналистам евротуалет в 5 ГАМНАзии (по стандартам WOG), как она говорила. При этом собралось десятка три журналистов и не меньше миньковских ЖОПАлизов, во главе с клептоманкой СУБтелькой. Да вот, выборы давно прошли, а евротуалет не работает! И в чем вопрос? Как по мне розовоштанный и любительница его ануса (она же воровка чужих телефонов) боятся этого открытия. Потому-что немало там денег отмыто и прикарманено. А бабосы СУБтелька любит больше своей жизни. Так что бедные детишки самой "илитной" ГАМНАзии города бегают по нужде на улицу. И это в наступающий мороз.

    user avatar Бедному сантехнику

    19 января 2016, 19:27

    Если у вас нет хорошо оплачиваемой работы и нет денег на новую тачку, то вините в этом своих родителей,а не Федорова. Это ваши родители вам не дали хорошее образование, это они не дали вам старт в жизни. Претензии свои и оскорбления направляйте именно им. Федоров не виноват в том,что его родные о нем позаботились.Родители Ивана - это пример для всех непутевых мамаш и особенно папаш.ВОТ ТАК НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

    user avatar гость

    19 января 2016, 18:53

    у нас в городе огромная очередь на жилье а они то машины покупают то шикарно кабинеты украшают лучше бы направили свои силы и бюджетные денежки на решение этой проблемы

    user avatar Гость

    19 января 2016, 18:29

    поделился своим опытом, сладенький))

    user avatar гостю от 18-06

    19 января 2016, 18:24

    во-первых, согласен, оттраханная женщина, во-вторых, такой женщине не жалко отдать толпе какую-нибудь сотрудницу исполкома (касательно второй половины, если я понял правильно), в-третьих, я уверен, он не успеет подставить свои половинки, а их жестко поиспользуют, как и его личико (ухо-горло-нос) несколько лет назад

    user avatar гость

    19 января 2016, 18:06

    Вот на девочку Федоров как раз не похож. Ещё успеет вам предоставить свою вторую половину. ребята, давайте без зависти.

    user avatar для 17:11

    19 января 2016, 17:44

    а у сантехников, токарей, слесарей - простая работа? не очень напряженная? и без грязи. Хлеба купили - молодцы ребята - давайте порадуемся за них

    user avatar Гость

    19 января 2016, 17:40

    Журношлюшки! Правильно, что хоромы в кавычки взяли, потому как хоромами там и не пахнет...

    user avatar гостю от 17-11

    19 января 2016, 17:15

    а девочка девочку всегда защитит

    user avatar гость

    19 января 2016, 17:11

    И полилась вся грязь на Федорова. Оставьте в покое пацана. Купил автомобиль-это хорошо. Давайте за него порадуемся. Федоров действительно умный и красивый парень. Умеет быть мужчиной. У него очень напряженная и не простая работа. Он заслужил хороший кабинет. Давайте без грязи.

    user avatar Вопрос

    19 января 2016, 17:00

    А где четвертая стенка с плазмой?

    user avatar Гость

    19 января 2016, 16:44

    19 января 2016, 16:20 - куда Минько подевали?

    user avatar Успокойтесь - Ваня - лучший

    19 января 2016, 16:20

    Потому он это все делает, что он МЕР (и.о. - для Мелитополя уже не считается): Минько уже не вернется - а как еще проработавший неделю наемный работник может брать тарифный отпуск? Пока будут искать мера - Ваня будет рулить, потому что он самый красивый, а еще и умный

    user avatar Гость

    19 января 2016, 16:09

    А почему он не говорит что часть гор больницы выкупил????

    user avatar Народ

    19 января 2016, 15:45

    Наворовал на бмв х6 белого цвета за 135000$$ теперь все понятно почему берут на роботы инагородних для откатов !!!!

    user avatar Житель города

    19 января 2016, 15:43

    Блин, отличный кабинет! Современный и лаконичный интерьер соответствует молодому и энергичному Ивану Сергеевичу. Мне нравится, что исполком становится современным, а бюджетные средства при этом не тратятся.

    user avatar Гость

    19 января 2016, 15:40

    Простенько со вкусом но бедновато.

    user avatar Масяня

    19 января 2016, 15:31

    А чего вас так бесит вполне нормальный ремонт кабинета? Ну может он себе позволить отремонтировать кабинет, в котором большую часть времени проводит. Что тут такого? Вот, та помпезность и провинциальная роскошь кабинета Валтера вас не коробила?

    user avatar Гость

    19 января 2016, 15:29

    Фото - скорее всего делал Рыженко. Не думаю, что он был бы против размещения их)))

    user avatar Гость

    19 января 2016, 15:16

    а где флаг Украины????

    user avatar Гость

    19 января 2016, 15:11

    дождался все таки

    user avatar Иван

    19 января 2016, 15:05

    можно было и скромнее ремонт сделать, людям есть нечего а он жирует Сделал ремон за свой счет и затруднился назвать сумму ремонта? просто чтобы не вызвать народный гнев как проезд по 3,5 - это легко , как мамочькам деньги алименты не платить - тоже лучше бы он ремонт в подъеде сделал, где люди живут

    user avatar Гость

    19 января 2016, 15:03

    Совершенно верно - интелектуальная собственность

    user avatar Гость

    19 января 2016, 14:55

    А почему автор фотографий на стене не указан? Это воровство! Я бы на месте фотографа это дело так бы не оставил. Мы же в Европу стремимся, а там за такое дело можно заиметь о-о-о-очень большие проблемы с законом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь