UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    18 апреля 2014, 19:31

    Тереза, учитывая вашу лексику и граМММатику, вы вобще в школе не учились. И решать судьбу школьной столовой мы в праве и это записано в уставе школы. Поэтому проходите мимо и не хамите.

    user avatar Tereza

    08 апреля 2014, 19:23

    Marta Сразу видно работника этой школы у нас все на мази .И Оля по существу пожалуста а то валите та к черту не вам решать судьбу столовой есть кампитентныие органы .

    user avatar Валентина Ивановна

    08 апреля 2014, 19:13

    Внучка моя ходит в эту школу на счет учителей плохого сказать не чего не могу а в столовой сплошной бардак был . Стоит черненькая на раздачи и деньги и ватрушки руками берет сплошная антесанитария я ей замечания сделала так она на меня еще и рот раскрыла хамка правильно им встряску сделали не чего деток травить.

    user avatar Зоя

    08 апреля 2014, 18:55

    Если не было проблемы откуда тогда шум была я в вашей столовой до ремонта и после небо и земля .Нечего покрывать руководство .Были до шума в вашей столовой и всякие разные не приятные личности и не надо ля-ля.Может сейчас наладиться хорошо что мой ребенок не учиться в вашей школе.

    user avatar Marta

    08 апреля 2014, 08:03

    В школе есть родительский комитет, есть родительские комитеты в классах. Родители, здраво оцените ситуацию, найдите правильный подход к решению проблем, возникших на пустом месте проблем.

    user avatar Мама школьницы

    07 апреля 2014, 21:15

    Тупо обгадили школу. Сделали из директора непонять кого. Это отвратительно. Ломать не строить. Претензий ни к школе, ни к столовой у меня нет, а придраться можно к чему угодно. Оставьте нашу школу в покое!

    user avatar Ольга

    07 апреля 2014, 20:30

    еще раз повторяю - не нравится школа - меняйте! Мы в свое время 4 школы поменяли по разным причинам, в том числе и из-за педагогов и директора. Тем более большенство родителей которые подняли бурю, живут далеко от школы. Вопрос - на кой черт проделывать каждое утро такой путь ради плохой школы???

    user avatar Нина

    07 апреля 2014, 20:02

    Читаю ваши коменты Ольга и вижу что навязываете свое мнение окружающим наши дети тоже учились в сш25 и учителя прекрасно знают что выносить сор из избы не им на руку .Если вас устраивает школа то и радуйтесь. А в сш25 не все так гладко как кажется на первый взгляд учителя знают и молчат все хотят работать.

    user avatar Ольга

    07 апреля 2014, 19:24

    Парень, я старшую перевела в эту школу 3 года назад, по той простой причине что это одна из лучших в городе. Сюда пошла и cредняя. Может ты и лижешь кому-нибудь, а нам школа нравится и мы не против того чтоб в столовке питались работники организаций, расположеных около школы. Ни наркоманов, ни туберкулузников там нет! Проблем со столовкой никогда не было, в школе совсем другая ситуация была, которую урегулировали на местном уровне, а один дегенерат с врожденным комплексом неполноценности, начал нести ересь про столовку, канал перекрутил и сделал репортаж как им захотелось... Если кому-то школа не нравится, пусть валят!!!

    user avatar Парень

    07 апреля 2014, 18:55

    Ольга хорош зад лизать давно пора в школе менять отношение между учителями и родителями ради оценок и экзаминационного бала готовый лебезить .А если столовая школьная то и питаться должны дети и учителя.

    user avatar Ольга

    07 апреля 2014, 17:47

    Полный бред ! у меня двое в школе учатся, ехать далеко, но оно того стоит - адекватные и профессиональные педагоги! В столовой кормят вкусно, а тот папа, который якобы наркоманов видел, сам не совсем в адеквате. Телеканал полностью перекрутил информацию. А родитлям совет - не нравится школа - меняйте !!! Нелю Викторовну в обиду не дадим !!!

    user avatar Marta

    07 апреля 2014, 16:16

    Школа № 25 по многим показателям - одна из лучших в городе. Причем, это результат подвижничества директора и педагогов, талантливых, настоящих педагогов. Раздувать проблему до уровня вселенской не стоит, так как в любую из школьных столовых города заходят посторонние люди. Не знаю, звучали ли предложения по улучшению организации питания в адрес директора. Ролик выглядит, как стопроцентная заказуха. Родители, дружащие с головой, не ведитесь на провокации!

    user avatar Гость

    07 апреля 2014, 14:51

    А эта тетка в серой куртке не подруга ли Кати Уманец? Вроде как она мелькала на сепаратиских митингах, да и она автобус в военкомате останавливала. Что-то она подозрительно активная.

    user avatar Гость

    07 апреля 2014, 13:51

    и директора и завучей бездарных и гороновцев под суд..телевидение в школу и все решится

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь