UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостьь

    03 ноября 2016, 17:59

    А мы обратились в ритуалку за помощью у нас не на что не хватало денег,а Антон Геннадьевич сделал нам всё почти бесплатно. Мы ему Благодарны.

    user avatar гость

    03 ноября 2016, 17:53

    Мы у Антона хоронили и к стати перед этим выбирали где по дешевле и у него самые низкие цены,мы доволни и наша бабушка тоже.Царство Небесное.

    user avatar Индира Ганди

    22 января 2016, 10:50

    Когда-то Трухины были бедные.... Жили в доме где находится "Сити". Жрать было нечего. Света (сестра Димона) папину резьбу продавала. А теперь ребята вкус денег почувствовали...

    user avatar Гость

    21 января 2016, 18:02

    ГАЙСУМОВА АФЕРИСТКА!!!ОБЕЩАЕТ ,БЕРЕТ ДЕНЬГИ ВСЁ!!!ВСЁ

    user avatar Гость

    21 января 2016, 18:01

    РИТУАЛОМ СЕГОДНЯ ПРАВЯТ КЛАН тРУХИНЫХ!!!ПОЧЕМУ МИНЬКО МОЛЧИТ...ПОТОМУ,ЧТО ОТКАТЫ ПОЛУЧАЕТ...ВСЁ

    user avatar сторожумогил

    21 января 2016, 16:31

    сторжмогил, завидуй молча. Тебе не светит ни бизнес ни, тем более, семейный. А от злости и зависти глазоньки твои полопаются.

    user avatar сторожмогилу от КорректораПредиктора

    21 января 2016, 16:27

    Жадность порождает бедность и пойдешь со своей Гайсумовой и Прокофьевым ЦВЕТАМИ ТОРГОВАТЬ, а то и вовсе, как у Пушкина: у разбитого корыта останетесь.

    user avatar сторожмогил КорректоруПредиктора

    21 января 2016, 16:15

    правда глазки колет? семейная коррупция, вымогательство и угрозы нынче в тренде?

    user avatar Гость

    21 января 2016, 16:07

    Придет пора и прибалдевшего Диму потрусят ,вместе с братцем - всему свое время. Вот тогда и посмотрим : голубая ли кровь с соплями у Димы ,или красная, как у всех людей ?

    user avatar Житель

    21 января 2016, 16:01

    Так Антоша это же младшенький коробок (Димын брат). Ездит на черной сонате 0111. И за последнее время стал такой распальцованый, что аж тошно и смешно на него смотреть. Кроме того, между прочим владелец ритуалки напротив Смайла. Власть почувствовали, коробушки, так скоро и вас на место опустят и будете снова у себя на мойке по Казарцева в кабинетики траву долбить. Не долго вам двоим осталось!

    user avatar КорректорПредиктора сторожумогил

    21 января 2016, 15:55

    Уважаемый, каждой бочке затычка, не лезь, своим свиным крылом, куда тебя не приглашали. Без твоих соплей разберутся.

    user avatar Гость

    21 января 2016, 15:52

    Весь бизнес,кроме валютных операций,торговли продуктами и похорон в Мелитополе остановился. За похоронный бизнес идут целые войны со стрельбой,взрывами,поджогами и подставами. Производить ничего нет смысла - сбыта нет,вот и деруться за деньги от покойников.

    user avatar Сторожмогил

    21 января 2016, 15:49

    Антон -родной брат "димы-коробка" (Дмитрий Трухин - начкомсобственности, депутат горсовета).

    user avatar КорректорПредиктора.

    21 января 2016, 15:35

    Хочу воспользоваться случаем: пожаловаться уважаемой Ольге Гайсумовой на врачебный беспредел. В частности на ЛОР-больницу. Так в июле 2015 года, моему племяннику пришлось обратиться в ЛОР-больницу, с целью удалить гланды. Казалось бы плевое дело, поточная операция. Ан нет. Сначала долго "лечили". Лечащий врач Сергей Федоров, вероятно, хотел сохранить эти гланды, и очень старательно лечил. Так как улучшения не наблюдалось, то, с печалью на лице, Федоров объявил приговор гландам.....и удалил оные. Все бы ничего - стоимость такого лечения тааак стукнула по бюджету, что пришлось одалживать у знакомых деньги, чтобы таки долечиться. И это ни много ни мало - всего 7000 грн. За что!!!? Ответ был прост: - персоналу, лекарства, койко-место, процедуры - все это (и не только, перечень, по мелочам, можно продолжать) стоит денег. Вот так просто и незамысловато ответил доктор. Миленькая, хорошая Вы наша, давайте бороться вместе за справедливость, давайте, всяких там докторишек Федоровых, выведем на чистую воду. Я в Вас верю - честная Вы наша.

    user avatar Работник КП

    21 января 2016, 15:18

    Гайсумова ДУРА!!!

    user avatar Гостю 21 января 2016, 14:24

    21 января 2016, 15:06

    "Ритуал" никогда не брал этих денег. Как раз так называемые агентские услуги(то есть оформление пенсии) берут частники. Коммунальное предприятие не работает в счет пенсий.

    user avatar 2016

    21 января 2016, 14:53

    Мы, жители Мелитополя благодарны Ивану Сергеевичу и Сергею Анатольевичу за наше светлое будущее. Огорчает только то, что никак не найдет себе должного применения пламенная активистка и борец за светлое будущее всеми гарячче любимая Оленька Гайсумова. Титул "Совесть Мелитополя" и должность советника мэра открыли бы новые горизонты в применении неиссякаемой энергии суспильносвидомой жительки медового города.

    user avatar Мыслитель

    21 января 2016, 14:46

    Напишите о том, какие поборы в поликлиника и больницах, пока человек жив, и ему необходимо или лечение или операция. В какие долги люди влазят, чтобы еще немного пожить. Как деляги-врачи "пробивают" платежеспособность больного; и если неплатежеспособен - пусть себе подыхает, или зеленкой что-нибудь замажет. И если бы не рвачи-бизнесмены - глядишь и не нужно было бы обращаться в КП "Ритуал". И, ведь, их можно понять: после ТАКОГО"ЛЕЧЕНИЯ" откуда у людей деньги - одни долги.

    user avatar Гость

    21 января 2016, 14:31

    Пора разворошить это осиное гнездо под названием Ритуал и всех этих Антоов и иже с ним н.. с пляжа

    user avatar Гость

    21 января 2016, 14:24

    "Ритуал" брал 200грн. за ОФОРМЛЕНИЕ услуг в счет не полученной пенсии, т.е. за то что Пенсионный фонд перечислит пенсию умершего "Ритуалу"(бесплатно), родственник должен был заплатить 200грн. Что можно сказать - мир сошел с ума

    user avatar Гость

    21 января 2016, 14:24

    В статье четко дали понять что КП Ритуал и Попов благословил частников на взятки.

    user avatar МЫСЛИТЕЛЬ

    21 января 2016, 14:22

    Решили отдать доходное место? Под благими намерениями свою лапу наложить. Гниды, все вам мало. Когда вы уже нажретесь. И помните: на тот свет уйдете как все - С ПУСТЫМИ РУКАМИ И БЕЗ БЛАГ ЭТОГО СВЕТА.

    user avatar Мелитополец

    21 января 2016, 14:19

    Почему снова грехи Ритуала снова вешают на частников?Без ведома КП Ритуал некий Антон просто не мог бы находится в сторожке кладбища.И о нем кажется вы уже писали как о работнике КП Ритуал.

    user avatar Гость

    21 января 2016, 13:28

    Похоже заказ на деребан.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь