Лента новостей

08:29

Принц Чарльз согласился платить миллионы долларов за охрану Гарри и Меган в США

08:25

В Одессе наглые воры пробрались в квартиру, но жестко поплатились: фото

08:08

Теперь заплатить за газ стало проще. Как это работает

07:45

Зеленский может вернуться в "Квартал 95": Кошевой раскрыл планы (видео)

07:17

В Италии стали бояться голода - The Guardian

07:16

Второклассник из Мелитополя придумал сайт для запоминания таблицы умножения (фото)

07:12

Под Киевом мужчина, который хотел убить любовника подруги, покончил с собой

07:09

Мошенники обворовали людей на 1,5 млн грн через SIM-карт

07:05

Британец угодил в Книгу рекордов Гиннесса, ведь он - старейший человек на планете

07:02

Инструкция по самоспасению - доктор Комаровский рассказал, что нужно делать при коронавирусе

07:01

Зеленский предупредил о "коронавирусных" мошенниках (видео)

06:48

Новый год наконец закончился - елку в Мелитополе выбросили 1 апреля (фото)

06:42

Как продвигается ремонт на важной трассе Запорожской области - фото

06:27

Каждый день с 10.00 - как в Мелитополе школьники будут в онлайн-школу "ходить"

06:23

В Киевской области отец развращал свою 4-летнюю дочь

06:17

Чем в Мелитополе разрешено торговать и заниматься в период карантина

06:09

Куда жаловаться, если врачи отказывают в тестировании на коронавирус

06:07

Где в магазине любит прятаться вирус: названы самые опасные места

06:04

Владельца Mercedes-Benz похоронили вместе с машиной

06:00

Два сапога — пара: звезды определили вашу половинку по Зодиаку

05:59

В Украине планируют лечить больных COVID-19 плазмой переболевших пациентов, – сотрудник ЦОЗ Славинская

05:56

В Украине 125 новых случаев COVID-19, всего заболевших - 794, летальных случаев - 20, - Минздрав

05:53

На Волыни мать 7-летней девочки с коронавирусом поделилась криком души

05:47

Миллионы останутся без зарплат, доллар подорожает, а цена на газ обрушится: что ждет украинцев в апреле

05:42

Зараженных в Украине уже тысячи. Комиссаренко раскрыл всю правду о коронавирусе
Все новости

Опрос

ВР приняла закон о продаже земли в обмен на кредит МВФ. Поддерживаете?

  • Нет
  • Да
  • Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Документы

22 января 2016, 17:46 | Просмотров: 13944

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 января 2016, 23:31

пани Зализецька, это всё и все знают)) Если хотите сенсацию, то сделайте репортаж об отношениях сакуна с некой армянской семьей,,, вот это будет интересно очень))особенно для определенных товарищей)))

Гость

28 января 2016, 23:04

Губенко - это тетя сакуна. Родная сестра его матери. Нейчев -это родственник васи нейчева, друга сакуна. Кто знает - тот знает" - про васю)) ну вы поняли))

Гость

25 января 2016, 16:21

Да! Вот так отпрыски, рождённые от АЛКОГОЛИКОВ и НАРКОМАНОВ, а также ЕВРЕИ и ГРУЗИНЫ, правят нами, а мы всё терпим, и будем терпеть!!! Вот такая мы нация непробиваемая! Слава нам - хоть в .опу .бите - всё стерпим!

Гость

25 января 2016, 10:04

прежде чем конфиковывать -нужно доказать и оответственно идти дальше.Ваши революционные дела уже закончились.Сопитие в две дырочки - лошары!

Гость

25 января 2016, 08:41

Совершенно правильно : воры и Сакун,и Федоров. Они же в принципе из одной партии воров,поэтому повесить надо обоих - одного за ноги,а другого за шею,что какая-то разница в методах просматривалась,а результат должен быть один - справедливое наказание с конфискацией.

Гость

24 января 2016, 15:26

Люди, давайте посчитаем, сколько неоформленных объектов находится у ФЕДОРОВЫХ, и весь инструментарий бюджетной поликлиники используется алкоголиком Федоровым в его клинике, неговоря о больных которых перехватывают и направляют к тупице папашке Ванюхи

Гость

24 января 2016, 08:05

Да-да Владик ,собаки лают, а караван -Сакун пакуеться баблом - все верно. Только как писал Булгаков : " Аннушка уже разлила масло", на котором подскользнуться все украинские нуворыши,точнее злой рекетир из народа уже включил паяльник для беседы с тобой, - ждет подходящей температуры в обществе ,чтоб ты разницу ощутил и все ,что нажито "чесным и непосильным трудом" отдал сам.

Гость

23 января 2016, 19:39

Влад , ты прав во многом , сам знаеш , собаки лают- караван идет

Гость

23 января 2016, 12:11

Мы все прекрасно понимаем,что цель современного чиновника одна,тем более что чиновниками стали бизнесмены,коммерсанты,криминал. Что у Фёдорова нет бизнеса? А МРТ с папой не семейный бизнес? У Минько тоже садов и земель нет? И это же не всё. Если Гарант в бизнесе Большом,то что вы от от них хотите.

Гость

23 января 2016, 12:04

Про Кюрчевых еще хотелось бы почитать. Сколько они успели прихватизировать.

Гость

23 января 2016, 11:10

а чо там с конфликтом,когда Кобку обвиняли в побитии таксиста-маршрутчика? он там вякал что машину продает-типо усе плохо :(,машину продал?

Гость

23 января 2016, 11:08

а как кормят в той пицерии? они табличку Ревизора взяли? или закрывались на замки? бугагага

кот леопольд

23 января 2016, 10:27

давайте жить дружно!

Гость

23 января 2016, 10:09

Кобка еще и на Дружбе нахапал кусков? сволочи какие.

Украинка

23 января 2016, 10:05

И Эта власть далеко не ушла.Отдают территории без тендера.Кто больше даст на лапу Федорову.Тот и получит лакомый кусок.Не составляет труда в одного забрать другому дать.Закона НЕТ для взяточников и ворюг.А Кобка тот вообще конченый вариант.Господи к чему катимся???На Дружбе даже зеленую зону возле речки продают за 10 тыс дол.сотка.

Гость

23 января 2016, 09:45

Ждём следующую статью про васю булочника! Или про "патриотов" нельзя правду писать?

Гость

23 января 2016, 09:02

Сакун Вадик - ворюга и проходимец,подленький негодяй - за деньги продаст всех и вся. К таким покрученным рано или поздно приходят с паяльником,и Вадика время не за горами. В случае с Сакуном и Кобкой лозунг: "грабь награбленное" очень актуален,этих нужно долбить с чистой совестью перед Законом и Богом,они трусливые и если придавить - все сами отдадут за жизнь свою никчемную.

Прохожий

23 января 2016, 08:55

Ну вот все стало на свои места. Подставное лицо Губенко - это родичка Сакуна. Вот он запутал хоть всех. А у Трошиной не хватило мозгов на подставных лиц 11 объектов коммунальной собственности прихватизированных на кого-то записать. Засветилась бабенка с косой. К тому же опозорилась на весь город - актриса погорелого театра.

ната

23 января 2016, 07:41

губенко лидия -родная сестра мамы сакуна -его тетя

Гость

23 января 2016, 01:14

разве это журналистское расследование? Чушь какая-то!

Гость

23 января 2016, 00:13

ЖУРНАЛИСТАМ ПЯТЬ БАЛЛОВ. И УДАЧИ.

Дятел с парка

22 января 2016, 23:09

А по-моему -это прекрасно !!! Чем больше @#*@# тем лучше !!! Мелитополь ты этого достоен !!!

а

22 января 2016, 22:11

вот вам и сс ы к у н тихая овца ходит без туфля

Гость

22 января 2016, 21:18

Прочитала настоящий "материал" стало смешно и больно. Смешно, потомучто этот, предыдущий ( о Трошиной) и следующие т.н. журналистские расследования не что иное как преданные огласке деяния управления коммунальной собственности осуществленные по указанию руководителей города ( бывших, нынешних и будущих). Очень глубоко ошибается тот, кто думает, что эти решения принимались, принимаються и будут приниматься случайно, какими-то коварными нарушителями Закона. Вовсе нет. Это происходит осознано и только потому, что в момент принятия решения эти персоны нужны власть имущим. А когда же они "прут" не туда - появляются, похожие на это Ж.Р. Вспомните здание возле кафе "Смайл". Царь ( С.Вальтер) дал добро - здание начало строиться. Совершил застройшик необдуманое решение и Царь (мэр) свое решение отменил. Дольше уже технология: поиск радетелей законности - и суд принял соответствующее решение ( как будто ранее не видел нарушения) и ИС "нашла силы" воздействовать, в результате здание снесли. Ну и так далее, чай не в Нью - Йорке живем, многие из вас могут привести сотни подобных примеров. Суть в другом. Сегодня, многие местные царьки еще через раз оглядываються на Закон. А что будет Завтра, когда у Них будет вся полнота власти - децентрализация. Вот от этого и больно. Нужен, ой как нужен, общественный орган контроля. Только что бы ни мер, ни его "доверенные" лица, ни депутаты с их родней в 10-м колене туда ни ногой, тогда, может быть что-то и получиться

Жилец дома

22 января 2016, 20:18

Все верно. Деревья рубили в 4 утра и ноль внимания.... Если бы бл ни порох а Путин пиццерию бы снесли и был бы север.... А у нас все продаётся... И деревья в сквер и судьбы простых пенсионеров..,. Типичный Мелитополь....

Гость

22 января 2016, 20:10

Правильно всё. Правда это. И как Зализецкая не боится,ей с охраной уже ходить надо.

Гость

22 января 2016, 19:23

А мне клип в конце понравился ржач

Дядя Федор

22 января 2016, 19:19

Миня пусть на себя посмотрит , как он садстанцию банкротил , а потом аренду по дешёвке аформлял , приступление скоро вернутся к нему и сядит наш царь надолго!!!!

Гость

22 января 2016, 18:49

а как кормят то в этой Пицерии? там пицИола-итальяшка? бедненький..небось на цепи держат в одной из своих блатхат

Гость

22 января 2016, 18:41

Трошина прикинулась больной и обиженной, пани легла в кровать и просит

Гость

22 января 2016, 18:40

ну не все так радужно.Кобку в свое время Вальтер здорово пощипал когда выпихнул из круга приближенных.

Гость

22 января 2016, 18:34

А что по Трошиной решили? Ее в тюрягу скоро посадят за злоупотребление властью?

Гость

22 января 2016, 18:32

Отличная работа, Света.

Гость

22 января 2016, 18:30

ооо полилось..значит до этого молчали,а тут как минько приехал-началось.Ну ну....может кто и на Сирожу что интересного вывалит.Ждемс А сладкой парочки не жалко.Жировали в свое время- сладкие времена прошли.Бедным тяжело-но они знают свое место- таким не позавидуешь-доходы упали,а марку держать нужно- как в свое время Вальтеру.Он не выдержал и повесился.А тут посмотрим.

Гость

22 января 2016, 18:29

РИА через неделю сделайте запросы во все инстанции . Что предприняли ? Уверен,что будет ноль!! И от Минько в том числе!

Гость

22 января 2016, 18:26

К огромному сожалению ничего не изменится. Этим не будет заниматся ни полиция , ни прокуратура , ни СБУ. Все по хрен!!! Все воруют!!!!

Гость

22 января 2016, 18:23

бабуля из германии.Проверьте Сакуна жену.У нее все родственники в Германии.

Дополнительное меню: