Лента новостей

12:47

"Слуга народа" попал в скандал из-за применения силы к женщине в Раде

12:45

Как не простудиться от кондиционера: важные рекомендации от ученых

12:39

В Мелитополе мужчина, которому отключили газ, напал на служебный автомобиль

12:11

Остались одни развалины - в Запорожской области сгорел двухэтажный дом (фото)

12:04

В Приморском посаде мать едва не утопила свою 7-летнюю дочь, купаясь в шторм

12:03

В Днепре на Грушевского автоледи врезалась в припаркованный Hyundai: фото

12:01

"Ливень десятилетия" в Японии затопил улицы и разрушил дома

11:45

В Мелитополе по факту продажи освященных пасок в магазинах дело внесли в ЕРДР. Это еще не все ( Фото)

11:22

На огромной высоте: в Днепре смелый строитель работает без страховки (фото)

11:19

Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с новыми неприятностями: что произошло

11:05

На Набережной в Запорожье в кафе мужчину ударили ножом

10:54

Появились подробности ДТП под Кирилловкой - трое детей в реанимации (фото)

10:38

В Киеве на Бессарабке устроили массовую драку со стрельбой: видео с пострадавшими

10:36

Ресторан попал в скандал из-за свастики на пицце

09:55

Умер мгновенно: в Киеве водитель погиб страшной смертью, фото

09:53

14 человек похвастались своими сногсшибательными мамами и всколыхнули интернет

09:42

Зеленский назначил судью в Запорожской области

09:39

В Запорожской области полицейские попали в ДТП: начато расследование

09:28

Первые минуты после ДТП в Мелитополе - спасатели вырезали водителя из покореженного ВАЗа (видео)

09:12

Так выглядят жена и дети доктора Комаровского

09:08

В Украине хотят наказывать за продажу и покупку курсовых работ

09:05

Как восстановить печень после злоупотребления алкоголем: три простых шага

09:02

В Запорожской области резко возросло количество больных с коронавирусом

09:02

В Днепре на пр. Богдана Хмельницкого сбили пешехода

08:59

В Турции взрыв на фабрике: 97 раненых, двое погибших (видео)
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Документы

22 января 2016, 17:46 | Просмотров: 14461

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 января 2016, 23:31

пани Зализецька, это всё и все знают)) Если хотите сенсацию, то сделайте репортаж об отношениях сакуна с некой армянской семьей,,, вот это будет интересно очень))особенно для определенных товарищей)))

Гость

28 января 2016, 23:04

Губенко - это тетя сакуна. Родная сестра его матери. Нейчев -это родственник васи нейчева, друга сакуна. Кто знает - тот знает" - про васю)) ну вы поняли))

Гость

25 января 2016, 16:21

Да! Вот так отпрыски, рождённые от АЛКОГОЛИКОВ и НАРКОМАНОВ, а также ЕВРЕИ и ГРУЗИНЫ, правят нами, а мы всё терпим, и будем терпеть!!! Вот такая мы нация непробиваемая! Слава нам - хоть в .опу .бите - всё стерпим!

Гость

25 января 2016, 10:04

прежде чем конфиковывать -нужно доказать и оответственно идти дальше.Ваши революционные дела уже закончились.Сопитие в две дырочки - лошары!

Гость

25 января 2016, 08:41

Совершенно правильно : воры и Сакун,и Федоров. Они же в принципе из одной партии воров,поэтому повесить надо обоих - одного за ноги,а другого за шею,что какая-то разница в методах просматривалась,а результат должен быть один - справедливое наказание с конфискацией.

Гость

24 января 2016, 15:26

Люди, давайте посчитаем, сколько неоформленных объектов находится у ФЕДОРОВЫХ, и весь инструментарий бюджетной поликлиники используется алкоголиком Федоровым в его клинике, неговоря о больных которых перехватывают и направляют к тупице папашке Ванюхи

Гость

24 января 2016, 08:05

Да-да Владик ,собаки лают, а караван -Сакун пакуеться баблом - все верно. Только как писал Булгаков : " Аннушка уже разлила масло", на котором подскользнуться все украинские нуворыши,точнее злой рекетир из народа уже включил паяльник для беседы с тобой, - ждет подходящей температуры в обществе ,чтоб ты разницу ощутил и все ,что нажито "чесным и непосильным трудом" отдал сам.

Гость

23 января 2016, 19:39

Влад , ты прав во многом , сам знаеш , собаки лают- караван идет

Гость

23 января 2016, 12:11

Мы все прекрасно понимаем,что цель современного чиновника одна,тем более что чиновниками стали бизнесмены,коммерсанты,криминал. Что у Фёдорова нет бизнеса? А МРТ с папой не семейный бизнес? У Минько тоже садов и земель нет? И это же не всё. Если Гарант в бизнесе Большом,то что вы от от них хотите.

Гость

23 января 2016, 12:04

Про Кюрчевых еще хотелось бы почитать. Сколько они успели прихватизировать.

Гость

23 января 2016, 11:10

а чо там с конфликтом,когда Кобку обвиняли в побитии таксиста-маршрутчика? он там вякал что машину продает-типо усе плохо :(,машину продал?

Гость

23 января 2016, 11:08

а как кормят в той пицерии? они табличку Ревизора взяли? или закрывались на замки? бугагага

кот леопольд

23 января 2016, 10:27

давайте жить дружно!

Гость

23 января 2016, 10:09

Кобка еще и на Дружбе нахапал кусков? сволочи какие.

Украинка

23 января 2016, 10:05

И Эта власть далеко не ушла.Отдают территории без тендера.Кто больше даст на лапу Федорову.Тот и получит лакомый кусок.Не составляет труда в одного забрать другому дать.Закона НЕТ для взяточников и ворюг.А Кобка тот вообще конченый вариант.Господи к чему катимся???На Дружбе даже зеленую зону возле речки продают за 10 тыс дол.сотка.

Гость

23 января 2016, 09:45

Ждём следующую статью про васю булочника! Или про "патриотов" нельзя правду писать?

Гость

23 января 2016, 09:02

Сакун Вадик - ворюга и проходимец,подленький негодяй - за деньги продаст всех и вся. К таким покрученным рано или поздно приходят с паяльником,и Вадика время не за горами. В случае с Сакуном и Кобкой лозунг: "грабь награбленное" очень актуален,этих нужно долбить с чистой совестью перед Законом и Богом,они трусливые и если придавить - все сами отдадут за жизнь свою никчемную.

Прохожий

23 января 2016, 08:55

Ну вот все стало на свои места. Подставное лицо Губенко - это родичка Сакуна. Вот он запутал хоть всех. А у Трошиной не хватило мозгов на подставных лиц 11 объектов коммунальной собственности прихватизированных на кого-то записать. Засветилась бабенка с косой. К тому же опозорилась на весь город - актриса погорелого театра.

ната

23 января 2016, 07:41

губенко лидия -родная сестра мамы сакуна -его тетя

Гость

23 января 2016, 01:14

разве это журналистское расследование? Чушь какая-то!

Гость

23 января 2016, 00:13

ЖУРНАЛИСТАМ ПЯТЬ БАЛЛОВ. И УДАЧИ.

Дятел с парка

22 января 2016, 23:09

А по-моему -это прекрасно !!! Чем больше @&#&* тем лучше !!! Мелитополь ты этого достоен !!!

а

22 января 2016, 22:11

вот вам и сс ы к у н тихая овца ходит без туфля

Гость

22 января 2016, 21:18

Прочитала настоящий "материал" стало смешно и больно. Смешно, потомучто этот, предыдущий ( о Трошиной) и следующие т.н. журналистские расследования не что иное как преданные огласке деяния управления коммунальной собственности осуществленные по указанию руководителей города ( бывших, нынешних и будущих). Очень глубоко ошибается тот, кто думает, что эти решения принимались, принимаються и будут приниматься случайно, какими-то коварными нарушителями Закона. Вовсе нет. Это происходит осознано и только потому, что в момент принятия решения эти персоны нужны власть имущим. А когда же они "прут" не туда - появляются, похожие на это Ж.Р. Вспомните здание возле кафе "Смайл". Царь ( С.Вальтер) дал добро - здание начало строиться. Совершил застройшик необдуманое решение и Царь (мэр) свое решение отменил. Дольше уже технология: поиск радетелей законности - и суд принял соответствующее решение ( как будто ранее не видел нарушения) и ИС "нашла силы" воздействовать, в результате здание снесли. Ну и так далее, чай не в Нью - Йорке живем, многие из вас могут привести сотни подобных примеров. Суть в другом. Сегодня, многие местные царьки еще через раз оглядываються на Закон. А что будет Завтра, когда у Них будет вся полнота власти - децентрализация. Вот от этого и больно. Нужен, ой как нужен, общественный орган контроля. Только что бы ни мер, ни его "доверенные" лица, ни депутаты с их родней в 10-м колене туда ни ногой, тогда, может быть что-то и получиться

Жилец дома

22 января 2016, 20:18

Все верно. Деревья рубили в 4 утра и ноль внимания.... Если бы бл ни порох а Путин пиццерию бы снесли и был бы север.... А у нас все продаётся... И деревья в сквер и судьбы простых пенсионеров..,. Типичный Мелитополь....

Гость

22 января 2016, 20:10

Правильно всё. Правда это. И как Зализецкая не боится,ей с охраной уже ходить надо.

Гость

22 января 2016, 19:23

А мне клип в конце понравился ржач

Дядя Федор

22 января 2016, 19:19

Миня пусть на себя посмотрит , как он садстанцию банкротил , а потом аренду по дешёвке аформлял , приступление скоро вернутся к нему и сядит наш царь надолго!!!!

Гость

22 января 2016, 18:49

а как кормят то в этой Пицерии? там пицИола-итальяшка? бедненький..небось на цепи держат в одной из своих блатхат

Гость

22 января 2016, 18:41

Трошина прикинулась больной и обиженной, пани легла в кровать и просит

Гость

22 января 2016, 18:40

ну не все так радужно.Кобку в свое время Вальтер здорово пощипал когда выпихнул из круга приближенных.

Гость

22 января 2016, 18:34

А что по Трошиной решили? Ее в тюрягу скоро посадят за злоупотребление властью?

Гость

22 января 2016, 18:32

Отличная работа, Света.

Гость

22 января 2016, 18:30

ооо полилось..значит до этого молчали,а тут как минько приехал-началось.Ну ну....может кто и на Сирожу что интересного вывалит.Ждемс А сладкой парочки не жалко.Жировали в свое время- сладкие времена прошли.Бедным тяжело-но они знают свое место- таким не позавидуешь-доходы упали,а марку держать нужно- как в свое время Вальтеру.Он не выдержал и повесился.А тут посмотрим.

Гость

22 января 2016, 18:29

РИА через неделю сделайте запросы во все инстанции . Что предприняли ? Уверен,что будет ноль!! И от Минько в том числе!

Гость

22 января 2016, 18:26

К огромному сожалению ничего не изменится. Этим не будет заниматся ни полиция , ни прокуратура , ни СБУ. Все по хрен!!! Все воруют!!!!

Гость

22 января 2016, 18:23

бабуля из германии.Проверьте Сакуна жену.У нее все родственники в Германии.

Дополнительное меню: