UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:15

Покушение на Фицо: нападавший раскрыл свои мотивы

Вчера, 20:03

ВСУ частично стабилизировали ситуацию в Харьковской области, - Зеленский

Вчера, 19:39

В Польше фермеры "с особой жестокостью" убили своего рабочего из Украины, а затем подожгли

Вчера, 19:39

Тысячи пансионатов, "дешёвый" отдых и знаки туристической навигации - чем рашистский сенатор заманивает туристов в Мелитополь

Вчера, 19:11

Украинцам приходят сообщения об "эвакуации" из Харькова: что говорят в МВД

Вчера, 19:10

В Запорожье обнаружили мужчину, который незаконно пилил деревья

Вчера, 18:57

Российская пропагандистка Симоньян уже "нашла" причастных к покушению на Фицо

Вчера, 18:38

Россияне ударили по центру Херсона, пострадало почти 20 человек. ОВА показала видео последствий

Вчера, 18:37

Свершилось: гауляйтер мелитополя Е.Балицкий озаботился проблемой бездомных собак

Вчера, 18:10

Покушение на Фицо: появились новые подробности стрельбы в Словакии

Вчера, 18:00

РФ хочет создать панику в Харькове и Сумах, для продвижения темы переговоров, - ЦПД

Вчера, 18:00

Три человека травмированы в результате обстрела Степногорска Запорожской области - ГСЧС

Вчера, 17:50

В ЕС предложили санкции против любого банка в мире, который помогает России, - Reuters

Вчера, 17:37

Перерезал горло и сбежал - в Мелитополе задержали опасного преступника (фото)

Вчера, 17:30

Alyona Alyona объяснила, почему организаторы Евровидения оштрафовали Украину

Вчера, 17:21

На Запорожском направлении нацгвардейцы уничтожили замаскированную минометную позицию (видео)

Вчера, 17:10

Партнеры Украины работают над участием стран Глобального юга в саммите мира, - Bloomberg

Вчера, 16:52

В Генштабе заявили об успехе ВСУ в районе Курахово

Вчера, 16:40

В Шереметьево не пустили назад в Мелитополь человека с инвалидностью, чтобы отобрать его дом

Вчера, 16:34

Пентагон о ситуации на фронте в Украине: вызывает беспокойство

Вчера, 16:21

Спасатели продолжают оказывать гуманитарную помощь в прифронтовой город Орехов (видео)

Вчера, 16:10

Во Львове женщина родила 11 ребенка: что известно о счастливой роженице

Вчера, 15:50

В Минобороны подтвердили, что пехотные группы оккупантов зашли в Волчанск

Вчера, 15:37

Нужно опознать. Под Мелитополем нашли мужчину в бессознательном состоянии (фото)

Вчера, 15:30

Закон об усилении мобилизации возложил дополнительные обязанности по доведению до бизнеса распоряжений ТЦК на местные власти
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 января 2016, 12:29

    Да, выражение лица какое-то - туповатое

    user avatar Гость

    26 января 2016, 12:17

    бугага....шикардос какой...Минько и его самомнение.Самолюбие зашкаливает.Перебежчик и глуп как я погляжу.

    user avatar 777

    26 января 2016, 08:36

    Встреча Винни пуха и Пятачка на высшем уровне! Правителя засратые! )))

    user avatar Гость

    25 января 2016, 21:31

    Господа пиар -ассы ! Вот такими явно перекрученными заголовками вы делаете из Сергея Анатольевича значимую фигуру или полного идиота в глазах мелитопольцев? Вы ж ребята дегенеративненькие - вам на полнолуние вообще писать нельзя.

    user avatar Гость

    25 января 2016, 21:25

    А че ж "не понятной"? Посол США в Украине Дж. Пайетт, когда узнал, что на в работе конференции будет принимать участие (просто присутствовать) мер Мелитополя С. Минько - решил во что бы то ни стало увидеть это дарование лично!

    user avatar Гость

    25 января 2016, 20:34

    Переживший "патриотический порыв" украинский народ начинает оглядываться по сторонам в поисках виновного. Конечно, очень хорошо, что есть Россия в целом и Владимир Путин в частности, но на оба эти явления так привыкли сваливать вину за все беды и невзгоды Украины, что дошли до полного абсурда. Если верить заявлениям украинских политиков и чиновников, то получается, что Путин разваливает Украину, срывает мобилизационные волны, насылает на страну снегопады, контрабандит сигаретами в Мукачево, роняет гривну, устраивает мордобои... Бесконечно такой способ переведения стрелок использовать невозможно, и глаза "пересичных" украинцев волей-неволей начинают бегать по сторонам... Ясное дело - олигархат не хочет быть крайним. И тут весьма удачно подворачивается Европа, которая не помогла, не поддержала, не доложила в миску мяса и так далее, и тому подобное. Маятник начинает движение в обратную сторону, и лично я ничуть не удивлюсь, если в ближайшее время "залунають" крики о том, что Европа проявила черную неблагодарность, не оправдала возложенных на нее надежд, пидманула-пидвела и т.д. Правда, даже в этом случае вопрос, "как же это нас угораздило", останется без четкого ответа.

    user avatar Гость

    25 января 2016, 20:16

    при смене власти ему тяжело будет:) мечта в Верховную Раду пройти останется мечтой.Вернется в бизнес.Точнее к тому что останется.

    user avatar Гость

    25 января 2016, 20:14

    а Минько рассказал что он за торговый союз с Россией и сНГ? а то тут статья была,что он очень надеетцо что ТС будет работать :) хотя Мелитополь сессией признал Россию страной агрессором.Интересно,миньковские партнеры из России как к этому относятся?

    user avatar Гость

    25 января 2016, 19:34

    параша хоть трезвый был?))) Минько с города дань привез...отчитался)))Да бедолага,чтож делать то будет при смене власти))

    user avatar Гость

    25 января 2016, 19:08

    А президенту некуй мерам сказать , кроме старой пластинки" вот и припер посла США для пущей важности.

    user avatar Не гость

    25 января 2016, 18:50

    Мэром быть в г. Мелитополе опасно для жизни .

    user avatar Гость

    25 января 2016, 18:39

    Это вы про любовь или о работе?

    user avatar Гость

    25 января 2016, 17:56

    народ скоро на вилы парошенко поднимет.а сережа в его команде.Жаль его.Не поцарствует как думает

    user avatar Гость

    25 января 2016, 17:48

    НЕЗАВИСИМАЯ страна..гыгыгы...Минько с президентом встречалси??? а де фотка рукопожатия ? еще один пример как журнашлюхи нас за баранов держат....А Минько рекомендую сбрить пиз.денку на голове...лысина разделена на два "островка".некрасиво

    user avatar Дормидонт

    25 января 2016, 16:48

    Для особо непонятливых. Посол США присутствовал на сходняке главарей администраций городов в качестве СМОТРЯЩЕГО как бы те ни упороли чего лишнего. Должен же быть кто то, кто надзирает над папуасами. Там ведь одни клоуны да пройдохи собрались вроде Клячко или Кернеса. Последний уже был замечен в отклонении от генеральной линии когда в 2014 году вызверился на Евромайдан, однако вскоре его "осенило" и он ловким движением сменил свои убеждения на диаметрально противоположные.

    user avatar ц

    25 января 2016, 16:29

    гость дебил тебя пидороссцы держат за педофила как и твоего лидера пукина

    user avatar Гость

    25 января 2016, 16:23

    Миня сидел на задворках, кому тупой нужен, его авторитет не котируется в Запорожье, а новый губернатор уже подготовил список люстрированных, в.ч.Дубинка

    user avatar Гость

    25 января 2016, 15:53

    Конечно поняли - два упыря Минько и Порошенко.

    user avatar Патриот

    25 января 2016, 15:20

    Вы, что до сих пор не поняли кто руководит страной?

    user avatar Гость

    25 января 2016, 15:12

    Да просто эти америкосы уже достали. Держат нас украинцев за лохов последних. Всюду свои советы дают, как нам жить.

    user avatar Гость

    25 января 2016, 15:09

    очень точно автор подметил, какого черта там был посол США. Он что во всех дырках затычка?

    user avatar Гость

    25 января 2016, 14:54

    бугагага..крутое название статьи....с инопланетянами не встречался? понты...для кого? хуторских?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь