UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 января 2016, 11:08

    Только недоумки могут раскачивать ситуацию возле Водоканала,Теплосети в силу каких то амбиций.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:06

    Хоть один при памяти нашелся.

    user avatar е

    28 января 2016, 10:05

    Красаффщик!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Че за!!!!!!!!!!

    28 января 2016, 10:04

    Глубокая жопень!!!!!!!!!!!!!!! Кто как не Васюренко, поднимет и отстоит Водоканал!!! Человек который отработал на предприятии всю свою Жизнь!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    28 января 2016, 08:57

    Уберут Васюренка будет полная ЖОПА.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:40

    Лаба,в 67 живёт а не в 63, ох он и тужится а обхезался сам любын лизун.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 23:08

    Лина и ты сюда свой пятак всунула,Проня Прокоповна ты наша!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 21:34

    Основная идея Павленко не поднимать цену на воду, а заниматься неизвестно чем чтобы не скучно было. В таком случае пусть компенсирует затраты водоканала до экономически обоснованного уровня. Затратами по компенсации может поделиться с яйцеголовым Ванькой и Миньку не забыть.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 20:45

    Вы гребанные потребители в Запорожье вода дешевли езжай и пей животное вонючую с хлоркой а артизеанская дороже не хрен бла бла

    user avatar Гость

    27 января 2016, 18:41

    Та когда ты уже угомонишься?или импатент или недотраханная..?

    user avatar гость

    27 января 2016, 18:02

    Жека Олежечька фирма по проверке счетчиков обирает он водоканал у Васюренко под носом.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 17:35

    Спасибо ,всем так приятно!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 17:16

    Короче, рассекретили тебя Жека. Да, богатые женщины это хорошо

    user avatar Гость

    27 января 2016, 16:24

    Жаба с 63 ты угомонишься?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 16:22

    15,46 ох и неугомонная гадина!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 15:46

    У Станкова могут быть завистники? А чему завидовать ? Долгам и альфонсированию?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 15:11

    И ушастику с гидромаша,тоже!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:59

    Жека,всем твоим завистникам,крепкого здоровья!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:45

    14,32 будет тебе колумбийский галстук,угадай с трёх раз что это такое?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:43

    Всех писак на фарш!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:41

    14.32 ты что дунул это его брат пишет а не он!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:32

    Три последних коммента Женины. Мы желаем тебе побыстрее свалить с Водоканал, куда- нибудь. Например в казначейство. Бугага. И мы вздохнем с облегчением. Аминь.

    user avatar Тт

    27 января 2016, 14:20

    Да,говнометы,распетушились!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:17

    13.30 , пойди фуфлыжник в глаза скажи,слабо?др....шь тут!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:14

    Как же вы все желчью брызгаете,смотрите не захлебнитесь,шныри!!!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:11

    В 13.44 недотраханная,смени мишень,крыса!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 14:10

    а у Жени сегодня День рождения. Что мы ему пожелаем?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 13:44

    Станков вообще альфонс!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 13:30

    Станков Женя - законченная личность,редкостный моральный уродец и закоренелый фуфлыжник. Он то Вальтеру считал тарифы,то вот Василенко теперь. Как человек не умеющий вести свою семейную бухгалтерию,толком не способный себя содержать,может просчитывать такие стратегические цифры? Неужели больше некому?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 13:16

    А никто про Васюренко и не говорит. Говно мутит на водоканале Станков

    user avatar для Павленко С.И.

    27 января 2016, 13:14

    ГлубокоНЕУВАЖАЕМЫЙ С.И. предлагаем вам проехаться один раз в г. Киев в НКРЕ (работники Водоканала скинутся вам на билет СВ) вместе с нашим директором. Посмотрим как ваша задница задрожит мелкой дрожью, когда с вами будут разговаривать чинуши киевские. Вы даже и слова не сможете сказать Не забудьте снять это видео (попросите Васюренко). Вам же нужен отчет перед мЕром. Расскажите как вы бросались грудью на амбазуру и потеряли свои очки. Без очков вы ЛОШАРА! Поверьте, нами, работниками Водоканала, это зачтется при вашем дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:57

    Гостю в12.00 изрыгнул гафно и свернулся в клубочек!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:56

    Ну уберут Васюренко,а кого поставят ? Ведь специалистов в команде Минько не много. Ну поменяли в парке двух директоров ,а толк какой? На работу надо брать специалистов без учета партийной принадлежности. Политическим популизмом мы развалим хозяйственную составляющую в коммуналке.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:44

    Нет это зубастик,чапкин босик!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:36

    А это ни Чапкин ли ляпкин бросился в бой

    user avatar Этеэровец

    27 января 2016, 12:34

    Дааа.... ну и делааааа. Серёжи и Ваня видимо действительно мечтают завести "своих" на Водоканал. Х Е Р ВАМ!!! А киздЕть не мешки ворочать! Вы ведь правду людям (горожанам) не рассказываете! А почему? Вот например. Свист подняли из-за новой машины. Приехали демонстративно на Дружбу. А чего вы не рассказываете кто эту машину выбирал???? Мы бы если бы и выбирали выбрали что-то другое. То что в обслуживании дешевле. А тут только резина сколько стоит. А насадки???? Чего вы не говорите сколько они стоят? А стоят они в ЕВРО! СУКИ вы редкостные. А за Васюренко встанет весь персонал водоканала! Ну может один не встанет. и то если совести хватит. Закрывайте эту тему. Надоели.

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:15

    Вот подкинули иудам,счас из ведутся на ухнарь!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:13

    Вот чепушилы,на гафно изводятся от жабы,она вас и задавит!ждем

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:00

    Станков просто подставляет Васюренко

    user avatar Гость

    27 января 2016, 12:00

    Увольте Станкова и все потери найдете!

    user avatar Андрей

    27 января 2016, 11:59

    В Мелитополе самая дорогая вода, даже в Запорожье куб воды стоит 12 гривен( у нас 16,40). Водоканал просто охренел!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:59

    А первый коммент не Васюренко случаем писал?

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:59

    Павленко,своих туда никак не заведует чтобы киздить по настоящему!вот и бесится, бесноватый!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:58

    До каких пор водоканал будет перекладывать свои расходы на нас - потребителей. Правильно все Павленко говорит

    user avatar Гостью от 27 января 2016, 11:54

    27 января 2016, 11:58

    Гюльчитай открой личико!

    user avatar Гость

    27 января 2016, 11:54

    Павленко!оконченный проходимец,чьябы корова мычала а твоя молчала!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь