UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar СОВ

    18 декабря 2016, 09:47

    Мнение конечно свое имеет каждьій, но оно должно на чем-то основьіваться, а так просто болтовня. Ведь то недоразумение, которое они назьівают великой страной, никогда таковьім небьіло и небудет!

    user avatar Гость

    05 февраля 2016, 09:10

    Если этот кретин хочет Сруцкий мир - пусть едет в ДНР и там прославляет луноликого прекрасного Вову. А здесь Украина! Дебилы блин...

    user avatar 777

    30 января 2016, 11:24

    Дудник вонючка, поцриот сраный! )))

    user avatar Константин

    29 января 2016, 17:10

    Полностью солидарен с Романом ,побольше бы таких патриотов в Мелитополь.Мнение может иметь каждый ,пусть держит его при себе.Но какого черта он пропагандирует свои ватные взгляды среди детей?Такой учитель может вырастить украинофобов.

    user avatar горожанин

    29 января 2016, 10:30

    Рома сам выпускник СШ 14. Помнят его как дурака и дибила. В СШ !4 работаэт вся его семейка, а он проплаченый сука. в садике 40 спросите у воспитателей, что онем хорошего скажут. Рома в АТО.

    user avatar та та там

    28 января 2016, 20:28

    но ведь чеченцы и вправду чурки черножопые

    user avatar ГОСТЬ

    28 января 2016, 19:21

    Рома ты дебил и придурок

    user avatar Гость

    28 января 2016, 18:14

    Проблемы не вижу. Такие картинки постят ВСЕ!!!! И это правда. Сын президента призывного возраста, но он нардеп!!!! От АТО его отмазали.

    user avatar пв

    28 января 2016, 12:03

    уже удалился сепар, наверное поехал в рашку!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 11:15

    Ну...и что так ...страница УЖЕ удалена? если человек искренне постил картинки против Президента, против Украины, так может стоило отстаивать свои убеждения в суде, а не удалять страничку? Взрослый вроде дяденька, а такую фигню творит(. Работает на государство, получает от государства зарплату и гадит на это самое государство(. Так , может, на вольные хлеба?

    user avatar гость

    28 января 2016, 10:41

    Ты мразь фашисткая! Мой дед ушёл на войну в 18 лет. Освобождал пол Европы, был ранен на вылет в руку и контужен. Орал по ночам из-за контузии так, что я в детстве боялся спать .

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:40

    Света Зализецкая запустила компанию ЛЮСТРАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ? Зачем ЕЙ это? Ну, Роман Дудник - известный СЕКСОТ и ДОНОСИТЕЛЬ, а Свете то зачем такая слава? Я учился в СШ 14, и в наше время в школе была такая любимая поговорка:"Доносчику - первый кнут."

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:39

    Стукач выложил фото . Кто против , чтоб дети этих ублюдков шли воевать в ато? Спросите у родителей, чьи дети не вернулись из АТО - они сожалеют? Россия не великая страна? Спросите президента - где его дети, племянники, его родители - случайно не в зоне АТО? спросите у Яценюка - де куля, в чьем лбу?

    user avatar Сталин

    28 января 2016, 10:38

    Рома Дудник - реальный упоротый имбецил. Это сразу бросается в глаза по его постах на фейсбуке. Недалекий свидомит

    user avatar философ )))

    28 января 2016, 10:37

    вот тут много высказываний и оскорблений, но я полностью соглашусь с автором 09:09. давайте вспомним события конца 2013 года. студенческий митинг разогнан жестко милицией, митинг щахтеров - который вызвал принятие (по-мойму 19 декабря) ряда законов которые ошеломили всех без исключения (в касках не ходить, калонной более 5 машин не ездить и т.д.) , шахтерский митинг перерастает в майдан (объявляется забастовка), киев перекрывается на въезд со стороны юга и востока, в столицу ломятся шахтеры Донецка и Луганска, их поддерживают практически все регионы Украины -отправляют провиант, воду, палатки , одежду теплую...и тут на почве всеобщего возмущения появляются добродетели от власти - готовые поддержать народ и возглавить противостояние... проходит Майдан... царь бежал... и вроде бы народ добился желанного - убрал от власти прожорливого паразита на теле страны... и тут когда Ридненька остается обезглавлена и всех сусеков вылезают лебедь рак и щука, которые начинают тянуть каждый в свою сторону, одни пользуясь случаем пытаются быстро наклонить конкурентов другие националистическое направление толкают, третьи пытаются под видом патриота вернуть брозды правления, кому то Ленин резко помешал и т.д. и вот в этот момент вроде бы надо было взять страну в руки, распустить майдан, изъять оружие и вернуть всех к работе, но нет... нет лидера за которым пойдет большинство. и каждый лидер начинает свой электорат накручивать на определенный события. тут делается колоссальный информационный вброс, который вводит в ступор всю страну, происходит полное перераспределение ценностей общества...возникают вспышки агрессии... массы не подконтрольны... в это время монотонный Турчинов потихоньку давит на Симоненко, мол ты с ними и тебе тоже не место тут, под эту идею подпрягаются националы, которые скандируют "комуняку на ггиляку"... опять таки все это сопровождается информационными вбросами. вспышки агрессии переростают в конфликты с трагическими последствиями, на фоне этого быстро воспользовавшись ситуацией от нас уходит Крым, Юг и восток пытается понять действия Западных и Центральных областей, сми трактуют по разному, даже противоположно... происходит раскол сознания общественности, которую подогревают и накручивают лидеры разных направлений. а тут еще и попытки перераспределения сфер полит и эконом влияния приводят к вооруженным столкновениям, которые преподносятся как гражданское противостояние. Дальше происходило много еще факторов, которые повлияли на дальнейшее развертывание событий. Но презирать страну в которой ты живешь это неправильно. ты можешь ненавидеть власть, чиновников - НО не страну. и заявлять что ты любишь и хочешь защитить свою Родину и дом, пытаясь увести ее под другого Царя - это предательство на фоне административных границ государства. проблему нужно было изучать и преодолевать, ни чего б с нами не случилось прийдя другая власть, памятники и пчел мы уже разводили, в роли "дойных коров" выступали )) P.S. озираясь назад нам всегда видится что раньше было лучше чем сейчас, потому что мы не смотрим вперед и у нас нет целей, мы все зациклены на бытовых проблемах, нам всем хочется жить хорошо сегодня, а не завтра... и согласитесь что это так... УДАЧИ ВАМ ВСЕМ , МИРА И ДОБРА, и самое главное здоровья. Любите и уважайте друг друга!!!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:33

    Может, твой дед служил в заградотряде и сстрелял в спиту безоружным красноармейцам. Это вместо того, чтобы своим пулеметиком поддержать их

    user avatar Гость

    28 января 2016, 10:32

    он не один этот учитель. таких учителей гнать в шею

    user avatar гость

    28 января 2016, 10:11

    Лишать гражданстао за что? За , то , что не уважает страну , людей , историю. В стране нищета и безправие. Люди невежественные. Ну , а история у каждого своя. У тебя бандера , а у меня мой дед -ветеран ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ . Любить можно государство , а не страну. А у нас нет государства.

    user avatar гость № 13

    28 января 2016, 09:48

    Это один из случаев нашей Украинской реальности... Черезчур Мы добрые, нужно их методами действовать... Моих знакомы в Луганской области выгнали из дома и сказали "валите от сюда" за то что они были против сепаров, бежали ночью, так как утром за ними должны были приехать сепары. Вот пока будем жалеть сепарско-росийские подстилки, так и будем в ЖО...Е жить.

    user avatar rzaruba

    28 января 2016, 09:47

    Когнитивный диссонанс. Активисты-нацисты обвиняют учителя в проявлениях фашизма.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 09:09

    Зачем же сталинские...надо вполне цивилизовано. Ты не признаешь страну, народ, высказываешься против государства, унизительно отзываешься о народе, традициях и истории страны - тогда просто лишать гражданства. Как человек может быть гражданином страны, которую не признает и не уважает?

    user avatar гость

    28 января 2016, 09:00

    Стукач выложил фото . Кто против , чтоб дети этих ублюдков шли воевать в ато? Россия не великая страна? Можно к РОССИИ относится по разному, но она действительно великая. Но , а таких стукачей при сталине было пруд пруди. Куда возвратилась Украина? -В сталинские времена.

    user avatar Наблюдатель

    28 января 2016, 08:58

    Что-то на учителя он не похож.. а что сепар - так это по страничке видно.

    user avatar авав

    28 января 2016, 08:45

    да этот петух в соцсетях орет за своего путина, даже переписывался с этим не адекватом, так что статья норм !

    user avatar Прохожий

    28 января 2016, 08:26

    Готовь попу, Ромашка, тебя не забудут...:))

    user avatar ой как креативненько

    28 января 2016, 08:23

    ПУк на форум в головы послан. Форум потихоньку начинает вонять в коментах.А если ничего не подтвердится? Думаете, будет опровержение? А вот и не дождетесь!Не из того сделана Влада Хмельницкая.А по коридорам школы уже ползет вонь, ученички хитро смотрят на учителя, ...Интересно, СШ -14 подаст в суд иск к РИА о защите достоинства?

    user avatar Гость

    28 января 2016, 08:16

    а что учитель на так на странице выложил, если всё так и есть? А Роман Дудник реально сексот.

    user avatar )

    28 января 2016, 08:13

    Роман Дудник, петух и сексот! Гамасятина! )))

    user avatar Джонсон

    28 января 2016, 08:05

    Нормальный журналист сначала проверит информацию, а потом публикует. Влада Хмельницкая ни чем не отличается от русских пропагандистов которые делают репортажи о карательных акциях укрфашистов, распятых мальчиках и тому подобное. И то, что те делают это намеренно, а она по не профессионализму ее не оправдывает.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:37

    Вырастили племя стукачеи и пидорасов.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:33

    Журнашлюхи,печатающие подобные статьи,разжигают ненависть людей в городе друг против друга,а тупоголовые ведутся.Надеюсь,что в скором времени,каждая ТВАРЬ,участвовавшая в братоубийственной войне(прямо или косвенно),понесет заслуженное наказание.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:33

    Влада Хмельницкая срочно меняй фамилию иначе тебя ждут бо-о-ольшие неприятности. По этому поводу поступила приватная информация из источников заслуживающих доверия.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:31

    ТВАРИ желтопузые!!! ваш удел ,только стучать и подставлять свои жопы своим хазяевам!!!

    user avatar Короед

    28 января 2016, 07:22

    Не только напоминает, все это уже здесь и сейчас. Самые низменные, отвратительные качества человека приветствуются и всячески поощряются нынешней властью. А для несогласных подготовлены застенки СБУ.

    user avatar Патриот

    28 января 2016, 07:14

    Что-то больно напоминает времена Сталина и Берии! Не понравился сосед, настрочил на него анонимку и стал сосед "врагом народа"! Так и у нас сейчас! Захотелось кому-то нагадить, надо объявить, что он сепар и за "русский мир", в результате в лучшем случае человек без работы, а еще более вероятно в застенках СБУ! Может и разберуться в конце концов, но кровушки попьют и в результате останется бедолага до окончания срока правления нынешней власти под подозрением!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:07

    Верно ! Желтобрюхого стукача не КОЛ!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 07:02

    На кол козла!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь