UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2016, 23:16

    3/4 из всех маршрутчиков хамло самое настоящее. То стоят по несколько минут на остановках в мороз без печки ,еще и двери открыв, то летят как придурки один перед одним, гонки по городу устраивают. Иногда просто противно смотреть как молодое быдло-гавно у баранки обращается с пожилым человеком. Хорошо если матом при выходе не обложат, перед пенсионерами дверьми хлопают как перед исчадием ада. Вам все мало и вы не нажретесь??? Знакомый работал водителем маршрутки, все зависит конечно от маршрута, но зарабатывал нормально. Если учитывать что цены на топливо упали с 23 грн до 15грн, когда тариф на проезд устанавливался, то сейчас молчали бы в тряпку, уважаемые. Хотя если они друг другу морды бьют по приезду на конечную остановку, чему тогда удивляться грубому обращению с пассажирами...

    user avatar Горожанин

    29 января 2016, 02:37

    Уважаемые собеседники, опишу Вам небольшую "лестницу" - водитель Гена (или как там его) и директор этой фирмы Крискрант Туминский Виталя - конченные долбо*бы и пидор*сы и, что самое интересное, они этого даже не скрывают. Но по шапке получат оба. Прошу прощения, за прямоту моих слов.

    user avatar andy

    28 января 2016, 18:58

    Жальна видео не записала. Можно было бы уволить.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 18:42

    15.59 МОЛОДЕЦ.

    user avatar Гость

    28 января 2016, 16:54

    Читай против, мы все продались за деньги. Отсутствие денег или не возможность их заработать привратило людей в животное, которое видет себя соответственно. Власть столкнуло людей лбами и управляет их с помощь материальных благ. Люди готовы грызть глотки. Виновны две стороны.

    user avatar //

    28 января 2016, 15:59

    хочу спросить. я простой человек пользующийся общ.транспортом(маршрутками) к примеру: чтобы добратся до работы(по городу) каждый день мне нужно 7гривен.(туда и обратно по 3.5грн) вариант идти пешком не рассматриваем)))) и так в месяц мне нужно 210гривен на транспорт. если будет по 3гривны проезд то цена проезда снизится до 180гривен. разница выходит 30гривен. сейчас зима. и стоимость комунальных услуг в моей семье возросла на 500гривен. по сравнению с прошлой зимой. льготами и субсидиями не пользуюсь. продукты питания так же возросли прилично... также становится проблематично одеватся и обуватся. в случае болезни(допустим простуды) нужно лечится хотябы элементарными медикаментами стоимость которых также возросла. зарплаты, зарплаты пока хватает чтоб не уходить в долги и не влазить в кредиты. очень сложно стало жить. начинается урезание на отдыхе. так вот эти 30 гривен(сэкономленые на мершрутке) лично для меня в моей ситуации ровным счетом уже ничего не решают. я не из тех людей которые считают каждую копейку но и не транжира. а как живется пенсионерам с ихними пенсиями страшно и подумать. так вот что из всего этого меня не устраивает больше всего это то что при нынешней ситуации в городе и стране в целом власть не хочет брать на себя ответственность. повышая тарифы не повышается качество обслуживания и предоставления услуг. все негаразды сводятся к тому что виновные всегда кто то но не власть. нам пудрят мозг маршрутками и всякими желтыми баками. уважаемые управленцы и депутаты у вас ведь все полномочия и рычаги давления. но вы используете эти полномочия никак не во благо жителей. мы итак платим дорогой ценой. а вы всего лишь просиживаете штаны и мысли ваши заняты только тем что с кого бы чего срубить и где бы урвать. позор вам! видимо запах денег убивает в вас все человеческие качества(нормальные). мы выживем. но запомните что все видят сколько и куда вы тратите. не нужно доходить до абсурда и сталкивать людей лбами за копейки. решите эту проблему на уровне исполкома со льготниками и пенсионерами. никто не будет реализовывать ваши обязанности за свой счет ни маршрутчики ни рыночники ни трудящиеся ни частники. хорош! начните хоть что то делать. п.с. прошу кто не согласен с моим коментом проходить мимо и не обсирать. а редакцию не удалять его. это чисто мое мнение и я им не кого не напрягаю. просто этот цирк уже ни в какие ворота не лезит. и не понятно то ли плакать то ли смеятся.

    user avatar житель

    28 января 2016, 15:50

    а что же вы жители славного города, не вышли когда вас звали на митинг год назад против бесспредела маршрутчиков?Теперь мучайтесь.

    user avatar Согласна

    28 января 2016, 15:42

    Абсолютно точно! Просто ответь: Через минутку. Только это же не ваш стиль. Вы же выше этого. Почему пассажиры должны помнить о Ваших семьях и о том,что их нужно кормить, когда такое мерзкое отношение к людям. Девушка, которую геннадий последними словами оскорблял, опаздывала НА РАБОТУ,на которую обычно ходят,чтобы кормить СВОИ СЕМЬИ. А ты гена о ней-свинья неповоротливая,коза тупорылая. Тебе самому не противно?

    user avatar Гость

    28 января 2016, 15:17

    вопрос в том что водителе стоят на стоянке требуя отстоя пива. Поэтому если бы водитель сказал пассажиру еще минутка и поедим, то и конфликта бы не было такого в природе! культура общения когда в зрачках у/е убивает в человеке все доброе что дала мать при рождении!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 14:53

    Гене на двадцатку надо.на конечную. Дебил необразованный

    user avatar генке-дебилу

    28 января 2016, 14:48

    А ты и есть -такси. То,что оно маршрутное - не меняет дела,тебя НАНЯЛИ - ВЕЗИ так,как устраивает пассажира,который платит тебе деньги! А уж если тебе что-то не нравится - катай свою семью и им ставь свои правила,когда ехать,а когда стоять!

    user avatar Пасажир

    28 января 2016, 14:27

    Таких борзых водителей еще нигде не встречала. Ездею по всех городах.ХАМЫ. Могут обозвать на всю маршрутку не зашто. За то что я инвалид детства.

    user avatar пасажир для Генадия.

    28 января 2016, 14:17

    Ув. Геннадий вам надо сначала окончить хотябы 1 класс .А потом работать с людьми. Таких как вы надо гнать метлой. ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЖЛИВЫЙ . Авы как мусоропровод.

    user avatar Читаю-угораю

    28 января 2016, 14:12

    а может и более... Да ты поэт,блин. Вот психопат придурочный)))Уже смешно просто. Ты всем тут торопишься отвечать. У тебя комплексы?

    user avatar гость

    28 января 2016, 14:09

    Гена,если тебя бесят пассажиры,сиди дома и ори на своих родственников,а еще лучше сходи к психиатру,пролечись на двадцатке если поможет

    user avatar ДЕБИЛУ 14:04

    28 января 2016, 14:08

    ЧМО как раз ты! Ой как страшно! Хочется на рожу твою тупую взглянуть, а может и более...

    user avatar Гостю, 13:50

    28 января 2016, 14:06

    Как может человек,у которого-СЕМЬИ,так отзываться о женщине. Фу,дегенерат.

    user avatar Гостю, 13:50

    28 января 2016, 14:04

    Топливо не показатель! Почему все молчат когда дорожают коммунальные услуги, продукты питания, одежда и т.д.. Это вас не беспокоит? На маршрутчиках решили отыграться?! А у них тоже семьи - и что-бы за всё платить, должно быть повышение зарплаты!

    user avatar Геннадию - водителю маршрутного такси

    28 января 2016, 14:04

    Ты пеной брыжжешь, сидя за рулем? Хорошо что ты ответил, тебя,придурок отследили. Если ты сейчас на маршруте-снимайся.А если дома-запри дверь, родственники в этот раз не успеют,даже если заранее вышли. Даже не жаль тебя,чмо ты недоделанное!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 13:50

    Для Геннадия! Вы настолько уже охамели,что даже иногда противно ехать в маршрутке с такими водителями как вы! Когда вы уже нажретесь? Топливо уже подешевело на несколько гривен,а вам все мало,все вы в убыток себе работаете. Жопы отъели такие,что в сиденье не помещаетесь!

    user avatar Пассажир

    28 января 2016, 13:42

    Марина Чернова или как Вас там? Не пиши никогда заказной бред, если сама при этом не присутствовала! Ты со своей статьей сама разжигаешь конфликт между и так обозленными людьми! А указывать, кому и как двигаться можешь своему мужу ночью, если у Вас он есть? У всех есть расписание и если Вы опаздываете отрывайтесь от зеркала на 20 минут раньше!И при чем здесь льготники?

    user avatar Очередной, тупорылой козе, 13:26

    28 января 2016, 13:42

    Ты знаешь, а мои родственники вовремя выходят из дому для решения своих вопросов и у них нет подобных проблем. А то, что ты свинья неповоротливая, так это уже твои проблемы! И муж видно у тебя ЛОШАРА, пусть хоть в чём-то помощь оказывает!

    user avatar для гены

    28 января 2016, 13:33

    гена (с маленькой буквы) - ты моральный урод... и этим все сказано!

    user avatar Гена,ты никогда не опоздаешь

    28 января 2016, 13:30

    А то,что на остановке отстоял,нагонишь по дороге,когда с соратниками в догонялки будешь играть.А пассажиры в салоне,как говно в проруби в это время болтаться будут.А кому не нравится-как известно-НА ТАКСИ. Как же вы достали,скоты!

    user avatar Геннадий

    28 января 2016, 13:29

    И вам здоровья крепкого, не болеть и не нервничать.....

    user avatar Геннадию-быдлу

    28 января 2016, 13:26

    Встань пораньше, старшего в школу,младшую в садик, мужа на работу, самой хотя бы губы накрасить и выйти пораньше(как можно раньше) чтобы быдло-маршрутчик не вышвырнул тебя из маршрутки, а то вишь какая прынцесса-хочешь на работу не опоздать-ИЗжай на такси, бо я тут БОХ и ШО хочу, то и делаю. Ну ты и скот!!! Интересно, твоя жена,мать,дочь на такси передвигаются,а если нет с ними также твои собратья разговаривают?!!!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 13:16

    Геннадий, вас понять можно, но, всё же, изъясняться нужно культурно, а то правильно ведь про вас пишут - быдло.

    user avatar Геннадию

    28 января 2016, 13:13

    Урод,выродок,быдло и &#&*& отмороженное.

    user avatar Геннадий - водитель маршрутного такси

    28 января 2016, 13:07

    БЫДЛО это как раз та дЕВУШКА, а точнее тупорылая коза, которая начала указывать водителю маршрутного такси, когда ему нужно начать движение, а не стоять и не ждать пассажиров! Да ты, дура, если опаздываешь, так или выходи раньше из дому или пользуйся услугами ТАКСИ! А водитель маршрутного такси не будет из-за тебя, дебилки, двигаться по маршруту с пустым салоном, не окупая при этом даже расходы на дизельное топливо! Надеюсь доступно объяснил? И меня услышали ВСЕ подобные этой слабоумной дЕВУШКИ?!?!?!

    user avatar Гость

    28 января 2016, 12:37

    так самый транспортный отдел - быдло, а что может потребовать быдло от быдла! правильно- два быдла договор с такими фирмами должны быть расторгнуты сразу! а у нас сам транспортный отдел крышует хамство!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь