UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar без лоха и жизнь плоха

    09 февраля 2016, 07:41

    У кого-нибудь хватило мозгов "сходить" на сайт "PROM.UA"? У меня - да - там, УДИВИТЕЛЬНО низкие цены, раза в 2, а то и в 4 раза дешевле.

    user avatar Есть мнение

    08 февраля 2016, 09:31

    Пора вспомнить о прошедших выборах. Все просто: счетчики устанавливают в тех домах, жильцы которых помогали Павленко С. И. на выборах и пиар-кампании оного. Типа: - обещал - сделал. А теперь посмотрим - всего сорок домов во всем городе - это много или мало? По большому счету - не важно. Главное, как говорится: - И овцы сыты, и волки целы.

    user avatar константин

    08 февраля 2016, 08:33

    https://www.youtube.com/watch?v=7WNH0-Jav24

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 06:43

    В городе должна быть программа по установке счетчиков, а пока видно только, что на этой теме зарабатывают себе дивиденды две противоборствующие кодлы!

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 22:06

    во вы генетические уроды... в городе решаются вопросы а они мурлом водят. гостю 07:27 - бесплатные это значит что жильцам не придется отдельно скидываться на счетчик, город все расходы берет на себя. в нашем мире все товары и услуги должны оплачиваться, а если не местный бюджет то кто оплатит? ивано-франковский местный бюджет?! или то что видно куда идут деньги с местного бюджета тоже для вас плохо? вы кстати правильное себе определение сделали во втором посте от 10:05 гостю10:01 - счетчики тепла измеряют сразу два показателя, температуру и расход воды, так вот сами счетчики не чего не регулируют, а только измеряют, и если теплосеть уменьшит температуру теплоносителя или уменьшит подачу горячей воды на входе в дом (краном) то и показания счетчика будут соответственно меньше. тут единственный нюанс будет по какому критерию давать определенный напор и температуру на дом, одним может быть прохладно а другим жарко. гостю 10:13 список домов собран по заявкам поданными старшими по домам за период 2014-2015 (1 полугодие), техусловия теплосеть выдала еще осенью прошлого года, по поводу Розы 11 если дом для установки теплосчетчика нуждается в дополнительной переделке сетей то на эти работы нужно выделять дополнительные средства, ни кто не будет за счет трех домов решать проблему одного, вероятнее всего что дом будет отложен на время пока не найдутся средства для реконструкции сети. гостю 10:39 "население города платит сверхдостаточно" чтобы оплачивать труд бюджетников, финансировать социальные проекты, освещать и убирать город, ремонтировать дороги, подъезды и кровли, благоустраивать и развивать и т.д. так вот в этой пучине выделились деньги и на такой проект как установка теплосчетчиков пусть даже в 10-й части от всех многохэтажек города. по поводу расследований - раньше надо было расследовать, хотя и пытались, только результатов нет. то что "делалось" в городе раньше и то что Делается сейчас видно невооруженным глазом. гостю 12:42 не надо надуманное выдавать за действительность, подойдите к старшому по дому и пусть откроют вам подвал покажут где они "за свои деньги его давно поставили" гостю 13:36 не думаю, так как есть установленные тарифы, просто могут уменьшить тепло на эти дома ))

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 13:36

    А потери теплосети после установки "бесплатных" счётчиков распишут на жильцов тех домов которые без счётчика ?

    user avatar читатель

    07 февраля 2016, 12:42

    А как это Свердлова 35 --выделили счетчик? они сами за свои деньги его давно поставили!!! Вот и излишек деньги. и куда их денут?

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    07 февраля 2016, 10:39

    Не, ну 40 счетчиков, на весь город - мудрое решение. Обычно, если всем - это значит ВСЕМ. Население города платит сверхдостаточно, чтобы счетчики были установлены вчера. А может есть необходимость начать расследование на тему: "Куда уплывают бюджетные деньги?" или "А всех ли я купил?" или "Как пополнить свой кошелек откатами?" Граждане благодетели, прежде чем объявлять о своем патриотизме, помните: - ПАТРИОТ - ЭТО ТОТ, КТО НЕ ВОРУЕТ ИЗ КАЗНЫ (БЮДЖЕТА).

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 10:33

    Почему у Сени, Турчинова и Порошенко счетчиков нет?

    user avatar гость

    07 февраля 2016, 10:13

    Указанный перечень домов это еще не факт , что именно там их установят. Учли только пожелания старших по домам, естественно приближенных к "Императору", но никто еще не интересовался тех.условиями по каждому дому. Есть такие как Р.Люкс.№11- там проходная теплотрасса в подвале и 39тыс , выделенных на каждый дом в среднем , на данный дом не хватит, а надо добавить еще приблизительно 100тыс, а это значит, что за счет примерно 3 домов с нормальными условиями. Это все хорошо, но кому конкретно- вилами писано.

    user avatar Району

    07 февраля 2016, 10:05

    Да все нормально, просто надо называть все своими именами и тогда возмущений будет меньше. Счетчики то действительно не бесплатные, а с местного бюджета и с этим только идиот необразованный будет спорить

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 10:01

    самый лучший счетчик это тот что стоит в квартире, а теперь представьте теплосеть отрегулирует так что в доме холодно, а они в шоколаде. Поэтому лучше наймите себе человека отвечающего за теплосчетчик, чтобы он был при делах, что в этом плане происходит, мой вам совет.

    user avatar Район

    07 февраля 2016, 09:42

    Да еб вашу мать! Вы хоть когда-нибудь, хоть чем-нибудь бываете довольны или вы уже не можете, чтобы постоянно не скулить и не поливать всех гов...ном? Зае...бали. Так нельзя себя вести!

    user avatar Рина

    07 февраля 2016, 08:07

    Какая "минина кодла" ? У нас старшая по дому хрен знает когда заявку подала. Нашим соседям жалко деньги сдавать на счетчик, а суммы огромные платить не жалко. Что за люди, вечно недовольны! Я рада что наш дом попал в список на счетчики! И из чего они должны финансироваться, а?

    user avatar Гость

    07 февраля 2016, 07:27

    Какие же они бесплатные эти счетчики, если финансируются из городского бюджета, т.е. из денег мелитопольцев, А распределяются по участкам депутатов из Мининой кодлы. Коррупция?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь