UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:20

Способна ли Россия к большому прорыву на фронте: Столтенберг назвал оценку НАТО

Вчера, 20:00

Сотрудничество разведки и защита инфраструктуры: что Украина получит от соглашения с Литвой

Вчера, 19:49

Под Москвой электричку с пассажирами разорвало пополам: видео

Вчера, 19:39

Рашисты ранили двух жителей села Варваровка Пологовского района, - глава ЗОВА

Вчера, 19:37

Неприлично высокий ценник: при выезде из Мелитополя ФСБ-шники блокируют выезд и с каждого пассажира требуют мзду (фото)

Вчера, 19:30

"Вопрос генофонда": в ВР рассказали, будут ли снижать мобилизационный возраст

Вчера, 19:15

Журналистка в течение месяца пила трендовую в Сети воду с солью: что произошло с ее здоровьем

Вчера, 19:00

Украинский музыкант рассказал, как Остапчук получил отсрочку из-за "кумовства" в ВР: ведущий объяснил

Вчера, 18:40

Партизаны обнаружили систему ПВО рядом с дачей Путина в Сочи

Вчера, 18:37

В Мелитополе женщина пыталась продать ядовитый алкоголь, замаскированный под элитные бренды

Вчера, 18:32

В Запорожье военнослужащий погиб, пытаясь вытащить мальчика из реки Днепр - подробности

Вчера, 18:20

ВСУ подтвердили успех в Часовом Яру

Вчера, 18:08

Войска КНДР появятся у фронта? О чем идет речь и как их может использовать Россия

Вчера, 18:00

Когда закончится война в Украине: Зеленский сделал новое заявление

Вчера, 17:50

Украина и ЕС подписали соглашение о гарантиях безопасности

Вчера, 17:37

В Мелитополе судья-предательница претендует на должность в оккупационной структуре — россияне отложили рассмотрение ее кандидатуры (фото)

Вчера, 17:31

Переправа на 300 тысяч евро: ГПСУ задержала "партию" уклонистов, которых везли в Молдову

Вчера, 17:10

Штрафы и ограничения. Как будут наказывать тех, кто не обновил данные в ТЦК

Вчера, 17:00

В Запорожье в честь павшего защитника установили мемориальную доску (фото)

Вчера, 16:50

Китай просчитался, поддержав Россию в войне с Украиной, - посол США в Пекине

Вчера, 16:38

Первый пошел: в оккупированном Мелитополе на "озере смерти" обнаружен труп

Вчера, 16:27

Мэр Мукачево выйдет из СИЗО, за него внесли 30 млн гривен залога

Вчера, 16:18

Запорожского эксвоенкома судят за коррупцию, а ГБР сообщило о еще одном подозрении

Вчера, 16:10

РФ заявила об отправке на фронт в Украине 10 тысяч мигрантов

Вчера, 15:58

В Запорожье прошел форум, на котором представили проекты развития региона: детали (видео, фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 февраля 2016, 09:41

    Да вроде бы красиво вышло у них, креатив.

    user avatar Гость

    15 февраля 2016, 23:27

    Тупое малолетнее быдло! Что за молодежь такая бестолковая растет. Противно смотреть на эту "помалевщину" безобразную.

    user avatar Гость

    09 февраля 2016, 15:18

    Шо их искать, фото крупным планом. Для начала с этими фотками в ректораты институтов зайти, видно ж, шо "упакованные" детки. Речь идет о том, что они постоянно что-то малюют в общественных местах, при честном народе, средь бела дня и те, кому положено следить за законностью действий граждан в городе, их не штрафуют и не требуют разрешительный документ, а обходят сторонкой. ЭТО НОРМАЛЬНО?.

    user avatar Гость

    09 февраля 2016, 11:41

    И ещё, "милиция должна подходить", а они таки стоят и ждут, пока милиция подойдёт, да? Вы действительно в параллельной вселенной живёте. Не подходить она должна, а ИСКАТЬ малевателей этих, и наказывать, а не спускать всё на тормозах.

    user avatar Гость

    09 февраля 2016, 11:38

    Это порча имущества, какое разрешение, вы в своём уме? Вот к вам придут домой и дверь вам баллончиком разрисуют, вы разрешение требовать будете?

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 20:54

    Милиция должна подходить к этим великовозрастным любителям рисования и требовать предоставить РАЗРЕШЕНИЕ на размалёвки стен, заборов постаментов и пр., в виде бумажки с печатью за подписью городского худсовета, городской архитектуры, депутатов, председателя исполкома, или лично МЭР и ЗАМов, чтобы город знал, кто лично в ответе за эти "художества". Нет бумажки, всё, штраф, а если денег нет-принудительное трудоустройство на благо города.. Вот так торжествует закон и никак не иначе.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 20:13

    Я так понял те кто эту ерунду малевали сейчас себя на сайте и отмазывают))

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 19:44

    Ну шо всё ля-ля и ля-ля. Вам же резонно заметили, шо на всех фото, именно взрослые этой лабудой занимаются.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 18:39

    Дети это лица не достигшие 18 летнего возраста, к 18 годам я был 186 см ростом.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 18:08

    Судя по тому, как высоко сделана на остановке надпись, это, явно, не дети.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 17:04

    Опять ля-ля. Вам же резонно заметили, шо именно взрослые этой лабудой занимаются.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 17:00

    И не надо брехать на мелитопольских детей. Понаехало вас уже столько, кто на тепленькую землю, кто приключений ищет и т.д.., а горожане виноваты. Да у нас всегда город был чистый, ухоженный и гостеприимный. А вы, приезжая в город, ведите себя культурно, тогда остановки и стены с заборами будут чистыми.

    user avatar для 08 февраля 2016, 16:48

    08 февраля 2016, 16:53

    Что тут базар разводить, дети не дети, пусть правоохранители ловят а там разбираются. В конце концов принципиальной разницы нет, взрослый это сделал или нет. Просто тебе резонно заметили, что взрослые этой лабудой заниматься не будут.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 16:48

    Мы видели, что все заборы, стены, дома и постаменты последнее время разрисовывали взрослые и половозрелые. Так, что не надо ля-ля, не уводи от хулиганов тему, пусть отвечают штрафами за свою мазню на городской собственности, на которую они не получали разрешения ни в городском худсовете, ни в городской архитектуре, ни на сессии депутатов, ни в исполкоме. Может им лично МЭР и ЗАМы разрешение дали, тоды ОЙ, так спроси у них.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 15:30

    5 лет назад Ленина кто-то трогал? А стены и остановки были обписны подобными каракулями? На этой остановке написано что-то о политике? "НаЧерном" или "BSR" к какой политической организации относится? А ты что сделаешь если стены твоего дома испишут? Что ты сделал когда постамент исписали? Докажи что дети не рисуют на стенах домов и остановок каракули?

    user avatar для 08 февраля 2016, 15:23

    08 февраля 2016, 15:29

    А кто, врослые мужчины-женщины будут этой хеpoтoй маяться - заборы и остановки и т.д. разрисовывать? Голова варит вообще?

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 15:23

    Ты не переводи стрелки на детей. Не дети это, или ты можешь доказать обратное? А что, портить имущество города (Ленина ж там уже нет) из политических соображений можно ? Значит можно стены твоего дома исписать теми же фразами, что и постамент, и ты никому ничего не скажешь? Наказывать надо всех хулиганов, если уже известны, тем более!

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 14:19

    Может кто-то из родителей прочитав задумается и проведет с ребенком воспитательную беседу, что бы не был таким дураком когда подрастет, или полицаи вдруг задумаются и пойдут выяснять кто городские стены портит. А тем кто по политическим мотивам срет, чьи-то возмущения только в радость.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 14:13

    Потому и молчал что это политика, а в нашей стране народ на политику не влияет от слова НИКАК, и все подобные возмущения до пизды. Раньше возмущался но понял что хуй они (слуги народа) на всех ложили и просто перестал себе нервы портить. А вот в данной мазне на остановке что политического? Ничего! Просто очередной мудак подписался, которому хочется адреналина, поднять свое убогое ЧСВ, да перед телками попонтить, и на таких мудаков повлиять еще вполне возможно, доходит разница нет? И такие каляки-маляки в городе далеко не один год на стенах появляются каждый день или ты их не видел ранее?

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 13:56

    Да,это одна куча. Если тебе политика, как ты пишешь до..., что же ты молчал, когда дорогой мраморный постамент изгадили разъедающей мрамор краской, а когда на стекла набрызгали, ты тут как тут. Только с постаментом случай наглый, на глазах у горожан, при бездействии правоохранительных органов. Речь о том, что закон должен быть один для всех и если наводить порядок, то надо начинать с тех, кто хулиганит нагло и открыто, а не гоняться за фейками и строить догадки. Вот, ближайшие, первые известные хулиганы, бери и штрафуй.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 13:21

    Я с вас прозреваю, постамент то тут какие местом, те фото я тоже видел и об этом не говорил вообще ничего. А другие высеры вы не замечаете по городу не? Или их не было 5 лет назад? Еще до всей этой эпопеи с революциями? Проблемы со зрением? Или это уже тогда почву подготавливали специально обученные люди? Почему тогда каракули эти не читабельны? Не приплетай везде политику особенно туда где ее нет, проблема с вандалами есть и ее никто не хочет решать это факт, решается она воспитанием и контролем со стороны полиции и коммунальных служб. И пока все кто это должен делать переводят стрелки друг на друга или еще куда подальше, проблема будет только усугубляться. Для особо ударенных еще раз напишу политика мне до сраки я считаю что нет ни одного вменяемого политика в стране и не будет, но не валите все в одну кучу.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 13:12

    Не надо ля-ля и валить все на наших школьников. Не школьники это. Все видели фото- какие половозрелые и не бедные разрисовывали постамент средь бела дня. Где оштрафованные?

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 12:40

    И еще нашим "святым" школам которые не в чем не виноватые, раз уж подняли эту тему. Родители должны воспитывать своих детей - это факт, но и школа это учебно-воспитательное заведение которое тоже должно принимать и по факту принимает участие в воспитании ребенка, так что будьте добры не отмазывайтесь тем более что вас никто и не обвинял, а лучше постарайтесь дискредитировать идею оставлять эти метки на стенах как коты мартовские. Это вполне вам по силам, просто нужно высмеять эту мысль перед классом и уже какой-то эффект положительный будет, только не так что "так делать нельзя потому что это плохо" а то будут делать на перекор.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 12:16

    На конкретную школу я не кивал, кроме того школьники обитают не исключительно в школе а расселены равномерно по всей территории города - для вас это новость? Карантин что был на протяжении 10 лет в городе все заборы и дома засраны? А родители да, должны воспитывать однозначно и многие именно так и поступают. Но вот наши школы с 90х годов смотрю по поводу и без отказываются отвечать за своих выпускников, хотя это и их обязанность тоже.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 12:12

    Дружище жене своей говори что делать а что нет, кто видел что видел? Весь город засран писюльками типа кобе, жопе, кизияр, и прочими ссыклями еще пары десятков дятлов, я именно их имею в виду, а не конкретно эту одну отдельно взятую остановку. Если есть фото-видео кто это делал кидай ссылку я не в курсе.

    user avatar de-bill-ы

    08 февраля 2016, 12:11

    хочется отметить один немаловажный факт: кто-то тут пытается свалить с больной головы на здоровую, т.е. с родителей опять на школу. так вот: школа от остановки далеко - это первое. второе - у школьников в этот период был карантин, т.е. они круглые сутки находились под пристальным взглядом своих родителей. так что не надо все свои родительские шишки, недосмотры, недовоспитанность валить на школу! лучше уделяйте внимание своим чадам, разговаривайте с ними, обсуждайте прочитанные книги, просмотренные фильмы. и делайте это не вскользь, когда чадо собирается на очередное "дело" и не под градусом, а постоянно, с целью. и тогда не будет таких художеств и прочей ерунды в городе. начните с себя!

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 12:07

    Причем здесь каждому жпс трекер? Схватят за жопу 3х-5ти рисователей, влепят штрафы, покажут лица героев публике - и у остальных рисователей жажды творчества поубавится, гарантированно

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 12:02

    ппп-не свисти, это не подростки, все видели.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 11:54

    Уборка вещь регулярная, или вы у себя в доме тоже 1 раз убрали и все? А подростковый протест против общества вещь постоянная, и его заглушить на 100% нереально, будете ссать кипятком что мол свободу личности и самовыражения ущемляют, бороться нужно, но побороть можно только если каждому подростку GPS трекер приковать к руке но это не реально, так что тут помогут только нормальные оперативные мероприятия со стороны полиции и пенки комунальщикам под зад что бы реагировали активнее.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 11:48

    Это не школьники, все видели фото на сайте. Это вполне себе упакованные половозрелые хулиганы, которых игнорирует полиция. А для начала надо бы заставить их все отмыть до блеска и оштрафовать.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 11:35

    чисто там где не сорят, это раз, убрали уже один раз, смыли писульки, и что? надолго хватило? или постоянно за ними убирать? это же не одна остановка обрисована, эта дрянь по всему городу. Так вот почему полиция не возьмется за этих писак? По поводу общественных работ согласен полностью, но и штраф тоже не помешает.

    user avatar ППП

    08 февраля 2016, 11:07

    Обзывать весь город быдлом и уродами, из-за 2-3 десятков пубертатных школьников и есть моральное уродство, но самое печальное что обзыватели этого не понимают. Штрафы мало действенное средство, общественные работы месяца на 3 уже интересней, но в первую очередь этими остолопами должны заниматься полиция, если пошарить по школам и ВК, пообщаться с людьми то большенство этих засранцев можно вычислить за неделю, но проблема в том что это никому не нужно. А школота она везде одинаковая, гармоны и загннаные на 100-500 работ родители которым некогда воспитывать детей дают результат, детей воспитывает телевизор где кайфовать убивать и беспределить высшее удовольствие в жизни. Так что в любом городе это есть, а чисто там где убирают.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 11:01

    Зачем нужно было пачкать постамент с молчаливого согласия властей и милиции? Неужели нельзя было сразу на него поставить вазон под цветы, чтобы он не выглядел, как обрубок войны. Этот постамент всё-таки результат труда, художника, архитектора, строителей, дорожных служб и всё за деньги городской казны. Кроме того, визуально, это очень видовая точка и вот такая откровенная фигня, для того, чтобы мелитопольцам портить настроение каждый день, на совести у исполнительных властей города, т.к. они всех "пачкунов" знают, но не наказывают и не штрафуют. ПОЧЕМУ? А кто эти люди? Может опять приезжие из Запорожья, и др. мест? Тогда их, тем более, пора штрафовать за хулиганство и передавать дела в Запорожье и пусть они подвергаются двойному штрафу.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 10:51

    10:01, полностью поддерживаю. Более того, поскольку в нашем городе раньше такой фигни не было, а сейчас некие личности урисовали стены, заборы, постамент средь бела дня, и все они известны, то начать надо с них. ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИН. Имеет место явное издевательство и запугивание горожан, а исполнительная власть стоит в сторонке и не понятно: то ли боится, то ли радуется. Но такое взращивание беспредельщиков, возомнивших себя "в законе", как правило, плохо заканчивается для самих "взращивателей", Наступает момент и беспредел становится не управляем.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 10:34

    Нет лучше пусть полицию привлекают к ответственности за каждую такую репродукцию в городе.вот тогда до них дойдет ,что надо подчищать улицы от моральных уродов.

    user avatar Гость

    08 февраля 2016, 10:01

    а я писал уже, что толку от того что смывают эти писульки, нужно чтобы полиция взяла за жопы этих подростков, и впаять нехилый штраф, чтобы другим не повадно было. Куча патрулей ходит, а весь город разрисован бредом этим. Правоохранители! Возьмитесь за этих писунОв.

    user avatar 2

    08 февраля 2016, 09:49

    дебилы, художники хреновы. везде свою хрень рисуют

    user avatar Гость