UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar модель

    12 февраля 2016, 13:18

    ой какой Юрочка страшный..дедок прям...фуууууууууууууууу

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 20:57

    а почему СМИ молчат про минько? он ведь тоже успел себе земельки нагребсти...

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 15:18

    ПОКА НЕ ПРЕДСТАВЯТ ЖИТЕЛЯМ ГЕНПЛАН ГОРОДА И ВЫНЕСУТ ЕГО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ, НИКОМУ НИЧЕГО РАЗДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. А ПОКА ПРОБЛЕМА С ГЛ,АРХИТЕКТОРОМ. ПОЭТОМУ, ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОМЕНТОМ НЕРАЗБЕРИХИ ГЕНПЛАНА, ЛУЧШЕ ЭТОТ ВОПРОС ПОКА, ЗАМОРОЗИТЬ И ЗАНЯТЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ ГОРОДА И СОЦИАЛКОЙ

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 11:58

    а по фиг.. все кто не от оппоблока - все от солидарности ))) при чем не первый раз уже замечаю такое...

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 10:49

    А раньше Трухин был коммунистом

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 10:49

    Трухин от Нашего края. Читай статью внимательно

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 10:11

    Хм, честные вы наши!!! А Трухин не от Солидарности, случайно? Так может Минько двойную игру ведет

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 09:59

    Чаппа все правильно сделал он снял возможный повод одной стороны воспользоваться ситуацией для дискредитации местной власти. для этого есть отдельные уполномоченные службы которые должны разбирать вопросы такого характера. выбранная стратегия правильна и надеюсь будет эффективна. нельзя в такой ситуации просто брать и рубить потому что оппоненты, это лишний повод для конфликтов. а вот если этим займется антикоррупция и налоговая то в результате можно вернуть всю и не только свеже-выданную земельку )).

    user avatar Проповедник

    11 февраля 2016, 09:27

    Троллить тебя будем Чаппа - реформатор хренов! В детстве многие троллингом занимались, брали палку и тарахтели по забору за которым злая собака. Вспомним детство, друзья!!!

    user avatar Шо ты кажиш

    11 февраля 2016, 09:13

    Аудио или виде-запись (подленник) есть? стенограммы (в подленнике) есть? В студию!!!!!!

    user avatar [email protected]

    11 февраля 2016, 08:57

    Чаппу на свалку !!!! За Чаппу голосовать не будем!!! ЛЖЕЦ!!!

    user avatar украинка

    11 февраля 2016, 08:43

    Ну что за мрази!!!???Чаппа в грудь себя бил перед выборами что радеет за родной город,что самому ему ничего то и не надо.....а теперь твари торгуют родной земелькой..опять захапают все под себя..договорняки про теплые местечки и зарабатывание денег на новые выборы...

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 08:26

    Реприватиза́ція (від фр. re… — префікс, що означає зворотну дію, і лат. privatus — особистий) — процес, зворотний приватизації, що полягає в повторній приватизації після повернення в державну власність раніше приватизованого об'єкта. Реприватизації передує повернення у державну власність майна[1], яке було приватизоване до того.

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 08:04

    На суд Линча пидеров кошачих

    user avatar харон

    11 февраля 2016, 07:57

    Надо побыстрее выделить 2 на 2....а я перевезу по минимальной ставке как нищего

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 07:40

    огласите состав комиссии - солидарность, наш край, афганцы. так кто дал Дихтяреву землю?

    user avatar Гость

    11 февраля 2016, 06:47

    Ничего не изменилось. Что же это такое. Сколько можно жрать Юра!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь