UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    19 февраля 2016, 21:50

    Судя по статистике преступлений озвученных Генеральной прокуратурой Украины, число "лишних" жертв преднамеренных убийств ввиду роста преступности в последние два года на Украине составляет примерно 8 000 человек. (имеется ввиду рост их числа в сравнении с 2013 годом). Кстати примерно в такое число жертв ООН и ОБСЕ оценивают последствия боевых действий на Донбассе. И это еще одна цена гидности, которая конечно будет только увеличиваться.. Я, надеюсь, не очень сложно написал.

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 19:47

    В пенсионный фонд они отчисляли с 1991г. Пенсия у них заработана .

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 17:13

    Так кто им мешает. Они уже два года типа "отделились". Но пенсии едут получать на остальную часть Украины, жратву всю уже туда переперли, "кормильцы". Уже всю Владимировку (37 км от Мелитопля )вывезди. Картошки и той уже нет. Не говоря о свиньях. Что-то вава эту 1/4 часть Донбасса тоже не горит желанием себе забирать. Да и нам торопиться некуда. У Нас, в отличие, от вовы, а тем более от лугандонов, время есть.

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 16:13

    Так зачем они нужны Украине - Луганские , Донецкие , пусть отделяются , а лучше их нам отделить самим. Воевать не будем , дотаций платить не надо и заживем !!!

    user avatar Сан Саныч Борань

    19 февраля 2016, 14:34

    Следует найти и завафлить лугандониху!

    user avatar Украинке

    19 февраля 2016, 11:39

    Совершено с вами согласен, что нельзя. Есть прекрасные образованные украинцы, приехавшие из Луганска, Донецка. При чем этнические русские, греки, болгары, украинцы. Но большая часть озлобленные, не желающие и не умеющие работать, наглые. Наблюдал картину, когда машина с донецкими номерами на пешеходном переходе практически сбила пешехода. Парень, которого почти сбили, погрозил пальцем даме за рулем авто. Вы бы видели сколько злости, ненависти и какой отборный мат лился из уст донецкой красотки. А в Бердянске, эти гости, по своим традициям, пытались отжимать кафе на пляже, а не везло - предлагали крышевать. А потом газеты местные пестрели: Луганские подрались с донецкими. Луганский подрезал донецкого. Донецкий престрелили луганского.

    user avatar украинка

    19 февраля 2016, 11:25

    Нельзя огульно судить лугандонцев...Везде есть и хорошие умные трудолюбивые люди..Но!!!Сужу по своим встречам с выходцами с восточной Украины!!Приехала родня с Луганска,когда у них бомбили..Несколько месяцев просидели,работать абсолютно не было желания...раза 3 поездили в сад..а потом находили тысячу поводов ничего не делать..кочевали по родственникам..и запросов и претензий было море..Встретила двух женщин в магазине,они лаялись с продавщицей из за цены на духи..орали что не могут духи стоить 700 гр..Ну не хочешь..не бери...Но зачем ор на весь магазин..а потом в завершение заявили что они беженцы и мы их не ценим..Такая отвратительная картина..и еще несколько таких же негативных случает..Но это вобщем то и не удивительно..Ведь с продавних времен туда отправляли в ссылку не благонадежный элемент..вот и паростки такие же..Ну конечно там и после институтов многие остались работать..Но не многие задерживались..Там в основном царил криминал!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 10:46

    Да, нет друзья, не святые. Но с прибытием "братьев" из Донбасса в каждом городе именно они стали топ-лидерами по преступлениям. Конечно, речь не идет обо всех. Почитайте криминальную хронику каждого города.

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 10:41

    да вы прям святые !!!город без воров и наркоманов!!!

    user avatar Заклятый друг

    19 февраля 2016, 09:52

    Следующая аферистка будет из Киева или Жмеринки, и-и-и? В заметочке ключевое слово "Луганск" вот гости и потянулись

    user avatar Гость

    19 февраля 2016, 09:41

    Ну а что нового?! Это для луганских, вообще норма жизни. Каждый первый уже отсидел. Каждый второй на отсидку готовится. И так со времен СССР.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь