UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц

Сегодня, 06:30

“Боец-рэкетир” из Мелитополя будет учить молодежь несуществующему в россии “парламентаризму” (фото)

Сегодня, 06:20

Россия использует теракт под Москвой, чтобы оправдать войну против Украины, - Госдеп
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Майдан 2016 на площади

20 февраля 2016, 20:39 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 4503

Майдан 2016 на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади
  • Майдан 2016 на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 09:19

    Знаете почему у "сепаров" (как ВЫ их называете) большие комментарии? Потому что они в отличии от вас могут проанализировать все что происходило два года назад и сейчас. А патриоты, которые хотят в Европу только матами могут пытаться доказать правду. Противно читать. А по факту лучше жить за эти два года мы так и не стали. Жалко ребят которые пожертвовали своими жизнями. Только вот ради чего и кого? Мой совет: хотите в Европу ведите себя как европейцы. Займитесь самообразованием, если до сих пор ничего не научились. Не позорьте себя!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 22:29

    США опять выходит сухим из воды а мы опять с братьями деремся откройте глаза и проснитесь.

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 20:44

    зато мелитопольские сепары показали себя в запорожье во всей красе. опозорили себя и мелитополь на всю украину. щас по всем украинским новостным источникам показывают. защитники ленина блин. херои

    user avatar СкрепачПуйловый

    21 февраля 2016, 19:58

    Жиденько майдаунов все же луче, чем жидкое дрыстание в коментах

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 19:14

    жиденько майдауны собрались,....дебилы бл......

    user avatar гость

    21 февраля 2016, 18:16

    одни зомбаки на фото. и нечего гнать на администрацию сайта, они следят за простынями.

    user avatar КРЕМЛЕБОТАМ

    21 февраля 2016, 14:21

    24 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА РОССИЙСКИЙ КАНАЛ "РОССИЯ1" "Украина напоминает лайнер, сорвавшийся в штопор. Экипаж вместо того, чтобы взять штурвал на себя, глушит моторы, заводы и целы отрасли экономики, но пассажиров успокаивают, что Европа уже близко. Что ждет Украину на пути к «европейскому качеству жизни»? https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM ЧТО ВЫ ТАМ ПРО МАЙДАН ТЯВКАЛИ?

    user avatar Для 13630

    21 февраля 2016, 14:21

    А кем еще русским мир может быть? Быдлом, алкоголиком и пушечным мясом. Где еще не дохли? В Грузии дохли, в Молдове дохли, в Украине дохли, теперь в Сирии дохните.

    user avatar Для 13:30

    21 февраля 2016, 14:19

    Ты за весь русский мир подпись поставил. Не только бараны, рабы. рабы генетические.

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 13:30

    Бараны

    user avatar sergey

    21 февраля 2016, 12:58

    это по своей гнилой душенке судите, товарищ? Тогда скажите почему десятки миллионов украинцев вышли на улицы и поддержали Революцию? Всем десяткам миллионов заплатили? Убогость, узость мышления, генетическая тупость как последствие паталогического алкоголизма, вам, наш российский гость не дает возможность увидеть то, что лежит на поверхности. Покупать можно только рабов, коими вы, россияне являетесь. История вашей родины как раз яркое этому подтверждение. В россии никогда не было бунтов, связанных с честью и достоинством, свободой. А были связанные с голодом и отсутствие доступа к спиртному. Изучайте свою историю. Она сильно отличается от нашей, украинской. Поэтому вы нас и не понимаете.

    user avatar кремлёвским тролям

    21 февраля 2016, 12:52

    24 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА РОССИЙСКИЙ КАНАЛ "РОССИЯ1" "Украина напоминает лайнер, сорвавшийся в штопор. Экипаж вместо того, чтобы взять штурвал на себя, глушит моторы, заводы и целы отрасли экономики, но пассажиров успокаивают, что Европа уже близко. Что ждет Украину на пути к «европейскому качеству жизни»? https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM ЧТО ВЫ ТАМ ПРО МАЙДАН ТЯВКАЛИ?

    user avatar sergey

    21 февраля 2016, 12:25

    Гостю 21 февраля 2016, 10:05.........Да у них по лицам никаких эмоций не видно...Зомби со свечками! Проплаченные!

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 12:03

    А вот скажите мне, администрация сайта:у вас тут российские тролли целые простыни вывешивают с вашего благословения?! НАХРЕНА вы не следите за сайтом?! судя по коментам, вы более всех заинтересованы в распространении всякой рашистской дряни в городе! Ниаписали провокативную статью...и , думаю, сами комы строчите для нее.Так , может вы на зарплате у путинской своры?

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 10:45

    Глядя на фальшивые официальные торжества и беснующихся на улицах Киева погромщиков, возникает неудержимое желание взять «активистов майдана» за шкирку, натыкать их носом в ту кучу, в которую они превратили родную страну, и спрашивать: «Будете еще? Будете? Будете?» И чтобы майданщики, фыркая и утираясь, воротили бы нос, а как только их отпустили — рванули бы под шифоньер или за границу. Но, боюсь, им это только доставит удовольствие: носы принюхались к смраду, шкура привычна к ударам, страха нет — как у гадливого кота перед старушкой. Наверное, они и не любили эту страну никогда. Одягание вышиванок, онучей или лаптей не есть признак любви к родине. Выкатывание глаз и ощупывание левой молочной железы во время исполнения госгимна тоже не признак патриотизма. Вы не обижайтесь, как говорил один киноперсонаж, я вам умную вещь скажу: любовь к родине — это неустанный труд, направленный на её развитие и процветание. И труд этот должен быть осмысленным и плодотворным. А для того, чтобы работать хоть на какую-то осмысленную перспективу, должны иметься цель, план, график исполнения и, главное, ощутимые достижения для блага народа. Что же мы видим в реальности? В экономике: феноменальное (в масштабах всего мира) падение грины и уровня жизни, уничтожение целых отраслей промышленности и распродажа всего, что еще могло бы приносить какую-то пользу стране. Безумный рост тарифов и цен, в частности, цен на лекарства. В политике: несмотря на майданные вопли у власти остались те же, что и десять лет назад. Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Турчинов и прочие сколько лет во властных коридорах?! Разве что добавились вооруженные националисты, которые повсеместно устраивают подрывы, погромы, блокады и драки. В так называемой культуре царит слово «запрет». Запрещают артистов, гастроли, фильмы (в том числе, с великом Богданом Ступкой). Запрещены десятки телеканалов. Неуч Скрипка критикует песню «Экспонат», потому что она написана на русском языке. Ученый Бебик ведет историю Украины от Атлантиды. Вообще дураки стали вдруг очень востребованы — от министерства культуры до министерства образования. В правоохранительной сфере взрывной рост преступности, однако полицаи, колошматящие машины и убивающие пассажиров авто, провозглашены «гордостью» нации. Как и стрелявшие по ним в Закарпатье правосеки. Вот одного из них, по кличке «Нацик», взяли на поруки народные депутаты. Они что значения слова «нацик» не знают? Остается нераскрытым убийство писателя Олеся Бузины, сидят в тюрьмах журналисты Руслан Коцаба и Артем Бузила, но гуляет на свободе убийца Иван Бубенчик и десятки других подобных «героев». Во внешней политике: страна превратилась во всемирную попрошайку, безо всякой надежды когда-нибудь выкарабкаться из долговой ямы. Постепенно мировым СМИ открывается правда об украинских неонацистах, о событиях в Одессе, о сбитом малазийским Боинге, о пытках в тюрьмах, о военных преступлениях на Донбассе. Уже Папа Римский вынужден делать вам замечания. И Крым потерян навсегда, потому что киевский режим в Крыму ненавидят все — и за лживость украинских СМИ, и за идиотскую блокаду, и за создание на Херсонщине лагерей исламистских боевиков. Могу и дальше продолжать список, иллюстрировать его ссылками и статистикой (что упало в два раза или рухнуло в десять раз), но всё уже неоднократно озвучивалось и всё без толку. Не желают слышать, потому что хотят верить в мифологию майдана. Блажен, кто верует в чудотворную силу разграбления собственной страны, шкодливым котом гадя в собственном доме. Им ни к чему сильная промышленность, фундаментальная наука, социальная защита. Для прокорма своры самозванцев и их клевретов ресурсов у государства кое-как хватит, а остальное их не интересует в принципе. «После нас — хоть потоп», лишь бы поплескаться. Всё, что ни делается — в случае Украины — делается к худшему. Ибо задачи делать лучше просто не стоит. Два года достаточный срок, чтобы продемонстрировать ваши созидательные способности. Вы всё всем показали. Ваше дальнейшее правление или поддержка этому правлению просто сотрет государство Украина с политической карты мира. А знаете почему? Потому что надо верить цифрам и экономическим расчетам, а не телевизору и социальным сетям. Капитализм дураков не любит, он их эксплуатирует. Ему наплевать, что вы перепутали водные процедуры с кораблекрушением. Добро пожаловать на дно! Константин Кеворкян

    user avatar Гость

    21 февраля 2016, 10:05

    Прожил в городе более 50-ти лет. Знаю очень много людей. Очень рад, что на фото среди идиотов нет ни одного знакомого лица. Значит не все у нас идиоты.

    user avatar Вопросы ещё есть у предателей Украины?

    21 февраля 2016, 08:03

    Андрей Зубов, российский историк специально для "Апострофа": Майдан, конечно же, в первую очередь важен для самой Украины и для ее народа. При этом он бесконечно важен и для нас в России. Потому что все, что произошло потом в российско-украинских отношениях: аннексия Крыма и война на Донбассе — результат страха кремлевской власти, опасений, что в России повторится что-нибудь подобное. Потому что они чувствуют, что их режим ничем не лучше режима Януковича и понимают, что может произойти. Поэтому они решили отвлечь народ и сделать украинцев не примером, а врагом. Для этого все и было сделано. Надо сказать, это получилось, причем достаточно талантливо. Тем не менее, для многих в России Майдан остался примером. Примером мужественного стояния за правду. По моему мнению, со временем он будет еще больше осознаваться в РФ. Когда будут уходить ложь и пропаганда, а историческая правда будет восстановлена...

    user avatar Сепаратистам, продавшимся россии

    21 февраля 2016, 08:01

    А чё не в Сирии? Надо же скрепы питерского потрфеленосца защищать. Все в Сирию!!!

    user avatar Ватным тампонам старикашки Кабаева

    21 февраля 2016, 07:46

    О вашем любимом, об "успехах" "вставшей с колен": 2013 год - Россия вышла тогда на восьмое место в мире по величине экономики (после США, Китая, Японии, Германии, Франции, Великобритании и Бразилии)– 2,7% мирового ВВП.В 2014-м российский ВВП сократился, но место в первой мировой десятке россия еще сохранила, хотя ее и обогнали Италия и Индия.В 2015-м ВВП России упал, пришлось Канаду, Корею, Испанию, Австралию,Мексику.А в 2016-м российский ВВП если же средняя цена доллара перевалит за 80 руб., меньше 1,5%.

    user avatar холую олежке

    21 февраля 2016, 07:39

    ты опять орешь? Я тебя уже предупреждал, если так будешь орать член деда вовы изо рта выпадет, а из по пки брата кадыровца и потеряешь точку опоры в жизни. Береги её. Иди, сделай дедушке вове приятно, заодно и поешь.

    user avatar Для увы

    21 февраля 2016, 07:37

    Вашу ложь с легкость опровергают факты - результаты переписи населения за 1897 год. Лжом, чаще чем дышем?!

    user avatar ВАТЕ

    21 февраля 2016, 07:35

    ПРИЯТНО ДАВИТЬСЯ ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ? ДАВИТЕСЬ-ДАВИТЕСЬ. ВЫ 0. НИЧТО. ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. А УКРАИНА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ И ОНА ИДЕТ В ЕВРОПУ, В НАТО. ВАША ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ В МОМЕНТ КОНЧИНЫ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СКОРО РЫДАТЬ БУДЕТЕ, ОБОЗРЕВАЯ НОВОЕ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО".

    user avatar Да, увы.

    21 февраля 2016, 00:30

    Да, Мелитополь славный Русский город. 2 февраля 1784 года был создан Мелитопольский уезд \в составе Российской империи центром должен был стать город Мелитополь. Матушке императрице название нравилось. Горд возник на месте Русской слободы Новоалександровки. В то время ещё не было в природе ни Украины, ни украинцев.Тогда ведь ещё даже не родился польский грантоед Грушевский который придумал "национальность украинец". Кругом росли прекрасные Русские города - Александровск, Екатеринослав, Елисаветград и, как говорится, "ничто не предвещало"... Но из Германии специальным поездом Евросоюз прислал Ленина... И понеслось... То Евросоюз Ленина зашлёт, то Эштон, то ещё кого нибудь. И жизни не стало.

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 23:59

    Я думала, что у нас в Мелитополе нет патриотов. По крайней мере я их в своей жизни не встречаю. Все проклинают всех и все...Оказывается, что еще и есть, немного, но есть. А я хочу, чтоб был мир, вот и весь мой патриотизм и город свой сильно люблю

    user avatar СДД

    20 февраля 2016, 23:20

    Посмотрите на эти лица - упоротые чушки!

    user avatar Привет Верблюдам!

    20 февраля 2016, 22:53

    20 февраля... годовщина шабаша "ожидающих евро-халявы" в Киеве. День Буратино и поля Чудес, именуемого Майданом. Буратино мечтал, что евроассоцииация их озолотит, что Европа радостно бросится кормить и содержать несчётные стада украинских дармоедов... Буратино были уверены, что нужно просто скакать - и будет счастье! О Халява! О Великая Европейская Халява, запахом которой веяло от печенек Нуланд-Нудельман. Перед носом тупого верблюда достаточно повесить пару фиников в мешочке и тупое животное будет бесконечнео долго идти к ожидаемой Халяве, до тех пор пока не сдохнет от истощения... О майдан! О эти толпы тупых Буратино, на длинный нос каждого надета Нудельман-печенька - и стадо тупиц идёт к МЕЧТЕ! :))) А что же вожделенная Европа? Что у Меркель на уме, то у посла Польши Схэтыны на языке. Эта самая Схэтина сказала чётко и ясно: "Решать проблемы в Украине без Европы это всё равно что решать проблемы в колониях без участия их Метрополии"... Буратино слишком тупы, чтобы понять: для Вожделенной ими Европы Украина - КОЛОНИЯ. Еврассоциация - документальное оформление этой зависимости, а кредиты МВФ - это тот крючок, который будет вечно "держать за жабры" страну Майданутых Буратино в положении вечного заёмщика и вечного должника. ВОТ ЗА ЭТО и сражались на Майдане Буратино! Им уже тогда объясняли, что так и будет, но европеченька на носу, как тот финик перед верблюдом - уже вёл всю эту всё более звереющую массу к призраку "Великой Европейской Халявы", ради которой Буратино жгди Одесситов, бомбили Луганск и Донецк, били прямой наводкой по Славянску. Слюноотделение отключило мозги, включило инстинкты. Буратино не просто развалили страну, и довекли до бегства из Буратинии Крыма и Донбасса, но теперь и сама Буратиния медленно разлагается под гнётом гигантского внешнего и внутреннего ДОЛГА. А в каком ДОЛГУ каждый майданутый Буратино перед убиенными жителями Восточных регионов, то известно только Богу. И расплата за тупость и жадность придёт не от небесной кары и вовсе не от соседней страны: полный финиш наступит вследствие того, что Буратино так и остаются всё такими же ТУПЫМИ и ЖАЖДУЩИМИ ЕВРОХАЛЯВЫ. Тупой верблюд подыхает от голода не из-за кары Небесной а потому что ТУПОЙ и пролдолжает идти за привязанными перед мордой финиками. Со второй годовщиной погони за Евро-финиками поздравляю вас - верблюжата! :)

    user avatar просто оставлю это тут

    20 февраля 2016, 22:44

    https://www.youtube.com/watch?v=TsnVtCilTr0

    user avatar олег

    20 февраля 2016, 22:30

    для М! что ПАДЛО задёргался!шипишь и слюньки капают!пойди застрелись!)))))))))

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 22:24

    А почему в малом зале? Разве не весь город примет участие?!

    user avatar дляМ

    20 февраля 2016, 22:18

    Похоже все майданутые такие дебилы , как ты. P.s Сижу дома чистый и трезвый.

    user avatar м

    20 февраля 2016, 22:10

    педофилы-поцреоты ботоксные

    user avatar м

    20 февраля 2016, 21:59

    твари сепары ждете когда в мелитополь придут педофилы карлика ботоксного вот вам х й пидороссцы не мытые пьянь едьте на кладбище аэродром красную площадь там ждут с хлебом и солью особенно с солью чтобы вам придуркам насыпать на одно место

    user avatar гость

    20 февраля 2016, 21:52

    Я второй уже. Одно радует , дураков в Мелитополе не очень много.

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 21:31

    Это вас, сепарасят, на сайте не густо. Точнее один из сил выбивается, стуча по "клаве" как дятел.

    user avatar олег

    20 февраля 2016, 21:22

    да уж маловато патриотов!а крику было!погибших-жаль!за что боролись))))сливают вас пацриоты!!!!

    user avatar Це зрада!

    20 февраля 2016, 21:21

    Польское издательство Галилео выдало политическую карту Европы, в печатной версии которой Крым указано как территорию России, а в электронной указано, что полуостров является спорной территорией. Об этом сообщает Укринформ. Джерело: fakty.ictv.ua

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 21:10

    ахаха!!! порошенка скинуть хотят . эй! вы ,патриоты херовы. вам по 8 грн за $ не устраивал теперь 26-28 . опять вас не устраивает, хотите по 50 - 80 . вперед в киев на майдан . хоть за коммуналку меньше платить будете дауны тупые. а пока будете майданить, россия отхапает еще пол украины . в перет майданизм тупизма

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 20:50

    Не густо ....

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 20:46

    Украинские власти за два года, прошедшие после Майдана, завели определенные традиции. Например, перед каждой годовщиной переворота изображать усиленную активность в расследовании расстрела так называемой «небесной сотни». При этом весь фактический материал: пули, изъятые из трупов, деревья и прочие предметы со следами пуль на улице Институтской, — был уничтожен практически сразу, в течение нескольких месяцев после бегства Януковича. И это не скрывается. Достаточно вспомнить прошлогоднее заявление нынешнего губернатора Закарпатья Москаля о том, что имевшиеся скудные материалы по убийству «небесной сотни» загадочным образом «исчезли»! Даже там где успели поработать эксперты «преступной власти» и документально оформить несколько убийств первых сакральных жертв Майдана – белоруса Жизневского и армянина Нигояна, никаких подвижек в расследовании за два года не произошло. Более того, не установлен и не опрошен ближайший круг погибших, те группы, в которых Жизневский и Нигоян пребывали на Майдане. Они ведь не сами по себе там находились. Жизневский – давний участник украинских радикальных организаций, у Нигояна на Майдане тоже наверняка было свое постоянное окружение. А ведь с большой долей вероятности обоих с разницей в несколько дней застрелил кто-то из тех, кто постоянно был рядом. И застрелены оба не из полицейских спецсредств, находившихся на вооружении «Беркута», а из охотничьих ружей, которые во множестве были на руках у участников переворота. Украинская фемида в упор не видит многочисленных роликов, выложенных в сети, на которых нынешний нардеп Пашинский помогает покинуть Майдан автомобилю неизвестного со снайперской винтовкой в багажнике. Такими же «незаметными» для украинского правосудия являются видео штурма беснующейся толпой офиса партии Регионов, указывающие на прямую причастность к убийству инженера Захарова, другого нардепа — Татьяны Черновол, которая привела эту толпу, указала цель и спокойно позировала на камеру. Вместо этого Захарова скопом с десятками погибших по разным причинам, в разное время и в разных местах Киева зачисляют в список «небесной сотни». Более циничного глумления над памятью человека, невинно погибшего от рук «кастрюлеголовых», сложно даже придумать. В этом году, незадолго до годовщины народу была явлена небольшая кучка металлолома, состоявшая из распиленных частей нескольких автоматов Калашникова, чудесным образом найденная в киевском районе Голосеево, закопанная в ямке на берегу водоема. Чтобы понять степень идиотизма этой «находки», достаточно упомянуть, что коты и собаки для отправления своих естественных нужд выкапывают ямы куда глубже. Но в ежегодном сериале о расследовании убийства «небесной сотни» появились и свежие нотки – «неожиданно» получил распространение анонс видео, на которых рядовой участник Майдана, некий Иван Бубенчик рассказывает о том, как он лично в затылок убил двух офицеров «Беркута». Премьера фильма «Бранци» с полным текстом признания состоится 25 февраля. Как бы там ни было, получается, что два года никто ничего не знал об Иване Бубенчике, а широкая огласка понадобилась именно сейчас. Подобные «открытия» украинских СМИ, которые, несомненно, инспирированы сверху, наталкивают на мысль, что рано или поздно под давлением Евросоюза киевскому режиму придется назначать виновных, и подготовительная работа к этому ведется уже давно. В итоге, внезапно для рядовых «скакунов» с Майдана, устроивших «революцию гидности», выяснится, что они сами и являются убийцами «небесной сотни». Вполне возможно, что убийцами признают нардепов Пашинского и Черновол, – невелики фигуры, их можно и разменять. Самое интересное, что заложниками ситуации являются и главные деятели нынешнего режима – Порошенко, Яценюк, Кличко. В случае изменения политической обстановки в мире, даже спустя много лет, их нынешние заокеанские хозяева в угоду ситуации вполне могут инициировать Гаагский трибунал по факту расстрела «небесной сотни».

    user avatar Гость

    20 февраля 2016, 20:43

    Сегодняшние события в Киеве я ждал. Ждал с интересом. Было интересно посмотреть, как власть будет сливать Майдан. Дело в том, что это уже традиция. Первый Майдан был слит на вторую-третью годовщину. Судя по всему, именно такой сценарий прописан и для второго. Что было известно ДО 20 февраля 2016 года. Во-первых, это решение киевских властей больше не перекрывать движение на Крещатике на выходные. Оно было принято в аккурат перед второй годовщиной переворота. Зачем? Чтобы собралось меньше народа и «патриотической оппозиции» было неудобно собирать сторонников. Это сработало. Было собрано пара тысяч участников. При этом они не кучковались в одном месте, а стояли группками, то есть не составляли единого целого. Сиротливо смотрелся и флаг «Азова» на краю площади. Но это был фон. А между тем были и клоуны. Самое интересное было видеть толпу беснующихся кастрюлеголовых патриотов под зданиями российских банков и в офисе Ахметова. Интересно и смешно. Смешно потому, что об этой акции лично мне стало известно пару недель назад. Естественно, что и Ахметову тоже. И руководствам банков. Уверен, что список разгромленных объектов был заранее известен и застрахован от всяких неожиданностей. Именно поэтому в зданиях никто не пострадал. Думаю самым неприятным для «патриотов» будет узнать, что деньги на проведение акции выдали люди Порошенко. Кстати, если кто-то из читающих материал был там по убеждениям, то вы - ЛОХ. И именно они организовали «информационную поддержку». Собственно ради этого все и было затеяно. Надо было очернить еще раз вех «патриотов» в глазах народа и Запада, чтобы ни у кого даже в мыслях не было строить планы по досрочному изгнанию Петра Порошенко с властного Олимпа. Думаю, это удалось. Сегодня беснования «тупоголовых громил» покажут в СМИ. Ничего личного. Это политика и детям там не место. Итак, на вторую годовщину Майдана украинские элиты начали дружно этот балаган сливать. Дружно и цинично. Как и первый. Между прочим, операция «шухер» (кто первым отмажется от Майдана) киевскими рулевыми уже начата. Интересно будет смотреть над ее развитием на протяжении ближайших лет. Кто-то будет назначен «терпилами» и сядет, кто-то умрет (от переизбытка знаний), но основная масса хочет выйти сухими из воды и думаю им это удастся, судя по последним событиям.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь