UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

США пригрозили санкциями банку Raiffeisen за связи с Россией, - Reuters

Сегодня, 12:39

В Мелитополе трое российских оккупантов устроили пожар в отжатом доме

Сегодня, 12:33

Отключения неизбежны. Почему в Украине снова начались перебои со светом и какие графики

Сегодня, 12:20

Мужчина из бердянской тюрьмы сообщил о минировании общежития в Днепре

Сегодня, 12:10

США порекомендовали Китаю прекратить поддерживать Россию накануне визита Путина

Сегодня, 11:50

Украина просит США отменить запрет на удары американским оружием по целям в РФ, - Politico

Сегодня, 11:47

Какие проблемы возникают при проведении идентификации пенсионеров-ВПЛ в Мелитополе и как их решить

Сегодня, 11:28

В США увеличивают производство бомб для поражения подземных ядерных установок, - Bloomberg

Сегодня, 11:25

Запорожье - город грязного воздуха и стихийных свалок (фото, видео)

Сегодня, 11:10

День семьи: теплые поздравления с праздником в душевных СМС

Сегодня, 10:57

Дистанционное обследование разрушенного жилья: эксперимент в Мелитополе имел успех, на очереди - Мариуполь

Сегодня, 10:52

РФ обманом привлекает россиян и мигрантов на войну в Украине, - ISW

Сегодня, 10:32

Как правильно оформить реструктуризацию кредита и почему это нужно делать

Сегодня, 10:22

Женщина-медик из Бердянска спасает жизни на фронте Украины

Сегодня, 10:08

В Молдове анонсировали соглашение о партнерстве с ЕС в сфере безопасности и обороны

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе анонсировали тюремный срок за лайки в соцсетях (фото)

Сегодня, 09:49

Идеальный завтрак для похудения: вот, что должно быть на вашей тарелке утром

Сегодня, 09:33

Путин провозгласил героями России каннибалов и маньяков, – Кислица в Совбезе ООН

Сегодня, 09:20

В Запорожской области на начальницу оккупационной власти было совершено покушение (фото)

Сегодня, 09:17

Избил ножкой от табуретки и воткнул в гружь нож: перед судом в Мелитополе предстанет убийца (фото)

Сегодня, 09:10

Более 1500 оккупантов и 14 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине

Сегодня, 08:48

Дроны атаковали топливную базу в Ростовской области Дроны атаковали топливную базу в Ростовской области

Сегодня, 08:30

Большой дерибан: в Мелитополе рашисты устроили показательный ремонт псевдо-университета - кому отдают корпуса (фото)

Сегодня, 08:30

По всей Украине аварийные отключения света: сколько будут продолжаться

Сегодня, 08:15

США планируют отправить Украине еще одну батарею Patriot, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 19:44

    Стыдно за Мелитополь.Конченая вата избавьте нас от своего присутствия.И отмечайте свои 23 февраля ,молитесь хуйлу ,в расие.Спасибо.

    user avatar Гость

    24 февраля 2016, 08:16

    23 февраля РКПБ Советской России принял капиталяцию перед германскими войсками. Ватники, это точно ваш праздник. Не знающий свой истории будущего иметь никогда не будет. Это про вас.

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 09:34

    Всех настоящих мужчин Мелитополя с праздником!!! Не предадим веру и память о наших корнях, наших предков, нашего Отечества!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 08:31

    А мне как мелитопольские сепаратисты воюют за захарченско-платницкие банановые гейреспублики лднр. А как до дела - так из автобуса побоялись выйти, а денежку взяли.

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 06:59

    мне нравится как свидоми освобождают крым и донбас лежа на диване

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:20

    Желтеее заголовки, света, ещё желтее, скушают, вот не сомневайся даже, скушают как миленькие, только пожелтее, пожелтее

    user avatar гость

    22 февраля 2016, 20:09

    Пусть эти оовнюки у себя переименовывают, а мы сами разберёмся.

    user avatar Для 18:52

    22 февраля 2016, 19:23

    Не забудьте ещё о начатом в Гааге расследовании против военных преступлений россии в Грузии. И Нидерлады с другими странами вот-вот начнут судебный процесс по сбитому боингу. Ну, а уж такой предвестник определенных событий, кои имели место в 1991 году, как падение цены на нефть, вероятно вам дополнит картину будущего, причем достаточно скоро, россии.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 19:20

    Вам я так понимаю уже воздалось.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 19:17

    Пацриоты долбанные, махновщина....Ждите твари, все вам воздатся по заслугам.

    user avatar Для 18:52

    22 февраля 2016, 19:10

    Да. есть такая надежда у главного стерха россии. Однако Украина его всегда умела неприятно удивлять. Не разочарует и в этот раз. А со стремительным приближением точки невозврата, не до этого особо. А еще Турция, которая в отличии от россии была истинной империей, и у которой имперский синдром, куда сильнее российского, а также владеющая вторым по мощи в мире флотом и очень профессиональной, а главное не пьющей, и не продающей слитый бензин и дизтопливо, и не продающей танки по запчастям. А главное контролирующая пролив Босфор. И не задумываясь сбившая российский самолет-нарушитель её границ. На что "великая" "вставшая" с колен визжала, как недорезанная свинья и запретила ввоз мандарин. Кроме того, есть еще Саудовская Аравия, которая уже объявила о сухопутной операции в Сирии. И кого будут вырезать саудиты. Правильно- российских "инструкторов". Они понимаешь ли, глупые, не понимают, что "русский мир" - это благо, и что это русские "братья". Им, на это глубоко наплевать.

    user avatar Для 17.55

    22 февраля 2016, 19:01

    Мечты, мечты, Где ваша сладость? Ушли мечты, осталась гадость.

    user avatar Для 18.50

    22 февраля 2016, 18:52

    Конечно российские спец службы сворачивают деятельность в Украине Во первых у них с деньгами напряженка сейчас А во вторых за ненадобностью, так как Украина и так вполне справляется с этим сама, без помощи внешних спецслужб и местных сепаров

    user avatar Для 17.55

    22 февраля 2016, 18:50

    А в случае смены власти или прихода северного диктатора ты наложишь в штаны как положено, потом забьешься в самый дальний угол как положено, и будешь молчать в тряпочку как положено )

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 18:10

    Не могу с вами, не согласиться.Именно потому, что возможностей гадить Украине, у сепаратистов становится все меньше и меньше, а поддержка со временем российских спецслужб просто сойдет на нет, ввиду полного отсутствия финансирования, он и беснуются. Пусть беснуются, пусть ядом отравляют своё сущестование. Плевать на них хотели. Что они из себя представляют. А ничего. Они 0, пустое место. Все идет своим чередом. СБУ, полиция и спецподразделения будет работать в Мелитополе особенно усиленно. Сюда очень скоро передислацируется полк "Азов". Те, кто прошел войну, видел смерти своих побратимов, этому сепаратистскому гнилью спуску не дадут. Если конечно после бесконечных рейдов спецпозрадлений тут вообще что-то из сепаратистов останется.

    user avatar гостю 17:38

    22 февраля 2016, 17:55

    С ватой будет бороться, как и положено, СБУ; Донбасс и Крым будут освобождать, как и положено, военные; а областная комиссия по декоммунизации будет утверждать , как и положено, варианты переименования улиц города. Тебе все понятно, путиноид? Что ты там про газовые камеры бредил, шизофреник?

    user avatar Для 17:38

    22 февраля 2016, 17:45

    Нет, эти методы только для их последователей хороши - для российских фашистов, исповедующих российский православный фашизм, сжигающих книги и ведущих уже 6 войну с 1991 года. А мы методом убеждения и воспитания. Кто-же должен начинать заниматься невоспитанной массы. А что ездили вчера делать красные товарищи из Мелитополя делать. Сносить,то что и так в процессе сноса?

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:41

    Ути пуси, какие мы грозные, гость 17:32. Ты принималку-то сначала достань. А то ведь вчера в Запорожье оторвали и в задок твой жирный забили. Вот когда достанешь, тогда и поговорим. Только не убегай сразу, ладно?

    user avatar Украинке и другим

    22 февраля 2016, 17:38

    А как вы собираетесь бороться с ватой? По методу вашего духовного вождя? С помощью газовых камер? И почему если у нас столько много активистов и боевых патриотов, они не освобождают донбас и крым, где могут голову отстрелить, а едут переименовывать то, что и та в процессе переименования?

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:36

    Достойный прием сделали вам в Запорожье. Не менее достойный прием сделают вам и тут в Мелитополе. Русь святую скоро освободят полностью - российская федерация полностью исчезнет с карты мира. И сделаю это потому, что за ними Бог и сила. За тобой, ху*ло ботексное трусливое, да Катька Уманец. И больше никого.

    user avatar Патриот

    22 февраля 2016, 17:33

    В вашем городе полно недемократичной ваты, которая не молится на нуланд и не скачет в кругу в священных черных балаклавах? Тогда мы едем к вам )

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:32

    Народ, нужно "достойный" сделать им прием, и всем поддерживающих их тварей. Они намного в меньшинстве, этой свидомотины в городе 5-7%, активные они просто сейчас, потому, что свидомая власть у руля, но их дни уже сочтены и бесятся они от этого. Освободим Русь Святую от нечести ! С нами Бог, у нас истина!

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:26

    Вчера по центральным каналам России показали сюжет про Ленина и Запорожье. Как быстро. Передали, смонтировали, и по ЦЕНТРАЛЬНЫМ каналам, подконтрольным ФСБ и лично путину. Вы еще, ватно-коленностертые, скажите, что это совпадение, а не исполнение Кате, Женей и Тарсиком заказа страны- оккупанта.

    user avatar олег

    22 февраля 2016, 17:17

    Всё честь по чести. Вчера наши к ним. Завтра их к нам. Какие могут быть вопросы. Нехрен немытой чурке Уманец было людей драконить. И, с вами, украинка, я полностью согласен.

    user avatar украинка

    22 февраля 2016, 17:14

    Стыдобища..город так погряз в вате,что без чужой помощи не обойтись!!!И в этом в первую очередь виновата власть!!!С подачи ОПОв и их духовного и материального наставникаЕБалицкого в городе беспредел и вечные чвары.Сами сволочи не работают и вносят полный раздрай в жизнь города!!Минько вообщем то пока показывает себя с хорошей стороны,и если бы не эти мудозвоны,то нормальная деловая обстановка в городе принесла бы хорошие результаты..Но эта гОПОта везде палки в колеса вставляет..надо бы привести в чувство этих отморозков!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 16:42

    Правильно делаю запорожцы. Зачем бродячий цирк Шопито вчера отправился в Запорожье. Чего эти клоуны тут по домам сидели, когда их кумира - сефелитика Ленина сносили?

    user avatar виктор

    22 февраля 2016, 16:28

    Я БОЯЛЛЛЛСЯ! О мой господин

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 16:22

    Ты, "смелый" как всегда за детишками и женщинами, как завещал старый ботексный кремлёвский пердун в эти дни прятаться будешь. В этом ни у кого нет сомнений. Так из автобуса чего вчера не вышел "смелый"???

    user avatar виктор

    22 февраля 2016, 15:48

    Мелитопольцы бежим за памперсами, едут "запорожцы" нас наказывать!!!!! Жуть какая то! И "страх"!

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 15:00

    Боевому 14:53. Так чего из автобуса на ленина своего посмотреть не вышел, когда вас, как скот. свозили всера в Запорожье? Занят был - памперсы на запасные менял.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:58

    Та ты со, сопельки подбери "боевой" "мужик", слюнки утри и поплотнее в диванчик забейся. Боевые мужики на передовой и с фронта вернулись. А те, что в бабских трусах и платьях от призыва прячутся могут разве что сверкающими пятками при быстром ретировании похвастаться.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:53

    Смотрите,что вам вместе с марокой по фейсат тут не стукнуло боевые мужики,которые не скачут.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:27

    Вот и правильно, этот гадюшник оппозиционного блока имени ЕБалицкого, коммунистических ведьм имени К.Уманец пора сильно разредить. Полезли в чужой город - получите. Чего дома не сиделось? Все дела в Мелитополе переделали? Всем старикам помогли?! Нет, платных только на выгул поперли.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:13

    А на что рассчитывали ватные туристы города Мелитополя. Ответный визит.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 13:39

    Наконец-то запорожье расчехлилось, чтобы навести тут порядок! Мороко красиво сказал в прошлый свой приезд о безнаказанных мелитопольских сепарах у власти. Будет весело в среду!!!!

    user avatar секель

    22 февраля 2016, 13:00

    нарушу все заповеди кастрировать Балика с 12 см гордости!

    user avatar andy

    22 февраля 2016, 12:54

    Сами не захотели переименовать, а теперь возмущаться можно сколько хочешь.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 12:49

    Ну ладно мелитопольцы хотели высказать вчера свое мнение в Запорожье как жители области в своем областном центре. Ну а запорожцам какое дело до Мелитополя. НАСАЖДАЕМ ДЕМОКРАТИЮ ДАЛЬШЕ????....

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 12:06

    Может скоро и детей наших называть будет губернатор?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь