UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 февраля 2016, 14:10

    оказывается умер не тот которого бьют а тот который со своей подругой пинает лежачего.вопрос когда ему успели ударить по голове. может быть это было в другом месте.

    user avatar Алина

    24 февраля 2016, 15:52

    В магазине у девушки в белом всегда притон развела пьяных малолеток она виновата в смерти Володи

    user avatar девушка в белом

    23 февраля 2016, 17:43

    Откройте глаза посмотрите сначала, кто первый начал. Наши некого не трогали, нас зацепили. БЫЛА БЫ ДУРОЙ КОГДА БЬЮТ МОЕГО ДРУГА А Я СМОТРЕЛА В СТОРОНЕ. Таких мужиков как он надо поискать. Царство небесное пусть будет пухом земля.

    user avatar Сергей

    23 февраля 2016, 13:45

    Знал Володю лично,царство небесное и пусть земля ему будет пухом,девочка в белой куртке его лучшая подруга ,точнее ,друг ,если кто-то ТУПОРЫЛЫЙ!!!!! пишет ,что она виновата в его смерти скажу просто вы -ИДИОТЫ!!!!! На видео очень много не разборчиво видно, в АТБ у этих ОЛЕНЕЙ!!!! есть тревожная кнопка!!!! Трагедии можно было избежать!!!!! Этих людей никто из пострадавших не знал.ПИДАРАСЫ возникли из неоткуда и нашли на свою жопу приключения ,кстати,один парень до сих пор не может оправиться от избиений!! Спасибо нашим властям которые ничего не делают и скоро грядет новая амнистия......Давайте все свалим на девченку в белой куртке-проще всего!!!! Зачем кого-то искать???!!!!!,а ведь на месте Вовки мог быть КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 10:39

    Да там постоянно бухие в этом магазине,и девушка там работает ,где все от 3 грн.Как всегда кто-то ,кого-то прикрывают,А вот гнилье типо в форме АТО смотрящее за всем этим -ПОЗОР.

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 10:26

    По закону Савченко сейчас выпустят 50 тысяч заключённых. 50 тысяч!!! Среди них будут даже те,кто был осуждён на пожизненно. 50 тысяч - целая Армия. Сколько они поубивают людей за бутылку водки ?

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 08:40

    А вообще, галоперидол, тебе, всезнайка - в помощь

    user avatar Гость

    23 февраля 2016, 08:33

    22 февраля 2016, 22:24 скинь на [email protected] , посмеюсь, умник

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 22:24

    гостю 21.16 у меня и на тебя дурака есть вся инфа, только ты об этом слабоумный даже не догадываешься

    user avatar гость

    22 февраля 2016, 21:59

    прыгаем дальше,

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:52

    В субботу, около 23.00 возле АТБ на Кирова был избит мой брат, на одного около двадцати человек. Избили до потери сознания, сломали челюсть в двух местах, вычистили карманы и порезали всю одежду. Слава Богу его знакомые вовремя на машине забрали. Так что будьте осторожны сейчас ночью на улицах.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:36

    Ответ не правильный. Слава Украине! Героям Слава. ватник.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:26

    Чему удивляться в городе полный бардак каждый день,аварии,разбои,стрельбы и куча нераскрытых дел!!!Куда смотрит полиция?А все куплено,всех отмажут у кого бабосы есть и крайних не будит!

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:17

    Там на мзм ещё есть Ванга некая, это не твоя сестра, нет?

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 21:16

    девочку не оправдываю, но читаю комменты, у тебя тут на всех инфа есть, зорро, бл..ть

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:54

    девачка в белом пойдет как убийца, есть инфа что по ней мусора работают так что пиз... ц девочке В Белом да и в розовом тоже получит 7 ку, да и вуй с ними тварями пацана жалко......

    user avatar Гуру

    22 февраля 2016, 17:20

    Какая бы ни была ситуация толпой месить одного,вы просто твари.посадить и того петуха который толкался там плечом,грудью и тех двух сосок в белой и розово-черной куртке.а тех кто стоял на крыльца и смотрел тупо,пустить как соучастниками.в камуфляже чёрт,он с этой ситуацией ни то что нидолжен работать в охране или в воинских войсках.ему должно быть противно даже одевать камуфляж.Знай солдатик когда будешь одевать камуфляж- ты ни достоин его,потомучто на твоих мразь глазах убили человека.как же вы низки сцуко.в стране и так люди гибнут,а вы еще больше все усугубляете.а потом кричите что власть куевая.да власть и говно,но вы же сами мр ази бездушные.в последнем предложении я обращался исключительно к тем кто стоял и наблюдал.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 17:20

    Позор нашему городу,и бездушным людям!!!!!!!!!!!фу

    user avatar Сергей

    22 февраля 2016, 16:47

    Капец, человека убивают а человек в камуфляже смотрит на происходящее. И уверен в это время никто не подумал милицию вызвать. ЦЫРК, вот так будут убивать за сигарету и никто не остановит драку.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 15:47

    Теток в белом и в розавом надо допрашивать!!!что за бабы ногами так жестоко!!!и по голове!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:40

    Эту клоаку-центральный рынок давно пора уже закрыть. Шанхай какой-то.

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:26

    всегда знал, что ц. рынок это сплошной зверинец..людей там единицы проходят..им только зрелищ, и даже за хлебом далеко не надо идти, атб за спиной. "людям" так называем нравятся такие шоу, которые потом приводят к смерти..я бы этих зрителей без попкорна бы тоже за соучастие повязал, а так мусора продажные, ничто не меняется, люди окружающие тоже

    user avatar Я возмущен

    22 февраля 2016, 14:25

    Баба в белом - конченое животное, она и прибила этого пассажира! Эта тварь явно имеет отношение к магазину напротив АТБ, так как в конце битвы сама закрывала ролеты...А вся публика, которая махалась на её стороне и за неё - это все её знакомые!!! Левый человек в таком мероприятии участие принимать не будет, а еще мне очень понравились защитники отечества в камуфляжной форме и один в форме ВСУ!!! Вот с таким интересом все смотрели, ну чуть не аплодировали!!! Вот зачем нам такие защитники, если они "бздят" разборонить безоружных дерущихся, то как они воюют на донбассе против вооруженных сепаров я только могу представить...А ведь народные деньги идут на их содержание и оплату их труда, причем сраный сержант ВСУ сейчас получает 9-10 тыс. гривен!!!!!!!!!!!!! За что такая шара?????????????????????

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 14:24

    Ну как тут ментов вызовешь, а вдруг це "герои АТО"?

    user avatar читателю

    22 февраля 2016, 14:23

    На видео глянь дату.

    user avatar читатель

    22 февраля 2016, 14:02

    21 февраля драка, а потерпевший умер 14 февраля ??????

    user avatar гость

    22 февраля 2016, 13:48

    Клава в белом ногами била голову лежащего видно по видео кого еще искать её накомые

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 13:24

    Девушка в белом это УЖАС!!! Подло бить лежачего парня ногами, она как помните в Харькове в подземке учительница парня ногами била, парню череп проломили и сделали инвалидом.И это женщина- мать?! УЖАС!!! Парня жалко.

    user avatar ddd

    22 февраля 2016, 13:02

    А девочка в белом, как соучастник убийства пойдет, и найти ее будет очень легко, т.к. работает рядом. Риторический вопрос: все это того стоило?

    user avatar Гость

    22 февраля 2016, 12:52

    столько зевак и никто милицию не вызвал... бездушные твари...

    user avatar Гость