Лента новостей

    Сегодня, 08:50

    Провалы в памяти, шизофрения и онкология: у Путина обнаружили "букет" смертельных болезней — британские СМИ

    Сегодня, 08:45

    Россия объявила Запорожье своим городом - это обернулось громким конфузом (фото)

    Сегодня, 08:40

    Путин решил похвастаться очередями в Мелитополе

    Сегодня, 08:33

    Контрнаступление зимой. Аналитики ISW определили "окно возможностей" для успеха ВСУ

    Сегодня, 08:18

    Почему телефон быстро разряжается на морозе и как этого избежать: простые лайфхаки

    Сегодня, 08:00

    Отключение света: четыре области Украины возвращаются к стабилизационным графикам

    Сегодня, 08:00

    Самое страшное в оккупации потерять рассудок и стать предателем – волонтер из Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 07:45

    "Начали забивать меня, как собаку": российский блогер Некоглай рассказал об издевательствах московских полицейских

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе заезжий российский оккупант по глупости помог ВСУ (фото)

    Сегодня, 07:30

    Украинская авиация нанесла 18 ударов по позициям россиян, - Генштаб

    Сегодня, 07:25

    В Облэнерго опубликовали графики отключений света в Запорожье на 5 декабря

    Сегодня, 07:17

    В России кувалдой казнили еще одного "зека", уехавшего в Украину "мстить за смерть сына"

    Сегодня, 07:00

    Пересекала Днепр на лодке: на Херсонщине от автоматной очереди погибла женщина

    Сегодня, 07:00

    Взятие Мелитополя будет означать начало конца оккупации Крыма – Юрий Федоров (видео, фото)

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 5 декабря для всех знаков Зодиака: день, когда выгодно делать добрые дела

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе начался алкогольный ажиотаж – горожане массово скупают спиртное

    Сегодня, 06:18

    Запорожскую область посетил российский пропагандист Соловьёв (фото)

    Сегодня, 06:15

    В Крыму заметили первые признаки эвакуации оккупантов

    Сегодня, 06:05

    Белорусские пропагандисты заявили, что "украинцы реально едят тела россиян": видео

    Сегодня, 06:00

    Колхоз-стайл: гауляйтер из Мелитопольского района решила заработать на отжатых базах отдыха (фото)

    Сегодня, 06:00

    Единство и взаимопомощь. Зеленский рассказал, как Украине пройти эту зиму

    Вчера, 20:51

    Трамп призвал отменить действие Конституции США и признать его президентом

    Вчера, 20:33

    "Выжидают": Гуменюк рассказала, когда россияне могут массированно обстрелять Украину

    Вчера, 20:30

    Запорожские художники превращают российскую агрессию в искусство (фото)

    Вчера, 20:10

    В России раздался взрыв в пятиэтажном доме: много погибших и пострадавших (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      32

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      25 февраля 2016, 14:10

      оказывается умер не тот которого бьют а тот который со своей подругой пинает лежачего.вопрос когда ему успели ударить по голове. может быть это было в другом месте.

      user avatar Алина

      24 февраля 2016, 15:52

      В магазине у девушки в белом всегда притон развела пьяных малолеток она виновата в смерти Володи

      user avatar девушка в белом

      23 февраля 2016, 17:43

      Откройте глаза посмотрите сначала, кто первый начал. Наши некого не трогали, нас зацепили. БЫЛА БЫ ДУРОЙ КОГДА БЬЮТ МОЕГО ДРУГА А Я СМОТРЕЛА В СТОРОНЕ. Таких мужиков как он надо поискать. Царство небесное пусть будет пухом земля.

      user avatar Сергей

      23 февраля 2016, 13:45

      Знал Володю лично,царство небесное и пусть земля ему будет пухом,девочка в белой куртке его лучшая подруга ,точнее ,друг ,если кто-то ТУПОРЫЛЫЙ!!!!! пишет ,что она виновата в его смерти скажу просто вы -ИДИОТЫ!!!!! На видео очень много не разборчиво видно, в АТБ у этих ОЛЕНЕЙ!!!! есть тревожная кнопка!!!! Трагедии можно было избежать!!!!! Этих людей никто из пострадавших не знал.ПИДАРАСЫ возникли из неоткуда и нашли на свою жопу приключения ,кстати,один парень до сих пор не может оправиться от избиений!! Спасибо нашим властям которые ничего не делают и скоро грядет новая амнистия......Давайте все свалим на девченку в белой куртке-проще всего!!!! Зачем кого-то искать???!!!!!,а ведь на месте Вовки мог быть КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      23 февраля 2016, 10:39

      Да там постоянно бухие в этом магазине,и девушка там работает ,где все от 3 грн.Как всегда кто-то ,кого-то прикрывают,А вот гнилье типо в форме АТО смотрящее за всем этим -ПОЗОР.

      user avatar Гость

      23 февраля 2016, 10:26

      По закону Савченко сейчас выпустят 50 тысяч заключённых. 50 тысяч!!! Среди них будут даже те,кто был осуждён на пожизненно. 50 тысяч - целая Армия. Сколько они поубивают людей за бутылку водки ?

      user avatar Гость

      23 февраля 2016, 08:40

      А вообще, галоперидол, тебе, всезнайка - в помощь

      user avatar Гость

      23 февраля 2016, 08:33

      22 февраля 2016, 22:24 скинь на [email protected] , посмеюсь, умник

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 22:24

      гостю 21.16 у меня и на тебя дурака есть вся инфа, только ты об этом слабоумный даже не догадываешься

      user avatar гость

      22 февраля 2016, 21:59

      прыгаем дальше,

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 21:52

      В субботу, около 23.00 возле АТБ на Кирова был избит мой брат, на одного около двадцати человек. Избили до потери сознания, сломали челюсть в двух местах, вычистили карманы и порезали всю одежду. Слава Богу его знакомые вовремя на машине забрали. Так что будьте осторожны сейчас ночью на улицах.

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 21:36

      Ответ не правильный. Слава Украине! Героям Слава. ватник.

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 21:26

      Чему удивляться в городе полный бардак каждый день,аварии,разбои,стрельбы и куча нераскрытых дел!!!Куда смотрит полиция?А все куплено,всех отмажут у кого бабосы есть и крайних не будит!

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 21:17

      Там на мзм ещё есть Ванга некая, это не твоя сестра, нет?

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 21:16

      девочку не оправдываю, но читаю комменты, у тебя тут на всех инфа есть, зорро, бл..ть

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 17:54

      девачка в белом пойдет как убийца, есть инфа что по ней мусора работают так что пиз... ц девочке В Белом да и в розовом тоже получит 7 ку, да и вуй с ними тварями пацана жалко......

      user avatar Гуру

      22 февраля 2016, 17:20

      Какая бы ни была ситуация толпой месить одного,вы просто твари.посадить и того петуха который толкался там плечом,грудью и тех двух сосок в белой и розово-черной куртке.а тех кто стоял на крыльца и смотрел тупо,пустить как соучастниками.в камуфляже чёрт,он с этой ситуацией ни то что нидолжен работать в охране или в воинских войсках.ему должно быть противно даже одевать камуфляж.Знай солдатик когда будешь одевать камуфляж- ты ни достоин его,потомучто на твоих мразь глазах убили человека.как же вы низки сцуко.в стране и так люди гибнут,а вы еще больше все усугубляете.а потом кричите что власть куевая.да власть и говно,но вы же сами мр ази бездушные.в последнем предложении я обращался исключительно к тем кто стоял и наблюдал.

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 17:20

      Позор нашему городу,и бездушным людям!!!!!!!!!!!фу

      user avatar Сергей

      22 февраля 2016, 16:47

      Капец, человека убивают а человек в камуфляже смотрит на происходящее. И уверен в это время никто не подумал милицию вызвать. ЦЫРК, вот так будут убивать за сигарету и никто не остановит драку.

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 15:47

      Теток в белом и в розавом надо допрашивать!!!что за бабы ногами так жестоко!!!и по голове!!!

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 14:40

      Эту клоаку-центральный рынок давно пора уже закрыть. Шанхай какой-то.

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 14:26

      всегда знал, что ц. рынок это сплошной зверинец..людей там единицы проходят..им только зрелищ, и даже за хлебом далеко не надо идти, атб за спиной. "людям" так называем нравятся такие шоу, которые потом приводят к смерти..я бы этих зрителей без попкорна бы тоже за соучастие повязал, а так мусора продажные, ничто не меняется, люди окружающие тоже

      user avatar Я возмущен

      22 февраля 2016, 14:25

      Баба в белом - конченое животное, она и прибила этого пассажира! Эта тварь явно имеет отношение к магазину напротив АТБ, так как в конце битвы сама закрывала ролеты...А вся публика, которая махалась на её стороне и за неё - это все её знакомые!!! Левый человек в таком мероприятии участие принимать не будет, а еще мне очень понравились защитники отечества в камуфляжной форме и один в форме ВСУ!!! Вот с таким интересом все смотрели, ну чуть не аплодировали!!! Вот зачем нам такие защитники, если они "бздят" разборонить безоружных дерущихся, то как они воюют на донбассе против вооруженных сепаров я только могу представить...А ведь народные деньги идут на их содержание и оплату их труда, причем сраный сержант ВСУ сейчас получает 9-10 тыс. гривен!!!!!!!!!!!!! За что такая шара?????????????????????

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 14:24

      Ну как тут ментов вызовешь, а вдруг це "герои АТО"?

      user avatar читателю

      22 февраля 2016, 14:23

      На видео глянь дату.

      user avatar читатель

      22 февраля 2016, 14:02

      21 февраля драка, а потерпевший умер 14 февраля ??????

      user avatar гость

      22 февраля 2016, 13:48

      Клава в белом ногами била голову лежащего видно по видео кого еще искать её накомые

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 13:24

      Девушка в белом это УЖАС!!! Подло бить лежачего парня ногами, она как помните в Харькове в подземке учительница парня ногами била, парню череп проломили и сделали инвалидом.И это женщина- мать?! УЖАС!!! Парня жалко.

      user avatar ddd

      22 февраля 2016, 13:02

      А девочка в белом, как соучастник убийства пойдет, и найти ее будет очень легко, т.к. работает рядом. Риторический вопрос: все это того стоило?

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 12:52

      столько зевак и никто милицию не вызвал... бездушные твари...

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 12:50

      ну и что, где мусора?????? им там пробежаться 5 минут..такие же конченные гопники как и эти агрессивные обезьяны на этом видео

      user avatar Гость

      22 февраля 2016, 12:47

      Быдлотополь, что еще добавить

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.