UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 22:52

    Мразь онтконченая....Противно на его рожу смотреть.

    user avatar Псих

    26 февраля 2016, 21:35

    Ох Жека...Жека...Запам'ятай...Це тобі,та твоїм прихвостням..."І вашей кровію собаки,собак напоїмо...!"

    user avatar гость

    26 февраля 2016, 18:13

    Не всякий поляк - шляхтич! Шляхтич - это прежде всего человек чести. И с коммуняками не будет якшаться ни при каких условиях... А балик? Фамилия то ли польская, то ли еврейская. А сколько грехов и статей УК висит на нем?! Непомерная алчность, жажда власти, наглость и украинофобия - вот что есть нардеп от нашего города. И этот позор должен прекратиться!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:35

    О чем он может отчитаться?!!!! Он же ни хрена не сделал.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 16:11

    Кто он, Евгений Балицкий?Пора прямо назвать вещи своими именами. Потомственный офицер советской армии, воспитанный с пеленок в традициях советского "патриотизма", этнический поляк-шляхтич и "бизнесмен"-миллионер, для которых, как известно родина там, где больше можно ободрать, награбить, нажиться. Есть хоть малейшие основания подозревать его в уважении к истории Украины, симпатиям к народным традициям и культуре? Да плевать он хотел на все это чуждое ему. И дела его это ярко иллюстрируют.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 16:00

    Одно из предвыборных обещаний депутата Балицкого было. Внимание цитата: «Оказания государственной поддержки развитию машиностроения в Мелитополе как базовой сферы экономики Украины». А теперь внимание вопрос: "Что было сделано депутатом Балицким для оказания государственной поддержки развитию машиностроения в Мелитополе как базовой сферы экономики Украины???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????"

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 15:51

    еще сильнее гавкают! от сабаки!

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 15:12

    Спасатели Малибу, не меньше. Только этой Малибу всё равно придется держать ответ перед избирателями. Хотя, если по чести, его никто и не избирал. Как и в прошлый раз, путем махинаций и обмана, подкупа, назначил себя депутатом. Чтобы, как и в прошлый раз ничего не делать.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 15:00

    Ах ты ж неугомонные адвокаты Балицккого. Вы-то куда со своим депутатом пойдете уже всему Мелитополю известно. На помойку истории, там вас ждут коммунисты и социалисты. А под травлей вы, я так, понимаю ПРАВДУ О ДЕПУТАТСКОЙ ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ и ЗАНЯТИИ СЕПАРАТИЗМОМ подразумеваете. так не совершайте преступлений и административных проступков и не будет к вам и вашему подзащитному претензий.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:54

    РИА молодцы. Профессионализм растет день ото дня. Уже научились как управлять общественным мнением. Или сплошная травля или замалчивание в зависимости от ЗАКАЗА или слова ХАЗЯЯНА. Далеко пойдете. Только вот куда прийдете???????

    user avatar Я

    26 февраля 2016, 14:46

    РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ, И ВИДНО НЕПЛОХО!!!. НЕ МНОГОВАТО?????? ПРЕДПРИЯТИЯ,ЗАВОДЫ,БИЗНЕС ЦЕНТРЫ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ДОМА,САМОЛЁТЫ,МАШИНЫ И МНОГОЕ ЕЩЁ. ОТКУДА ТАКАЯ РОСКОШЬ? НЕУШТАЛЬ НА ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТА?

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:38

    Ох уж этот труженик, аки пчелка трудится. Не покладая рук. Всё во благо и во благо... себе любимого. А чё это он должен ответь держать. Он обещания, себе же даденные выполнят.

    user avatar Модретору

    26 февраля 2016, 14:28

    Удалите тявкалку балицккого 13:48. Хамло немытое трамвайное, такое же, как и его хозяин.

    user avatar в

    26 февраля 2016, 13:50

    какой отчет о чем эта мразь будет говорить о том что чешет дупу

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 13:48

    оо, все еще гавкают!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 13:18

    Хто вважає, що депутат впорався с обов'язками, передбаченими цим законом пусть наст його звіт з кожного з його обов'язків та довідку з ВРУ про кількість сесій на яких він був відсутній.

    user avatar Закон України

    26 февраля 2016, 13:15

    "Про статус народного депутата"від 17 листопада 1992 року № 2790-XII України Стаття 24. Обов'язки народного депутата України Народний депутат зобов'язаний: 1) дбати про благо України і добробут Українського народу, захищати інтереси виборців та держави; 2) додержуватися вимог Конституції України, цього Закону, закону про регламент Верховної Ради України та інших законів України, додержуватися присяги народного депутата України; 3) бути присутнім та особисто брати участь у засіданнях Верховної Ради України та її органів, до складу яких його обрано; 4) особисто брати участь у голосуванні з питань, що розглядаються Верховною Радою України та її органами; 5) виконувати доручення Верховної Ради України, відповідного комітету, депутатської фракції (групи), тимчасової спеціальної або тимчасової слідчої комісії Верховної Ради України, до складу яких його обрано; 6) інформувати Верховну Раду України та її органи, до складу яких його обрано, про виконання доручень Верховної Ради України та її органів; 7) додержуватись вимог трудової дисципліни та норм депутатської етики; 8) як член депутатської фракції (групи): додержуватись вимог Положення про депутатську фракцію (групу); виконувати функції, закріплені Положенням про депутатську фракцію (групу), відповідно до цього Закону, закону про регламент Верховної Ради України та інших законів України; представляти інтереси депутатської фракції (групи) у комітеті, тимчасовій спеціальній або тимчасовій слідчій комісії, до складу яких його обрано; 9) як член комітету, тимчасової спеціальної або тимчасової слідчої комісії: бути присутнім на засіданнях комітету, підкомітету, тимчасової спеціальної чи тимчасової слідчої комісії, до складу яких його обрано, та брати участь у їх роботі; додержуватись порядку та норм депутатської етики на засіданнях комітету, його підкомітетів, тимчасової спеціальної або тимчасової слідчої комісії та робочих груп органів Верховної Ради України; виконувати доручення комітету, підкомітету, тимчасової спеціальної чи тимчасової слідчої комісії, визначені їх рішеннями; 10) завчасно повідомляти про неможливість бути присутнім на засіданні Верховної Ради України чи її органів керівників цих органів; 11) постійно підтримувати зв'язки з виборцями, вивчати громадську думку, потреби і запити населення, а у разі необхідності повідомляти про них Верховну Раду України та її органи, вносити пропозиції та вживати в межах своїх повноважень заходи щодо їх врахування в роботі органів державної влади, органів місцевого самоврядування, підприємств, установ та організацій; 12) інформувати виборців про свою депутатську діяльність через засоби масової інформації, на зборах виборців періодично, але не рідше двох разів на рік; 13) розглядати звернення виборців відповідно до вимог та в порядку, встановленому Законом України "Про звернення громадян". Народний депутат розглядає всі одержані ним пропозиції, заяви та скарги виборців, узагальнює їх, за необхідності вносить відповідні пропозиції до Верховної Ради України та її органів, а також до органів державної влади та органів місцевого самоврядування. У разі необхідності народний депутат надсилає пропозиції, заяви та скарги громадян органам державної влади, органам місцевого самоврядування та їх посадовим особам, установам та організаціям, до повноважень яких входить розгляд звернень громадян чи вирішення порушених у них питань по суті. Про результати розгляду пропозицій, заяв та скарг громадян органи та посадові особи зобов'язані повідомити громадянина, від якого надійшло звернення, і народного депутата у терміни, встановлені Законом України "Про звернення громадян"; 14) проводити особистий прийом громадян у дні, визначені Верховною Радою України для роботи з виборцями. У випадку залучення до участі у розгляді пропозицій, заяв і скарг, а також у прийомі громадян посадових осіб органів державної влади чи органів місцевого самоврядування, керівників підприємств, установ та організацій не пізніш як за три дні до початку прийому народний депутат повідомляє їх про час і місце проведення прийому, а також про орієнтовне коло питань, які мають розглядатися на прийомі; 15) здійснювати безпосередньо або із залученням своїх помічників-консультантів, представників громадськості контроль за розглядом у органах державної влади та органах місцевого самоврядування, на підприємствах, в установах та організаціях пропозицій, заяв та скарг громадян, які надійшли на його ім'я; 16) використовувати депутатські бланки лише для офіційних запитів, звернень та листів, які підписуються ним власноручно.

    user avatar Закон України

    26 февраля 2016, 13:13

    "Про статус народного депутата"від 17 листопада 1992 року № 2790-XII УкраїниСтаття 6. Діяльність народного депутата України у Верховній Раді України Народний депутат у порядку, встановленому законом: 1) бере участь у засіданнях Верховної Ради України; 2) бере участь у роботі депутатських фракцій (груп); 3) бере участь у роботі комітетів, тимчасових спеціальних комісій, тимчасових слідчих комісій, утворених Верховною Радою України; 4) виконує доручення Верховної Ради України та її органів; 5) бере участь у роботі над законопроектами, іншими актами Верховної Ради України; 6) бере участь у парламентських слуханнях; 7) звертається із депутатським запитом або депутатським зверненням до Президента України, органів Верховної Ради України, Кабінету Міністрів України, керівників інших органів державної влади та органів місцевого самоврядування, а також до керівників підприємств, установ та організацій, розташованих на території України, незалежно від їх підпорядкування і форм власності у порядку, передбаченому цим Законом і законом про регламент Верховної Ради України. Стаття 7. Взаємовідносини народного депутата України з виборцями 1. Народний депутат постійно підтримує зв'язки з виборцями у порядку, встановленому законом. Народні депутати, обрані в одномандатних виборчих округах, зобов'язані підтримувати зв'язок з виборцями своїх округів. Народні депутати, обрані в багатомандатному загальнодержавному виборчому окрузі, здійснюють зв'язок з виборцями, які мешкають на території України, у порядку персонального представництва, визначеному депутатськими фракціями (групами) Верховної Ради України відповідно до закону. 2. Народний депутат відповідно до закону розглядає звернення виборців, а також від підприємств, установ, організацій, органів державної влади, органів місцевого самоврядування, об'єднань громадян, вживає заходів для реалізації їх пропозицій і законних вимог, інформує виборців про свою депутатську діяльність під час особистих зустрічей з ними та через засоби масової інформації. 3. Народний депутат відповідальний за свою депутатську діяльність перед Українським народом як уповноважений ним представник у Верховній Раді України.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 12:47

    Не в защиту Балицкого НО!!! Почему вы прицепились к законотворчеству? Если каждый депутат хотя-бы по одному закону будет вносить в неделю то 52 недели Х 450 депутатов = 23400!!!!! закона Кто их сможет успеть изичить и выполнять????? Пусть не 23400, пусть в два-три раза меньше.... Вы себе представляете эту махину????? Да и для законотворчества необходимы определенные знания. Поэтому отчасти мы так и живем потому-что законы от Ляшко, Парасюков, Гаврилюков и прочих необразованных, но паталогически гиперактивных депутатов

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 12:28

    Эти выборы были последними для Балицкого. Ему даже в депутаты сельского совета больше пройти. За всё время НИЧЕГО не было сделано для города. А вот другие депутаты, в соседних городах и на дороги субвенции выбили и на социалку.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 12:17

    Слушайте ,Балицкий случайно не брат Ляшка ?!! Ну очень похож !!!В детстве ,наверное ,оба получили какую-то травму

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:51

    А что же этот трусливый сученок спрятался сейчас, когда его личный канал Карту Украины показал без Крыма. Когда отвечать - женя в кусты. Это так по бабски.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:43

    "Всей правильно делает". А позвольте список этого "всего правильного" получить. Не стесняйтесь, представьте список с четким количеством социальных законов, автором коих он является, ну в крайнем случае соавтором. Когда они были приняты Радой.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:38

    если шавки гавкают, значит балик все правильно делает!

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:36

    Ой, Женя, тебя уже ничто не спасет ни от людского суда ни от Божьего. Натворил ты дел.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:22

    От народа ведь не спасут.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:15

    Господин народный депутат Е. Балицкий, полагаю вы не думаете, что отмена этого вопроса сессией решит все ваши проблемы. Вас всё равно заставят отчитаться перед мелитопольцами тем или иным способом. И станет совершенно понятно, что за 7 лет ваше так называемое депутатство нанесло колоссальный ущерб городу и Мелитопольскому району. И придется отчитываться о вашей связи со смотрящими, о расхищении денег, выделенных из бюджета на ваши раскопики речки-вонючки, о земле, поолученной вашей семьей в городе Мелитополе, о минимальных заработных платах на ваших предприятиях,и о том, как вы ими завладели, об уклонении от уплаты налогов вашими предприятиями, о подкупе избирателей на ваших выборах, о вашей сепаратистской деятельности.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 11:08

    А чем он может отчитаться? Бездействием, прогулами?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь