UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    28 февраля 2016, 19:52

    РОссия наши вышки не берёт не потому что денег нет. Россия сама выпускает автовышки и автоподъемники на базе Урала, Камаза, Газа, ЗиЛа и УАЗа.. Наши кое - как брали, т.к. они дешевые. Мы российский рынок потеряли, т.к. пошли в Европу, а там такого не надо совсем. Печалька.

    user avatar Гость

    28 февраля 2016, 09:17

    Шабанов - дебил с детства,папинькин выкормыш,понтовило и негодяй. Сашу с "Гидромаша" уже давно вверх ногами надо повесить, вместе с его якобы блатным окружением.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 19:47

    НА ХРЕН НАМ РОССИЯ!!! Мы в Европу идем! Там наши автовышки (или что там ещё?) влёт пойдут! Шо, нет?

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 10:11

    и тут виновата Россия...уже смеется устали над такими заголовками..Кто ТС разорвал? в Европу хотели- получите по самые помидоры.Идиоты

    user avatar Для Гость27 февраля 2016, 01:23

    27 февраля 2016, 09:18

    Так это директор-ворюга здесь пишет? Не можешь руководить не воруя - так зачем рвался в кресло директора и всеми неправдами предыдущего директора выгонял? Такому уроду воровитому нужно "обмотать морду тряпкой и заставить скакать" по заводу.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 01:23

    От читаешь и удивляешься на идийотов дающих советы директору. Вы сами-то что можете? Только собираться у памьятныка, малювать на постаментах, давать советы и гневливо требовать всех наказать. Ах да, ещё скакать и пилить кресты. И еще морды тряпками обматывать. МОЖЕТ ПОСАДИТЬ ХОТЬ ОДНОГО ИЗ ВАС В КРЕСЛО ДИРЕКТОРА? А через месяц посадить за полное разорение производства.

    user avatar [email protected]

    26 февраля 2016, 23:44

    Ст.191 кк Украины плачет, ой как плачет по шабанову и гл. бухгалтеру. Я даже знаю за что) И когда))))))) ахаха

    user avatar Вижу из нутри

    26 февраля 2016, 21:31

    "На сегодняшний день сумма долга составляет 460 тыс. гривен, - рассказал Александр Шабанов." Берём калькулятор. На заводе приблизительно 150 человек. В среднем з/п у каждого 2000 грн. (иначе туда ходить нет смысла). На 01.03.16 долг по з/п составит 3 месяца (допуская то что за ноябрь сегодня 26.02.16 выдали). Считаем 150х2000х3=900000 грн. Вопрос. О каких 460000 говорит директор? Жаль что только счета арестовали, а не...

    user avatar Вася

    26 февраля 2016, 20:38

    Да все будет нормально. На Гидромаше работает довольно много людей. А люди то чувствуют, место перспективное поєтому и дальше работают

    user avatar 16:32

    26 февраля 2016, 16:49

    Дурочку: 24 сентября 2013 года (за два месяца до революции) https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM. Ну так кто же все развалил?

    user avatar гостю 16,32

    26 февраля 2016, 16:41

    уже сдали все что можно и что нельзя

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 16:39

    что папе был кто то виноват что сынку. при папе завод был в глубокой Ж. и при Шабанове младшем тоже самое. только младший еще и самодур. а проблемы то начались как только Сашенька на завод пришел. для проверяющих органов не проблема увидеть истинную картину.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 16:32

    Все сдать на металлолом, предприятие взорвать как наследие СССР и скакать скачками. А хто нэ скачэ той москаль.

    user avatar Толик

    26 февраля 2016, 15:26

    Просто ЛАПША от БАЛАБОЛА и ВАРЮГИ !!!!! Дайте мне НДС, а то больше нечего брать. Завод работает по 8 дней в месяц, а он с командой 31 день - хапает все: откаты, липовые ремонты на бумаге, вывоз металла и оборудования, унижение работников, премии и оклады себе и своей команде от ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАВОДА. Мозгов на более НЕТ !!!!! РАЙ для КРУ с Киева, приезжайте и проверяйте супер директора !!!!!

    user avatar упоротым сепарам

    26 февраля 2016, 15:09

    Опубликовано: 24 сент. 2013 г. При вами избранном неоднократно судимом воре януковиче. Украина напоминает лайнер, сорвавшийся в штопор. Экипаж вместо того, чтобы взять штурвал на себя, глушит моторы, заводы и целы отрасли экономики" https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar сепару 14:58

    26 февраля 2016, 15:08

    Вам чего переживать? У вас ни до не после благосостояния никогда не было и не будет.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:58

    А навищо ти грощи свидомым ? Майдан же здобув....коммуналка почти даром, денег на еду хоть от пуза жри, пальнэ на АЗС льют даром и упрашивают пару канистр бонусом взять......А Шабанов, как и все олигархи, пихает и пихает в карманы простым украинцам денег, о благосостоянии мелитопольцев пиклуется )

    user avatar упоротой сепаратне

    26 февраля 2016, 14:56

    24 сентября 2013 года (за два месяца до революции) https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM. Ну так кто же все развалил?

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:55

    Да, не как в россии. В Европе нет двадцати регионов, которые находятся в дефолте, доходная часть её бюджета на 70% не зависит о цены на нефть. Цена на нефть в 30 долларов, против 100 до начала россией войны в Украине, Европу только радует. И цена доллара, перед войной 28 рублей, а сейчас 79 рублей Европе совершенно безразлична. И российская акции Европе типа "собери дрова - дай бабушке возможность пережить зиму" чужда. Ибо бабушки могут свободно путешествовать по всему миру, пользоваться качественной медициной.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:37

    А нехай Гидромаш робить пружины для свидомитов, привязати по пружине на каждую ногу щоб стрибкише було у Эуропу скакати. У свидомитов грошей забагато, не як у России.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 14:26

    Ой, а как же так ? ( А за что сотрудники "Гидромаша" кружевные трусики прикупят и в Европу на выходные мотнутся ? У каждого уже по дюжине шенгенских виз в кармане ведь...... ))))

    user avatar просерателю

    26 февраля 2016, 14:24

    Во-первых надо производить продукцию. Во-вторых рынок россии потерян поскольку у россии денег нет. А в третьих, хватит лжи о виновности Революции Гидности. Вот это с легкостью опровергает вашу ложь. 24 сентября 2013 года (за два месяца до революции) https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar Патриот

    26 февраля 2016, 14:14

    А, что в Европе наша продукция не нужна? Как так? А на хрена мы подписывали ассоциацию? Вот зрада! Российский рынок потеряли, Крым и Донбасс просрали, в Европу не пускают, уровень жизни упал, народу положили не мерено! А в чем тогда результат Революции гидности? Пусть свидомые просветят!

    user avatar заводчанин

    26 февраля 2016, 14:06

    Завод сейчас уже превратился в пепелище , благодаря этому деятелю.Пусть лучше раскажет сколько украл сам и не винит Россию

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 13:50

    Вот это мер!)) https://www.youtube.com/watch?v=oC9pTdVJ8Go

    user avatar житель.

    26 февраля 2016, 13:26

    Вот, ЕПРСТ, манера: рожа кривая, а винит зеркало.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 13:04

    Перевожу на русский. Предприятие не способно производить то, что будет востребовано на рынке. Понятно, что проще не напрягаясь, гнать брак и сплавлять его у северного соседа. Тот всеядный всю некондицию берет на ура. Но это же не бизнес. А еще у северного брата чем дальше - всё больше финансовых проблем. А значит рынок может быть и будет, но вот денег оттуда можно никогда не дождаться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь