UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 20:48

    гала простая ковырялка.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 17:47

    17 Себе это и скажи и слюни свои подбери, ПНХ и Ольгу свою туда же прихвати

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 17:17

    Когда нечего ответить на четкий вопрос, только слюни и спасают, да ольгинский работник?

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 17:03

    12:48 Та тебе ж, брехать не привыкать. ты этих киселева и ольгу уже всем присвоил, БРЭШИ ДАЛЬШЕ, как в методичке написано.

    user avatar 12:18

    27 февраля 2016, 12:48

    Аргументов и до не было, а теперь только слюни и оскорбления. Браво!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 12:47

    А какой именно раздел почитать? Ты думаешь, что там про ольгинских работников написано? И я не работаю. однако ложь и киселёвская пропаганда вашего твканала уже надоела.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 12:20

    11:32. Я на Гайсумову не работаю, а ты? Почитай конституцию Украины, для начала

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 12:18

    ТЫ, КАЗЁЛ, СВОЕЙ ОЛЬГОЙ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ, ОНА ШО, ТЕБЯ ПОСЛАЛА?

    user avatar Ольгинскому троллю 09:54

    27 февраля 2016, 11:32

    Слушай тролль. ты уже одним и тем же текстом про "друзей" нагадил под каждой темой. Вещи в руки и к друзьям, таким же ольгинским троллям. Но паёк скоро прекратят выдавать. Хамон и пармезан самим уже кураторам фсб не всегда перепадает, да и дороговат он стал при нынешнем курсе рубля, не на дешевок же тратить, в самом то деле.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 11:29

    А какая статья и каким кодексом предполагает отсидку за клевету. Ну. давай "эксперт" оппоблоковский удиви "знаниями". И "при исполнении" чего?! А что истерика такая началась? Что кроме оскорблений, Галя, в адрес жителей Мелитополя, ничего другого предложить не можем?! Маргиналы у нас в городе только вы. Таких опустившихся людей, как вы, оппоблок, тяжело во всем мире сыскать. Давитесь собственным бессилием на здоровье.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 09:54

    Ну вы, дерьмометатели-голохвастые, если есть доказательства против кого-то, идите в суд. Или боитесь сесть за клевету и оскорбления лиц при исполнении, а, русофобы хреновы? А ты, Таннька Иванкина(или всё-таки Ханума Мухамедовна?), если ты такая умная, шо ж ты ещё ни Президент всея крымско-татарской Украины, а, красава из нерусского мира? Все под русских косите, да мозгами не вышли, засранцы грязноязыкатые. Кстати, не вздумайте орать о нацнеприязни. К нормальным татарам и, в т.ч. моим друзьям, это никакого отношения не имеет. Это от вас, маргиналов, никому покоя нет. Ханума-Танюшка, открой личико

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 08:34

    Ну и чему можно удивляться. Балицкий - вор, мошенник, разворовавшйи под шумко с папашкой пол-Мелитополя. А уж как мысли формулирует, ну просто заглядение. Всегда хочется спросить: "Сам понял, что сказал?" Владельцами проекта "оппозиционный блок" являются 50% Фирташ, 50% Ахметов. Финансирование поступает от северного соседа, ведущего войну в Украине и убивающего украинцев у нас же в нашей стране. Наполнение: Онищук, воровавший на посту заместителя городского головы, онже не платящий заработную плату 135 работникам. Слесарь Барыбин, активно приторговывавший землей и прочим коммунальным достоянием, вор Колесник, укравший на агрегатном машину с металлоломом, за что и был выгнан с оного, прчие товарищи-приспособленцы, имеющие особую слабость к бюджету и земле громады города Мелитополя. Шикарная компания. Вызывающая отвращение и недоумение тому, как низко может пасть человек.

    user avatar Для 08:06

    27 февраля 2016, 08:26

    "Уму"? "Принципиальности"? "Интеллигентности"? "умению простое предложение построить"? Выберите сами. А то меня тут зависть разрывает, знаете ли. Я всегда завидую амебам.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 08:24

    Политсила выбрала "самого достойного"!Какой руководитель такая и сила.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 08:06

    ребята, завидуйте молча!

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 07:53

    Конечно же вы не злитесь. Именно ваши тексты за 07:31, 07:28 внимание 01:06 и внимание 00:38 об этом красноречиво говорят. Выпейте наконец-то воды и успокойтесь, "лидер" фракции.

    user avatar Татьяна Иванова

    27 февраля 2016, 07:50

    Жителю НЛО, общающемуся с какой-то светой. Прошу вас ваши сеансы общения с духами и представляемыми друзьями перенести в другое место. Хватит мелитопольцам рот закрывать. Город маленький все обо всех всё знают. Не умеет слышать и делать выводы из того, что вам, Галина, люди говорят -сидите дома, вяжите носки. Критика очень ценна для мыслящих людей.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 07:31

    Света, мне показалость ты поумнела. Ведь все знают, кто пишет эти комменты и под чьим руководством. А ведь совсем не в твоих интересах оскорблять Галину Викторовну. Подумай хорошо. Напряги всё, что утебя есть.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 07:28

    ЗРЯ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО СВОИМИ КОММЕНТАМИ МОЖЕТЕ ОБИДЕТЬ ГАЛИНУ ВИКТОРОВНУ, ВЕДЬ ЗЛИТЬСЯ НА ДУРАКОВ - ЭТО ГЛУПО.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 06:58

    Галюсик, ты решила поднять сама себе настроение комментами? А чё только тогда, когда мелитопольцы уже спят?! Чтобы ответить на комплименты самой себе некому было?

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 01:06

    Молодец, женщина. Можно уважать уже за то, что не сломалась от грязных воплей маргиналов. Не следует обращать внимание на уродов и дебилов. А других, судя по-комментариям, не будет.

    user avatar Гость

    27 февраля 2016, 00:38

    СЛАБОВАТО СВЕТА, СЛАБОВАТО. ВСЕ КОММЕНТЫ ОДИНАКОВЫЕ. ЧУЖОМУ УМУ ЗАВИДОВАТЬ НЕ НАДО!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 21:57

    Отвратительная мразь, просто тошнит от одного этого хлебала не испорченного интелектом.

    user avatar е

    26 февраля 2016, 19:21

    прошмандовка пьянь

    user avatar гость

    26 февраля 2016, 18:36

    завидуйте Гале оскорблять людей не надо нужно сначала посмотреть на себя

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:47

    Да пацаны маршрутчики извиняюсь, вы на фоне гали эрудиты.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:45

    Да это правда, галя с трудом два слова может связать, не говоря уже о полете мысли, впрочем как и е балик.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:44

    Не унижайте и не оскорбляйте этим сравнением маршрутчиков.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:43

    Да она ведь тупая, как мелитопольский маршрутчик.

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:36

    Потому, что он не Галя. Галя - левая нога Балицкого. А Маслов что Балицкому?

    user avatar гость

    26 февраля 2016, 17:35

    Почему не Михаил Маслов???

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:33

    Галина Данильченко была просто назначена Балицким. Не надо так эффектно это подавать "Оппоблок определился с лидером фракции". Никто этот оппоблок не спрашивал и спрашивать не собирался. Рабам слово не положено. Их задача выполнят распоряжение хозяина. Балицкий им уже всё скал, когда указал на место, которое они незаслуженно занимают. И прошли в депутаты исключительно его раскрученному бренду "Балицкий".

    user avatar Гость

    26 февраля 2016, 17:15

    Малограмотная Галя - лидер. Браво! Какой лидер - такая и фракция.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь