UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Сегодня, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Сегодня, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Сегодня, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Сегодня, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Сегодня, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Сегодня, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Сегодня, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Сегодня, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Сегодня, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Сегодня, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Сегодня, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Сегодня, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Сегодня, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Сегодня, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Сегодня, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Сегодня, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Сегодня, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики

Сегодня, 16:32

В Мелитополе бывший правоохранитель убил пенсионерку – родственники надеются на правосудие (фото)

Сегодня, 16:32

Документальный фильм об Энергодаре стал лауреатом кинофестиваля (фото)

Сегодня, 16:30

У Зеленского объяснили, почему для Украины важно поражение РФ, а не перемирие

Сегодня, 16:10

В России арестовали гражданина Казахстана за слова "Слава Украине" в отделении полиции

Сегодня, 15:50

"Гомофобия - это Россия". Как проходил ЛГБТ-прайд в Киеве

Сегодня, 15:39

Бойцам на Запорожское направление передали очередную партию приборов и машины - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 15:30

Всем врагам назло. Мелитопольцы отпраздновали любимый фестиваль "Черешнево" вместе (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    02 марта 2016, 14:25

    Если в городе, допустим гипотетически, будет 100 ℅ раскрываемость, но количество преступлений возрастет, тогда кого винить будем? Ю.А. не дает покоя Минько ( интересно почему)? У Минько и депов нет больше других дел? За 2 недели читаю 3-ий раз о "вопросах" к Буланову. Дайте человеку работать и займитесь своими делами в т.ч и созданием микроклимата в городе, который не будет провоцировать криминал. Следите за собой. Уважаемая журналист, просто интересно о каких клубах досуга для молодежи вы говорите? Вот прям любопытно!!! Откуда такая инфа?

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:27

    Полицейскому , как танцору яйца мешают работать.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:26

    кремлёвские подстилки, вы так к сектанам не ровно дышите, потому, что ваши фсбшные кураторы обеспокоены тем, что методы зомбирования у сектантов прогрессивнее ваших?! ХАААААААААААААААААА-ХА-ХА.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 12:33

    Это всё сектанты и п....сы у власти. Ума то нету!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 12:20

    Буланов, хватит людям мозги пудрить. Не справился - так и скажи. Значит, не пройдешь аттестацию.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:46

    да, всё так, только не "прикрывая", а ПОкрывая)

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:24

    Трудятся не покладая рук, прикрывая точки наркосбыта, нелегальных маршрутчиков с их бензоколонками и т.д.. подпольных лесорубов - тут они умудрились даже организовать для безопасности движения лесорубов охрану из ДПС. Трудится наша полиция не покладая рук.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 10:04

    Трудятся не покладая рук. Вот Колесника отмазали от уголовной ответственности за подпольный игорный бизнес. Вот делают вид, что расследуют преступления оппозиционного блока. Да так успешно, что из Запорожье приходится приезжать из УВД проводить следственные действия по Онищуку, который 2 000 000 должен 135 своим работникам.

    user avatar Українець

    29 февраля 2016, 10:01

    Це все - 3,14здеж. Мусора - це перші злодії.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:59

    Опять угрозы Владе Хмельницкой. Интересно, в чем же автор не права. А ни чего , что автор просто внимательно прочла доклад самого умного и красивого начальника полиции. А потом проанализировала сей плод титанического труда полицейского,

    user avatar 2016

    29 февраля 2016, 09:52

    Спасибо Ивану Сергеевичу и Сергею Анатольевичу за порядок в городе. Прекрасная, замечательная публикация автора, свидетельствует о ее глубоких знаниях в области права и работы правоохранительных органов. Сей заказнячек говорит о том шо бургомистр Мелитополя и его немногочисленная и такая маладая каманда уже в открытую начали качать начальника палиции, чем то он им оччченннь не устраивает. Так шо теперь появятся криминальные новости Мелитополя, многа, многа, в которых во всем будет виноват главный палицейский города. А к Владе Хмельницкой скора приедут ребята из области и будут задавать ей каварные вапросики. Начальнику местной палиции рекамендую паменять пресс офицера со старого мужика на маладую сексапильную дэвушку, пригласить журналистав, тока настаящих, и пусть они проведут хотя бы адин сутка в аперативна-следственна группа и накатают чеснтняковый репартаж. И тагда сами паймут пачему в городе растет преступность.

    user avatar Вадим

    29 февраля 2016, 09:46

    Знающему.Платите кому нравиться. Благо у нас рынок охранных услуг большой.Просто не нужно искать крайних. Уровень преступности напрямую зависит от экономического положения в государстве. Обвинять в этом одну полицию - лицемерие. Я согласен, что нужно контролировать гражданскому обществу работу полиции, но сваливать все на нее ничего не предпринимая самому - это все равно что не лечиться и обвинять в своей запущенной болезни врачей ( медицина у нас вроде тоже бесплатная) или в своей неграмотности учителей.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:32

    Про бланки на принтере это сильно... Ничего конечно, что там спец бумага разными цветами идет... Все правильно написано, это явление социальное, людям жрать нечего, поэтому краж и подобных преступлений просто жесть

    user avatar Знающий

    29 февраля 2016, 09:27

    Ну да Буланов призывает - платите нам то есть Госохране и все у вас будет под контролем. А не хотите платить, - гопники придут к вам, а мы их не найдем. Так ведь в жизни и получается. Стыд и позор такой полиции. Авто права. Хоть тут ее и называют девочкой, но это, как я понял, пишут сами же менты. А может и сам Юрик присел на клаву.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 09:26

    Мелитополь - город дегенератов,поэтому и кровушка бандитская кипит,а еще наши дегенераты - подленькие трусы. Нашу преступность нужно просто отстрелять в один день,отстрелять особо видных,а "шестерки" сами разбегуться.

    user avatar Вадим

    29 февраля 2016, 09:21

    Интересно, как можно писать не абсолютно не разбираясь в предмете того, о чем пишешь? А что, сохранность имущества - это только дело полиции? Со слов автора можно не закрывать двери окна и т.д., не устанавливать элементарные замки и сигнализации и за это в ответе только полиция? А может эта палка имеет два конца. Ну а про то, что в Госохране ( как пишет автор) работают бывшие работники внутренних дел, вообще бомба. Девочка! ПОЛІЦІЯ ОХОРОНИ - це підрозділ Національної поліції. Государственной службы охраны не существует уже с 07.11.2015 года.

    user avatar неравнодушный

    29 февраля 2016, 09:02

    Пока будет безработица, нищета,а в полиции будут работать бывшие повара, менеджеры, гламурные девицы, ситуация не изменится

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:53

    И чем же эта полиция отличается от милиции? Вывеской!!!

    user avatar )))

    29 февраля 2016, 08:49

    Бланки на принтере распечатать не судьба?))))

    user avatar гость

    29 февраля 2016, 08:48

    Значит брехун Антон Геращенко, который на митинге в Киеве обвинил работников милиции в коррупции сказав, что главной причиной коррупции в МВД старой милиции стало отсутствие финансирование : на бумагу, канцелярские принадлежности, бензин и т.д. Значит все это только фейк ,а на самом деле ни какой реформы нет и на мой взгляд вина в первую очередь должна на этом лежать на руководстве МВД которые одно говорят по телевизору, а поступают по другому.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:40

    Капец! Голова два уха , а не начальник полиции.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:39

    А ведь этот отчет он реально зачитал с трибуны. Какой дибил ему писал это? А журналисты молодцы, что разложили по полочкам этот докладище. Народ должен знать мысли своих защитников.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:36

    Да уж, отчет действительно сказочный, я не я, и хата не моя. А может это риа получили новый заказ? И успешно "освоили" бюджет на него выделенный? Кто знает. Может и то и другое))), даже скорее всего, т.к. без указки, без своей выгоды, данное "сми" ничего делать не будет

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 08:24

    Хоть бы не позорился с таким отчетом. Виноваты все, кроме Юрика красивого

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 07:54

    не надо было умных сыскарей увольнять, чурок руководить поставили, они вам наделают! Барны Яйцеголовые! )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь