UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 марта 2016, 11:49

    ура майдану.теперь все будет как в европе.да здраствует европейский\феодальный\строй.люди очнитесь.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:40

    ВИДЕО ЗА 24 СЕНТЯБРЯ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM ДАВАЙ КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ , 10:06

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:39

    От прады с доказательствами как черт от ладана, 10:06?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:06

    тебя не зaeбло одно и тоже писать, ты ж себя выдаёшь этим, вас не куча майдаунов здесь, а один-два дурaчка на зарплате

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:55

    ВИДЕО ЗА 24 СЕНТЯБРЯ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM ДАВАЙ КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ , 09:27

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:51

    До чего довели народ!Вот така она народна влада майдана.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:27

    О, "патриот", с началом рабочего дня, хороших тебе заработков

    user avatar КРЕМЛЁВСКИМ СОСКАМ

    01 марта 2016, 09:14

    А ЧЁ ТОЛЬКО ПО НОЧАМ КЛИПАЕМ?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:13

    Ахметка, спасибо тебе, родной. А также зэку Яныку спасибо за то, что все облэнерго дал тебе возможность за копейки выкупить.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 22:30

    Гость 20:38 написал:"Тема статьи - подорожание эл.энергии. При чём тут Путин и война в Донбассе?" Так как же подорожание эл.энергии без Путина? На Украине без Путина ничего не делается. И Сене-кролику поднять цену на эл.энергию приказал Путин.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 21:55

    Получил счета за газ и электричество. Клятые москали, что творят!!! Ну, ничего, смотрел новости по телевизору: скоро им уже точно конец. Экономика России порвана в клочья, москали с голодухи уже ежиков едят. Состоялась секретная встреча Обамы и Путина, на которой кремлевский диктатор плакал и просил отменить санкции. Готовится договор, по которому Украине будут возвращены кроме Крыма ее исторические земли: города Воронеж, Курск, Ростов-на Дону с прилегающими областями и Дальний Восток.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 21:09

    Народ, почитаешь укродебилов на нашем сайте и поймёшь: надо радоваться, что с 1 марта нам подняли цену на электроэнергию, НО ДОХОДЫ УКРАИНЦЕВ НЕ РУХНУЛИ И БЕЗРАБОТИЦА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ. Ещё нам нужно радоваться, что "Московский регион признали самым пессимистичным рынком труда в России", с понтом Мелитопольский регион "признан самым перспективным в Украине". В общем, читайте комментарии укродебилов ... и вам станет легче оплачивать подорожавшую на 25% электроэнергию. Не унывайте, граждане, ведь "Московский регион признали самым пессимистичным рынком труда в России", - ВАМ ЕЩЁ ОЙ КАК ПОВЕЗЛО.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:55

    Простоял в очереди 10 минут, получил на руки квитанцию: спожито з 21.01.2016 по 29.02.2016 60кВт-Год, тариф 0,38000000 грн. За спожиту ел.енергiю 22.80 грн , ПДВ(20%) 4.56 грн , ДО ОПЛАТИ 27.36 грн

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:47

    Был сегодня в Электросети на Луначарского ( символично звучит - ленинский план ГОЭЛРО, а Луначарский - народный комиссар образования ( министр образования) в советском правительстве). Так вот, зашёл в 15:20, вышел в 15:30 с квитанцией. Никаких "штурмующих" не видел, было около 15 человек на 3 окна, на одного человека уходило 2-3 минуты.

    user avatar Житель

    29 февраля 2016, 20:43

    Простите, но я все равно не вьеду как это "...дать показание счётчика и взяли счета не за месяц приблизительно (т.к. контролёры ходят не в одно и то же число), а за 1,5 месяца..." За какие полтора месяца? Допустим у меня сняли показания 10 февраля, поэтому платежка за период с 10 февраля по 1 марта должна быть, а потом пусть вычитают из показаний которые набегут до 10 марта. Так? И как комп сам выставит все кВт.ч до конца месяца? Объясните пожалуйста, а то у меня уже голова не варит со всеми этими новинами:)

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:38

    Тема статьи - подорожание эл.энергии. При чём тут Путин и война в Донбассе?

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:36

    Компьютер умный, он сам выставит вам все кВт.ч до конца месяца. Так что волноваться незачем.

    user avatar Дебилу от 16:40

    29 февраля 2016, 20:35

    Задолбал ты своими пропагандистскими писаниями, говорящая голова:"...на кой хрен весь 20112- по осень 2013 года в Донбасс втягивало российское оружие," Ты конченый дебил : ты ещё напиши, что Путин с Януковичем специально придумали провести в Донецке Евро-2012, чтобы под эгидой УЕФА втягивать в Донбасс весь 2012 год российское оружие.

    user avatar Житель

    29 февраля 2016, 20:30

    В электросети мне сказали, что показания у меня брать не будут, т.к. по моей улице данные собирают с 8 по 12 число каждого месяца, и сейчас незачем давать показания. Битый час обьясняли почему сейчас хотим дать показания, а контролер вообще не вьехала, и типа о том что сказал их начальник не слышала. Затем сказала что показания которые набежали до 1 марта будут считать по старой цене, а те которые набегут с 1 марта и по тот день когда снимут показания - по новой цене. На вопрос как электросеть узнает какие показания счетчика у меня были на сегодняшний день и по какой схеме будут рассчитывать, контролер сказала не знаю и положила трубку. Вот так вот они не отвечают за свои слова.

    user avatar Упоротый

    29 февраля 2016, 20:29

    Це зрада - потребители "штурмуют" электросеть, а повынни булы штурмувати Крым. Це зрада!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:27

    Уважаемые!!! Ведь сказано, что повышение электроэнергии будет с 1 марта. Для чего ажиотаж создавать? Для чего атаковать электросеть? Это что, первое повышение тарифов в нашей жизни? А теперь посмотрите на свои платёжки те, кто сегодня прибежал в данное учреждение. Многие спешили дать показание счётчика и взяли счета не за месяц приблизительно (т.к. контролёры ходят не в одно и то же число), а за 1,5 месяца. И многие квитанции получились по трём тарифам. Вот и подумайте, зачем вам это было нужно.

    user avatar гость

    29 февраля 2016, 19:47

    по трём номерам звонила с мобилки - дозвониться невозможно! Зачем было рекламировать?

    user avatar Для )18:17

    29 февраля 2016, 18:49

    Мочилку сначала пришей, а то в автобусе в Запорожье на шмитинге от страха потерял, пока псыкал в трусишки. И мамке своей. Уманец передай, чтобы голову тебе починила.

    user avatar Ватные

    29 февраля 2016, 18:47

    Так где комментарий вот на это видео " Украинцам будет больно. Выживут не все" Это новости твоей любимой россии за 24 сентября 2013 года ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar )

    29 февраля 2016, 18:17

    Яйцеголовых мочить надо! )))

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:11

    странные вы.Новость о нашей жизни.Нафиг сюда Россию приплетать? то что у них плохо-вам лучше стало? добавило денег в кошелек? идиоты...Думайте о себе и о своей семье.

    user avatar Для 17:09

    29 февраля 2016, 17:25

    Так где комментарий вот на это видео6 " Украинцам будет больно. Выживут не все" Это новости твоей любимой россии за 24 сентября 2013 года ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО МАЙДАНА. СОСУНЫ, СОСИТЕ ДАЛЬШЕ https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar Лови неугомонная переписывающая рука

    29 февраля 2016, 17:24

    17:09: Реальные зарплаты за 2015 год упали намного сильнее, чем в прошлые кризисы.http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/09/1488048.html

    user avatar Для 17:09

    29 февраля 2016, 17:22

    Один текст только хозяин разрешает переписывать? Я тебе, убогая говорящая голова предупреждал.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:09

    "Чем лучше живет сосед, тем лучше буду жить я", старая русская пословица. Здорово было раньше "до майдана", радовались общим победам, сочувствовали горю. Мир перевернулся, стало все наоборот... Скакуны скачите дальше и выше"

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:52

    ПРОКОМЕНТИРУЙ ВОТ ЭТО: прокомментируй вот это: Украинцам будет больно. Выживут не все. Это новости твоей любимой россии за 24 сентября 2013 года ЗА ДВА МЕСЯЦА ДО МАЙДАНА. СОСУНЫ, СОСИТЕ ДАЛЬШЕ https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM

    user avatar нервному

    29 февраля 2016, 16:42

    реалчелу 16:38 он же гость 16:27 он же гость 15:42, если ты сейчас не угомонишься и не перестанешь создавать видимость толпы. при эт ом повторяя в своих текстах однотипные ошибки, я тебя просто забросаю новыми "успехами" твоей недоросии.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:40

    Задолбал ты своими пропагандистскими писаниями, говорящая голова. А кто виноват в этом. Пошли по списку. 1. если бы не было войны сейчас было бы легче. Так на кой хрен кремлёвское мурло её затеяло? на кой хрен весь 20112- по осень 2013 года в Донбасс втягивало российское оружие, ватную мразь принимало в неофашистские организации? 2. Куда делись деньги, хотя бы теже 3 миллиарда, которыми путин яныка подкупил? Спер твой янык, как и все, что только смог. 3. Куда делись олигархи Ахметов, Фирташ, Королевская, Шуфрич, которые всю страну при кучме и яныке разворовали? 4. Что сердобольный Балицкий за 7 лет сделал для города. Сколько у него заводов и прочих предприятий в городе, он это честным трудом заработал, следует думать? А главный вопрос, почему в этом году (2016) мы длжны отдавать внешний кредит, который янык брал на проведение Евро 2012????? И отдавать его ещё придется несколько лет. А Арены эти Ахметову принадлежат. Сеня далеко не подарок, он не на своём месте, и он так же внес лепту в то, что сейчас с экономикой. Но ты мне скажи, как ты можешь жить хорошо, если часть твоей квартиры захватил сосед, разрушает другие стены (россия), сын-алкаш и наркоман вынес @#&@# ( янык ко) все из дома?

    user avatar Реальный человек

    29 февраля 2016, 16:38

    Это уже безысходность,когда сами за гранью,говорить,что у соседа хуже!Мне все равно,как у кого-то!Мы живем здесь и сейчас.Мы на 4 месте СНИЗУ по уровню заработной платы(за нами Бангладеш,Зимбабве и тому подобные-"развитые аграрные страны").Разве можно так часто повышать тариф на коммунальные услуги при такой нищете и инфляции?Чем платить,как прожить,за что лечиться?Кто ответит на все вопросы.?

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:27

    может в России и рухнули доходы населения. зато у нас (в Украине) доходы населения выросли до небес, цены упали ниже плинтуса, на каждого трудоспособного украинца 5 вакансий, на заводы работать начинают приглашать уже с 11 класса,а после института распределение на предприятия с обязательным предоставлением жилья - куда там России. Ну так почему вам Россия спать спокойно не дает????????????

    user avatar клоуну 29 февраля 2016, 15:42

    29 февраля 2016, 16:23

    Господи! Да посмотри, что у нас творится в стране!!! Может у нас цены понизились, исчезла безработица? Пипец! Страна летит в тартарары, а он кивает на других!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:44

    Реальные доходы россиян рухнули за январь на 52%http://www.rosbalt.ru/business/2016/02/18/1491308.html Будешь ещё крмлёвскую ложь распространанять?

    user avatar пророссийскому колуну 15:32

    29 февраля 2016, 15:42

    Минтруд: Безработица в России за неделю увеличилась на 1,3%http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/15/1490106.html МЭР: В 2016 году риск роста безработицы сохранится на высоком уровне http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/12/1489342.html

    user avatar Клоуну 15:32

    29 февраля 2016, 15:41

    Минтруд зафиксировал увеличение темпов роста безработицы в стране. http://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/20/1492179.html

    user avatar Клоуну 15:32

    29 февраля 2016, 15:40

    Московский регион признали самым пессимистичным рынком труда в Россииhttp://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/24/1492872.html

    user avatar гостю 15:19

    29 февраля 2016, 15:39

    Что ты распиздякался, под носом своим на наших алкашей посмотри. Сучки шестерочные, где живете мудозвоны. такое в голове только у майдонутых может быть. Ах матушка Украина уже в ЕС безвизовый туризм зашкаливает, очереди за билетами на самолеты. Не плюем под нос и мусор не бросаем. Жизнь зашибись.

    user avatar Клоуну 15:32

    29 февраля 2016, 15:39

    Безработица в России осталась на декабрьском уровне, но безработных стало большеhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/02/18/1491321.html

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:38

    Реальные доходы россиян рухнули за январь на 52%http://www.rosbalt.ru/business/2016/02/18/1491308.html

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:32

    только вот вечно пьяный брат живет нормально)))а хохлы раком стоят

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:19

    Нет, мы всегда хотим стоять раком перед российским вечнопьяным и никогда не моющимся "братом".

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 14:45

    Хотим жить в ЕС но платить по старым Укроценам ? ХА..ХА ))) Цены будут европейские ,а зарплата Украинская...Вы кого хотели обмануть ,старых евреев ?)))

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 14:31

    не дозвониться вообще!

    user avatar ОЧЕНЬ ЗЛОЙ

    29 февраля 2016, 14:09

    Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца. — Жена, пожарь зайца на сале! — Нема у нас сала.. — Ну, пожарь на масле! — Нема у нас масла.. — Ну, так пожарь… просто пожарь, в сковороде на газу!! — Нема у нас газа! Муж в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава! "

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь