UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2016, 06:45

    И что не так он сказал,Крым с февраля 1954 да был Украинским и то что теперь его не вернуть как и Донбас тоже верно .

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 14:33

    Да. отдохнул боженька на это ущербном. Ни в голову, ни в сердце ничего, ни в душу ничего не ценного не вложил. А вот дерьма не пожалел.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:13

    Яркий представитель "русского мира" стекломоя.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:59

    Суку эту вместе с его новой лысой бабой колесником #*@## гнать надо из Мелика. Одно воду каламутят. И галю и онищука. Всех нахер.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:48

    Депутатшка залгался уже совсем.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:21

    Балицкий, вон из Мелитополя!!!!!!!! Ты и твой папашка - позор города!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:11

    балик, а ты видел, что с дружбаном кернеса стало? Он был самым главным рекетиром в харькове. А ты у нас в мелике. ну, как, он в гроб самолеты, заводы, и все что накрал смог забрать? подумай пока не поздно, если есть чем.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 05:51

    Не ребяты, эт не фотошоп. Эт ваш хазяин мацковский такой х.. нагородил, что дажке вам за него стыдно. Это ваш эфир. Сами пересмотрите, что на х..вертили. Вы уже перестали себя слышать - такую охиниею несете с экрана. Блевать хочется. Вот теперь и ешьте своего Балика.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 02:18

    дима лысый его выбрал....

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 00:23

    ФОТОШОП- Зализецкая ты попала!

    user avatar Первым делом - самолёты!

    29 февраля 2016, 23:14

    Украина на днях торжественно презентовала новый самолет — Ан-132. Так, госпредприятие «Антонов» продемонстрировало видеопрезентацию нового самолета, которую прокомментировал и президент страны Петр Порошенко. «Отличная новость! Путевку в жизнь получил новый украинский многоцелевой самолет Ан-132», — заявил президент, пообещав новому самолету «безоблачных полетов». Новинка — многоцелевой транспортный легкомоторный самолет. Стандартная грузоподъемность — 9,2 тонны. Фактически самолет является модифицированной версией старого Ан-32, модернизировали его специально для Саудовской Аравии. Собственно, как оказалась — там он и будет производиться. Соответствующее соглашение между «Антоновым» и саудовским предприятием Taqnia Aeronautics было подписано еще в апреле 2015 года. Документ предусматривает «передачу технологии авиационного производства в Королевство Саудовская Аравия, а также подготовку представителей Саудовской Аравии к работе в сфере авиационного производства». Для этого, собственно, украинские авиастроители и обязались модернизировать старый Ан-32. При этом уточнялось, что Саудовская Аравия будет обладать правом интеллектуальной собственности и конструкторскими чертежами. Сейчас же, в феврале 2016 года, стороны подписали соглашение о кооперации по организации в Саудовской Аравии самолетостроительного комплекса и организации производства самолетов Ан-132. Именно пункт об интеллектуальной собственности является наиболее спорным. С одной стороны, Киев передает свои «ноу-хау» за рубеж. С другой, прообраз Ан-132 — «тридцать второй» — сложно назвать последней разработкой техники. Самолет взлетел в воздух еще в 1976 году. И если сейчас есть возможность продать его модернизированный вариант за рубеж, почему бы ее не использовать. На внутреннем рынке «Антонов» не может похвастаться валом заказов, а выживать стратегическому предприятию как-то нужно. Тем более в Киеве заявляют, что Саудовская Аравия — весьма перспективный рынок сбыта, как для «Антонова», так и в целом для украинской оборонки. Весьма перспективный — за последние годы Саудовская Аравия увеличила расходы на импорт вооружений и военной техники почти в 3 раза, выйдя на лидирующие позиции в мире среди импортеров оружия — и пока практически неизведанный. Саудиты раньше не спешили покупать продукцию украинского ВПК и авиастроения. Но даже если права интеллектуальной собственности действительно окажутся у королевства, Украина все равно от этого не много потеряет. Большая часть комплектующих — украинского производства. Киев будет получать роялти. А Саудовская Аравия может позволить себе оснащать украинские самолеты высокотехнологичной начинкой. В «Антонове» рассчитывают что в ближайшие 20 лет появится потребность в 900 самолетах Ан-132. Эксперты считают такие оценки завышенными, обращая внимание на то, что сегодня во всем мире летает 299 старших братьев — Ан-32. Также надо отметить, что ранее «Антонов» пытался реализовать похожий проект в Иране. С местной компанией было подписано соглашение о строительстве завода по сборке самолетов Ан-140, однако в итоге предприятие выпустило только 7 таких машин, причем в 2014 году одна из них упала при взлете. Причиной позапрошлогодней аварии иранская комиссия признала отказ двигателя, произведенного запорожским заводом «Мотор Сич». Видимо, поэтому сейчас украинская компания подписала с канадским подразделением Pratt

    user avatar Во , прикол! Читайте

    29 февраля 2016, 22:59

    Андрей Виленович Сенченко (р. 1 ноября 1959 года, Симферополь) — украинский политик и предприниматель. Народный депутат Украины. Член партии Всеукраинское объединение «Батькивщина», глава её Крымской республиканской организации. Руководитель Общественного Комитета «Прозрачная власть». Президент Фонда регионального развития. Основатель и член попечительского совета Международного фонда помощи жертвам террористических актов. Биография: Окончил Ленинградский механический институт (1983, учился с 1977) по специальности «Производство летательных аппаратов». С 1980 по 1983 гг. работал плотником в составе студенческого строительного отряда на строительстве Байкало-Амурской магистрали. Затем работал мастером цеха, инженером отдела труда и заработной платы симферопольского завода «Фиолент», где в 1984—1986 гг. был заместителем секретаря, секретарем комитета комсомола. В 1986—1987 годах 1-й секретарь Киевского райкома комсомола Симферополя. В 1987—1989 годах 1-й секретарь Симферопольского горкома комсомола. В 1989—1990 годах 2-й секретарь Крымского обкома комсомола. Избирался на должность первого секретаря Крымского обкома ВЛКСМ, однако проиграл А. Клименко[1]. В 1990—1993 годах председатель Крымского Комитета по делам молодежи. В 1993—1997 годах вице-премьер АРК по вопросам экономики и проведения экономических реформ в правительстве Анатолия Франчука. Указывали на его поддержку от Евгения Марчука[1]. В 1997—2000 гг. член совета директоров — директор по Украине, России, Западной Европе компании «IFEX Global» (Филадельфия, США). В 2001—2006 гг. глава наблюдательного совета ЗАО «Современные информационные технологии». Депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым (2002—2006). Народный депутат Верховной рады Украины V созыва, от БЮТ, № 81 в списке. Глава подкомитета по вопросам государственной экономической, ценовой и тарифной политики Комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики. Народный депутат Верховной рады Украины VI созыва, от БЮТ, № 64 в списке. Глава подкомитета по вопросам финансового обеспечения и развития материально-технической базы судебной системы Комитета ВР по вопросам правосудия. Являлся министром финансов в теневом правительстве 2010 года Ю. Тимошенко[2]. Народный депутат Верховной рады Украины VII созыва от партии Всеукраинское объединение «Батькивщина», № 48 в списке. Замглавы Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики. Член специальной контрольной комиссии ВР по вопросам приватизации. Глава ВСК по расследованию трагедии под Иловайском, работавшей с 4 сентября по 20 октября 2014 года. С 11 марта 2014 года вр. и. о. заместителя главы Администрации Президента Украины[3].

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 22:33

    Самые лучщие руководители Мелитополя Иван Сергеевич Федоров - 2 Ку -3,14 дор, потом идёт тоже Минько - 3.14 ор Ребята У нас руководство живет в одном доме - семьёй исполкомовской.... Почему Азову не поинтересоваться???????????? Два 3,14дераста платят деньги Азову за защиту своих прав ? Скотство, ей Богу . Вася Ефименко - ты же сцуко свет нации - блин - проснись. Вокруг тебя 3,14дерастия - а ты собираешь пожертвования урод.. Сколько тварь ты макаронов от беженцев продал в Катюще.???????? Света - ты своей дочке гуманитарную помощь от Васька уже отправила? Твари!!!!!!! Всё мы о вас мразях знаем, только пасть откройте...

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 21:37

    Нет никаких антиукраинских комментов, просто одни агрессивные оптимисты, а другие потерявшие надежду скептики. Достала глупость одних и агрессия других. Ведь юго-восток более 70 лет был тихим и мирным. Перестаньте ссориться люди, обзывать и получать обратку, обижаться, и обижать других. Неужели такие отношения лучше, чем мир в городе?

    user avatar Когда скажем "СТОП" бьідлу?

    29 февраля 2016, 20:55

    Ребят вьі же логи пишете? Мерзкие антиукраинские коментьі уже достали.

    user avatar 2016

    29 февраля 2016, 20:49

    Спасибо Ивану Сергеевичу и Сергею Анатольевичу за заботу о горожанах, теперь нам не нежно будет мучиться в раздумьях - смотреть баликтв или черешнятв. ЧЕРЕШНЯТВ лучше патаму шо иншого не мае. баликтв дасвидос.

    user avatar andy

    29 февраля 2016, 20:31

    Балабол

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 20:27

    19:21, Так если крым и донбасс наши, поезжай туда, не ссы, поучи их жить, при чем тут балик? Если все так на месте, почему ты не там, а здесь с бабками воюешь и не даешь им к памятникам подойти?

    user avatar Для 19:07

    29 февраля 2016, 19:21

    Ну что сказать, "м у ж и к". Толко "мужик" теткам моожет смело хамить. А вот когда из автобуса надо было на с х о д к у - с н о ш е н и е в Запоролжье выйти. З а с с а л, о б о с р а л с я и с п р я т а л с я. В харю пойди ботекс а наколи как ху*ло или ж о п у отрасти как у Балицкого.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 19:17

    А ведь без толку эти извинения. Это статья уголовного кодекса. Так, что зря распылялся. Всё равно не забудем и не простим предательства. И то, что он для города ничего не сделал тоже не забудем.

    user avatar Гостю 29 февраля 2016, 16:19

    29 февраля 2016, 19:07

    И дура и за деньги, два в одном.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:59

    Мерзкое существо, после взгляда на которое хочется с мылом вымыть руки. Уверен, что до конца своей каденции в ВР он не дотянет.

    user avatar н

    29 февраля 2016, 18:57

    тварь толстозадая закрыть эту парнуху тв и закопать его вместе папой на вороннем поле прокладку пророссийскую

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:41

    По действиям этого приспособленца можно проследить ход дальнейших событий. До этого он активно, используя не только свой канал МТВ плюс, убеждал жителей Мелитополя о нерушимости дружбы с оккупантом и убийцей украинцев - Российской Федерацией, бравировал своей "принципиальной позицией" по отмене мобилизации, настаивал на федерализации, даже не понимая смысла этого слова. И всё это в угоду хозяину Кремля. Потом "поплыл" - начал голосовать за Бюджет, увидел, что проект "оппозиционный блок", который находится под его патронажем дал сильный крен и течь. Понял, что даже солидное финансовое вливание не спасет этот проект и уж точно уже не гарантирует очередного депутатства, а точнее неприкосновенности. А тут ещё Украину показали без Крыма. И всё бы ничего, если бы не пошли многочисленные заявления в СБУ, Национальный комитет по телевидению и радиовещанию. И он узнал о них, правда, далеко ещё не всех, но уже испугался. И теперь блеет перед народом. Но это не просто блеяние, это будет расценено в кремлёвских кулуарах, как предательство кремлёвских идеалов. И Балицкий знает об этом.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:34

    А мы хохлы не быдло ведь мы просто скачем глупым скоком и убиваем друг друга дурея от крови. От са сы ваем то у ляхов то у америки и снова скачем. Мы глубокая умная думающая жо пой недона ция уничтожающая свою историю и свою недо страну. Так нам и надо. Оле-гоп! Мы гарно спеваем.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:28

    Быдло! Объясню почему. Быдло это даже не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. А ценности его отвратительны любому мыслящему человеку.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:21

    Пидap гнойный!!!!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:17

    Каклам можно раздать контурные карты и фломастеры и они сразу высунув язычек начнут заштриховывать. А тем временем тех каклов погонят ссаными тряпками как уже прогнал их Крым, Донецк и Луганск. То ли еще будет -семь областей на стреме. Рисуйте себе, рисуйте.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:13

    Меркантильный ублюдок без чести и совести. Так бы и плюнула в эти отмороженные глаза.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:44

    Единственное, что могут сделать сейчас для Балицкого наши правоохранительные органы, это его посадить и чем длинее срок отсидки, тем больший подарок это будет для Балицкого. Иначе в какой-то день его тело могут найти в речке-вонючке, на раскопках которых он наворовал миллионы. Слишком много и часто он плевал в сторону народ, ответный плевок его просто в этой речке и утопит.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:30

    Боже, какой идиот!!! Люди, кто же его выбрал в депутаты! Он же слова без лжи сказать не может. Одна сплошная ложь! И я заметил, он даже заикаться стал на первом видео. Видно, трухенул малехо

    user avatar гость

    29 февраля 2016, 17:29

    Удивляет только одно , как такое создание, как Зализецкая, вмещает в себя столько злости и ненависти , превратившись в исчадие мерзости и подлости. Деньги затмили всё !

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:17

    Мелитопольского нардепа Евгения Балицкого могут привлечь к уголовной ответственности. Об этом сообщают в Генеральной прокуратуре Украины. Напомним, что в феврале этого года Евгений Балицкий дал развернутое интервью телеканалу «МТВ-плюс». В разговоре с журналистом он раскритиковал нынешние правительство, говорил о незаконности мобилизации и о том, что Президент намеренно затягивает войну на Донбассе, в то время как уже можно было прекратить огонь и дать добро на федерализацию.http://www.vv.com.ua/news/88656

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:15

    http://apostrophe.com.ua/news/politics/2015-03-19/v-rade-zafiksirovali-na-video-ocherednoy-fakt-knopokdavstva/18679« Во время голосования законопроекта об акционерных обществах № 2273 за основу внефракционный Евгений Балицкий кнопкодавит за четырех»

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:13

    Приспособленец Балицкий https://www.youtube.com/watch?v=XM5pOkC-7IE В ходе телефонного разговора олигархов Коломойского и Курченко, запись которого попала в сеть, стало известно, что депутат Верховной Рады представитель партии от Оппозиционного блока Евгений Балицкий, который представляет мажоритарный округ в городе Мелитополь, занимался перевозкой наличных средств семьи Януковича в крымском направлении. http://www.news-hot.net/accident/deputat-vr-ot-oppobloka-perepravlyal-nalichnye-dengi-semi-yanukovicha-cherez-krym-vidio/

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:06

    Почуяла шавка из-под путина, что уже перешла черту. Вот и скулит теперь. Только поздно метаться.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:55

    Его не посадят,у власти сейчас свои-такие же как он).Ещё ни одного не посадили! Порошенко лояльно относиться к таким,потому что сам подобный им!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:45

    О его проделках http://forumtp.net/item/33343-tajny-evgeniya-balitskogo; http://www.dsnews.ua/politics/evgeniy-balitskiy-gubit-lyudey-ne-pivo-intervyu--14062013110000

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:44

    Я ругаюсь матом очень редко, но в данном случае сдержаться не возможно. Ёбан е животное. Ничего другого по отношению к Балицкому в голову не приходит.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:21

    Склероз замучал так называемого народного депутат. Освежим память. КИЕВ, 2 сен — РИА Новости Украина. Сын народного депутата от "Оппозиционного блока" Евгения Балицкого Александр отгулял свадьбу в Крыму на яхте с флагом Российской Федерации РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150902/373065787.html....................................В начале февраля текущего года народный депутат от округа №80 (Мелитополь, Запорожская область) Евгений Балицкий дал большое интервью журналистам телеканала «МТВ-плюс». В беседе с журналистом экс-регионал настаивал на федерализации страны.уголовное производство открыто через месяц после скандального интервью — 6-го марта 2015 года.Кроме этого, Евгений Балицкий поделился личным мнением, что Украина уже не вернет Крым. Выступление народного избранника вызвало бурю негодования у многих активистов. Союз патриотических сил Мелитополя обратился в спецслужбы и к генпрокурору с требованием возбудить уголовное дело в отношении нардепа. Аналогичное заявление написал и народный депутат Украины от Днепропетровска Андрей Денисенко. Изложенные в его обращении к правоохранителям факты стали предметом тщательной проверки и даже возбуждения уголовного производства.По данным Алексея Баганца, уголовное производство открыто через месяц после скандального интервью — 6-го марта 2015 года. http://antikor.com.ua/articles/35145-narodnomu_deputatu_evgeniju_balitskomu_grozit_tjurjma_za_gosudarstvennuju_izmenu

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:21

    Отлично подловили Балика на очередной лжи. Он постоянно лжет. По другому явно жить уже не может.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:19

    Света - ты дура или за деньги? Ни совести ни стыда, ни логики. Читай что пишешь или некогда - за подсчетом бабла? Скоты!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:17

    Слушаю и диву даюсь - Женя, как Нострадамус - потеряли Крым, потеряли Донбасс. Он будет Приднестровьем. Да кем же ты себя уже возомнил?

    user avatar А вот и персональная статья Балицкого

    29 февраля 2016, 15:50

    Стаття 110-2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України 1. Фінансування дій, вчинених з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, - карається позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, - карається позбавленням волі на строк від п’яти до семи років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до двох років та з конфіскацією майна. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені повторно або з корисливих мотивів, або за попередньою змовою групою осіб, або у великому розмірі, або якщо вони призвели до заподіяння значної майнової шкоди, - караються позбавленням волі на строк від шести до восьми років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна. 4. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, вчинені організованою групою чи в особливо великому розмірі, або якщо вони призвели до інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від восьми до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю на строк до трьох років та з конфіскацією майна. 5. Особа, крім керівника організованої групи, звільняється від кримінальної відповідальності за дії, передбачені цією статтею, якщо вона до повідомлення їй про підозру у вчиненні нею злочину добровільно заявила про те, що сталося, органу, службова особа якого наділена законом правом повідомляти про підозру, про відповідну незаконну діяльність або іншим чином сприяла її припиненню або запобіганню злочину, який вона фінансувала або вчиненню якого сприяла, за умови, що в її діях немає складу іншого злочину. Примітка. 1. Фінансуванням дій, передбачених у цій статті, є дії, вчинені з метою їх фінансового або матеріального забезпечення. 2. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України, визнається вчиненим у великому розмірі, якщо розмір фінансового або матеріального забезпечення перевищує шість тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. 3. Фінансування дій, вчинених з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, зміни меж території або державного кордону України, визнається вчиненим в особливо великому розмірі, якщо розмір фінансового або матеріального забезпечення перевищує вісімнадцять тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    user avatar А толку?!

    29 февраля 2016, 15:49

    Было совершено преступление. Вот отсидят с директором канала положенные сроки. Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, - караються позбавленням волі на строк від трьох до п’яти років з конфіскацією майна або без такої. 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої. 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, - караються позбавленням волі на строк від десяти до п’ятнадцяти років або довічним позбавленням волі з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:47

    А ты, Балик, голову потерял уже

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:47

    Жека проконсультировался с юристами и теперь знает, что за его бурную деятельность грозит ему пожизненный срок лишения свободы, вот решил на дурочке отсидеться лет 5-10.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:44

    Вот теперь оно сидит и говорит: я не я и хата не моя. И не говорил я вам ничего. А как же видеозапись?. Слово не воробей - вылетит, не поймаешь.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 15:42

    Брехлом родился ваш нардеп, брехлом и подохнет. Надо было назвать не двуликий депутат- Янус , а двуликий анус

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь