UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    02 марта 2016, 19:47

    Пришибленное население помогло, волонтеры нажились, генералы нажились, владельцы заводов нажились, военный бюджет попилили, А вы, идиоты, рвите друг другу чубы.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 06:49

    Шо майдауны, обосрались! Отвечать придётся, гореть вам всем в аду, синим пламенем! Вонючки! )))

    user avatar Писаке от 9.28 до 11.34

    01 марта 2016, 19:37

    Утырок,пальцы не сотри,писатель херов.

    user avatar РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА ЧЕЛНЫ

    01 марта 2016, 11:34

    Ополченец «Татарин»: «Из 10 человек в живых осталось только трое…» Приехавший в отпуск из Луганска в Набережные Челны ополченец решил поделиться своими впечатлениями о службе в народной милиции ЛНР. У него украинская фамилия и славянское имя. Но 41-летний мужчина попросил называть его по позывному – «Татарин». - Люди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. Гуманитарка, которая должна доходить до людей, появляется на рынках и в аптеках.В роте примерно 100 человек, и больше половины из России. http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

    user avatar Ватным

    01 марта 2016, 11:13

    ВАШ БРАТ ОЛЕНЕВОД-УБИЙЦА ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ "НОВАЯ ГАЗЕТА": Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы.У меня срочка должна была закончиться 27 ноября. А в Ростов мы приехали в октябре, у меня еще срочка шла. Так что контракт у меня начался уже здесь. Мы пятая танковая отдельная бригада. — Вы не увольнялись? — Нет, я не уволен. — Вы ехали на учения? — Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину. К Путину нет вопросов? — Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай».http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

    user avatar Ватным

    01 марта 2016, 10:59

    Продолжайте наслаждаться своими скрепами: На Урале скончалась вдова ветерана, труженица тыла, которую власти обрекли на жалкое существование в развалившемся бараке. Историю нечеловеческий условий жизни заслуженной труженицы тыла летом показали в эфире федерального канала. В сюжете показали этот самый барак, в котором нет ни канализации, ни водопровода. Отапливается дом покосившейся печкой. http://www.znak.com/svrdl/news/2015-10-16/1047615.html

    user avatar Ватным

    01 марта 2016, 10:59

    Продолжайте наслаждаться своими скрепами: Новосибирский таксист избил 91-летнего ветерана ВОВ, забывшего адрес http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/10/20/n_7792955.shtml

    user avatar Для 09:27

    01 марта 2016, 09:30

    А попка уже жим жим, да херой недоросии? Слюнки подбери да и сопельки утри. Хотя нет, ты тут на сайте за местного дурочка, тебе с соплями и мокрыми трусами можно.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:28

    Вы уже со своими братьями-оленеводами там горите. И чем дальше, тем больше вас, предателей в аду будет оказываться. Конвеер уже заработал.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:27

    Майдауны гореть вам в аду!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:24

    Организуешь, организуешь, только таблеточки пить не забывай, и не нервничай

    user avatar 09:12

    01 марта 2016, 09:19

    А ты все фейк про федерализацию гонишь. Та и хочется по 110 УК Украины с конфискацией и на пожизненное загреметь. Организую.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:18

    Заглядывал. А твой какрлик кремлёвский и его солдотня, которая уже в 6 войне убивает, убивает, убивает, а ещё грабит и насилует, Библии и не видал. Да и ты, продающий свою Родину тоже. Но не переживай, Бог шельм путина, солдатню, тебя уже пометил. В аду уже мест для вас забронированы. Очень скоро вы их там займете.

    user avatar Гостям-патриотам

    01 марта 2016, 09:12

    Ну да, это же на майдане все было можно...Сейчас хозяин из-за океана уже разрешает федерализацию, и именно за это люди вышли .Давно статьи изучил???А в Библию не заглядывал? Зря...

    user avatar Сяавкам из под путина

    01 марта 2016, 09:06

    Ваша реакция - бальзам на душу.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:06

    Каких "сограждан"? Тех, кого принимали в неофашистские организации россии в 2012 и 2013 году?* Тех, кто тренировался под Донецком под руководством российских инструкторов стрелять из орудий, оружий и т.п. в 2012 и 2013 году? Тех, кто создали днр в 2006 году? Тех, кто взял российское оружие в руки? Тех, кто совершил преступления, предусмотренное статья 109 и 110 УК Украины? у них есть название. ОНИ ТЕРРОРИСТЫ. А твой хозяин что говорил, напряги извилину "мочить террористов в сортирах".

    user avatar Гостям-патриотам

    01 марта 2016, 09:00

    Вы, "патриоты", перечисляющие свои деньги на убийство сограждан, не задумывались: человек имеет бизнес,при чем успешный и тут сворачивает его и становится волонтером! Скажите - по зову сердца??? А как же - по зову денег! Навариваются они на вас и смеются...А вот родители больных детей всю жизнь бы за вас молились...

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:56

    А тебе не только мозг, как я погляжу, но и *#*@# уже успели обрезать, да, 08:05? Забавное ты существо.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:55

    российские твари и твари с российским оружием детей убивают в чужих стнранах - Украине, Сирии.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:39

    твари,детям больным бы помогали

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:05

    Хер вам обрезанный сосать, а не помощь! Майданутые! )

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 07:09

    Есть такая работа - родину защищать А есть такое состояние души - сдаешь по 5..10грн. В месяц в различные волонтерские кассы и считаешь что долг перед родиной выполнен ...

    user avatar Мелитополец

    01 марта 2016, 07:05

    Ну и дальше перечисляйте свои последние на благо генералам украинским ) Что из этого доходит до солдат? А если через волонтеров, то сколько случаев даже по украинским сми рассказано про торговлю оружием волонтерами В общем схема такая. Вы сбрасываетесь волонтерам, они за эти средства закупают необходимое для солдат, везут в зону ато и меняют там на оружие, после возвращаются и продают его по всей территории украины

    user avatar горожанин

    29 февраля 2016, 21:20

    Я часто задаю вопрос, "... когда же эта как бы война и как бы не война закончится?" И ответ напрашивается - да не когда пока у власти эти ........ . ИМ ОНА ВЫГОДНА, ОНИ НА НЕЙ БАБЛИЩЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar andy

    29 февраля 2016, 20:30

    Думаю, что и во всей Украине задних не пасем! Приятно такое читать.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 19:42

    Вас сектанты развели, а вы уважаемые и рады! Не надо было переворот устраивать, ни чего бы и не было!

    user avatar Для 19:08

    29 февраля 2016, 19:17

    Почем Родиной торгуешь? Как колени ещё до крови не стер, стоя перед врагом в удобной ему позе? Почему у Путина в Чечне и Дагестане террористы, а у тебя "сограждане". "Сограждане" с российским оружием, с российской тушенкой, на российских танках, с российскими "градами". Хватит этой с к р е п н о-к и с е л ё в с к о й х у й н и. Иди п о д р о ч и на потретик путина.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 19:08

    Eбaннoe майдаунное быдлo, вы хоть копейку кинули ради дела уничтожения своих сограждан? Или создаёте массовку, будьте прокляты (со всей ответственностью)

    user avatar Юлия

    29 февраля 2016, 19:04

    МОЛОДЦЫ!!! ГОРЖУСЬ НАШИМИ ЛЮДЬМИ!!! ГОРЖУСЬ ВОЛОНТЕРАМИ, ДОБРОВОЛЬЦАМИ, БАБУЛЬКАМИ, КОТОРЫЕ КОПЕЕЧКИ ПЕНСИИ НА ТАКОЕ ВСЕНАРОДНОЕ ДЕЛО СОБИРАЮТ!!! ЭТО НАША СТРАНА!!! ЭТО НАША УКРАИНА!!!

    user avatar Для 29 февраля 2016, 17:39

    29 февраля 2016, 19:00

    Видно ты с российских сайтов не вылезаешь. Уродов везде хватает, избил - ответит. Ты прочти наши криминальные новости, или не, не интересно? На российских сайтах привычней сидеть? Меня как-то не волнует, что там в соседних странах творится. Надо переживать, что ДОМА делается!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:45

    Хорошее дело. Наконец-то Украина проснулась от летаргического сна. Наконец-то мы поняли, что надо ценить в жизни.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 18:24

    Редакция, почему не указали счета куда можно делать перечисления?

    user avatar !

    29 февраля 2016, 18:14

    Майдауны твари, что бы вы по компасу в туалет ходили! Гейропейцы вонючие! )))

    user avatar Вбивць будуть судити

    29 февраля 2016, 17:58

    Депутат польського Сейму Малгожата Госевська підготувала та опублікувала в кінці 2015 року репорт «Російські військові злочини в Східній Україні в 2014 році» на 155-сторінках – понад 60 історій чоловіків і жінок про полон у проросійських сепаратистів та росіян на Донбасі. Так от, версію доповіді з іменами і прізвищами жертв у березні передадуть у Міжнародний кримінальний суд в Гаазі. І це початок. Після розгляду справи щодо військових злочинів російської федерації у Грузіі, які вже вібдуваються цього році, наступні справи, які буде розглядати суд в Гаазі- це військові злочини россійської федерації в Україні. Тому, шановний, не турбуйтесь. Вбивці будуть покарані. А якщо ще пом’ятаєте долю Мілошовича, теж був президентом, то вже знаєте долю путіна.

    user avatar Ватному рабу16:5917:01

    29 февраля 2016, 17:39

    Успокой свою истерику и почитай о своих северных братьях: В Краснотурьинской городской больнице медбрат избил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Коломоеца. Подробнее на ZNAK.com: https://www.znak.com/2016-02-29/v_sverdlovskoy_bolnice_izbit_92_letniy_veteran_velikoy_otechestvennoy_voyny

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:30

    И еще соберем. И пока не закончится война будем собирать каждый день. Слава нашим ГЕРОЯМ-ЗАЩИТНИКАМ!!!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:20

    Послушай, тварь, убийцы - это твои российские "защитники", которые пришли убивать жителей Украины в Украину. А раньше они убивали жителей Грузии в Грузии, а до этого молдован. А теперь убивают сирийцев. Защищать свою родину от врага будет каждый народ. А ты, тварь из-под путина, иди дальше лижи жопу оккупанту.

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 17:06

    Лучше бы детям помогли!!! А не убийцам !!

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:59

    дебилы *@#&*

    user avatar Гость

    29 февраля 2016, 16:20

    Я далеко не самый состоятельный человек, живущий на пенсию и далеко не всегда мне хватает денег даже на все необходимые лекарства, но помогать нашим ребятам буду и дальше.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь