UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 марта 2016, 16:57

    16:54 Впереди планеты всей, как раз Украина, к сожалению

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 16:54

    Зато вы умные, как кацапы. Кацапы, вообще самые умные. Правда с запуском практически не одного спутника не сложилось, машину даже для показа путина не смогли сделать так, чтобы с первого раза завелась и багажник открылся, Армаду. которым решили похвастаться перед противным америкосами, заглох прямо на параде. Импортосоставляющая в каждой отрасли от 45 до 90%. А в остальном впереди планы всей. Как то первое место по детскому алкоголизму, по педофилии, по смертности от алкоголизма, по количеству алкоголиков на душу населения,по потреблению героина.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 16:21

    Ну тупыые, прям, как америкосы.

    user avatar ватному ваньке

    01 марта 2016, 16:09

    Посмотри, сынок. Российское федеральное издание Росбалтhttp://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/434/. Карта на которой друзья россии указаны. 2 маленьких пятнышка в Африке; два в южной Америке, Куба, и два в Европе. И посмотри на размеры стран, которые ввели против россии санкции и осуждают политику россии.

    user avatar ватному ваньке 15:14

    01 марта 2016, 16:06

    Да уж. Бедные ватные ваньки, куда же вы без страха и зависти к США. Обама уже везде мерещится. В Союзе все гнались и перегоняли, пока союз не издох, теперь в россии тоже самое делаете. Она во-вот уже "Лебединое озеро-2" смотреть будет, а вы все о "нерушимой" и какие США вонючки тявкаете.

    user avatar Для особо одаренного 01 марта 2016, 14:13

    01 марта 2016, 15:14

    Ты бедолага наверное у станка стоишь, присел отдохнуть, заодно и отписаться здесь. А статья про сшп, это к посту ниже. Пропиндосник!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 14:13

    Статья про о «Южный антиоккупационном форуме», который 28 февраля состоялся в Одессе. А ты про США. Совсем с головой у этих кремлянутых плохо. Везде рука госдепа мерещится. Работать не пробовали? А то только по Запорожью на 50рублевые выезды способны.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 13:32

    Слова одних против слов других. Митинги на основе распространенных сплетен. ПОРА ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ В СУДАХ, С ДОКУМЕНТАМИ В РУКАХ. Хватит бегать по улицам, оскорблять оппонентов и пугать людей. Все доказательства нужно нести в СУД. Если мы хотим быть с Европой, не надо Европу пугать, надо разбираться цивилизованно, кто у кого и сколько отнял, или купил.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 12:58

    Список военный конфликтов США 20-21 век 1901 - ввод войск в Колумбию. 1902 - вторжение в Панаму. 1903 - США направили к Панамскому перешейку военные корабли с тем, чтобы изолировать колумбийские войска. 1903 - ввод войск в Гондурас, Доминиканскую Республику и Сирию. 1904 - ввод войск в Корею, Марокко и Доминиканскую Республику. 1904 - 1905 - американские войска вмешиваются в Русско-Японскую войну. 1905 - американские войска вмешиваются в революцию в Гондурасе. 1905 - ввод войск Мексику (помогали диктатору Porfirio Diaz подавлять восстание). 1905 - ввод войск в Корею. 1906 - вторжение на Филиппины, подавление освободительного движения. 1906 - 1909 - американские войска входят в Кубу во время выборов. 1907 - американские войска проводят в жизнь протекторат "долларовой дипломатии" в Никарагуа. 1907 - американские войска вмешиваются в революцию в Доминиканской Республике 1907 - американские войска участвуют в войне Гондураса с Никарагуа. 1908 - американские войска входят в Панаму во время выборов. 1910 - Никарагуа. Американские войска вторгаются в порт Блюфилдз и Коринто. 1911 - американцы высаживаются в Гондурасе, чтоб поддержать восстание под предводительством бывшего президента Мануэля Боннилы против законно избранного президента Мигеля Давила. 1911 - подавление антиамериканского восстания на Филиппинах. 1911 - введение войск в Китай. 1912 - американские войска входят в Гавану (Куба). 1912 - американские войска входят в Панаму во время выборов. 1912 - вторжение американских войск в Гондурас. 1912 - 1933 - оккупация Никарагуа, постоянная борьба с партизанами. Никарагуа превратилась в колонию монополии "Юнайтед фрут компани“ др. американских компаний. 1914 - американские войска входят в Доминиканскую Республику, сражение с повстанцами за Санта Доминго. 1914 - 1918 - серия вторжений в Мексику. 1914 - 1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет. 1916 - 1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики. 1917 - 1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат. 1917 - 1918 - участие в 1-й Мировой. Поначалу Америка "соблюдала нейтралитет", т.е. продавала оружие на астрономические суммы, безудержно богатела, вступили в войну аж в 1917 г., т.е. в почти в самом конце; потеряли всего 40000 человек (русские, для примера, - 200000), но после войны сочли себя главным победителем. 1917 - американские магнаты с удовольствием финансировали социалистическую революцию в России, 1918 - 1922 - интервенция в Россию. 1918 - 1920 - Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков. 1919 - КОСТА-РИКА. Восстание против режима президента Тиноко. Под давлением США Тиноко ушел с поста президента, однако волнения в стране не прекратились. Высадка войск США для "защиты американских интересов". Избрание президентом Д. Гарсии. В стране восстановлено демократическое правление. 1919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии. 1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов. 1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция. 1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company. 1922 - интервенция в Турции. 1922 - 1927 - американские войска в Китае во время народного восстания. 1924 - 1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов. 1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку. 1926 - Никарагуа. Вторжение. 1927 - 1934 - по всему Китаю стационированы американские войска. 1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание. 1936 - Испания. Введение войск во время гражданской войны. 1937 - единичное военное столкновение с Японией. 1937 - Никарагуа. С помощью американских войск Сомоса приходит ко власти, сместив законное правительство Х. Сакасы. Сомоса стал диктатором, члены его семьи правили страной следующие 40 лет. 1939 - введение войск в Китай. 1950-1953 гг. - война в Корее. В боевых действиях участвовало около 350 тысяч человек, 1000 танков, свыше 300 кораблей. Преобладающую часть воинского контингента и боевой техники предоставили США. Апрель 1961 г. - попытка американского вторжения на Кубу в районе Плайя-Хирон с целью свержения правительства во главе с Фиделем Кастро. 1965-1973 гг. - война во Вьетнаме. Наиболее крупное применение вооруженных сил США после второй мировой войны. 1964-1973 гг. - вооруженная операция США в борьбе против фронта Патет-Лао в Лаосе. Участвовало свыше 50 тысяч человек. 25 октября 1983 г. - июнь 1985 г. - военная операция США "Внезапная ярость" на Гренаде с целью свержения левого правительства островного государства. Апрель 1986 г. - после введения экономических санкций США предприняли военные акции против Ливии. Бомбардировке подверглись жилые кварталы городов Триполи и Бенгази. Декабрь 1989 г. - военная операция США "Правое дело" в Панаме с целью отстранить от власти руководителя страны Мануэля Норьегу, обвиненного в торговле наркотиками и поощрении терроризма. 17 января - 28 февраля 1991 г. - военная операция США и их союзников по освобождению Кувейта от иракской оккупации под кодовым названием "Буря в пустыне". 1991-1995, 1998-1999 гг. – межэтническая война в Югославии и агрессия НАТО против Союзной Республики Югославия. 17 января 1993 г. - США нанесли ракетный удар по расположенному примерно в 20 км от центра Багдада объекту, где, по утверждениям Вашингтона, велись работы по созданию ядерного оружия. 26 июня 1993 г. - США нанесли ракетный удар по основному командно-контрольному комплексу иракской разведки в Багдаде в ответ на якобы вынашивавшиеся Багдадом планы убийства американского президента Джорджа Буша. 3 сентября 1996 г. - США нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку после того, как иракские войска провели операцию против курдов в районе г. Эрбиль на севере Ирака. 20 августа 1998 г. - удар по "террористическим целям" Афганистана и Судана в ответ на террористические акты против посольств США в Танзании и Кении. 24 марта 1999 г. Сербия - Операции "Союзническая Сила". Особенно интересен этот исторический обзор в плане того - как вели себя США и Ко в ситуации, когда одна независимая страна пыталась усмирить одну самопровозглашённую республику. 7 октября 2001 г. Афганистан. США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой якобы в ответ на террористический акт 11 сентября 2001. 20 марта 2003 Иракская война — военный конфликт, начавшийся с вторжения сил США и их союзников в Ирак, с целью свержения режима Саддама Хусейна. Она носила кодовое название «Иракская свобода» Август 2008 года. Вооружённый конфликт в Южной Осетии. Провальная попытка США начать войну с Россией использовав Грузию. 19 марта 2011 год. Война в Ливии. Под надуманным и лживым предлогом создали повод для вторжения в Ливию. Америка уже не может не воевать, с каждым годом амбиции мирового лидера всё выше, с каждым годом интересы США всё шире. Кому то придётся её опускать с небес на землю..

    user avatar Для 01 марта 2016, 09:32

    01 марта 2016, 12:36

    Список военный конфликтов США 20-21 век http://forum.schta.ru/index.php/topic,348.msg1448.html?PHPSESSID=ma9msk315bo2bdf936279lk751#msg1448

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:43

    Продолжатель темы наколотых апеньсинов, давай про съеденных русскоговорящих младенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чё только с антимайдана в дурку упорторых и с белочкой отвозили?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:41

    меньше амфика жрать надо, вообще мозгов у бандерлогов нет! Синтетика! )))

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:32

    Только после твоего старого ботексного пердуна, его солдатни, которая убивает уже в 6 войне, тебя, продажной шавки. Дам-с вперед, так сказать.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:29

    майданутые, вас ждут в аду!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:02

    Ахметову - прикрытию фсбшного бизнеса в Украине нет места. Нет места Ефремову, Балицкому и прочим пропутинской швали.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:53

    Российским и пророссийским рабам, оправдывающим российскую оккупацию, нет места в Украине.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:03

    Вонючие Майдауны уважаемые! )))

    user avatar гостььь

    01 марта 2016, 07:14

    Куликово поле – площадь, на которой два года назад проукраински настроенные одесситы остановили «русский мир»- оправдания зверских убийств это теперь так называется?Что б вы горели в аду черти бесноватые!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь