UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    01 марта 2016, 22:22

    Минус 115 млрд грн в год от транзита автотранспорта; минус 760 млн долл (21 млрд грн) от потери торговли с Крымом; минус 65 млн евро ( 2 млрд грн) потери от закрытия воздушного пространства. Получается милая сумма в 138 млрд грн. годовых потерь. Добавить сюда потери от предприятий Донбасса и Крыма, потери от остановившегося сотрудничества в оборонной сфере с Россией и получится ещё 15 млрд долл в год. Т.е. еще примерно 420 млрд грн. Примерно 600 млрд грн в год УКРАИНА ТЕРЯЕТ. Дебилы, бля...

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 20:29

    Американский журнал Forbes опубликовал юбилейный, 30-й список богатейших людей планеты-2016, в который вошло всего пять украинцев. Общее состояние богатейших украинцев оценивается в $7,1 млрд. Самый богатый из них — Ринат Ахметов с состоянием $2,3 млрд (в прошлом году — $6,7 млрд). Следом идет Геннадий Боголюбов, чье состояние по сравнению с прошлым годом не изменилось ($1,3 млрд), что не помешало ему переместиться в рейтинге на две позиции вверх. Третью строчку занимает Игорь Коломойский с состоянием $1,3 млрд. Далее следует Виктор Пинчук — $1,2 млрд (состояние уменьшилось на $0,3 млрд). Замыкает представительство Украины в списке Юрий Косюк с $1 млрд (-$0,1 млрд). Отметим, что Боголюбов, Коломойский и Пинчук являются уроженцами Днепропетровска.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 16:42

    Ну что вы, ничего не перепутал. Уверяю вас. Скоро будем обозревать " Лебединое озеро. Российский вариант". Советский уже подзабыли.

    user avatar шарманке

    01 марта 2016, 16:13

    вы перепутали))))это украина скоро загнётся!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 15:12

    Совершенно правильно сделали. Российские олигархи не могут вести свой бизнес в стране против которой воюют.

    user avatar Шарманукк киселёв ТВ13:1112:57

    01 марта 2016, 14:30

    Не переживай, Украина будет жить долго, а вот россии уже совсем скоро на карте мира не будет.

    user avatar Шарманке киселёв ТВ

    01 марта 2016, 14:28

    Все несбыточными мечтами делишься? Какие области? Ты про 1/4 часть Донбасса, которую твой 2 кумир за 2 года еле-еле смог оккупировать, при этом просрав экономику россии? Сильно. Или про оккупацию Крыма. Только не надо херни про сами решили. ГИРКИН 'МЫ НАСИЛЬНО СГОНЯЛИ ДЕПУТАТОВ КРЫМА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ' ВОТ ССЫЛКА: https://www.youtube.com/watch?v=lnXoSripBZI

    user avatar Для 01 марта 2016, 11:15

    01 марта 2016, 13:33

    Меня не интересует продажа земли соседей, это не наша земля,, здесь наша Родина, здесь родились наши родители, здесь мы выросли и воспитываем своих детей, здесь наша земля!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 13:11

    скоро этому каравану кирдык! )

    user avatar Алех

    01 марта 2016, 12:57

    Собака (ты) лаешь, а караван (Украина) идет. С этого момента поподробнее, носитель правды. Желательно с цифрами и фактами. Караван идет, вот только от него постепенно отваливаются части в виде областей. Все идет к тому, что у каравана останутся пара-тройкак галицких областей

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 12:15

    В Украину тоже приезжают на заработки,но минимум губернаторами.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 11:39

    Так если ты чудо укропское,, оно и так видно!!

    user avatar ватному брату оленеводов россии

    01 марта 2016, 11:32

    В отличие от тебя я фейки не распространяю, а даю информацию с источником, причем, твоим, российским. А ты бреши дальше. Собака (ты) лаешь, а караван (Украина) идет.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 11:31

    РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА "ЧЕЛНЫ": Ополченец «Татарин»: «Из 10 человек в живых осталось только трое…» Приехавший в отпуск из Луганска в Набережные Челны ополченец решил поделиться своими впечатлениями о службе в народной милиции ЛНР. Люди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. Гуманитарка, которая должна доходить до людей, появляется на рынках и в аптеках. В роте примерно 100 человек, и больше половины из России. ЧИТАЕМ ВАТНЫЕ: http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

    user avatar кремл1вский

    01 марта 2016, 11:29

    Тебе ссылку бросили на твою российскую газету ЧИТАЕМ: http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html Разрыв ватного шаблона начался?

    user avatar Для 11:25

    01 марта 2016, 11:28

    ЛЮБИТЕЛЮ ВБРОСОВ НЕ ПО ТЕМЕ: А вас не напрягло про Макеевку? Что 70 процентов местных за Украину, вдруг правда? — Напрягло, конечно. Уже мысленно ждешь подвоха от всех. Вдруг он тебя… ну там приносили нам покушать. То чай, то что. Мы брали, но не пили. Вдруг отрава. Но как говорят: «Русских не победить. Русских можно только подкупить». (Смеется). — Не было сомнений: если правда 70 процентов, зачем приехали? — Было. Вы вместе с ополченцами воевали? Общие задачи были у вас? — Нет. Они просто... Займут один рубеж, и когда надо ехать дальше врага дожимать, ополченцы отказываются ехать. Говорят: мы туда не поедем, там опасно. А у нас приказ наступать дальше. Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы. Вы ехали на учения? — Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину. Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. К Путину нет вопросов? — Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». ЧИТАЕМ: http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 11:25

    Остающиеся в живых «герои АТО» вдохновенно брешут в своих устных и письменно-фейсбучных мемуарах про то, что воюют за идею священной целостности обширной субстанции под названием Украина. Брешут, потому что большинство свихнутых на идее уже давно и благополучно сгнили в полях Донбасса и окрестных моргах. А для оставшихся это главным образом средство худо-бедно заработать на жизнь, ибо армия Украины выполняет задачу не только по уничтожению Донбасса, но и по трудоустройству безработных мужчин, тучи которых обеспечила стремительная европеизация страны. Кроме нищенской платы за убийство своих сограждан хунта иногда завлекает «героев» в «АТО» обещалками дармовых земельных наделов. Но обещать не значит жениться. Тем более что хунта брешет куда искуснее своих безработных. На сегодняшнем заседании сессии Ужгородского городского совета депутаты должны были принять решение относительно предоставления участникам боевых действий в зоне проведения АТО разрешения на подготовку проектов землеустройства по отводу земельных участков с последующей передачей их в собственность, то есть, проголосовать за выделение участков земли героям «АТО», защищавшем ее гиднисть в неравной схватке с Ополчением. Но отчего-то замялись, сникли и в итоге кинули доверчивых «героев», пишут местные СМИ. И мечта последних заделаться землевладельцами была похабно попрана. За соответствующее решение проголосовало слишком мало депутатов, поэтому решение невозможно было принять даже за основу. После голосования городской голова Виктор Погорелов резко и без объяснений прервал заседание. Причем на неопределенный термин. Возможно, ужгородские депутаты посчитали, что вернувшихся «героев» слишком много и решили подождать, когда их количество станет удобоваримым, тем более, что конца мобилизациям не видать. Примечательно, что при этом народные избранники не поскупились на могильные плиты для уже утилизированных в Донбассе претендентов на земельные участки. И приняли решение о выделении средств для установления надгробий погибшим землякам. За такое решение проголосовали 35 депутатов из присутствующих 37. На изготовление восьми памятников выделили, надо отметить, солидную сумму в 100 000 гривен. То есть, в единоразовом почете после смерти закарпатские «герои АТО» могут не сомневаться. Примерно такую же по солидности сумму (99 000 гривен) депутаты выделили на умножение в городе государственных флагов. Ими увесят все имеющиеся бюджетные учреждения Ужгорода. И наверняка не забудут втыкнуть возле новеньких могильных плит побывавших на Донбассе. И правильно: ведь землю им все-таки благодарное государство отстегнуло. Два на два называется. Зато на вечное пользование.

    user avatar Для 11:11

    01 марта 2016, 11:21

    ЛЮБИТЕЛЮ ВБРОСОВ НЕ ПО ТЕМЕ: А вас не напрягло про Макеевку? Что 70 процентов местных за Украину, вдруг правда? — Напрягло, конечно. Уже мысленно ждешь подвоха от всех. Вдруг он тебя… ну там приносили нам покушать. То чай, то что. Мы брали, но не пили. Вдруг отрава. Но как говорят: «Русских не победить. Русских можно только подкупить». (Смеется). — Не было сомнений: если правда 70 процентов, зачем приехали? — Было. Вы вместе с ополченцами воевали? Общие задачи были у вас? — Нет. Они просто... Займут один рубеж, и когда надо ехать дальше врага дожимать, ополченцы отказываются ехать. Говорят: мы туда не поедем, там опасно. А у нас приказ наступать дальше. Сюда отправляли только контрактников, а я приехал в Ростов, будучи солдатом срочной службы. Вы ехали на учения? — Нам сказали, что на учения, но мы знали, куда едем. Мы все знали, куда едем. Я уже был настроен морально и психически, что придется на Украину. Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. К Путину нет вопросов? — Я против него ничего не имею. (Смеется). Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». ЧИТАЕМ: http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

    user avatar Для 11:11

    01 марта 2016, 11:15

    ЛЮБИТЕЛЮ ВБРОСОВ НЕ ПО ТЕМЕ За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar для 11:08

    01 марта 2016, 11:11

    Стало окончательно ясно, зачем заокеанские покровители Украины потребовали «сохранения» Яценюка в кресле премьера: Арсений Петрович начал предпродажную подготовку украинской земли, последнего ценного ресурса разваливающейся страны. Именно по этой причине отставка Яценюка в Раде не состоялась: вряд ли кто-то, кроме него, способен так «опускать» свободолюбивую украинскую нацию, вынимая из ее карманов последнюю мелочь. Глава КМ заявил, что у Украины есть много «лишних» черноземов, которые, что называется, «жгут ляжку». Премьер-министр Арсений Яценюк считает необходимым продать на аукционе 1 млн гектар земли, находящейся в государственной собственности, но используется в теневом обороте. Об этом он сообщил в программе «10 минут с премьер-министром», рассказывая о плане действий правительства на текущий год. «Считаю, что необходимо продать на открытом прозрачном аукционе 1 миллион гектар именно государственной земли, которая сегодня находится в теневом и коррумпированном обороте», - уверен Яценюк. При этом премьер не пояснил, кто же эти теневики, беззастенчиво пользующиеся государственным добром и почему с этим латифундистами не борются многочисленные люстраторы и коррупционеры. Да и непонятно, на что пойдут средства от продажи земель - в карман Яценюку? Зато понятно одно: украинцев хотят сделать рабами на собственной земле, которую продадут транснациональным корпорациям. К слову, по аналогичной схеме была «экспроприирована» земля в Аргентине, перед этим посаженной на донорскую иглу МВФ. Опять же, Международный валютный фонд активно рекомендует Украине провести инвентаризацию государственной недвижимости и эффективно ее использовать. Не стоит забывать и недавние амеки посла США в Украине Пайетта, который заявил, что Украина должна стать аграрной сверхдержавой, то есть производить и поставлять зерно исключитльно в США. Для этой цели Америка готова выделить 100 миллионов долларов на создание современных зерноперевалок в портах. Пока в Украине действует мораторий на приватизацию земли, но вряд ли это такое уж препятствие для западных партнеров «житницы Европы». Кстати, глава Земельного кадастра уже заявил, что после снятия моратория земля в Украине станет стоить как в Польше и простые украинцы не смогут купить ни одной сотки. Зато шансы получить по два метра бесплатной государственной земельки у жителей сверхсовременной аграрной державы остается: Яценюк анонсировал в своей программе платную медицину. Реформа здравоохранения, по мнению премьера, совершенно проста - определить минимальный перечень бесплатных медицинских услуг, а все остальное должно стать платным. Как? Арсений Петрович сказал, что все должны будут застраховаться…В общем, малоимущие и пенсионеры, которые и сейчас заходят в аптеки со страхом и не могут себе позволить лечиться в больницах, должны, как говорил Жванецкий, «ползти на кладбище»: европейскую медицину переживут далеко не все. В завершение своего спича Арсений призвал президента и депутатов переступить через свои амбиции и помогать ему реформировать Украину до последнего украинца.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 11:08

    СПАСИБО ОЛИГАРХУ АХМЕТОВУ ЗА ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. СПАСИБО ЯНУКОВИЧУ, ЗА ТО ЧТО ПРИЛОЖИЛ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ АХМЕТОВ ВЫКУПИЛ ЗА КОПЕЙКИ ВСЕ ОБЛЭНЕРГО В УКРАИНЕ. Я ОПЯТЬ ВЫБИРАТЬ ИХ БУДУ. ВЕДЬ Я РАБ.

    user avatar 10:59

    01 марта 2016, 11:08

    Также как нажился воффка кабаев на бесплатной передаче земли Китаю?! Вот-вот в вашей пидо рашке уже и продавать нечего. нефть - копейки стоит и на никому уже не нужна. Разве что вас, рабов. Так у вас руки из жло жда в жо и 99,9% из ва страдают алкогозмом с момента рождения. Только на корм амурским тиграм Китая пойдете. ЧИТАЕМ РОССИЙСКАЯ НОВАЯ ГАЗЕТА: За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков.http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar @@@

    01 марта 2016, 11:03

    Боюсь скоро в стране и продать нечего будет...Кроме "великой стены"Яйценюха

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:59

    Сеня-кролик с Пидарашенко весело потирают свои поганые ручки!!!! Щас уж вони точно наживутся на энтой бесплатной прихватизации украинской земельки!!! А уж гривну уронят ниже плинтуса в энтом и сомневаться не приходится- даже швиштюля в шопе ужо пишет о 40 гривна за бакс!! Но гривна упадет аще ниже и хунтятам глубоко наплевать как там будет жить украинский народ!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:57

    СПАСИБО ОЛИГАРХУ АХМЕТОВУ ЗА ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. СПАСИБО ЯНУКОВИЧУ, ЗА ТО ЧТО ПРИЛОЖИЛ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ АХМЕТОВ ВЫКУПИЛ ЗА КОПЕЙКИ ВСЕ ОБЛЭНЕРГО В УКРАИНЕ. Я ОПЯТЬ ВЫБИРАТЬ ИХ БУДУ.

    user avatar 10:53

    01 марта 2016, 10:55

    Пальчик заклинило в клаве???? Лови, ЛЮБИТЕЛЬ ВБРОСОВ НЕ ПО ТЕМЕ: "Всплеск интереса к внешней политике, к антиамериканской тематике уже во многом исчерпан, эта тема ушла далеко назад. Растет значимость внутренней проблематики: и политической и социально-экономической"доцент факультета социальных наук Высшей школы экономики, член КГИ Алексей Титков

    user avatar Обидно однако!

    01 марта 2016, 10:53

    Украинцев в марте ждет не только новый скачок цен на свет и тепло, но и очередной обвал национальной валюты: доллар поднимут до 30 гривен ради дешевой приватизации. Грандиозная распродажа государственных активов все больше напоминает новую аферу колоссальных масштабов, ради которой пожертвуют не только национальной валютой, опустив ее до 30 гривен за доллар, но и сам круг участников торгов сведется к очень ограниченному количеству известных на всю страну игроков - олигархов, которые за копейки в очередной раз раздерибанят последнее, что есть у Украины. Как известно, в середине этого месяца процесс приватизации уже запустили, поскольку депутаты проголосовали за такой «необходимый» для них законопроект аккурат перед началом «свержения» правительства. Именно потому Яценюк и остался премьером: он торговал родиной прямо с трибуны ВР, пообещав всем заинтересованным участникам доступ к дешевой приватизации. Следовательно, с молотка пойдут самые большие в Украине стратегические объекты, среди которых Одесский припортовый завод, Центрэнерго, Турбоатом, предприятия Оборонпрома и много других. Если на минутку задуматься - Украина продает остатки собственного имущества, больше у нее фактически не останется ничего. Голую и босую страну обворуют те, кто сегодня больше всех кричат, о выгодах приватизации для «маленьких украинцев». На низком старте среди большинства участников торгов - именно украинские олигархи. Как известно, ни один инвестор, который себя уважает, не оставит деньги в стране, где идет война, потому что хорошо знает, что априори теряет. К слову, показные погромы банков иностранных государств в центре Киева - еще один сигнал для зарубежного вкладчика денег: «не влезай- убьет!». А и правда: зачем кому-то продавать за дорого, если можно продать за дешево и еще колоссально заработать на этом. Однако даже этого оказалось мало: приватизацию затянули, потому решили сделать ее более дешевой. Следовательно, чтобы удешевить процесс купли-продажи готовиться начали заранее: украинская гривна медленно но уверенно ежедневно девальвирует. Бывший председатель Фонда госимущества Владимир Ларцев говорит, что в 2016 году гривна упадет до 30 гривен для того, чтобы распродажа активов стал дешевой для олигархов, которые держат деньги совсем не в национальной валюте и не в Украине. Поэтому чем дешевле будет гривна - тем дешевле будет процесс приватизации госимущества. Более того, по словам эксперта по вопросам социальной политики Андрея Павловского, доля государственных активов в Украине является самой среди стран Европы. У нас их только 10%! Для сравнения во Франции 33%, в США - 20%, Германии - 30%. Также Павловский говорит, что по данным института экономики и прогноза НАНУ, более 95% предприятий Украины, которые были приватизированы частниками в последние годы, не стали работать лучше, не увеличили количество рабочих мест, и, в общем, не стали эффективными при новых владельцах. В общем, повторяется «дерибан» 90-х годов, только в этот раз в Украине распродадут не только стратегические предприятия, но и целые отрасли и даже земли- «черноземный аукцион» уже анонсировал премьер Яценюк.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:53

    Нехер делать в Украине российским олигархам. Домой кормиться в свою пидорашку

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:50

    Спонсоры терроризма, террористы будут осуждены, как это и полагается.

    user avatar 10:42

    01 марта 2016, 10:47

    Ну тогда просвяти еще размере ВВП США и сравни с размером твой "вставшей с колен".

    user avatar 10:38

    01 марта 2016, 10:46

    Ну вот,заенька, ты и ответил на вопрос. Кредит брали не "майданутые", а государство. Только не тешь себя иллюзиями "майданутые габоны" будут в Украине. Кремлянутые габоны тоже могут остаться в Украине но только в тюрьмах. А остатки кремлянутых габонов изгоним ссаными тряпками из Украины!

    user avatar Алех

    01 марта 2016, 10:44

    Давно про прохиндея Надиева слышно не было! Теперь в Одессе харчуется. Бабло с витаминов уже закончилось видать. )))

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:42

    Строительство евро 12 начиналось при Ющенко, в 2009году. Янукович пришёл летом 2010. Так что дерибанили в двоём. А внешний долг Америки 19 триллионов зелёных.

    user avatar Алех

    01 марта 2016, 10:38

    Потому, что вы дебилы майданные! Кредит брал не Янукович, а государство. Так же, как будут отдавать кредиты теже украинцы после изгнания ссаными тряпками мадйанных габонов!

    user avatar ЗВУК РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО

    01 марта 2016, 10:38

    ХВАТИТ ЛГАТЬ. ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ? ГДЕ КОММЕНТАРИИ ВАТА?????????????????????????????????????????????????

    user avatar Втному информату 10635

    01 марта 2016, 10:38

    И что ты думаешь, что если ты ничего не знаешь, не читаешь и ничего не понимаешь, все такие. Да, все в курсе, что цены подняли. А кто их поднял? Твой регионал Ахметов. Он блгодаря Януковичу прикупил, а точнее украл у государства Украины облэнега Украины. И поэтому стал монополистом, который диктует свои цены. Но ты и в следующий раз беги выбирай партию регионов.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:35

    Что такое ватные, вам задали четкий вопрос о том, почему мы сейчас, в 2016 году должны возрвщать кредит, взятый януковичем на проведение Евро-2012? А вы только юлите. Что, сказать нечего.

    user avatar Что нас ждёт ?????

    01 марта 2016, 10:35

    С 1 марта 2016 года будут действовать следующие тарифы: норма потребления до 100 кВт/ч - 57,0 копеек; норма потребления 100-600 кВт/ч - 99,0 копеек; свыше 600 кВт/ч - 156,0 копеек. С 1 сентября 2016 года будут действовать следующие тарифы: норма потребления до 100 кВт/ч - 71,4 копеек; норма потребления 100-600 кВт/ч - 129,0 копеек; свыше 600 кВт/ч - 163,8 копеек. С 1 марта 2017 года будут действовать следующие тарифы: норма потребления до 100 кВт/ч - 90,0 копеек; норма потребления 100-600 кВт/ч - 168,0 копеек; свыше 600 кВт/ч - 168,0 копеек. Для жителей сельской местности новые тарифы будут такими же, как и для жителей города, а объем потребления увеличится на 50 кВт/ч. Многих граждан Украины «порадует» уравниловка с марта 2017 года.

    user avatar ЗВУК РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО

    01 марта 2016, 10:34

    ХВАТИТ ЛГАТЬ. ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ? ГДЕ КОММЕНТАРИИ ВАТА?????????????????????????????????????????????????

    user avatar витёк

    01 марта 2016, 10:31

    Первый день весны украинцы встречают с повышенными на четверть тарифами и снизившейся зарплатой. Как констатирует Госкомстат, средняя заработная плата штатного работника в Украине в феврале снизилась на 16,6%, или 868 грн по сравнению с декабрем 2015 года. Другими словами, каждый украинец «потерял» почти тысячу гривен (40 долларов) от скудных доходов. И это не предел: падение национальной валюты и скачок цен спровоцируют еще большее обнищание. А Кабинет министров Украины обещает проиндексировать зарплаты и пенсии в Украине в мае текущего года, и то, если МВФ даст взаймы. Пока же в Украине пристойно существовать могут лишь пилоты, финансисты и страховики – у них самые высокие зарплаты от 9 до 20 тыс. гривен. А самые нищие, традиционно- врачи и почтальоны. Наименьший уровень средней зарплаты в январе был отмечен в сфере почтовой и курьерской деятельности – 2,4 тысячи гривен (90 долларов) здравоохранении – 2,9 тыс. гривен (100 долларов). Официантки в кафе и горничные в отелях тоже получают по низшему разряду (3000 гривен), поскольку этот бизнес «падает». Туристы в Украину, находящуюся на 189 месте по уровню безопасности в Европе, не едут, а посетители кафе ресторанов предпочитают теперь «тормозки» и бутерброды. По данным статистики, рост средней заработной платы штатных работников по сравнению с декабрем отмечен лишь в сфере телекоммуникаций – на 2,4%. То есть, айтишники пока еще могут чувствовать себя неплохо. А вот врачам и социальным работникам впору ложить зубы на полку: наибольшее снижение средней зарплаты по сравнению с предыдущим месяцем отмечено в водном транспорте – на 46,6%, в сфере социального страхования – на 32,7% и здравоохранении – на 28,6%. Госкомстат напоминает, что данные рассчитаны без учета «временно оккупированной» Российской Федерацией территории Крыма и части зоны АТО. Судя по всему, планы власти заманить полуостров обратно в Украину, показав благополучный, процветающий и стабильный финансово материк терпят крах: население нэзалэжной нищает не по дням, а по часам.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:29

    Ты,всё со своими сложностями.Можно просто написать "Украинцам будет больно." с Кисилёвым. Ну на видео по всем поисковикам удалили звук. Значит там,наверное, была правда.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:26

    больше спама с этим видео, ещё больше, тебе оно спать не даёт, спамь ещё, может отпустит

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:20

    ТАК ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИЙ НА ЭТО ВИДЕО, А 09:5409:55?ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:20

    Хорошо, что у тебя. как всегда деньги "есть". Да будем отдавать. Вот и сейчас отдаем кредит Януковича на Евро 2012. А тебе Ахметов какую Аренду из построенные на эти кредиты и присовенные им, подарил? Ты же за него тут всю жопку уже порвал?

    user avatar Витёк

    01 марта 2016, 10:17

    Майданутые повылазили, денег нет, чего рвать свою @опу, вы что жить стали лучше??? Деньги воровали все 23 года и сейчас воруют, здесь вопрос кто отдавать будет??? Берёшь чужие, отдаёшь свои, да ещё и с процентами!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:11

    ТАК ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИЙ НА ЭТО ВИДЕО, А 09:5409:55?ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ?

    user avatar 10:07

    01 марта 2016, 10:11

    нет россия просто напала на Украину, как это делает всегда. Как на Молдову, как на Грузию. Только вот проблемка - суд в Гааге уже начал рассматривать факт военной агрессии против Грузии россией, а дальше и преступления россии в Украине начнет рассматривать.

    user avatar холопу котику ваське

    01 марта 2016, 10:09

    Внешний долг россии до путина был всего 178 млрд., а сейчас 515,3 млрд. Ты думаешь, что твои внуки с ним расплатятся. За своих переживай, бот, а не в украинские дела нос свой длинный суй.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:07

    Янык пробыл не полный срок, с министром экономики Порошенко. До Яныка был ещё Ющ с Юлей,они тоже брали. И до них брали.Информация твоя со слов Яценюка. А он петь умеет. Я не говорю кто лучше,Лучших нет.Я говорю зачем сделали хуже?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:07

    А разве Украина объявила войну России????? Я не припоминаю??

    user avatar 10:0510:03

    01 марта 2016, 10:06

    ГДЕ КОММЕНТАРИЙ НА ЭТО ВИДЕО, А 09:5409:55?ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:06

    Внешний долг на 01.01.2010 26518,7 это без войны России против Украины. 01.01.2011 34759,6 без войны России против Украины. 01.01.2012 37474,5 без войны России против Украины.01.01.2013 38658,8 без войны России против Украины. 01.01.2014 37536,0 еще без войны России против Украины. Так где деньги, взятые в долг твоим Януковичем? 01.01.2015 38792,2 с войной Роси против Украины. 01.01.2016 43428,2 с войной России проив Украины.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:05

    ВОТ ваши разворованные денежки!! За которые и ваши внуки не расплатятся!!!

    user avatar Котик

    01 марта 2016, 10:03

    Сколько денег дали в долг Украине в 2015 году МВФ: В марте выделено 5 млрд долл, в августе – 1,7 млрд долл. Итого – 6,7 млрд долл., хотя Украина рассчитывала получить четыре транша на общую сумму в 10 млрд долл. Средства поступают в золотовалютные резервы НБУ. В соответствии с требованиями МВФ Украина должна добиться инфляции на уровне 5% годовых и накопить в золотовалютных резервах почти 38,5 млрд долл. Сейчас ЗВР составляют 12 млрд долл., инфляция, по прогнозам НБУ, в 2015 г. составит 48%. Всемирный банк: В феврале выделено 378 млн долл. В марте – 215 млн долл. В августе – 732 млн долл. На днях принято решение о предоставлении 500 млн долл. Итого – 1,8 млрд долл. ВБ одалживает на реформу энергорынка, проекты “Улучшение здравоохранения на службе у людей”, “Развитие городской инфраструктуры – 2″, мероприятия по дерегуляции бизнеса и борьбе с коррупцией. США: В июне выделен 1 млрд долларов под кредитные гарантии США. Еще 1 млрд долл. США предоставят в случае выполнения программы реформ. Деньги предназначены на краткосрочные цели по расходам и защите населения, и проведение реформ, связанных с требованиями МВФ. Япония: В мае выделены 1,5 млрд долл. В июне – 800 млн долл. Большая часть средств направлена на поддержку экономики. Отдельный кредит – для модернизации Бортнической станции аэрации и строительства новых очистных сооружений под Киевом. Норвегия: В мае выделены два кредита: 26 млн долл. и 5 млн долл. Основные средства направлены на поддержку госбюджета, 5 млн долл – на поддержку переселенцев. Канада: В марте выделено 200 млн долл. Средства направлены на стабилизацию экономики. Евросоюз: В феврале перечислены 1,5 млн евро В июле – 600 млн евро. В августе – 8,6 млн евро В феврале выдан один из траншей кредитной программы для поддержки переселенцев. Еще одна программа финансирует реформы в сфере управления государственными финансами, энергетическом секторе, системе социальной безопасности, бизнес-среде и финансовом секторе. Отдельно действует программа по модернизации пограничной и фискальной служб. Европейский банк реконструкции и развития: В марте выделено 65 млн долл. В апреле – 40 млн долл. В июне – 130 млн долл. ЕБРР кредитует конкретные проекты и компании. Поступления в этом году направлены “Укрэнерго” на строительство электрической подстанции “Западная” и двух линий электропередачи, поддержку зерновых хозяйств, на поддержку одного из крупнейших агрохолдингов Украины – “Нибулона”. Германия: В январе поступили 500 млн евро. Деньги предусмотрены на восстановление инфраструктуры в восточных областях. Швеция: Выделена кредитная программа в размере 175 млн евро сроком на семь лет. Ежегодно правительство Швеции перечисляет по 25 млн евро. Деньги одалживают на реформы в сфере децентрализации, энергоэффективности и гендерного равенства. По информации Сайта MIGnews.com.ua. www.mignews.com.ua

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:01

    Спросите у петюни, у него за год состояние в $ увеличилось в 3 раза, и это при том что страна находится на стадии дефолта!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 10:01

    Где берем фейки?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:59

    Долг Украины по состоянию на 1 июня 2015 года составляет 1 трлн 400 млрд грн. Для сравнения: в начале 2008 года этот показатель был 89 млрд грн., то есть сейчас это в 20 раз больше», — подчеркнул глава Комитета ВР по финансовым вопросам. Пинзеник добавил, что теперь на каждого гражданина страны приходится около 30 000 грн. госдолга Украины. Ранее сообщалось, что государственный и гарантированный государством долг по состоянию на 31 мая 2015 года увеличился по сравнению с началом года на 29,4% — до 1424 млрд грн. Об этом говорится в месячном отчете Департамента монетарной политики и экономического анализа НБУ. Так что украинцам придется еще сильней затягивать пояса: осень грозит повышением цен на продукты и услуги ЖКХ, а также ростом инфляции свыше 50%.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:58

    ТАК ГДЕ КОММЕНТАРИЙ НА ЭТО ВИДЕО, А 09:5409:55?ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM РАЗРЫВ ВАТНОГО ШАБЛОНА НАЧАЛСЯ?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:57

    И все же , эксперт, сколько за 2 года получено кредитов. И сколько кредитов получено за 2 года президенства Януковича. А ещё расскажи почему мы должны в этом году и еще несколько следующих лет возвращать кредит Януковича на Евро 2012? Где приведенные цифры? Нет? А что так? Хозяин не дал. А не дал потому, что при Януковиче было взято в 5 раз больше кредитов.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:55

    С Праздником Весны !!! ( ну и с очередным повышением тарифов на электроэнергию). А что там у соседа?

    user avatar котик

    01 марта 2016, 09:54

    Ты себе представить не можешь,, сколько тебе и твоим детям кредитов отдавать МВФ,,, и правнукам хватит!!! так что можешь сопеть в 2 дырочки, представлять себя в Евро*опе!!!,, если конечно туда откроют дорогу!!

    user avatar холопу ваське котику

    01 марта 2016, 09:53

    ВИДЕО РАЗМЕЩЕНО 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА ПРИ ЯНУКОВИЧЕ, ЗАДОЛГО ДО МАЙДАНА. https://www.youtube.com/watch?v=srSEDxx0hHM ДАВАЙ, ВАСЬКА КОТИК КОММЕНТАРИЙ НА НЕГО

    user avatar холопу ваське котику

    01 марта 2016, 09:51

    Ну так расскажи, эксперт, сколько за 2 года получено кредитов. И сколько кредитов получено за 2 года президенства Януковича. А ещё расскажи почему мы должны в этом году и еще несколько следующих лет возвращать кредит Януковича на Евро 2012?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:49

    А затем, чтобы ты вбросы не по тебе перестал делать.

    user avatar Котик

    01 марта 2016, 09:49

    "Говорящей Путинской голове 0932" у нас в стране цены растут как грибы после дождя,, а вы все на соседей смотрите,,,,,достижение за 2 года???? А их нет, просим кредиты по всему миру с протянутой рукой, европа точно не ждет 48 млн. голодранцев, там сейчас своих хватает,,,, вот вам весь майдан!!!! Слава уже давно кричать не хочется.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:46

    а зачем?

    user avatar холопу васютке

    01 марта 2016, 09:45

    Это для тебя, любитель вбросов не по теме. И если не угомонишься, новостей твоей "встащей" " с колен" будет еще больше. Благо "успехов" у них до и больше.

    user avatar Василь

    01 марта 2016, 09:43

    Красноречивой копии статьи "Говорящей Путинской голове 0932" - не иначе, как народная поговорка : не так жалко, что своя корова сдохла, жаба давит, что у соседа живая!

    user avatar Для 01 марта 2016, 09:38

    01 марта 2016, 09:43

    А мне пофиг что там в России,, я живу здесь и смотрю на таких дебилов, которые с смотрят на соседа и ни как не упокоятся))))

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:42

    Хватит засирaть этой галиматьей ветку, ты посмотри лучше что у тебя под носом происходит, сказать нечего, да? давай сюда лучше пость достижения которые за 2 года произошли

    user avatar 09:34

    01 марта 2016, 09:39

    Продолжатель темы наколотых апельсинов, давай про распятых мальчиков в трусиках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ГОВОРЯЩЕЙ ПУТИНСКОЙ ГОЛОВЕ 0932

    01 марта 2016, 09:38

    Не успокоишься никак. Лови: Нефтяная выручка России за январь-июнь 2015 года сократилась на $100 млрд.Суммарный операционный убыток всех авиакомпаний РФ по итогам 2015 года составил 30 млрд руб.Крупнейшие авиакомпании мира сократят число рейсов в Россию.Минздрав: Зависимость России от импортных лекарств составляет 70%.Улюкаев предложил поднять пенсионный возраст для женщин на 8 лет.Moody's существенно ухудшило прогноз стоимости нефти в 2016 году. Экспорт России в Китай в 2015 году упал на треть. В Мурманской области вполовину сократилось производство мяса.В Новосибирске резко выросло число жалоб на качество продуктов.Акции "Уралкалия" обвалились в цене более чем на 5%.Иностранные инвестиции в коммерческую недвижимость РФ упали на 55%.Число россиян, желающих переехать в США, достигло максимума.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:34

    Они на майдане амфитамина нажрались ни как не по пускает! Опасный наркотик! )))

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:32

    Мэр Киева Виталий Кличко оконфузился в интервью телеканалу Al Jazeera. Журналисты спросили у политика, что он знает про организацию Amnesty International. "Простите, я с Украины", - немногословно ответил киевский градоначальник, чем обескуражил журналистов. Тогда у киевского мэра переспросили, что он думает по поводу докладов правозащитников о преступлениях украинских военных в Донбассе. "У меня нет такой информации, я живу на Украине", - пояснил Кличко, вновь оставив журналистов Al Jazeera в недоумении. За свою политическую карьеру Кличко успел выдать множество абсурдных заявлений, они даже получили новое определение - "кличкизмы". "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", - так киевский мэр комментировал готовящиеся выборы. "Просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле", - говорил Кличко о холодных батареях в Киеве. "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему", - рассказывал политик о своей команде.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:31

    Майдаунизм не излечим, уничтожать надо в газовых камерах! Отбросы!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:27

    Тем, кто спонсирует терроризм, кто спонсирует войну нечего делать в Украине. Ахметова, Лёвочкина, Фирташа, Кернеса, Балицкого. Всех этих тварей, продавших страну ждет суд.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:24

    Ну ,ОЛЕНЬ,заставь вернуться всех украинцев ,которые сейчас живут и работают в России,там больше миллиона! Они тоже там платят налоги оккупантам. Сейчас,ОЛЕНЬ, распродадут земли,выпустят почти всех зэков,повыгоняют с России,если ты так хочешь,всех граждан Украины, а в Европу даже отложили рассмотрение безвизового режима с Украиной, вот тогда ,ОЛЕНЬ, даже надеюсь,ты первый завизжишь.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 09:01

    Я так понимаю. что у тебя, массовщик, деды при Третьем рейхе во время Великой Отечественной подъедались в полицаях. Вот и гены предательства тебе передали. А ты представляешь во Великую Отечественную торговлю с Третьим рейхов? Психически здоровый человек не представляет, но это же не про тебя. Тебе главное соску - член путина изо рта не выронить.

    user avatar Массовому писателю 08550854

    01 марта 2016, 08:57

    ВСЕ МЕЧТАЕШЬ НА БУТЫЛКУ ПУТИНКИ НАКОПИТЬ? ДУМАЕШЬ РАБУ ВЫДАДУТ?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:55

    Кто здесь патриот? Показушные бездельники. Так, зарисоваться перед камерой и больше в пустых башках ничего, сквозняк. Смех да и только...

    user avatar Правде жизни

    01 марта 2016, 08:55

    Прям мои мысли прочитал. Миня тоже с Россией работает. Но никто почему-то его сепаратистом не обзывает. Ничего прийдет лето, посмотрим, что он со своей черешней будет делать!

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:54

    Причем здесь убивать, причем здесь братья, ты, олень, причем тут это всё? Тебе говорят о том что работать надо, а не скакать-пикетировать и т.д.

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:51

    Конечно, 083408380847, ЛУЧШЕ УБИВАТЬ, КАК ДЕЛАЮТ ТВОИ СЕВЕРНЫЕ БРАТЬЯ-ОЛЕНИ

    user avatar Правда жизни

    01 марта 2016, 08:50

    Это идиоты, а не патриоты!!! Патриот делает все, что во благо народа. Люди лишатся рабочих мест и в это и так не легкое время!!! Пусть идут работать и приносить пользу обществу, а не вред! И если так хочется пикет устраивать так вперед к Порошенко - у него тоже бизнес в России.Но это страшно...

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:47

    Да уж, сказочные идиoты, экономика рушится, а они блокируют что то. Ну, ломать не строить, да, бандерлоги?

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:38

    Кто бы заблокировал им головы. Сигареты будут с Львовской табачной фабрики

    user avatar Гость

    01 марта 2016, 08:34

    "Свободные люди" -это типа свободные от работы? круто!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь