UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Сегодня, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Сегодня, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Сегодня, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Сегодня, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Сегодня, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Сегодня, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Сегодня, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость ответил для

    04 марта 2016, 16:04

    а ты что пробывал что советуешь другим

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 09:54

    Да, да здравствует новый мировой порядок во главе с пиндосами! Сектанты тока с виду добрые, а на самом деле это жёсткая тоталитарная секта! Втянешься и будешь делать всё что тебе скажут! Твари манипулируют самым святым! Богом! Они очень хитрые! Почитайте Новый завет, у сектантов всё на оборот!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 21:28

    Бог он сам что захочет то и сделает, а вы стадо овец и баранов покланяющееся мамоне, вы даже добрые дела делаете с расчётом и что бы прорекламироваться. Психологи долбанные!

    user avatar для, гость 03 марта 2016, 19:46

    03 марта 2016, 21:09

    Ну и соси ему ХЕР, дебилоидный! Его в аду черти уже давно с фонарями ищут! Говноголовый Зомби!

    user avatar гость

    03 марта 2016, 19:46

    не трогай БОГА и людей ОТ БОГА а до ВИТИ тебе ещё далеко далеко нормальный человек не будет обсуждать людей и поливать грьяЗЮ это так мама так некультурно воспитала одумайся и прийди в церковь тебе очень понравится мы любим БОГА

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 18:51

    Ты... наслушался пастора-ковбоя, приехавшего в православную страну, с более чем тысячелетней духовной традицией о том, как разделять и властвовать. И ну тут всех учить. Сходи к врачу.

    user avatar для, МИША 03 марта 2016, 18:03

    03 марта 2016, 18:44

    Ты овца тупая, сиди Мыша тихо в своей вонючей секте и не вякай, а то и тут рекламу устроили, сходи в ТУАЛЕТ как ваш хозяин-барин витёк и успокойся! И будет тебе царство Божье! )))

    user avatar МИША

    03 марта 2016, 18:03

    СЛАВА БОГУ ДАВНО ПОРА ВЫ БЕЗБОЖНИКИ ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОКАЙТЕСЬ И ГОРОД БУДЕТ ЧИСТ ОТ СИГАРЕТ И БУТЫЛОК И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА БУДЕТЕ ДАВАЙТЕ ПРИХОДИТЕ

    user avatar Варвара

    03 марта 2016, 16:45

    Городом теперь будут править баптисты!Впрочем как и страной!ЖАХ и печалька!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 12:59

    https://www.youtube.com/watch?v=AKdEaor9Lig

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 12:59

    Вот, ещё видео для ребят из нового поколения, и просто для тех кто интересуется тем что происходит в т.н. тоталитарных сектах, новое поколение, г.Рига (откуда оно и произошло, кстати) https://www.youtube.com/watch?v=AKdEaor9Lig , после этого кто либо сомневается в том что это секта? Тут же уже были ребятки из нп, ну посмотрите, скажите своё мнение

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:49

    Вот и "честный" Максим Бельчев решил отметится. Ну конечно же все это происходит случайно. Ну-ну, посмотрим чем оно закончится

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:42

    Мелитополь ! Баптисты тебя обволакивают сектантским туманом : директор парка баптист,директор училища культуры баптист,секретарь горсовета - баптист.Через 10 лет Мелитополь станет центром баптизма в Украине,этакой сектантской Меккой,а остальные должны высдохнуть или разбежаться. Теперь эта группа оболваненных нейролингвистическим программированием зомби будет в Мелитополе на уровне принятия решений. Надо бежать из этого сектантского рассадника и детей спасать. Православные попы ! Где вы ?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:15

    Гость 02 марта 2016, 19:36 Ты из нового поколения, да? А ты интересовался историей, как и кто основал вашу "церковь" , думаю что нет, я тебе помогу, основал её Алексей Ледяев ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Ледяев,_Алексей_Семёнович ) , а вот тебе видео как ваш пастор празднует свой день рождения, посмотри, https://www.youtube.com/watch?v=VRgj_uJ4s5k , классно, правда?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:08

    Валить сектантов коломордых! Они шушера беспонтовая, спекулянты! Ыыыыы! )))

    user avatar для, ГОСТЬ 02 марта 2016, 17:54

    03 марта 2016, 07:43

    Вы крысы, а не люди с большой буквы, сначала воруют, а потом типа верующий! А шанин ваш клоун он начальником Гаи бабла на тырил, даже себе представить не можете сколько, а теперь перед смертью по каяться решил! А красота эта в вашем гадюшнике для привлечения адептов, особенно витьку нравятся туалеты, наверно ни где таких нету! ))))) Мне жаль людей которые повелись на этих клоунов! Слабенькие! Ну они так и говорят в слабости наша сила, сами себя обманывают!

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 07:34

    Узурпация власти продолжается, какого хрена будет спекулянтский движ новое поколение! КОЗЛЫ свинорылые! Хитрые твари! )))

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 00:05

    Иван Иванович Долгополов, если вы помните преподавал эстетику в МИМСХе , говорил- ошибка врача умирает на хирургическом столе, а ошибка строителя, архитектора гниет десятилетиями. Господин Мангул возьмите, пожалуйста, под опеку парк в родном городе, ведь он может быть не хуже европейских. Нужно только быть с ним бережным и осторожным, учитывая и ботанику и геологию и агротехнику, не говоря уже о том,что наполнять парк всякими дурацкими малыми формами и агрессивной торговлей недопустимо.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 23:56

    Александр Анатольевич, на вас одна надежда. Вы наверняка видели за границей прекрасные парки, вы были столичным жителем, вы воочию видели прекрасные образцы паркового искусства. Вы, наверняка, уже заточеы на прекрасное. Не дайте погибнуть парку в родном городе и напичкать его всякой дешовкой. Нужно спасать растения и почву. Нужна научная реставрация и развитие не загруженных участков парка, но ОЧЕНЬ аккуратно. Иван Иванович Долгополов, если вы помните в МИМСХе преподавал эстетику, говорил

    user avatar И ты, Брут!

    02 марта 2016, 23:28

    Вы что издеваетесь? Все теперь я в парк ни ногой!

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 23:26

    В Мелитополе находился единственный и неповторимый НИИ садоводства - т.н. садстанция. Куда делись специалисты?.Директором парка должен стать, в первую очередь, ДЕНДРОЛОГ. В конце концов в МИМСХе есть кафедра агрономии. Чё за &#&@& в городе происходит?

    user avatar миша

    02 марта 2016, 22:32

    Минько мер с большой буквы посмотрите какие у него заместители умные город поставят будет самым лучшим городом УКРАИНЫ А Вы все должны помочь хватит поливать грязью давайте работать на благо нашего города

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 21:31

    Только мне кажется, что это политическая коррупция? Минько торгует не просто должностями, но и судьбой единственного в городе парка. Скоро из Мелитополя пустыню сделают.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 21:05

    Вот и выяснилось почему Христофорова стала неугодна.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 20:34

    А причем здесь зависть, и почему ты пишешь верхним регистром? Говорят это признак душевного расстройства, что в твоём случае неудивительно, учитывая что ты из НП.А насчет зависти ты неправ, зависть не причём, во первых не слишком ли быстро произошло назначение? Кто то с кем то советовался, был конкурс, а? Не было этого. По тихому посадили своего человека, кому надо занесли, и вот, здравствуйте, новый директор, а во вторых, как уже было справедливо замечено - он юрист,а не управленец,что скажешь?

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 19:36

    ВАМ ВИДИМО ЗАВИДНО ЧТО НЕ ВЫ СТАЛИ ДИРЕКТОРОМ ...... ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА , А ТОС ВЕХУ ВСЕ ПИШЕТСЯ В ПАМЯТНУЮ КНИГУ

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 19:15

    Одна надежда, что сын господина Мангула внимательно и аккуратно отнесётся к родному городу, Всё ж он из столицы приехал.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 18:40

    Во всем мире сектанты вне закона, а мелитопольские власти-безбожники продались сектантам и отдали им лучшие места и здания в городе. Всё с Мангула-старшего началось, первый мэр родом из Молдавии и ему по фиг были проблемы духа. Отдать лучшее здание против музыкальной школы не детям, а сектантам, отдать землю против пединститута сектантам, ЭТО Ж КАК НАДО НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ГОРОДУ, или ненавидеть его. Интерес к городу только коммерческий. Зато теперь он высоко сидит. Одна надежда , что у

    user avatar Елена Х.

    02 марта 2016, 17:58

    Как будет работать Демьяненко?по контракту? и какой испытательный срок указан при приеме его на работу?.Так можно менять директоров каждые пол года и в конце-концов парк утратит свое прямое предназначение культурного центра,а останется лишь бизнес-площадкой одной семьи.

    user avatar ГОСТЬ

    02 марта 2016, 17:54

    НЕ ТРОГАЙ ВИКТОРА ОН ХОЗЯИН ПРИДИ В ЦЕРКОВЬ ПОСМОТРИ КАКАЯ ТАМ КРАСОТА ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ШАНИН ИМ БЫ ДОВЕРИТЬ ГОРОД ГОРОД БЫЛ БЫ КРАСИВЕЕ НО МЫ НАДЕЕМСЯ ЧТО МИНЬКО ВСЁ СДЕЛАЕТ С РОМАНОВЫМ

    user avatar гость

    02 марта 2016, 17:47

    Согласна с 17;36.Не могут учителя заменить летчиков,врачей-педагоги,юристов-продавцы и т.д Ничего личного,но Демьяненко не тот кандидат.Нужен опытный руководитель-хозяйственник и науковед.Вот тогда и будет с кого спрашивать.И будет порядок.А так чей-то финансово-коммерческий проект.

    user avatar для, Гость 02 марта 2016, 17:14

    02 марта 2016, 17:40

    Та вас интерисуют только деньги и власть! Придите и посмотрите на клоуна Витька Сергеева и ко! Аллах Акбар мыши сектанские!

    user avatar Горожанин

    02 марта 2016, 17:36

    Гостю 17:14АЛЕ ГОСТЬ...Может и спасибо Романову за многое,А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕМЬЯНЕНКО И КТО ОН?КТО ЗНАЕТ ЧТО_НИБУДЬ О НЕМ? Тень Романова? Юрист не может быть руководителем !!!!!,у него нет ни управленческого ни экологического образованиЯ ни .навыков хозяйственника ВООБЩЕ.А зависть тут ни причем.Не профессиональный подход к выбору директора,а больше,на мой взгляд,КОММЕРЧЕСКИЙ.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 17:27

    Одного балвана сняли, другого поставили! ПЕЧАЛЬКА

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 17:14

    АЛЕ НАРОД ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ДИРЕКТОРА НА СВОИ РОЖЫ ПОСМОТРИТЕ ВЫ ОТ ЗАВИСТИ ТАК ГОВОРИТЕ СПАСИБО РОМАНУ РОМАНОВУ ДЕМЬЯНЕНКО АНАТОЛИЮ ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЮТ ГОРОД ЧИЩЕ ХОТЬ ПАРК БУДЕТ ПАРКОМ..... НЕЧЕГО ОСКОРБЛЯТЬ ЦЕРКОВЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ А ПРИДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ КАК НУЖНО РАСТИТЬ ДЕТЕЙ...... ХОТЬ В ПАРКЕ НЕ БУДУТ ВАЛЯТСЯ БУТЫЛКИ ХОТЬ ЦВЕТЫ ПОСАДЯТ

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 17:08

    Как ниже сказано будет бизнес Новое поколене, ни кто и не сможет украсть, всё будет под ними! Гоните их на хрен пока не поздно!

    user avatar для, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА 02 марта 2016, 16:47

    02 марта 2016, 17:06

    Вы деструктивная, тоталитарная, псевдохристианская секта с элементами оккультизма! Всё колдуете? Козлы жидомассонские!

    user avatar гость

    02 марта 2016, 17:02

    Этот точно порядок наведет, воровать другим не позволит

    user avatar гость

    02 марта 2016, 16:52

    Капец Мелитополю!!! Зомбированные СЕКТАНТЫ, как пауки опутали наш парк, наш город своей липкой паутиной.

    user avatar ЖИТЕЛЬ ГОРОДА

    02 марта 2016, 16:47

    МЫ НЕ СЕКТАНТЫ А МЫ С БОГОМ А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ДЛЯ НАС

    user avatar для Миши

    02 марта 2016, 16:45

    Мы согласны.Только платить десятину вашим руководителям не хотим. Так можно?

    user avatar МИША

    02 марта 2016, 16:39

    ПРИХОДИТЕ В НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МЫ ВАС ЖДЁМ ПРАВИЛЬНО ГОСТЬ ОТВЕТИЛ В 16 36

    user avatar гость

    02 марта 2016, 16:36

    гостью 15 37 прежде чем обозвать человека подумай но не завидывай сектанты не пьют и не курят и в радости живут давай приходи в церков новое поколение и тебе понравится

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 15:49

    Это тот парень,что на выборах в городской совет сломал пальчик кандидату в депутаты?

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 15:45

    Там просто будет бузинес "Новое поколение"! )))

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 15:45

    Да он же не адекватный и не уравновешенный....

    user avatar Горожанин.

    02 марта 2016, 15:39

    В том-то и дело,что руководителя не видно...Поменяли шило на мыло.

    user avatar Гость

    02 марта 2016, 15:37

    Ещё одна вонючка сектанская! Клоуны будут бесноваться прямо в парке! Шапито! )))

    user avatar для Горожанина

    02 марта 2016, 15:32

    В тандеме с опытным руководителем юрист даст результат. Юриста вижу. Где опытный руководитель?

    user avatar Горожанин

    02 марта 2016, 15:29

    А.Демьяненко юрист по образованию и в тандеме с опытным руководителем может себя проявить.Это идеальный вариант.Что даст это назначение покажет время.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь