UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель города

    04 марта 2016, 17:30

    Нужно писать жалобы Васюренко каждый день.Качество подачи воды отвратное,да и сама вода-ужас,по крайней мере на Красной горке возле почтового отделения 1.Трубы старинные,находятся под землей на дороге.Врядли когда-то их поменяют.Затратно для водоканала.- А СТОИМОСТЬ ТАРИФОВ ПО ВОДЕ ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.как ком снежный.Что делать?Какой выход?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 22:00

    А хлебала у вас не треснут, господа водоканальные?

    user avatar Сосед

    03 марта 2016, 19:49

    Счётчик холодной воды поверяется 1 раз в 3 года.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 18:48

    ну, да, кому то смешно, а кто то выживает. поставь родителей своих на место этих людей, и посмейся, уpoд

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 18:23

    Смешно читать !Сабака лает а караван идет:-)

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 18:09

    как жить то? твари конченые патриоты вместе с гребаным правительством, что бы вы козлины всю свою зарплату за воду отдавали. Мрази!!!!!!!!! А на водоканал с граблями и лопатами- суки, что хотят то и делают!

    user avatar МЕСТНАЯ

    03 марта 2016, 16:57

    Для "просто гражданина" Это Вы посчитали 576 гривен за поверку счетчика. Но Вы не упомянули, что Водоканал ничего не вкладывает в поверку Счетчик как поверяли так и продолжают, в процедуре ничего не изменилось. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, через счетчик прогнали воду под давлением.. И ВСЕ!!!!Просто ВСЕ! Туда что вложили недостающие детали?Или за эти деньги представитель Водоканала пришел на дом к потребителю, снял - отвез - поверил - привез - установил - опломбировал - не нахамил при всем при этом?

    user avatar патриот

    03 марта 2016, 15:58

    петь гимн всем!!!! Вы еще скажите что при Януковиче жилось лучше!

    user avatar гость

    03 марта 2016, 14:18

    Давайте прыгать ура ура пидоры долбаебы конченые, напрыгались.

    user avatar Ватану 10:0612:2713:32

    03 марта 2016, 13:43

    А где излюбленная тема про сектантов и печеньки?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 13:32

    Обычный разводняк!Я и каждый житель города, раз в пять лет, за свои кровные выполняем поверку водомеров, оплачиваем проезд в маршрутке 4 раза, плюс отпрашиваемся с работы, так-как водоканал работает по особенному. Короче козлы... Их директору видимо не хватает денег на следующую взятку в Зп. и Киев. Анисимова ужа нет. Хватит брать деньги с бедного и обнищавшего народа!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 13:32

    Патриоту!!! : это уже не ваша ( наша)земля -вы ее просрали вместе со своими майданами и всякой нечестью.Какая была страна ! сидят и ждут вас придурков в европе как же вас там только и не хватало

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 13:05

    эпидемия болезни с названием "майдан головного мозга"

    user avatar просто гражданин

    03 марта 2016, 12:52

    А давайте считать ! Сегодня поверка счетчика для потребителя стоит 100 грн, грубо... Запоминаем цифру ! поверка счетчика проводится один раз в пять лет ! теперь начинается математика за 2 класс : 17,586 - 16,38 = 1,20 грн - это с одного куба воды на поверку счетчика... в среднем семья из трех человек использует 8 куб. м. воды... 8*1,20=9,60 грн в месяц на поверку ... 9,60 х 12 мес х 5 лет = 576 грн !!! теперь поверка счетчика будет обходится в 576 грн ! НЕТ СЛОВ !!!

    user avatar для, поцриот 03 марта 2016, 12:27

    03 марта 2016, 12:36

    Вы крысы за счёт людей воюете, а народу оно не надо! Вы крысы под америкозов стелетесь как праститутки и готовы сдохнуть, а они с вас баранов и козлов прикол держут! Сдохнете, ну туда и дорога! Быдло! )

    user avatar патриот

    03 марта 2016, 12:27

    звали меня? вот я и пришолллл..Слава Украине! А кто не доволен- можете у...бывать! Наша земля- священна! Ничего,работайте больше,тогда на все хватать будет! Такие тунеядцы как вы и сделали нашу ридну землю слабкою! И еще не забудьте на АТО сдавать! Хуле вы живете в этой стране и постонно скиглите?

    user avatar КазнитьНельзяПомиловать.

    03 марта 2016, 12:08

    Стоимость потребительской корзины (по расчетам Кабмина) на сегодня — 1611,48 грн, это соответствует прожиточному минимуму. А по расчетам правозащитника Станислава Батрина, цена ее должна быть не менее 7000 грн, ее показатели нужно обязательно пересмотреть, и нормы продуктов, и количество одежды. Исходя из сегодняшних реалий, стоит добавить в ее стоимость и средства на аренду квартиры. Однако, по словам Батрина, корзину оставили практически без изменений, то есть такой, какой она была в начале 20

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 11:06

    Суки вы я счетчик поверила за свои 80 гр .водоканал запломбировал за 25 гр ,как это входит в стоимость воды? местные власти не причем? да гнать их надо сраной лопатой вместе с яценюками и порошенками.

    user avatar Водоканал

    03 марта 2016, 10:52

    ПИСАТЬ НУЖНО НЕ НА ФОРУМЕ,ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ,ЭТО МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ПРИДУМАЛИ !ПИСАТЬ НУЖНО В ВОДОКАНАЛ И ИСПОЛКОМ ВСЕМУ ГОРОДУ!!! МОТИВИРУЯ ОБОСНОВАТЬ ДО КОПЕЙКИ) ТАРИФ НА ВОДОПОЛЬЗОВАНИЕ. ПО ПОВОДУ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ,. ПОДНЯТИЕ СТОИМОСТИ ИМ НИКОГДА НЕ ОБОСНОВАТЬ-СЕБЕСТОИМОСТЬ КОПЕЙКИ,РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 10:44

    А че только 2 раза? Давайте каждый месяц подымайте, может надорветесь!

    user avatar Пересичний вдячний мелитополець

    03 марта 2016, 10:35

    Треба готувати ще одного листа з подякою до кабинета министрив та особисто Арсению Яйценюху за пидвищення та покращення.

    user avatar Мессинг

    03 марта 2016, 10:06

    Майдауны с Яйцеголовыми козлы, не долго вам осталось! )

    user avatar Максим

    03 марта 2016, 09:47

    СКАЖИТЕ А КАКИМ БОКОМ ПОДОРОЖАНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ ДЛЯ БЫТОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ТАРИФАХ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ КОТОРЫХ ТАРИФ С ПРОШЛОГО ГОДА НЕ МЕНЯЛСЯ. ВЫ ЧЕГО ТАМ ПОО*УЕВАЛИ СОВСЕМ.

    user avatar Сергей

    03 марта 2016, 09:40

    Скачем дальше.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:16

    Да,помню как Яценюк на всех каналах визжал что Янукович должен в два раза снизить тарифы ЖКХ,что люди необаснованно платят так много.И газ должен в два раза меньше стоить.Вот только меня выберете.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:12

    ну ты и ватник, это же понятно всё, Россия напала на Украину, идёт война, Путин, и вотэтовсё, ну ты понял

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 09:05

    А почему нет ни одного майданутого в коментах,где крики сала Украине,где призывы собрать майдан у памятника Шевченко или вы довольны повышением цен на комуналку?вы за это скакали?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:50

    А вообще, журналисты, вы действительно выясните, причём здесь подорожание электроэнергии, если она подорожала для населения а не для предприятий

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:48

    а патриоты патриоты, всё прыгают всё скачут

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:44

    Пэрэмога чи зрада?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:39

    Так с 1 марта эл.энергия дорожает для населения, причем тут водоканал?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:26

    я сам от себя пишу, с чего ты взял?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:23

    А ты от него тут гадости уже неделю пописываешь?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:20

    сходи к психиатру пока не поздно

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:19

    ну ты же уже нашел. Плотно подсел на черенок вовы. Соси, заодно но и пообедаешь.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:18

    надо башкой _своей_ думать, а ты по привычке ищешь у кого отлизать-отсосать

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:14

    а надо лизать и сосать у путина

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 08:11

    От уже твари еб......население скоро вымрет ,а мы все скачем и радуемся Яйценюху и Потроху.

    user avatar чиф

    03 марта 2016, 07:50

    Да-это правильно Мы это заслужили жить нищебродом Всем здоровья

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 07:50

    У сектантов всегда так, что бы они подавились КРЫСЫ! )))

    user avatar Наталья

    03 марта 2016, 07:47

    Водоканал уже обнаглел в корень!

    user avatar Света

    03 марта 2016, 07:35

    Так это для населения подорожала электроэнергия, для предприятий ничего не дорожает.

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 07:27

    Ну,что,шваль майданутая,скачите?

    user avatar Гость

    03 марта 2016, 07:24

    Уии! Очень хорошо, спасибо майдану

    user avatar покращення вже зараз

    03 марта 2016, 07:04

    Аида на майдан! Скакать от радости!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь