UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:27

Полиция продолжает эвакуировать местных жителей из Степногорска (фото)

Сегодня, 15:10

Россия продолжает идти под воду: что известно о последствиях и как реагирует Путин

Сегодня, 14:48

В Минобороны призвали военных не устанавливать "Резерв+": в чем причина

Сегодня, 14:37

На Мелитопольщине мужчина жестоко расправился с односельчанином

Сегодня, 14:31

В Минэнерго рекомендовали бизнесу установить резервную генерацию

Сегодня, 14:20

Глава Запорожской области Иван Федоров провел переговоры с американским сенатором (фото)

Сегодня, 14:08

В чем заключаются красные линии Китая по поводу войны: ответ посла Украины

Сегодня, 13:50

В Украину прибыла партия автомобилей, собранных Лондоном в рамках программы утилизации

Сегодня, 13:47

В Мелитополе учитель в школе систематически избивает детей - директор просит не раздувать проблему

Сегодня, 13:32

Глава Минфина США потребовала от банков ЕС соблюдения санкций против России

Сегодня, 13:08

В Украине существенно сократили срок действия заключения ВВК во время мобилизации

Сегодня, 13:00

В Запорожье СБУ задержала информаторку фсб, которая хотела сорвать поставки тяжелой техники ВСУ на южный фронт

Сегодня, 12:50

Посол рассказал об отношении китайцев к войне России против Украины

Сегодня, 12:47

Солдат ребенка не обидит? Оккупанты в Мелитополе отработали постановочное задержание нарушителей в образовательном учреждении (фото)

Сегодня, 12:32

Около 1400 захватчиков и 34 ББМ. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:09

ЕС хочет начать переговоры с Украиной о вступлении в июне, но есть препятствие, - Politico

Сегодня, 12:00

Стало известно, будут ли сегодня применяться графики почасовых отключений по Запорожской области

Сегодня, 11:50

6 продуктов, которые вредны для работы мозга и чем их заменить

Сегодня, 11:43

Получателям жилищных субсидий и льгот из оккупированного Мелитополя нужно обратиться за продолжением выплат - ПФУ

Сегодня, 11:36

США могут объявить о новом пакете помощи Украине на этой неделе, - Politico

Сегодня, 11:28

Восстановление после лечения корневых каналов зуба

Сегодня, 11:22

Один человек погиб во время вражеской атаки по Васильевскому району (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине упадут цены на популярный овощ: прогноз аналитиков

Сегодня, 10:57

"Спрашивали, расстреляем ли мы их": украинский военный рассказал, как брал в плен оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 10:50

В Германии призвали МУС не равнять израильских чиновников с лидерами ХАМАС
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений

    13 марта 2016, 14:35

    А на какую сумму кушал вчера Порошенко?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 02:53

    Ааааааа вот это тема ! Ниже писал что тариф на отопление в Сумах самый высокий на Украине. А знаете почему ? Да потому что частная контора взяла в аренду ТЭЦ яку бильшовики построили и ставит тарифы какие пожелает. )) А Ленина снесли. И самое интересное, что завелась эта тема еще при Ющенко. Власти меняются, а тему никто не ломает. Даже хуже стало. Раньше за уголь переплачивали в полтора раза, а теперь вдвое. Потому что гидность победила, потому что это феодализм. ) А кто против, тот сука сепар. Вот за что воюет ВСУ. Чтобы в их тылу холопов драли как панам будет угодно. Потому что быдло. Тупое, обреченное быдло.

    user avatar Заклятый друг

    07 марта 2016, 21:57

    Даже если непрерывно мастурбировать на проблемы России, мы лучше жить не станем. Попробуйте Путина и Россию выбросить из своих голов, тогда, может быть, в голове прорастут мозги. А вдруг...Много времени тратите на мастурбацию и мониторинг российской информации, озаботьтесь нашими проблемами. А они таки есть.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:59

    какие мы грозные, ну просто жуки навозные. ХА-ХА-ХА

    user avatar смерть мухам

    07 марта 2016, 11:56

    Сектантам и вонючкам 07 марта 2016, 08:49, слова не давали! )

    user avatar 14:48

    07 марта 2016, 08:49

    И сколько ждать? Когда ты новые памперсы оденешь и наконец-то решишься на митинг выйти в Запорожье? ХА-ХА-ХА. дегенераты со стертыми коленями.

    user avatar )

    06 марта 2016, 20:50

    Сталина на них нету! А жаль! )

    user avatar для, 06 марта 2016, 10:04

    06 марта 2016, 14:48

    Не все такие больные как эти активисты, с вами майдаунятами надо по другому! Всё будет, ожидай!!!

    user avatar Для 09:08

    06 марта 2016, 10:04

    Вперед! Только чего в Запорожье на сраном митинге коммунистических потаскух из автобуса зассал выйти?! И начни со своего местного барыги балицкого.

    user avatar майданутым

    06 марта 2016, 09:08

    Вы все отстой буржуйский! Будем вас национализировать. Вы мыши и спекулянты. Барыги одним словом!

    user avatar 20:03

    06 марта 2016, 08:14

    Свобода - дорого. Ну к вам, рабам россии это отношение не имеет. Вы и дальше, несмотря на убийства россиянами украинцев в Украине будете орать о братстве и вечной любви. Очень хочется пожелать, чтобы эти братья расправились с вашей семьей, как это делают в Донбассе. Вас только так можно вывести из ватной комы.

    user avatar Гость

    06 марта 2016, 08:11

    "Спасибо" ботексному старому пердуну из кремля за войну. А что то всего другого перечисленного всё это присутствует во всех 12 республиках, бывшего СССР. Спасибо социализму за то, что стали самыми отсталыми странами. У проклятых капиталистов, к которым социализм не добрался, и дороги, и медицина и социальное обеспечение.

    user avatar Трезвый взгляд.

    05 марта 2016, 20:43

    Утилизация идет полным ходом. На востоке-война,пашем за копейки, за коммуналку-космос,дорог нет-одни направления, едим ГМО и химию, вода мертвая,воздух отравлен, лекарства на 80% чистый мел,прививок нет даже в роддомах . Если это не утилизация населения - то что ? Мы не нужны,нужна только территория.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 20:22

    Майдауны КОЗЛЫ ! )

    user avatar Порошенко

    05 марта 2016, 20:03

    Ну и что? Не все же умерли.Немного в земле Донбасса, немного понищали. А свобода от России сколько стоит? Нас жалеют США и Европа, денег обещают. Немного людей стало богаче, это лучшие люди. Еще подорожает но ведь революция наша была и это наш выбор. Все нормально, успокойтесь.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 17:59

    фу, ебaнные патриотные вонючки, не хочится с вами спорить, вы же олигофрены на зарплате, общайтесь сами с собой, у вас это отлично получается, общайтесь, кидайте новости росбалта, когда у вас перед носом старики умирают от голода, обсуждайте канал дождь, пока у вас из под носа воруются миллиарды. Всё же лучше обсуждать либерастический проплаченный бред , чем посмотреть что творится у себя под носом. Ну я вас понимаю, Бог ума не дал, вас пожалеть только можно, дебилочки

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 13:17

    До какой степени нужно ненавидеть украинцев, чтобы так цинично издеваться над нами. Надсмотрщик в «Освенциме» был гуманнее того, кто придумывает и реализовывает всё новые повышения тарифов ЖКХ при замерших на уровне 2013 года зарплатах и пенсиях. Похоже, тарифы-убийцы – самый эффективный способ действующей власти отправить на тот свет полстраны

    user avatar дебелку из-под путина

    05 марта 2016, 11:11

    СКУЧАЕШЬ ЗА НОВОСТЯМИ СВОЕЙ "ВСТАВШЕЙ С КОЛЕН". ЛОВИ: В министерстве труда РФ разработали законопроект об увеличении страховых взносов с индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса на 20%. http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/04/1495689.html

    user avatar дебелку из-под путина

    05 марта 2016, 11:09

    Соскучился за новостями росбалта. Лови дегенерат: Международное рейтинговое агентство Moodyʼs поставило кредитный рейтинг России Ba1 на пересмотр с возможностью снижения. Главными причинами такого решения стало состояние экономики РФ и платежного баланса, а также нефтяные цены.http://www.rosbalt.ru/business/2016/03/05/1495777.html

    user avatar дебилку из-под путина 19:42

    05 марта 2016, 11:07

    А что на мои прямые вопросы ответов не будет? Сразу сопли и слюни пошли в ход. Ну так вопрос вопрос к тебе, клинический дебил, куда делись 3 миллиарда долларов, которые путин в виде взятки передал Януковичу? Какую сумму кредитов набралось правительство Азарова , под какие проценты? Почему кредит, взятый Азаровым на Евро 2012 мы отдаем ещё сейчас? И главный, почему спад промышленного ппроизводства Украины начался во 2 квартале 2012 года и длился до 2014 года? Это же были твои "умные" и "честные" правители.

    user avatar 10:23

    05 марта 2016, 11:06

    никак не угомонишься, сказочник путина? Как-то про точки "У" слабенько. Скажи проще: заравняли с землей всю 1/4 оккупированного Донбасса с братьями-кадыровцами, с братьями бурятами, с псковской вдв, съели всех русскоговорящих младенцев, распяли всех мальчиков в трусиках. Только судить за это будут путина. шойгу и прочую шваль россии, да и ты, "писатель" из-под путина свой срок получишь. Что до Одессы. всё предельно просто. Хотелось твоему ботексному карлику раскачать Одессу. а самые простой путь - человеческие жертвы. Да не вышло. жертвы он сделал, как делал в Беслане, когда детей убивал, как на Дубровке. а вот раскачать не получилось. И никогда не ты ты, шавка пишущая не твой хозяин не будет прощен Украиной и украинцами.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 10:42

    6:30, 8:25, дебилок , шож ты с росбалта соскочил? Продолжай цитировать росбалт.

    user avatar Для ,,вояки,,

    05 марта 2016, 10:23

    Ты хочешь сказать, что был на Донбассе?? Тогда ты должен знать о точках ,,У,, пущеных на Донецк, с украинской стороны, о иностранных наемниках, о мародерствах.. Да мне хватило Одессы, вы уже показали как защищаете народ, как фашисты , загоняет в амбары, и живьем сжигаете..Если бы ты был там, то вернувшись, сидел бы тихо тихо, или пустил себе пулю в лоб, как некоторые, вернувшиеся.. Потому что ваша вина неискупима...

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 10:04

    Относительно ЕС. Заявление 04 марта 2016 года пресс-аташе Представительства ЕС в Украине Д. Стулика: "Нет закрытых дверей в ЕС для Украины. Мы нигде не сказали, что Украина не может быть членом ЕС . Но для того, чтобы стать членом ЕС надо выполнить большую работу." Мы это знаем и знали. И знаем, что это путь не 1 года. Это только пропутинские дегенераты думали. что все решится за 1 день. поэтому от страха до сих пор обсираются. А вот то, что россия никогда к стандартам ЕС не сможет подтянуться, даже ботексный карлик не скрывает. Поэтому и война в Украине и "писатели". Потому как последний рынок сбыта исчезает с переходом на стандарты ЕС.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 09:40

    во 2 квартал 2012 года уже спад был на 11,1%. Ответь

    user avatar Клиническому дебилу 08:55

    05 марта 2016, 09:39

    А как называется статья, читать не пробовали? Или в твоем ватном сознании безвизовый режим причина или, я даже не знаю, следствие подорожания?! И вопрос к тебе, клинический дебил, куда делись 3 миллиарда долларов, которые путин в виде взятки передал Януковичу? Какую сумму кредитов набралось правительство Азарова , под какие проценты? Почему кредит, взятый Азаровым на Евро 2012 мы отдаем ещё сейчас? И главный, почему спад промышленного ппроизводства Украины начался во 2 квартале 201 года и длился до 2014 года? Это же были твои "умные" и "честные" правители.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 08:55

    а упоротые майдауны всё про Россию строчат, про безвизовый режим я писал, да, отвечая предыдущему человеку, Порошенко - Безвiзовий режим з сiчня 2015го року, повiрте менi https://www.youtube.com/watch?v=LkjQwQlW-XU и тебе советую посмотреть. А вот причём здесь Россия я не пойму, я выкладываю обещания нашего президента, т.к. мы живём в Украине, а ты выкладываешь типа Российские новости потому что понимаешь что у нас в стране полная жoпа, и сказать то нечего. Значит нужно на соседа кивать. Ты клинический дeбил.

    user avatar Для 08:16

    05 марта 2016, 08:30

    Это проект "российская федерация" закрыт. Впереди "Лебединое озеро. Часть 2".

    user avatar Для )))

    05 марта 2016, 08:25

    Чья бы корова про фашистов мычала, раб кацапский. РОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM; Лента.ру: В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности.: В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина».http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 08:23

    А слюни чего так летят так, если всё так и будет?

    user avatar )))

    05 марта 2016, 08:16

    Для 6-30!!! КТО в гейропе с вами, зачмошенными фашиками и нациками, будет панькаться и вообще слушать? ВСЕ! Проект украинацэеуропа закрыт! А вот преступников из ВСУ судить действительно будут! В назидание! НЕ нужны Европе укуренные банды под боком! Еще и чернозадых зашлют и ясное дело, начнется бойня. Вот тогда будет и ГААГА и все остальное! Обвинят в нетолерантности, афрофобии, фашизме и пр. Запасаемся попкормом (лучше салом) и смотрим!))))

    user avatar слепым ватанам

    05 марта 2016, 06:30

    РОССИЙСКИЙ САЙТ: http://gollandia-travel.ru/post/385/v-polshe-sobrali-dokazatelstva-prestupleniy-rossii-na-donbasse.html Депутат от польской партии "Право и Справедливость" Малгожата Госевская опубликовала доклад "Российские военные преступления в Восточной Украине 2014 года". Документ, касается действий российских солдат и поддерживаемых Кремлем боевиков на территории Донбасса. Этот отчет станет основой для исков в Международный трибунал Гааги. Можете и следующую ночь истерить, ватники.

    user avatar Для 17:33

    05 марта 2016, 06:24

    Я тебя, тварь, продажная за ухо в Донбасс вывезу, чтобы и мордой буду тыкать в то, что твои братья-оленеводы - "отпускники" натворили в Донбассе. До тех пор, пока вата из башки не выпадет.

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 06:22

    Оппозиция и критика должны быть обязательно. Но, оппозиция украинская. а не путинско-ахметовкий проект "оппозиционный блок", который ничего общего не имеет с Украиной. А критика должна быть конструктивной. А не такой, какую ты тут по ночам строчишь каждые 5 минут, чтобы мелитопольцы ответить не могли.

    user avatar Kubik

    05 марта 2016, 02:43

    Я вот смотрю на патриотов и худею. Им говоришь что власть скоро в могилу загонит, а они на тебя вата, москаль и пр. Обвиняют в каких то связях с фсб,путине и пр. Я не понимаю вас что все устраивает. Или если человек критикует власть то он сепар, вата. ..? Просто капец что у людей в голове. Желаю каждому патриоту по сгоревшему телевизору и немного логики и умения оценивать сложившуюся ситуацию. Если человек не поддерживает политику правительства это не значит что он спит и видит путина, фсб и пр. Блин, кому я это пишу....

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 02:35

    если бы донбасс не взбунтовался. вуйки бы в принудительном порядке вес юго восток одели бы в шаровары . заставили бы общаться только на мове. и в школах на уроках истории изучали бы героическую борьбу патриота шухевича .

    user avatar Гость

    05 марта 2016, 02:13

    бляди рогульные. когда вы суки угомонитесь. попробуйте начать работать. приносить пользу стране. от вашего камуфляжа уже в глазах рябит.все твари по за углам москалей высматривают .. что настал вас звездный час ? колхозники вшивые.

    user avatar Самое главное для любителя Росбалта

    04 марта 2016, 22:50

    Росбалт: Директор - Наталия Черкесова, супруга Виктора Черкесова. И самое главное, Виктор Васильевич Черкесов в разные годы был в том числе :полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (2000-2003), первый заместитель директора ФСБ (1998-2000), начальник управления ФСБ по Санкт-Петербургу (1992-1998). Кадровый сотрудник КГБ.

    user avatar Любителю Росбалта

    04 марта 2016, 22:41

    Росбалт - информационное агенство полностью подконтрольное ФСБ и лично Путину Владимиру Владимировичу. Создано соратником ( по работе в КГБ) Владимира Владимировича Путина Черкесовым Виктором Васильевичем для имитации наличия в России оппозиционных информационных ресурсов и выдаче ленты новостей, якобы не совпадающей с кремлёвским официозом.

    user avatar Любителю Росбалта

    04 марта 2016, 22:36

    Росбалт: Директор - Наталия Черкесова, супруга Виктора Черкесова. Виктор Васильевич Черкесов родился 13 июля 1950 года в Ленинграде. Отец и мать - рабочие судостроительного предприятии "Петрозавод". В 1973 году Черкесов окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (через два года после него юрфак ЛГУ окончил будущий президент РФ Владимир Путин). В 1973-1975 годах Черкесов проходил срочную службу в Ленинградском военном округе, после этого несколько месяцев работал в прокуратуре . С 1975 года Черкесов работал в управлении КГБ по Ленинграду и Ленинградской области. Начинал службу оперуполномоченным Московского райотдела, затем был следователем пятого отдела (по борьбе с идеологическими диверсиями), заместителем начальника, начальником отдела

    user avatar Любителю Росбалта

    04 марта 2016, 22:33

    Росбалт: Российское федеральное информационно-аналитическое агентство с главными офисами в Москве и Санкт-Петербурге, представительствами в городах России и странах ближнего зарубежья. Основано в 2001 году. Директор - Наталия Черкесова, супруга Виктора Черкесова Виктор Черкесов: Депутат Государственной Думы шестого созыва от КПРФ, первый заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Ранее - руководитель Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (Рособоронпоставки) с мая 2008 года по июнь 2010 года, директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (2003-2008), полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (2000-2003), первый заместитель директора ФСБ (1998-2000), начальник управления ФСБ по Санкт-Петербургу (1992-1998). Кадровый сотрудник КГБ.

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 22:26

    Ну есть же ещё дебилы в мелитополе , которые искренне верят в то, что в том, что украинское правительство повышает цены на электроэнергию и газ виноват Путин. Что это: укродебилизм или украинская секта свидетелей Путина?

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 17:33

    А ты, что бы меньше верить в эту х@@@@, собери вещи, и поедь на Донбасс. И посмотри, какие там российские войска..

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 17:26

    Спасибо майДауны теперь то я понял что означает жыты по новому)))))...ублюдки

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 17:09

    Ах ты ж паскуда, в твоей стране россия убивает людей. разрушает Донбасс, оттяпала часть территории, а ты тут жопу рвешь " экономический прессинг россии". Чтобы в твою россию такие же "защитники" пришли, которых путин убивать прислал к нам в Украину.

    user avatar 16:40

    04 марта 2016, 17:06

    А ваша когда вернут украденные миллиарды долларов?

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 16:57

    Яценюк уже землю хочет распродавать... Что , еще не понятно, для чего все было закручено??? Под видом войны, переименования улиц, экономического прессинга России, дерибанится страна в угоду Америке и Европе.. Хоть русский, хоть украинец , всегда будет второго сорта для них.. А страдает обычный народ, твоя семья!!!!! Яресько предлагают стать премьер министром... Американка, кстати...Да не важно, что тут делается..народ, это муравьи, под ногами..еще наплодятся.. Бизнес, ничего личного...

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 16:40

    При чем тут новости России, речь идет о том что у нас жопа полная, и не надо на них смотреть и думать что у соседа хренова а на душе у тебя хорошо, ваша власть привела к таким ценам о ней и думайте и судите хорошие они или плохие, овсянка в Москве 17 р за кило

    user avatar Любителю новостей не по теме

    04 марта 2016, 16:20

    15:51: Счета 22 школ под Читой заблокированы из-за долгов за ЖКХ, учителям не платят зарплатуhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/03/1495348.html;В России из-за ослабления рубля упало производство соковhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/03/1495193.html;На Сахалине школьникам к столу подают холодные макароны и полсардельки http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/03/1495167.html;В брянских школах детям на обед подают полстакана напитка и ломтик белого хлебаhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/02/

    user avatar Гостю 15:51

    04 марта 2016, 16:12

    Любим новости не по делу? Лови: Работники ярославского НПЗ провели массовый пикет из-за задержки зарплатhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/04/1495613.html;Промсвязьбанк сменил чистую прибыль на убыток в 2015 годуhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/04/1495589.html;Цены на овсяные хлопья в России «бьют все рекорды»http://www.rosbalt.ru/business/2016/03/04/1495586.html;Власти Карелии снова снизили прожиточный минимум для пенсионеров — 9 тыс. 724 рубля http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/03/

    user avatar ватнодурке 15:17

    04 марта 2016, 16:08

    У нас в Украине есть что ронять. А в голожопой россии уже и ронять не чего. Ну ты и дальше дрочи на портретик путина, не отвлекайся.

    user avatar 14:56

    04 марта 2016, 16:06

    От Мелитополя война в двух часах неспешной ездя, поезжай, посмотри своими глазами, как твои алкоидные братья убивают и грабят. Самому ещё не надоело киселёв тв переписывать?

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 15:51

    Порошенко - Безвiзовий режим з сiчня 2015го року, повiрте менi https://www.youtube.com/watch?v=LkjQwQlW-XU

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 15:17

    Та нее-е-е-е...Это точно Путин!!! В нашей стране он виноват во всем! Скачем дальше! В Гейропу, в безвизовый режим на кладбище!! Вперед! Сало уронили!

    user avatar Гость

    04 марта 2016, 14:56

    Если бы Путин вел войну, то ты бы уже во Львове был, тупица... Самому сказки об агрессии не надоели???

    user avatar 12:07

    04 марта 2016, 13:01

    ВЕРНИ ТО, ЧТО УКРАЛ ВМЕСТЕ С ЯНУКОВИЧЕМ, ПРЕКРАТИ ВОЙНУ С ПУТИНЫМ В УКРАИНЕ И ЦЕНЫ БУДУТ НИЖЕ ПРЕЖНИХ.

    user avatar Чиф

    04 марта 2016, 12:33

    Цифры с потолка/чисто на шару...А цены-так нам и надо

    user avatar гость

    04 марта 2016, 12:07

    КРИЧИТЕ СЛАВА УКРАИНЕ!!! И СКАЧИТЕ ПОЛУДУРКИ, СКОРО БУДЕТЕ ДОХНУТЬ С ГОЛОДА!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь