UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    387

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Довженко максим приступник!позор

    28 апреля 2021, 13:11

    Максим Довженко,он же морган аббадон,сатанист! Он спилил крест возле церкви Андрея Первозванного в Мелитополе! Так и не был наказан. А все знают,что это он сделал.Да?Люцифер,Максим Дитер?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 13:41

    Пуло че сказал-пустим вперед женщин и детей. Вот и проявляется вся гнилотамповатная сущность гадючей сепарастной кодлы - всей толпой на одинокую женщину.является вся г

    user avatar waqad khalaq alllah 'uwkrania

    15 марта 2016, 03:17

    Женщина должна быть скромнее, побить камнями на главной площади исламского Мелитополя, эту кафирку Савченко и её зоофилов!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 20:48

    Надю вернут в Украину живой или мертвой. А Евгений пускай сидит, "живой или мертвый"

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:53

    Ага,17.48, "живой или мертвой"!!! Прочитай статейку в ленте новостей в 18.30. Может просветлеет в мозгу? Хотя...

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 17:48

    Правильно - "Евгений13 марта 2016, 14:26 Будет сидеть!" А Надю Савченко вернут в Украину.

    user avatar Евгений

    13 марта 2016, 14:26

    Будет сидеть!

    user avatar Козлу 13 марта 2016, 07:55

    13 марта 2016, 13:03

    Тебе на голову видно срут регулярно.

    user avatar для, 10 марта 2016, 22:07

    13 марта 2016, 07:55

    Тебе на голову насрать надо! Козёл! )

    user avatar чЕбуРашку

    10 марта 2016, 22:07

    Эк как кремблядских пуйлоиуд зацепили два мелитопольца! Просто на нитку от пердежа сраного изошли. И пропустили куда более многочисленный митинг 8 марта.

    user avatar 19.22

    10 марта 2016, 20:20

    Зацепило... Личный интерес? надюше вашей не мешало бы работать,а не в пулялки играть.За все надо отвечать.

    user avatar Елене 10 марта 2016, 14:01

    10 марта 2016, 19:22

    У Вас "морда перестала в решетку влезать"? Не голодайте, а поработайте. Не только по клавиатуре.

    user avatar Гость

    10 марта 2016, 14:51

    одиночный пикет - это что за хрень? это в раисии есть понятие "одиночный пикет" т.к. там низзя митинговать в принципе!

    user avatar Елена

    10 марта 2016, 14:01

    Перестала голодать. Как только перестанет морда в решетку влезать-опять начнет. Вся жизнь-борьба с лишним весом...

    user avatar Гость

    10 марта 2016, 09:25

    Голодает Савченко это трагедия, голодает весь укр. народ это норма. С такими ценами в магазине и вечно растущей коммуналкой те только Савченко, весь укр. народ будет вынужден объявить сухую голодовку.Так почему патриоты выходят только для того чтоб поддержать Савченко? Вам самим скоро жрать нечего будет...

    user avatar Гость

    10 марта 2016, 09:02

    А вот у тех кому он "очки втирает", у пенсионерок, и прочих - у тех да. Но это же не волнует наших хэроив, главное что себе на сегодня заработал. А после нас хоть потоп.

    user avatar Гость

    10 марта 2016, 08:47

    Ну пока он тут оплаченные комменты строчит мышь у него ещё не висит))

    user avatar Для 17.33

    10 марта 2016, 08:28

    Да просто задолбалы вы хрень нести. С убогими спорить-себя не уважать.Посмотри в свой холодильник,там уже мышь висит,а ты все про гибель России.

    user avatar Гость

    09 марта 2016, 17:33

    УСЕ ВАТАНЫ исчерпали себя ДАЖЕ РАСПЯТЫЕ ВЫ НАШИ ДО 400СОТ КОМЕНТОВ НЕ ДОТЯНУЛИ...)))))))))))))))) Закончились методички У кремле

    user avatar кремлёвским подстилкам

    09 марта 2016, 14:40

    Депутат Госдумы Дмитрий Гудков: "В случае несправедливого суда по «делу Савченко» России на десятилетия грозит новое ухудшение качества жизни граждан страны. Каждый пакет санкций — это минус четверть (или треть) от зарплаты простых граждан России. Порой — буквально, порой — в виде повышения цен в магазинах. Есть и другие последствия: к примеру, когда вы придете в больницу, а там не окажется нужного оборудования, а в аптеке вы не сможете купить лекарств.»

    user avatar ДЛЯ Гость09 марта 2016, 13:40

    09 марта 2016, 14:38

    Ты лучше проси, может тебе и засандалит!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2016, 13:40

    ПУТЛЕР ДА ПОРВИ ЖЕ ИХ ВАТНЫЕ ЖОПЫ ВАТНЫЙ НАРОД АЖ СТОНЕТ...))))))))))))) ПУТЯ ВВЕДИ

    user avatar Гость

    09 марта 2016, 13:38

    ВОТ ЭТО ПУКАНЫ ВАТНЫЕ РВАНУЛО ВОНЯЕТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА ВЕСЬ г. МЕЛИТОПОЛЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАЕШ 400 коментов и СТАЛИН С ЛЕНИНЫМ В ТЕБЯ ВВЕДУТ)))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    09 марта 2016, 13:35

    Деградация Европы растёт небывалыми темпами! В то время как на Рассии полным ходом успешно прооходит импортозамещение, в Швеции открываются магазины без кассы и персонала! Это неслыханное неподобство, как так можно?? )))))

    user avatar Скачите дальше

    09 марта 2016, 10:59

    Скакуны с Майдана начали догадываться, что их развели, как слепых котят. Шок, вызванный откровениями Юнкера, заявившего, что «еще 25 лет Европы не видать», до сих пор вызывает брожение патриотических умов. «Мы как последние лохи отказались от российского рынка (40 миллиардов оборота), от Евразийского союза (который давал еще больше). А в ЕС нас не берут. От ассоциации польза только Западу, нам она не дает ничего. Нас реально делают буферной зоной, без виз не дадут по этой же причине, чтобы из зоны своим ходом в ЕС не поперли», — комментируют слова Юнкера украинцы в соцсетях. Украина скоропостижно скончалась на пути в Европу, считают пользователи. «А где же евроинтеграторы которые пальцы гнули «нам с ордой не по пути»? Как волной смыло», — отмечают они на сайте украинского агентства «Корреспондент». «А ведь с самого начала было ясно, что никому Украина не нужна.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 21:44

    Ну, туповатый, это вы о себе скромненько, прямо скажем

    user avatar тупоВатый

    08 марта 2016, 18:50

    Если от двух пикетчтиков таклой пердеж, то надобно крепко призадуматься. Если просто разрешать пердеть в атмосферу, то экологии вред. А если кремлеблядей поместить в емкость и газики собирать, то можно отопить весь Мелитополь и у пидороссии не покупать.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 17:48

    Двое на фото, и двое написали в коментах на своем, укроязыке. Остальные русские. Это раз. Воинствующих но прячущихся от военкоматов дюже богато это два. Пусть сидят в хатах и прячась пишут хоть на русском хоть на укомутном - целее будут это три. Надя в поряде и живее всех загинувших гробиков это четыре.Надя, сиди на витаминах и не рыпайся! На бывшей украине тебя так хорошо содержать не будут - опять станешь похожа на свиноматку с биографией мосейчука.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 16:48

    Амфитамин в Украине рулит! )

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 16:43

    интресно а для кого вы тут жопу свою рвете??кто читает??ну любите свою савченко....два дибила вышло,а вони...

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 16:40

    савченко убийца и если для украины это символ,то понятно мозг в Украине превратился в овсянку

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 16:01

    Надежда Савченко - это символ любви к Родине. Настоящей любви, а не той "протокольной", которую нам десятилетиями навязывали московские идеологи, расставляя везде железных идолов-"матерей" с не женскими лицами.

    user avatar Поржать

    08 марта 2016, 15:25

    А есть и конкурент у Ларова. Министр культуры Владимир Мединский нашел у русских лишнюю хромосомуhttps://www.youtube.com/watch?v=LH3JNOnwyXg Для справки: Синдро́м Да́уна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 БУГАГЫГЫ

    user avatar Поржать

    08 марта 2016, 15:23

    Лучшая фраза министр иностранных дел Лаврова: Монголо-татарское иго спасло Россию : «Вспомним в этой связи политику великого князя Александра Невского, который принял временное подчинение в целом веротерпимым правителям Золотой Орды, чтобы отстоять право русского человека иметь свою веру, самому распоряжаться своей судьбой вопреки попыткам европейского Запада полностью подчинить русские земли, лишить их собственной идентичности». А кацапы волосики на заду рвали, что они славяне. БУГАГЫГЫ

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:16

    максимы, кати, даши, маши, вовы, серожи - вот они жители ваты, которая у ватного с колокольчиками "русского мира". Звени дурачок, звени. А время работает против твоей пидерации.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:14

    А сколько ещё у вас представляемых друзей после праздничной духовной скрепы, ватный писатель? Огласите весь список имен.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:11

    Максим, успокойся ! Ты выглядишь полным идиотом!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:09

    Савченко - це символ Боротьби , Незламності, Нескоренності, Волі до Перемоги Спротиву фашизму.

    user avatar 15:04 15:06

    08 марта 2016, 15:09

    Неуважаемй работник кремлёвской канцелярии, как успехи в распространении кремлепропаганы? Вижу, не очень. Оттого и нервный такой.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:08

    Поддерживаю, ибо здоровый нормальный человек не стал бы пилить кресты

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:06

    бандербот фена нанюхался, и пишет! Он больной!

    user avatar САТАНИСТУ

    08 марта 2016, 15:04

    Максим, тебе не надоело здесь вещать ? Иди лучше делом займись, найди работу и не страдай этой х-у-ней! Будь нормальным человеком

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:04

    ))))))))))))))))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:03

    Владыка ватных прокладок уже жалеет, что так вышло.Слишком много народу и стран вступилось "за одну укропку". А при его паталогической трусости и обострившемся маразме с шизофренией лишние стрессы ни к чему.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 15:03

    Скончавшегося СССР. Самой короткой страны - 74 года. Аааааааааааа,так вы сами своими руками пидерацию решили заровнять. Удачи!

    user avatar 08 марта 2016, 14:27

    08 марта 2016, 14:58

    Именно СССР.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:58

    Этот кацапский ПИДАР-торговец оружием и должен сидеть за свои паршивые делишки, а Савченко его НКВДэшные крысы выкрали на территории Украины и шьют ей дело, за то что она защищала свою страну от орков Педерации

    user avatar гость

    08 марта 2016, 14:57

    Это к психиатру,в лучшем случае.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:54

    два идиота ведут перепалку.не надоело?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:49

    А это типичная ситуация... Когда нечто (по собственному убеждению) "Вяликое и Магучее", не взирая на "враждённую нипабедимасть", отхватывает 3/14зды сначала в "неразвитом" Афганистане, потом два раза подряд "выигрывает" две войны в Чечне(да так, что до сих пор выплачивает репарации), год "бравшее" и &@&#* "взявшее" ДонАп, обосравшееся в Сирии и пойманное с поличным на крысятничестве, пытается "ну хоть де нибудь пабедить"... Ну хоть в "суде"!!! Ну, хоть Бабу!!! Ну, хоть ворованую!!! И то хер...)))

    user avatar Для 14:12

    08 марта 2016, 14:33

    Делитесь секретами российской пропаганды.

    user avatar 14:12

    08 марта 2016, 14:31

    А где про распятых мальчиков в трусиках? Где про убиенных снегирей? Где, в конце концов, про съеденных русскоговорящих младенцев? Я буду жаловаться, что не единого слова про рабов Донбасса. И нет про всех изнасилованных старушек на блокпостах. Где про боевых словно и жарафов? Про Сеню-чеченского джигита?

    user avatar 14:08

    08 марта 2016, 14:27

    Ракетами производства СССР небось. Смешно. Срок давности закончился. При старте И Воронеж и до Воронежа всё заровняете у себя в кацапобаде. Стартуй, придурок! Можешь любимого вождя привязать на первую.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:24

    Самое омерзительное в вопросе Надежды Савченко, это конечно, отношение огромной части кассабов. Которые прекрасно знают о вопиющей несправедливости российского суда. И показушную издевательскую клоунаду вместо судебных процессов наблюдали неоднократно. Знают, понимают и, более того, б0льшая часть кассабов это на себе или на родственниках \ знакомых испытывали. И вот, зная всё это, они продолжают глумливо хихикать и писать гнусности. Ну как, сцуко, можно к ним относится, как к людям? Это же даже не унтерменши. Я не знаю какой живой организм подобрать для хорошего сравнения. Вот глисты, - глисты вроде подходят.Ненависти нет. Но чувство презрения и гадливости по отношению к этому котловану, наполненному глистообразнойдебилизированной биомассой, человекоподобных сартирных опарышей.. Все что испытываешь читая и слушая словесные помои отсосников кремлёвского сартирного пидераста. Тьфу.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:12

    Ежели особь, несмотря на реальные результаты так называемого «майдана» — то есть экономический крах, обнищание населения, усиливающуюся цензуру и стеснение политических свобод — считает это «прогрессом», оная особь либо: а) реальный идиот: «Все и хорошо и скоро будет еще лучше, просто потому что «революция достоинства»; б) «свидомый патриот»: игнорирует информацию, противоречащую его политическим установкам — «гражданской войны нет», «сепаратисты сами себя обстреливают», «освобожденные жители» добровольно дарят воинам АТО плазменные телевизоры и золотые украшения, все прочее — путинская пропаганда; в) фанатик, который является сознательным сторонником грядущей диктатуры, расовой чистоты и развала предыдущего уклада. «Нация строится на крови», «лучше убить сегодня, чтобы завтра (через сто лет) жить лучше было нашим детям (правнукам)». Часто все три пункта в разных пропорциях смешив

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:08

    Хохлы вас порвать можно одними ракетами, даже не посылая войска, вы вонючки и попрашайки! И никто вам не поможет, эти пиндосы такие же вонючки как бандерлоги только вонять могут! За душой не хрена нету, а туда же, мы укры! ) Вы укроботы!

    user avatar Гость08 марта 2016, 14:03

    08 марта 2016, 14:08

    А как гармонично будет восседать Путина на электрическом стуле. Да и ты, на нарах не плохо будешь выглядеть.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 14:03

    Из Савченко воин и лётчица как из авна пуля )....Ни разу за штурвалом самолёта дурэпа не сидела, зато как гармонично смотрится за решёткой )

    user avatar 13:53

    08 марта 2016, 13:59

    Ты прав алкашик, очко россии порвем.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:59

    Героям слава!

    user avatar Для 13:42

    08 марта 2016, 13:58

    А почему вы о нём во множественном числе. Это наш местный алкодурочок с бубенчиками "русского мира2 скачет. Штука - 1.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:57

    Уже полтора года ЕЖЕДНЕВНО совершается подвиг несгибаемой воли, стойкости одного человека, женщины-воина и патриота против целой системы. СЛАВА УКРАИНКАМ! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:53

    Бандерлоги идите на паперть там попрошайничайте, никто Савченок не отпустит, как бы вы не дристали своим дерьмом в сторону России, очко порвёте! )))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:48

    Этот процесс очень показательный,он вообще символизирует отношение России к Украине,основными чертами которого на протяжении всей ее истории,начиная с Петра сумашедшего,ибо то,что он творил описано в учебниках психиатрии,было великодержавное хамство,грубая сила,алчность,бесчеловечность,подкуп.пренебрежение к политическим,экономическим национальным,религиозным и культурным правам украинцев,стремлении руссифицировать,подмять и растворить,а всх кто этому сопротивлялся предавали анафеме,гноили в Сибири и контрационных лагерях,обзывали фашистами!Эту традицию и продолжает Адольф Путин!Этот процесс войдет в генетическую память украинского народа, и больше не будет иллюзий относительно Мордора у будущих поколений относительно чести,достоинства,справедливости и правосудия в этом обломке Орды!Держись, Надюша!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:43

    До какой степени нужно ненавидеть украинцев, чтобы так цинично издеваться над нами. Надсмотрщик в «Освенциме» был гуманнее того, кто придумывает и реализовывает всё новые повышения тарифов ЖКХ при замерших на уровне 2013 года зарплатах и пенсиях. Похоже, тарифы-убийцы – самый эффективный способ действующей власти отправить на тот свет полстраны

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:42

    Стоят ЛЮДИ в поддержку Надежде Савченко, а несколько сепарасят визжат на этом сайте, но на них мало кто обращает внимание.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:31

    И что? Стоят два дебилоида на фоне безразличия города к актрисе Савченко. Вот постоянно так: паршивая (в данном случае - две) овца стадо портит.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 13:21

    Невзоров совершенно прав. Подлая территория-режимная зона, во главе которой стоит паскудный и трусливый, закомплексованный и шизоидный, воблоглазый и ботоксномордный уродец-педофил, обожаемый зомбобыдлом рашенфюрер. Ради идиотских международных амбиций которого отвратная выгребная яма-педерация готова быть откинутой еще на столетие назад и сдохнуть за привычным железным занавесом. Освободите нашу Надю, мрази! А сами можете уверено подыхать в вашем вяличии, духовной скрепости и сакральном православном мракобесии.

    user avatar 12:50

    08 марта 2016, 12:56

    Ты так головой не мотай в пьяном угаре. А то ведь кокшник спадет, да член брата-кадырова из задка выпадет, а изо рта деда вовы. И всё - точка опоры в жизни пропадет. Как жить-то убогий будешь. В Украине тебе жизни никогда не будет.

    user avatar Нервозному быдлюку

    08 марта 2016, 12:54

    А что же ты так занервничал? Стекломою не досталось сколько хотелось? Или ты о путинке все мечтал к 8 марта? Да что ты. милок, Савченко уже в следующем месяце будет в Украине. А вот россии уже не будет. Свыкайся с этой мыслью. Сначала пышные похороны вождя всея руси, а потом скромные похороны самой всея.

    user avatar Для 12:39

    08 марта 2016, 12:51

    Завидуешь, кацап. Оно и понятно. Китай землю забрал и вместо денег пинок под зад отвесил. Турция пинок в зад дала. украина поджопник отвесила. СШАП просто насрали на кацапляндию. И даже это: Власти Республики Корея сообщили России о выходе страны из проекта по транспортировке грузов «Раджин—Хасан».«Раджин—Хасан» — совместный проект России и КНДР. Он предусматривал строительство портового терминала в порту Раджин. Предполагалось, что участок может стать частью Транскорейской железнодорожной магистрали как элемент самого короткого пути из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Европу. ВСЁ, КАЦАПЫ, СИДИМ РОВНО НА ЖОПЕ У СЕБЯ В ПОДМОСКОВНЫХ МЫТИЩАХ.

    user avatar для, 08 марта 2016, 12:46

    08 марта 2016, 12:50

    Именно за то! Что бы ты быдло образованное приметил и блеснул эрудицией! А вот Савченко будет сидеть и она не сдохнет! Это было бы слишком просто! Нажрётся по жизни, а не будет депутатом в парламенте блатовать! )))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 12:48

    А чего "великая" по миру помчалась свои никому не нужные евробонды размещать. Для ватников - евробонды - это брать кредиты под проценты. А самое смешное, что никто не даёт. И напомните, размер внешнего долга "великой"? Никак ветром надуло.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 12:46

    "за то" - новый перл русского мира.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 12:39

    Именно попрашайки! C миру по нитке, хохлу рубаха! )

    user avatar для, 08 марта 2016, 11:49

    08 марта 2016, 12:38

    Я и не претендую на граматея, в школе плохо учился! За то я знаю что ваша Савченко мразь, туда ей и дрога! Прошмандовка бандеровская! )

    user avatar Зомбибандерботам

    08 марта 2016, 12:32

    Бандерлоги вы ещё с протянутой рукой в Россию прибежите когда пиндосы вас кинут или просто передохните!!! Попрошайки!

    user avatar гость

    08 марта 2016, 12:20

    3.14ДАРКИ с рашки!Не стыдно писать здесь по этой теме!Совсем ОДЕБИЛИЛ ВАС вАван маленький!!!!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 12:09

    Инфляция! раньше козломордые пару-тройку текстов размещали и бац денежка от куратора. А сейчас. Вторые сутки пошли бесперебойного труда. И кокошник праздничный пришлось напялить и лапти новые. А злобные укры не ведутся на хрень. Вот времена наступили. Печалька сплошная.

    user avatar Ну вы даёте 11:49

    08 марта 2016, 11:51

    Какая грамматика? Главное слово "стекломой", "путин", "бражка" "крымнаш" и "встала с колен", "Донбасс кормит Украину", "хунта" и "фашисты" уметь писать.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:49

    Кстати слово "ничего" пишется слитно, но ударнику труда русского мира, это естественно ни к чему. Грамматика - это буржуазные предрассудки.

    user avatar ПУЙЛОвый СКРЕПач

    08 марта 2016, 11:47

    ВСЕХ ТАМПОВАТНЫХ КРЕМЛЯДСКИХ СКРЕПОБОТОВ С ПРАЗДНИЧКОМ! ПУСТЬ У ВАС СЛУЧИТСЯ ЗАПОР, А У ВАШИХ ГЛИСТОВ ПОНОС! хотя, судя по дерьму в ваших головах, это давно произошло

    user avatar 11:41

    08 марта 2016, 11:47

    Да что ты, вот прямо так. А когда? Ты же обещал это в 2014 году и танки во Львове. А только получился окончательный развал экономики россии, копеечная цена на нефть и рубль-туалетная бумага. А будет так: путина уже скоро не станет и россия уже не будет "российской федерацией". Остатки может и будут назывыться что-то про россию, но не более того.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:43

    !!! А благодаря россии и путину в Украине убито уже несколько тысяч. И ты прав, свои твоего хозяина путина и отблагодарят удавочкой или порошочком. А потом за таких писак, как ты возьмутся. если, конечно до тебя СБУ раньше не доберется. А цифру такую кто придумал, твой начальник отдела кремлёвской канцелярии? Или сам димулька киселёв?

    user avatar для, 08 марта 2016, 11:37

    08 марта 2016, 11:41

    Ни чего ты не увидишь, будет так, Укрины не будет и вас полоумных майдаунов! Будете в шоке, козлы! )

    user avatar !!!

    08 марта 2016, 11:38

    Благодаря этой твари на волю выйдут 50 000 ублюдков педофилов, убийц, в общем все тяжёлые статьи, почему то щипачей и жуликов не отпускают! Видать этой крысе заслали не мело денег, вот она и завоняла на весь мир, баблом то воспоьзоваться не может, та через время эту овцу забудут свои же!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:37

    Конечно увидим, как увидели крах "нерушимого" СССР . А СССР куда мощнее был. Так не только рукожопая РСФР была. Так и те республики были, которые работать умели и рукожорую кормили. И тебя, кремлбот с 8 марта!!!))) Это твой и твоего миссис Ботекс, который завещал прятаться за детьми им женщинами, праздник. Юбочку подогнать? Для конспирации. Скоро драпать будете.

    user avatar для, 08 марта 2016, 11:25

    08 марта 2016, 11:31

    Поживём, увидим! БандерБотов всех с 8 марта! )))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:25

    А путин бедет мертвым. И если посадят Савченко, вас, кацапов и кацапских прихвастней в Украине будут пачками отправлять в тюряги на пожизненные сроки. И это вам ещё повезет. Народ у нас быстрый на расправу.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:23

    На россию? А сколько твой россии осталось? А что аргументов кроме х не осталось у русского "брата"? Уже незамерзайки всадил по поводу праздника?!

    user avatar Мессинг

    08 марта 2016, 11:20

    Майдауны, идите на х , со своей Савченко, будет она сидеть, вы зря пытаетесь давить на Россию, обосрётесь от напряжения и вся ваша мировая общественность! )))

    user avatar Для 11:06 и 11:03

    08 марта 2016, 11:12

    Это просто кремлебот. Он отрабатывает задание. Вот он в 08:46 написал: "Я в России". Поэтому на его тексты нет смысла обращать внимание. Пусть останется без зарплаты.

    user avatar украинки

    08 марта 2016, 11:06

    Они просто потомки полицаев, которые при немцах служили. Предательство в крови.

    user avatar 10:57

    08 марта 2016, 11:05

    Так как конфетка- член путина стоил того, чтобы ты Родину продал?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 11:04

    Ой, какие мы грозные. А что фактов и аргументов и ссылок, как обычно нет, только русский мат и обзывалки. Вот они скрепы россии - отбороной мат, стекломой и двуногий биомусор, исполняющий зомбокоманды.

    user avatar украинка

    08 марта 2016, 11:03

    Надежда герой с честью и совестью и готова умереть во имя своей Родины!!!а вы ушлепки ватные сидите перед компом и ядом и дерьмом своим мажете все вокруг себя...Ваши низость и подлость вам боком вылезет..Запроданцы москалевские..Нет у вас ни Родины ни Отчизны..За жирным куском пойдете на любую подлость..Это такие как вы горлопанили Путин помоги..Догорлопанились..Ваше место в Рашке..

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:57

    Сколько ж тебе платят, yeбaнчик, что весь сайт зacpал бредом своим? 5-10 за сообщение? И ты ещё у кого то спрашивал за сколько Родину продал? Ты сам то как, не продешевил, всё норм?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:43

    А вот российским фашистам, которых отловили в Украине дадут пожизненные сроки. Пусть дохнут убийцы, которые убивали украинских стариков и детей на территории Украины. И хорошо бы, чтобы отправили по этапу на Западную Украину. У москалей этих там новая жизнь начнется. Правда короткая будет.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:39

    А наши родные и будут живы и здоровы, они за российскую конфетку - член путина Родину не продавали, в отличие от дырки и луганды. А как же слова твоего путина "мочить террористов в сортирах". Всё, как он хотел. Взял российское оружие против своей страны - террорист. Будешь дохлым в сортире. Ты же хочешь,что было как в России. Вот оно. А ещё будет тявкнул против Украины, скрутили и без суда и следствия исчез.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:36

    да-да и съели всех русскоговорящих младенцев и распяли всех мальчиков в трусиках. И слоны и жирафы ВСУ были. А путина просто казнить за все его военные преступления в Украине. Впрочем, скоро его и так отравят или задушат или подорвут. ну, как у вас в россии вы обычно делаете с царями на пике славы.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:33

    Надю закрыть надо лет так на 30, эта су@ка корректировала огонь , а укры убивали детей и стариков, а вы все здесь её в очко целуете., потому что все ваши родные живы и здоровы!!!

    user avatar Российская газета Челны

    08 марта 2016, 10:32

    Приехавший в отпуск из Луганска в Набережные Челны ополченец решил поделиться своими впечатлениями о службе в народной милиции ЛНР. У него украинская фамилия и славянское имя. Но 41-летний мужчина попросил называть его по позывному – «Татарин». - Люди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. ЧИТАЕМ ПОЛНОСТЬЮ: http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:28

    http://perebezhchik.ru/u/news/id0/thumb_018d642535ff8b3d26863e8d7e1d117c.jpg

    user avatar нику косметолог Поющего под врождем 09:53 09:54 09

    08 марта 2016, 10:26

    Занимайтесь вкачкой ботекса в рожу и жопу ху*ла. А то, в чём не разбирайтесь - не лезьте. Как там БРИКС? Уже и Бразилия его покинула. А как там таёжный союз? Чего это Лукашенко в МВФ обратился? Как там с единым подходом к товарам из Украины? Тролльте дальше. У вас, кстати, это плохо выходит. За что вам только 30 рублей в день платят.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 10:23

    А путин - помазанник божий. да что там, сам бог. За 24 года "бандерлоги - дети Сатаны" ни одной войны не вели. А этот бог уже 6 войн провел и ведет. И 5 из них на терриитории суверенных государств. Для ватных дегенератов: Православный активист Дмитрий Цорионов, известный под псевдонимом Энтео, уверен, что у российского президента Владимира Путина есть все шансы стать богом. http://www.gazeta.ru/social/news/2015/09/07/n_7563125.shtml ШИЗОФРЕНИЯ РОССИИ НАРАСТАЕТ.

    user avatar Поющему под врождем 09:53 09:54 09:55 09:56

    08 марта 2016, 10:19

    Рассчитываешь на усиленный паёк с хамоном и пармезаном?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:56

    Кстати да, спилил крест, и хоть бы хны, милиции-полиции фиолетово,как видно. Зато план по штрафам за курение выполняем! Ухх, полисмены

    user avatar Косметолог

    08 марта 2016, 09:55

    "Сейчас Украина не готова к членству в НАТО. Поэтому мы совместно с альянсом сконцентрированы над тем, чтобы привести оборонительный и сектор Украины в соответствие со стандартами, которые применяются в НАТО, что позволит нам, когда мы будем готовы, обсуждать более предметно вопрос членства или не членства в НАТО", — сказал и.о. главы миссии Украина-НАТО Егор Божок. Что следует понимать как полный отлуп. Они даже не говорят когда пообещают начать рассматривать просьбу о вступлении. Чергова зрада от заокеанских хозяев. Скачем далi.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:54

    Сатанист на митинге, в поддержку бандерложини, все они одним миром мазаны! Бадерлоги дети Сатаны! )))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:53

    Ну вы и eбнyтые,у вас страна в нищете полной, кучу убийц выпустили из за наркомании этой, а вы продолжаете тут о России писать, сами в гoвне по шею сидите, но на свои проблемы вы закрываете глаза, Януковича вспоминаете, так ЕГО ДВА ГОДА КАК НЕТ, ПРОСНИТЕСЬ, ЧТО СТАЛО ЛУЧШЕ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД? Ответьте хотя бы себе,мне ответ известен

    user avatar Кацапам

    08 марта 2016, 09:43

    Голландський прокурор Фред Вестербеке, який очолює міжнародну групу з розслідування катастрофи літака рейсу MH17 у небі над Донбасом, заявив, що найближчим часом буде назване точне місце запуску ракети, яка знищила літак. А ще почалось нове рослідування Смоленька 2010.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:40

    Доживу. Я даже доживу до смерти РФ. Механизм устранения ущербного вождя уже запущен. А сколько пришло на митинги в Запорожье, Харькове, Киеве и других городах Украины. Боишься узнать цифру. А сколько поддержат путинских убийц, которых определят на пожизненные сроки в Украине? 0. И даже в твоей РФ 0. А насчет габонцев - это рабы Китайской Народной Республики. http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:31

    Майдауны , когда в ЕС Укро габонцев примут? В каком году , доживешь ли ? Акция в поддержку ненормальной Савченко в количестве двух дебилов , самим-то не смешно ?

    user avatar 09:00

    08 марта 2016, 09:03

    Ну тебе же некогда ходить отстаивать свои права, ты в это время штурмуешь отдел субсидий.

    user avatar Для 08:55

    08 марта 2016, 09:02

    Ха-ха-ха. Как разнервничалось быдло российское. Ха-ха-ха. давай, коронное абырвалг или сам дурак. Ха-ха-ха. Какие вы потешные. сколько тебе подать за выступление? Я по средам бомжам обычно подаю.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 09:00

    Опять этот де.бил волосатый на очередной акции протеста!а почему в этот раз без своей упоротой мамки они же везде вдвоем ходили?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:59

    "Интеллектуал" "интеллигент" ! Вот он русский мир во всей красе!!! Насчет колонии. молчало бы уже, растение из китайской колонии "российская федерация".

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:55

    Епат хохлы быдло, собачья кровь! Будут вас иметь всю дорогу! А вы как дураки радуетесь, ну видно ваш удел таков, быть чьей то колонией! Быдло хохляцкое! )

    user avatar 08:48

    08 марта 2016, 08:52

    Ну, кто тебе поп-корн даст в камере есть? Ты уже будешь 9 мая в ИТК за антиукраинскую пропаганду срок мотать. А мы будем 9 мая есть поп-корн и смотреть по российским каналам " Лебединое озеро". Помнишь, что за ним бывает?

    user avatar мацковскому гостю 08:46

    08 марта 2016, 08:51

    А что с рамблера выпали? Или там очередь отсосать у путина?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:50

    Какие ещё "успехи" во "вставшей с колен" по зомбоверсии россия 24, российский турист по украинским сайтам? Ты даже не представляешь как насрать нам в Украине, на вас, домашних животных китайцев. Учи, зая, китайский. Язык хозяев надо знать.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:48

    запасаемся попкорном и ждем 9 мая)))сколько придурков придет за савченко...гайсумиха,ревенок))на манеже все теже

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:46

    такое чувство,что малолеткам мозг в школе промыли...от вашей безграмотности улыбаюсь)))Я в России,тут все отлично.рубль растет ,и поверьте России насрать на Украину))ее даже в новостях показывают очень редко.Тира таких репортажей когда два дауны вышли с плакатами защищать убийцу...

    user avatar Для 08:41

    08 марта 2016, 08:45

    А что такое "россия"?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:45

    Так это басня про тебя, переписывающая рука и Украину. Тявкай громче, моська подкремлёвкая.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:41

    Лающие на Россию, басню Крылова прочтите " Моська и слон". В Моське майданутые узнают себя !

    user avatar )))

    08 марта 2016, 08:33

    А что же у ватника Балицкого недвижимость не в "великой", а в Европе?!

    user avatar )))

    08 марта 2016, 08:32

    Как Китай? Поматросил и бросил рашку-парашку. Земельку по Урал забрал, а Шелковый путь в обход стоит. Да и кредитов не дает. И "силу Сибири" такую разрекламированную кремлёвским ботексом, строить не планирует. И из десятки поставщиков Китая рашка-парашка выбыла.

    user avatar Украинка

    08 марта 2016, 08:29

    День провозглашения приговора станет днем триумфа Надежды. Она уже победила, несмотря на то, что в этой схватке для злобного карлика правил не было. Она показала, кто из них с Путиным только она - мужчина и офицер. В день приговора мировые СМИ выйдут с репортажами об этом процессе. США и Евросоюз объявят о введении новых санкций. Не зря презервативы тут исписались уже. А Надежде в день 8 марта - удачи, стойкости и ПОБЕДЫ !!!

    user avatar )))

    08 марта 2016, 08:22

    А чего же укропы на гейропу не гавкают? Поматросили и бросили, поставили страну раком и имеют в извращенном виде и с особым цинизмом! Вам, укры, это по нраву?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:17

    А кто это (Савченко)?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:15

    Мацкурвию раздавят как вошь, как раздавили СССР. Писаки ольгинские останутся без работы, без средств к существованию. Савченко будет на свободе. Вот такие вот дела, малята.

    user avatar разбитому зеркалу московии

    08 марта 2016, 08:11

    Ой, зеркало московии разбилось. Не к добру это...

    user avatar 08:04

    08 марта 2016, 08:10

    Так у тебя, как и твоего хозяина старого ботексного предуна уже пол-шестого по жизни. То-то и ядом брызжемь. Чего на митинге в Запорожье из автобуса не вышел? Памперсы не успевал менять, "херой" насосалросси.

    user avatar Зеркало

    08 марта 2016, 08:08

    Не густо как то. Редеют ряды свидомитов-патриотов. Савченко не хотят поддерживать. Цэ ЗРАДА! Но ничего, Надежда умирает последней.

    user avatar 08 марта 2016, 07:58

    08 марта 2016, 08:04

    А я смотрю ты в очко по утрам вместо завтрачка. не заигрывай , у меня, на тебя не стоит. Тебя в окопах ждут все готовы вдуть тебе в честь праздничка.

    user avatar 08:00

    08 марта 2016, 08:02

    Может и будет, а вот твой ущербный работодатель скоро будет мертвенький. И россия будет мертвенькой. Зарабатывай последние копеечки. Хи-хи.

    user avatar 07:43

    08 марта 2016, 08:00

    Сначала у тебя заберем, ты же их пособник, значит заплатишь за всё, что они совершили сначала своим имуществом. А потом и их заберем. Скоро будешь жить на помойке и голодать. Квартира украинская,хлеб украинский, пенсия и субсидия украинские. Будь принципиальным, кацапский раб. Откажись. Или кацапские рабы на такое не способны?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 08:00

    Та будет она сидеть, накормят суку и будет сидеть в клетке, ванючка бандеровская! Да и с 8 марта её, пусть порадуеться! )

    user avatar 07 марта 2016, 22:27

    08 марта 2016, 07:59

    Ты, сепар обдолбанный, 3.14Здуй на войну, тебе там прогулы ставят. А мы все за тебя здесь попереживаем. Чмошник сепарский.

    user avatar 07:55

    08 марта 2016, 07:58

    Всё истерим, соска? С праздником тебя, 8 марта. Ты же в труселях бабских от военкома всё прячешься.

    user avatar Кацапчику 07:43, 07:4107:40

    08 марта 2016, 07:56

    Словестный понос мучает? Сбегай попроси брата кадыровца дырочкук забить. Они это с радостью. Им что ишака, что тебя натягивать. А что слюнки так нервно разбрызгиваем?

    user avatar житель.

    08 марта 2016, 07:55

    Чтобы патриотов ничего не держало дома: ни мамы, ни сестры, ни прочая живность, НАДО, ВСЮ ЭТУ ПОМЕХУ ИСТРЕБИТЬ (им сказать, что это Путин сделал), И ТОГДА, ВСЕ ПАТРИОТЫ БУДУТ ГОТОВЫ В АТО. За нэньку или еще чего-то там, не суть важно. А то скакать, с плакатиками стоять, какой же это патриотизм? Как все: вперед, и в бой.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 07:54

    Неслыханнейшая наглость. Украсть человека из другой страны и что-то тявкать в оправдание- какое может быть оправдание? По всем, АБСОЛЮТНО ВСЕМ, в том числе и российскому, законам, ОБЯЗАНЫ депортировать в Украину. Но кому там закон писан? Ублюдочный, трусливый подхалимаж судей- это да. А Закон, именно он, с большой буквы - этого никогда в России не было.Хотя, есть шанс, что после скорой кончины России Закон наконец-то восторжествует на её бывшей территории.

    user avatar для, 08 марта 2016, 07:38

    08 марта 2016, 07:43

    Так если нашли, почему не вернёте? У яйцеголовых с арийцами там всё вась, вась! А может их и не было? развели вас как стадо овец и баранов эти сектанты которые у власти, а вы и рады! )))

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 07:41

    Ну, каждый судит по себе, ты посмотри за собой, твои свидомые бредни раз в 2-3-5 минут, один человек засрал весь сайт, уж не ты ли сатанист Максимка? Я бы не удивился, дрыщ вонючий

    user avatar смерть мухам

    08 марта 2016, 07:40

    А майдауны злятся, в прочем как и эта Савченко, её место в клетке на потеху толпе! И вы майдауны не расслабляйтесь! Вы все пиндосовские подстилки, ваше место в тюрьме! )

    user avatar Для 07:15

    08 марта 2016, 07:38

    А ваша власть когда вернут украденные миллиарды у Украины? Ну же не стесняйтесь, расскажите, как ваш януковичи, пшенки, азаровы, ахметовы страну разворовали. Что-то я не припомню таких гневных выступлений, когда азаров принимал закон о повышении пенсионного возраста для женщин. Где были ваши пикеты, поездки под Кабмин? Только за недоросю зад готовы рвать.

    user avatar 07:15

    08 марта 2016, 07:35

    Вы бы хоть время так для приличия выдерживали. А то строчите свои бердни киселёв ТВ каждые пять минут. О чём дискутировать? О том, что российские войска оккупировали Крым, нарушив международное право? Или о том, что россия, нарушив международное право аннексировала его? Или о том, что россия поставляла и поставляет российской оружие для убийства украинцев Украину? Или то том, что россия оккупировала 1/4 Донбасса? А ваши деды тоже просили в 41-45 Гитлера? Вероятно не только просили, а и как 1,5 миллиона советских граждан воевали на стороне Гитлера.

    user avatar 07:10

    08 марта 2016, 07:31

    Почем Родиной торгуем? Родину продал, чем дальше торговать думаешь?

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 07:28

    Вот она несгибаемая воля. Российским Гбешным и следственным органам абсолютно насрать на законность и справедливость. Главное выполнить заказ путинский, да очередную лычку на погон заработать. Так и в сталинско-ягодо-ежово-бериевские времена лычки зарабатывали. С новыми погонами и зароют где-нибудь в Сирии с табличкой "солдат №"

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 07:15

    Какое вы ДНИЩЕ свидомиты. Вы верите своему презику который вместе с вами пишет фри савченко и т.д. и письма пишет в ЕС и США, чтоб поругали Путина и чтоб он отпустил Савченко. Вы стоите с плакатами, а почему никто из вас не поехал в Россию, на суд? Никто из представителей кабмина, ни сам президент не полетел в Россию чтоб попросить на уровне президентов. Или вы думаете, что в России их сразу на трапе самолета расстреляют??? Вы пишите на людей не поддерживающих вашу власть -кремлеботы ватники и т.д. С вами даже в дискуссию бесполезно вступать. Был бы у вас мозг, можно было бы с вами поговорить. ОДНО СКАЖУ- ВЫ ДНО

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 07:10

    Кончелыги майданутые,сосите "рошенки",задроты полупокерные!Ваше место у ПАРАШИ,уродцы,без Родины и флага,тьфу,мрази!

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 06:52

    Фсбшные питомцы расстарались. Оно и понятно ночью не 30, а аж 60 рублей платят. А для дешевок это денжища. Валяясь под пивным ларьком таких денег не заработать. Да и милостыни не насобирать. А это всё, что они умеют. Да и ответ от мелитопольцев не получат - мелитопольцы спят по ночам.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 06:33

    Депутат Європарламенту Петрас Ауштревічус у понеділок, 7 березня, заявив в інтерв'ю DW, що разом з колегами проситиме верховну представницю Євросоюзу із зовнішньої та безпекової політики Федеріку Могеріні ініціювати "список Савченко" за зразком "списку Магнітського".

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 06:30

    ШАБАШ СУЩЕСТВ ТРЕТЬЕГО СОРТА (КРЕМЛЕБОТОВ) ДЛИЛСЯ ВСЮ НОЧЬ. КАК ЯЗЫКИ, СУЧКИ КРЕМЛЁВСКИЕ ЕЩЁ ДО ОСНОВАНИЯ НЕ СТЕРЛИ ОБЛИЗЫВАЯ ЗАД СТАРИКАШКЕ КАБАЕВУ?

    user avatar Мелитополец

    08 марта 2016, 02:57

    Свободу Надежде Савченко. А сепарасята пусть оглохнут от собственного визга.

    user avatar Гость

    08 марта 2016, 00:11

    Свидомье эта надя, ей самое место в темнице. Тварь в первых рядах пошла свой народ уничтожать, еще этим кичится. А насчет, того, что это будет прициндент для таких же как она это факт.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 23:47

    ПЕТРОВИЧ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ.

    user avatar Скрепараст

    07 марта 2016, 23:29

    В Госдуму РФ поступило предложение заменить герб России с двуглавого орла на Купидона. Обоснование : 1.Вооружен до зубов.2. Ж...па голая.3. Ко всем лезет со своей любовью

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 23:22

    Слава Україні !!! Надіе, ми з тобою. Хвала і честь тобі за сміливість та відданість рідній державі! Ти взірець усім українцям! Здоров'я тобі! Чекаемо на тебе на рідній землі живою та здоровою! З тобою увесь світ! Увесь світ підтримуе тебе! Ти дуже сильна та незламна! Не кожен чоловік такий сильний духом. Зі святом тебе! З 8 березня! Ти як ніхто зараз маеш повне право жити щасливим жіночим життям. Твою відданість Україні і українцям ми всі бачимо. Бережи себе і хай береже тебе бог. Героям слава!!!!!!!!

    user avatar чЕбуРашку

    07 марта 2016, 23:11

    Где русскому плохо., там и Россия!

    user avatar Коля

    07 марта 2016, 22:34

    Продажная тварь которая предала свою страну раз, продаст всегда))))))Господа сепары вон на...в рашу....нечего здесь свои права качать...

    user avatar Для 07 марта 2016, 22:16

    07 марта 2016, 22:27

    чмо, ты свой лимит уже здесь исчерпало, хоть бы что новое написало, строчишь одно и тоже, аргументированное бы что нибудь, умное. вата есть вата. это диагноз

    user avatar Заклятый друг

    07 марта 2016, 22:23

    Ну уж совсем мини пикет. Уж совсем. Бедный Кобзарь.

    user avatar для, для, 07 марта 2016, 22:09

    07 марта 2016, 22:17

    Висячку хряпнешь? )

    user avatar для, 07 марта 2016, 22:09

    07 марта 2016, 22:16

    Не съезжай! Это тебе было послание! Майдаунский ушлёпок! Сиди молча и нюхай свой пенис! )))

    user avatar Психиатр

    07 марта 2016, 22:11

    Аншлаг свидомитов с диагнозом укродебилизм сегодня наблюдается, даже местный чЕбуРашка с нашей мелитопольской дурки на женский день был отпущен.

    user avatar Гостю 07 марта 2016, 22:04

    07 марта 2016, 22:09

    это про тебя было здесь сказано, про дебила неугомонного. рад что писать научился? тупая вата.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 22:04

    Ну так у памятника Кобзарю один ватан стоял, потом к нему ещё один ватан подошёл, да здесь 1-2 ватана строчат и почерк, что на плакатах, что в комментах - один и тот же... Верно сказано - эти дауны узнаваемы , их уже весь Мелитополь в лицо знает.

    user avatar Стас

    07 марта 2016, 22:01

    ... Надя единственный депутат Верховной ЗРады "Нэзалэжной"...,которая в данный момент находится именно на своем месте ! Т.е. на нарах ! :-)

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 22:00

    Ого, полемика продолжается? Сектанты в ударе, сегодня больше 200 комментов , отстой майдаунский, ты как Надюха в посте? Смотри не загнись, полупокерный! У тебя уже логики в мыслях нет! Майданутое отродие! )))

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:52

    -У росії ув'язнили блогера, який написав :" Бога немає!" -За якою статтєю? -Суд вирішив, що це образа президента Путіна

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:48

    Мужественная девушка Надежда Савченко.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:43

    так 1-2 ватных дебила и строчат, эти дауны узнаваемы, один и тот же почерк

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:37

    Одна и та же,отрыжка майданутая строчит.Уродец,на мове,утырок пиши,да смотри пальцы свои кривые не сотри,чмо.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:36

    Только ДВА ВАТАНА возле памятника Кобзарю стоят с плакатиками, вернее , один - ВАТАН, вторая - ВАТАНИХА.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:32

    Ватные комментарии - читайте: 21:22, 21:20, 21:20-ещё один ( три подряд), 21:10, 21:09, 21:07, 21:07 - ещё один,21:04, 21:01, 21:01-ещё один, 20:58, 20:57 ( ДЕСЯТЬ ПОДРЯД ! ), 20:48, 20:46 ( два подряд). Это за каких-то ПОЛЧАСА!

    user avatar чЕбуРашку

    07 марта 2016, 21:30

    ватаны не строчат, а дрочат

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:22

    ватаны блевотины настрочили... а больше же заняться нечем ИДИТЕ работайте УБОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ ХУ. лА

    user avatar ватнотампакс

    07 марта 2016, 21:20

    В пидо.России всегда было место вате: глупоВатый, наглоВатый, мудакоВатый, тупоВатый

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:20

    Фашисты окружают пУТЯ памаги ВВЕДИ В НАС ........))))))))))))) Мальчика Распяли СНЕГЕРИ СНЕГИРИ ,,,, КЛАПТИК ЗЕМЛИ И ДВА РАБА )))))))))))))))) долбоебы ватные))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:15

    На Савченко подавляющему большинству из свидомых на самом деле плевать. И очередной приступ озабоченности её судьбой у них возник только по одной причине: обвинительный приговор военной преступнице Савченко – это обещание приговора и всем остальным украинским военным преступникам. Если будет создан прецедент (а сейчас уже нет сомнений, что он будет создан), то дальше дела по преступлениям украинских нацистов можно будет рассматривать уже практически конвейером. Благо европейцы уже открыто руками и ногами открещиваются от кровавых нацистских упырей с бывшей Украины.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:12

    Джабхат Нусра и Джундуль Акса начали крупную атаку на позиции иностранных шиитских наёмников на юге #Алеппо #Сирия известно о уничтоженных 2-3 танках (БМП) асадитов и взятии высоток возле поселка Аль Эйс

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:10

    В Армавире, РФ девушки на Вечном огне раскуривали кальян

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:09

    RT КРОВАВЫЙ ТЕРРОР СТАЛИНА ПРОТИВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ! В ЛЕВАШОВСКОЙ ПУСТОШИ РАССТРЕЛЯНО 45000 СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ В 1937г

    user avatar ПУЙЛОвый СКРЕПач

    07 марта 2016, 21:07

    А ВЫ ЗНАЕТЕ, СТАРИК ФРЕЙД ОТДАЛ БЫ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧИТАТЬ ВАТНОТАМПАКСНЫЕ КОМЕНТЫ

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:07

    Вот так просто русская сволочь может придти и к тебе домой…. Ты думал, что русский пришел спасать тебя от фашистов? Ловите гранату данбасянин! Как говорится, — русский мир звал? Русские террористы уничтожают мирных жителей Донбасса: www.youtube.com/watch?v=Rngq3MaqIss

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:04

    Трусость росиянских вояк и их предводителей зашкаливает все пределы. Даже самая последняя банда в трущобах любой страны, не стыдится обозначить принадлежность своих. НО только не росиянские бандиты — срывающие знаки принадлежности к своей стране, закрашивающие их же на своей технике, меняющие фамилии и имена. Трусливые шакалы опустились до того, что их заводы выпускают даже боеприпасы без маркировки, что только еще более четко указывают на то, кому они принадлежат. Позор и бесчестие — это основа росиянской армии, всегда и во все времена. На фото патроны найденные в больших количествах в Широкино. Пишет Alex N Alex Noyt Источник:elise.com.ua

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:01

    Житель Крыма: оккупационная власть уже полностью разграбила Крым, начальниками из РФ присылают дебилов и недоумков http://vchaspik.ua/ukraina/374857zhitel-kryma-okkupacionnaya-vlast-uzhe-polnostyu-razgrabila-krym-nachalnikami-iz-rf-pr#.Vt1gGXuhb_A.twitter …

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 21:01

    этот сайт стал какой-то выгребной ямой с руссотролями(.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:58

    "Шахтеров заживо похоронили? - да надоело, после взорванных домов, утопленного "Курска" и всего этого - истерят да истерят. Сколько можно? Девушку изнасиловали и зарезали менты? - да утомили вы уже! То швабрами перед лицом машут, то бутылками из-под шампанского. Не устали еще, параноики? Ребенку отрезали голову и гуляли у метро? - как же вы задолбали! Этих детей вечно кто-то из окон выбрасывает или на помойку младенцев выкидывает - долго еще меня кошмарить будете?.." И когда что-нибудь - не приведи Господи - случится с филологиней Мироновой - можно будет, решительно отбросив эмпатию и отморозив совесть, изречь: "Ах, оставьте! Устали мы от этих новостей! Дайте нам что-нибудь позитивное! На улице - весна, солнце и голубое небо! А истерики оставьте при себе..."

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:57

    Разница между Украинцами и Россиянами в том, что Россияне несут цветы Сталину, а Украинцы - его ЖЕРТВАМ...............

    user avatar Черный

    07 марта 2016, 20:52

    мудаки

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:48

    НИ чего себе Ватаны ССЫКЛИВЫЕ коментом накидали Давно на подвале не Сидели Упыри?)))))))))))))))))))

    user avatar чужой

    07 марта 2016, 20:46

    для ватного,ну ты и придирок когда же ты пронеся и открой глаза идиот далбоеб езжай в свою Европу

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:45

    Читаю вот это все - и диву даюсь! Тарифы повышают на убой людей,а вам,патриоты,на это по-фиг! Не одна Надя может ласты склеить,а тысячи,сотни тысяч наших сограждан находятся на грани выживания,а кто-то и у последней черты,а вам по- барабану! Вот, когда повернетесь к народу,тогда вас и поддержат! А Надежду и без вас есть кому поддержать.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:42

    долбоебы

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:21

    А шо , этот Дитер-пидер стыдится своей украинской фамилии Довженко?

    user avatar олег

    07 марта 2016, 20:21

    ДВА ДЭБИЛА - это СИЛА! клоуны)))

    user avatar Kubik

    07 марта 2016, 20:17

    Вот как хорошо зомбоящик прошелся по мозгам вашим. А кто-то сидит и потирает ручки. Вражда в стране крепчает. Планы выполняются. Еще немножко и вообще самый смак будет... Хорошо живем! По-новому!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 20:02

    Шапито! Цирк уехал, а клоуны остались! )

    user avatar Для жены ревенка

    07 марта 2016, 20:00

    Идиоты майданоголовые,вы еще ответите за все.,уроды?

    user avatar Жена ревенка

    07 марта 2016, 19:57

    Товарищи какие мы дебилы. Простите нас глупо инакомыслиненных.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 19:35

    Так чего удивляться ....Надо же как то уродам к себе внимание привлекать ..Нормальным ребятам есть чем заняться ...Активисты всегда во все времена и при всех КОЗЛЫ КОНЧЕНЫЕ .

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 19:16

    https://vk.com/lcfatonhorus - Максим Дитер , он же Максим Довженко, он же активист мелитопольского майдана, он же сатанист, и он же на фото с плакатом ,,Путин убийца,, . Смотрите граждане, и анализируйте, кто поддерживает убийцу журналистов!

    user avatar Слава Украине !

    07 марта 2016, 19:12

    О, сатанист Максимка опять пикетирует ))) Тем, кто забыл напоминаю http://news.mspravka.info/news/99755 Крест в храме срезали поклонники оккультной магии. Расследование «НГ». ВОТ ОНО - ЛИЦО МАЙДАНА !

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 19:02

    Я тоже поздравляю всех нас, красивых, с праздником 8 марта. Мира нам всем и любви!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:48

    Поздравляю всех украинок и не украинок с международным днем 8 марта! Мира, любви, счастья!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:32

    Депутат Європарламенту Петрас Ауштревічус у понеділок, 7 березня, заявив в інтерв'ю DW, що разом з колегами проситиме верховну представницю Євросоюзу із зовнішньої та безпекової політики Федеріку Могеріні ініціювати "список Савченко" за зразком "списку Магнітського"

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:30

    А что такое, где дифирамбы "вставшей с колен", а ватный бот? Разрыв телешаблона киселёв тв начался? А впереди ещё сопли и слюни по кончине России.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:27

    Во-первых, в конце 90-х из состава России собиралась выходить только Чечня. Башкирии и Татарстану Кремль позволил не отдавать федеральному центру часть нефтяных доходов, что полностью пресекло там сепаратизм. Сегодня уже и Чечня удерживается в составе федерации подобным способом. С той лишь разницей, что покладистые республики просто оставляли себе часть ими же и заработанного, тогда как в Чечню Москва вкладывает деньги, изымаемые у регионов-доноров. При такой финансовой поддержке у Рамзана Кадырова, естественно, сепаратистских идей не возникает. Вот когда деньги у Москвы кончатся… ЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ ВАТНЫЙ БОТ http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/03/04/1495280.html

    user avatar Для 1826

    07 марта 2016, 18:27

    Ну тебе же дали. Прикинь как ты болен.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:26

    Во-вторых, никакой расправы с олигархами не было. Нашумевшие истории с Березовским и Ходорковским создали представление, будто бы укрепляется государство. Однако почти все олигархические состояния 90-х так и остались у их хозяев, причем сильно увеличились в размерах. Кроме того, появились новые богачи из числа людей, близких к Путину, либо послуживших в путинской системе. При этом каждый олигарх должен понимать, что при первом же требовании со стороны Кремля он обязан перечислять деньги на любые нужды власти. Подобные трансферты гарантируют неприкосновенность состояний.

    user avatar психотерапефт

    07 марта 2016, 18:26

    Эта тетя что на фото больна, и об этом многие знают, только справку не дают.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:25

    В-третьих, жизнь стала лучше совсем не потому, что Путин отнял деньги у олигархов, а благодаря росту цен на нефть. По этой же причине, кстати, увеличились и олигархические капиталы. И по этой же причине сейчас жизнь становится хуже. В президентах у нас все тот же Путин, но от былого экономического чуда не осталось и следа. Наши доходы обесцениваются из-за высокой инфляции, а у государства нет никакой возможности компенсировать их в соответствии с ростом цен на потребительском рынке. Дальше ситуация будет лишь усугубляться, если только цены на нефть не начнут по какой-то причине расти. В-четвертых, Североатлантический альянс приближался к российским границам, поскольку его об этом просили страны, которые России не доверяли. В их число входили Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, республики Балтии, но не Украина и не Грузия. Не доверяли России те страны, которые в прошлом сталкивались со вто

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:25

    Ты присядь, отдохни. Твое неуемное ржание может напугать только лошадей. Таблетки надо принимать. Уколы разные. Впрочем, ты хороша и так. Больнушка.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:24

    Я не ватник и не не ватник, но объективно - так как мы живем здесь дома, на Украине можно тлже ржать с утра до вечера. Придерживаюсь мнения, что нужно смотреть за своим носом и меньше кого-то обсуждать..

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:24

    Россия была в 90-х единым государством, им же и осталась. Орловщина или брянщина никакого сепаратизма не знают. Чечня жила сама по себе, и ныне сама по себе живет, входя в состав России и активно поглощая российские ресурсы. Русские жители оттуда сбежали и возвращаться не собираются. Не только туристы, но даже следователи боятся в Чечню нос сунуть, поскольку гарантий безопасности там нет ни для кого. Экономика поднялась в нулевые годы на дорогой нефти, а затем рухнула. Сегодня мы имеем в целом столь же неконкурентоспособную хозяйственную систему, как в тот год, когда Путин появился в Кремле. Уровень жизни населения, конечно, повыше, чем в конце 90-х, но за 16 лет благосостояние выросло во всех нормальных странах мира, кроме самых уж безнадежных. Россия, может, и приподнялась с колен, но тут же села на корточки. Поза, как известно, весьма неудобная. Если ничего не делать — скоро шлепнемс

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:23

    Дифференциация доходов в России была очень большой и такой же остается по сей день. Но причиной проблемы являются вовсе не олигархи (они — лишь следствие), а всевластие бюрократии, которое в умах телезрителей превращается в мудреное понятие «государственное регулирование». Бюрократия и впрямь все регулирует, но с помощью взяток и откатов. Причем чем больше бюрократическое государство «заботится» о народе, тем больше становятся масштабы коррупциЕдинственная радость на этом безрадостном фоне: Североатлантический альянс нам как не угрожал, так и не угрожает. Положа руку на сердце, мы все это понимаем. Даже те, кто твердит об угрозах. Поскольку при сегодняшнем соотношении сил мы бы либо проиграли натовцам войну, либо совместно с ними уничтожили человечество. Как тот, так и другой исход был бы ужасен. И тот, кто верит в реальность подобной войны, должен был бы уже от ужаса попасть в психушку.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:21

    Имитация России: третий срок Путина Страна, которую нам показывают по телевизору, не существует. Но россияне пока не хотят этого замечать.Но наши мозги пока еще держатся, поскольку «натовская угроза» — это имитация, которая очень нравится большинству населения. Ведь если НАТО хочет напасть, но не решается, значит мы очень сильны. Несмотря на кризис, снижение уровня жизни и запредельную коррупцию. Для телезрителя это — хорошая новость. Вернее, не новость, а иллюзия, имитация. «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад», — как точно подметил в свое время Пушкин.http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/03/04/1495280.html

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:17

    ПОРЖЕМ: Высказывания официальных лиц по поводу кризиса весь год напоминали то, что родственники говорят смертельно больному, чтобы не расстраивать его перед неизбежным концом: все в порядке, самое плохое позади, ты уже идешь на поправку, вот-вот станет легче, держись. Что происходит потом - мы знаем: больной теряет сознание, аппарат искусственного дыхания отключают, родственники смахивают слезы, одного (кто порасторопнее) отправляют готовить похороны, а остальные начинают шумно делить наследство.http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/01/26/1483746.html

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:16

    ПОРЖЕМ: Окно в Европу: как Китай запустил новый «Шелковый путь» в обход России Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/15/12/2015/56703a6d9a7947f88a89ae7d

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:15

    ПОРЖЕМ: В министерстве труда РФ разработали законопроект об увеличении страховых взносов с индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса на 20%.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:14

    Террористы Путина выпрашивают милостыню в метро на протезы,после учений на границе с Украиной https://www.youtube.com/watch?v=GD-5aRx65ZI

    user avatar укрочудо

    07 марта 2016, 18:14

    http://www.youtube.com/watch?v=_Iic3q1qfcM

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:13

    ПОРЖЕМ: шоумитинги в поддержку Крыма http://24tv.ua/yak_znimayut_bagatotisyachni_mitingi_za_russkiy_mir_u_krimu_shokuyuche_video_n627898.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:12

    ПОРЖЕМ: Силовики из Зимбабве помогут МВД РФ бороться с коррупциейhttps://www.ridus.ru/news/177812

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:11

    ПОРЖЕМ: Ливан будет отправлять мусор в Россию.http://www.gazeta.ru/social/news/2016/02/15/n_8252861.shtml

    user avatar цудоукровоин

    07 марта 2016, 18:10

    http://www.youtube.com/watch?v=ZG7pT4YU3IQ

    user avatar Степан

    07 марта 2016, 18:10

    Российская империя больше похожа на лужу, нассаную в подземном переходе – ее контуры точно совпадают с выемками асфальта, самыми непроизводительными ландшафтами и вастедлэндами, собранными по принципу «кому не треба – то мое». И не надо мне про нефть и алюминиум – всякие разные Ермаки Тимофеевичи и Ерофеи Хабаровы понятия не имели, что эта черная жижа и серая глина станут последним шансом России войти в цивилизованный мир – их больше интересовала пушнина и ясак. Тут больше: http://gorky-look.livejournal.com/90796.html

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:09

    ПОРЖЕИ: 17.02. 2016. Брюссель одобрил пакет мер по регулированию энергетики, в который включено фактическое право вето на соглашения стран ЕС с третьими странами. В 2019 году истекает срок действия договоров, подписанных с российским гигантом. Рассматриваются три варианта поставок газа: южный коридор (поставки газа из каспийских месторождений), проект газового хаба в Средиземноморье (от месторождений на шельфе Кипра и Египта) и, наконец, закупка сжиженного газа из Катара, Нигерии, Алжира, США, Канады, Австралии.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:08

    http://www.youtube.com/watch?v=C8_msKnz6Is Укры не бросайте своих 200.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:07

    ПОРЖЕМ: В Свердловской области в 2016 году бюджетники могут остаться без индексации заработной платы даже на уровень инфляции. http://znak.com/svrdl/articles/05-11-17-38/104671.html#hcq=HjfPltp

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:07

    ПОРЖЕМ: 2016 год будет непростым для мировой экономики. Цены на сырье останутся низкими, а объемы глобальной торговли вырастут незначительно. Но и в этих условиях будут те, кто снимет сливки, и те, кто окажется в проигрыше. Главными неудачниками могут оказаться Россия, Бразилия и Китай, а бенефициарами — США, Иран и Аргентина. 04.01.2016, http://www.gazeta.ru/business/2015/12/29/8002217.shtml

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:06

    ПОРЖЕМ: По итогам 2015 года число россиян, доходы которых не достигают даже прожиточного минимума, превысило 19 млн человек, сообщил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин в интервью телеканалу НТВ. «За год эта цифра увеличилась в абсолютном выражении на 3 миллиона, то есть было 16, стало 19 миллионов людей, которые находятся ниже черты прожиточного минимума. 60%, а то и 70% из этих бедных — это семьи с детьми», — сказал он.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:05

    ПОРЖЕМ: По итогам 2015 года число россиян, доходы которых не достигают даже прожиточного минимума, превысило 19 млн человек, сообщил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин в интервью телеканалу НТВ.

    user avatar Великие рабовластники

    07 марта 2016, 18:05

    http://www.youtube.com/watch?v=aglzMg_DF10

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:04

    ПОРЖЕМ: Хлеб из кормового зерна — уже реальность Большинство экспертов, опрошенных «Росбалтом», подтвердили: производители подмешивают в муку фуражное зерно, предназначенное для скота. http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/02/26/1493548.html

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:03

    ПОРЖЕМ: Более четверти россиян из-за кризиса сократили расходы на едуhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/06/1495893.html

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 18:03

    http://www.youtube.com/watch?v=WCsMQL5IWdY В военкоматы, друзья.

    user avatar Для ватного

    07 марта 2016, 18:03

    ПОРЖЕМ: Fitch прогнозирует падение ВВП России в 2016 годуhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/03/07/1495998.html

    user avatar для 18:00

    07 марта 2016, 18:02

    Они же нормальные, это только ватные заторможенные. Они пока их не отвезут домой так и будут стоять. вата, отсутствие мозга сказывается.

    user avatar Для 17:58

    07 марта 2016, 18:01

    ПОРЖЕМ, убогий http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/434/

    user avatar Киташвили

    07 марта 2016, 18:00

    Интересно эти пикетчики до сих пор стоят или уже свалили по домам ?

    user avatar 17:58

    07 марта 2016, 18:00

    А что истерика накрывает тебя, дурочок? Ты вот скоро к псковской вдв присоединишься, кормить червей.

    user avatar Ольгинскому троллю

    07 марта 2016, 17:59

    Вы бы еще про вторую экономику в мире написать бы додумались. Теперь понятно почему вас сослали сюда отрабатывать копейки.И хамона с пармезанам вам больше не видать.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:58

    http://www.youtube.com/watch?v=WCsMQL5IWdY Еще кровушки мало?

    user avatar Ольгинскому троллю

    07 марта 2016, 17:57

    Вот это да, как плохи дела. Проштрафился. что сосали на газету районного цента?

    user avatar проиретей Олексий

    07 марта 2016, 17:53

    Братия и сестры не гневайте господа

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:53

    http://www.youtube.com/watch?v=PV5nZiZ_6KY НУ как еще воинственны?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:51

    http://www.youtube.com/watch?v=mVsdYh9GnwQ Киборгов че не хоронили?

    user avatar Варфоломей

    07 марта 2016, 17:49

    Что то морды кислые у этих пикетчиков. Им хотя бы колбаски с майдана подбросили . Отощали уже.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:46

    Укродевочка, пи сю поцелуй у Порошенко, твоя мама знае чем ты занимаешься?

    user avatar ватным соскам

    07 марта 2016, 17:45

    САМОЕ РЖАЧНОЕ: http://www.rosbalt.ru/infographics/gallery/434/

    user avatar 17:37 07 марта 2016, 17:39

    07 марта 2016, 17:44

    Странно, что я такого сказала. Ну если действительно симпатичный молодой человек

    user avatar ватным соскам

    07 марта 2016, 17:44

    А ЧЁ ТАК: Российское Министерство обороны подняли на смех за крупнокалиберный просчет. Минобороны РФ планировало заменить спутники связи «Меридиан» новыми, с запчастями собственного производства. Как оказалось, российские специалисты просчитались и новые аппараты — «Сфера-В» — оказались слишком тяжелыми для ракет-носителей. http://funnymir.net/rossiyu-zasmeyali-za-sozdanie-novyx-sputnikov/

    user avatar 17:41

    07 марта 2016, 17:44

    Нет. писака, это тебя, мы, военным городком отлавливать будем. и скоро ты будешь мертвеньким.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:43

    Ржу не могу. про вторую армию. Где, а главное чем, вас, перепуганных недоразумений делают? У США ежегодный военный бюджет около 700 миллиардов. у Китая около 120. У территорального недоразумения - 35-45. Министерство обороны России из-за экономического кризиса сократит свои расходы на 5%. В 2015 году уже состоялось первое сокращение военного бюджета, вызванное сложившейся ситуацией в стране. Тогда расходы были уменьшены на 3,8%.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:41

    Военным городком отлавливать? Тебе попку надерут взрослые сразу как обозначишься. Там не любят скачущих - слишком много мелитопольцев они перевели в разряд мертвеньких.

    user avatar 17:37

    07 марта 2016, 17:39

    В психушку возьмут. Да и колонии для несовершеннолетних хорошо работают, девочка.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:38

    Абамка бывший ваш покровитель меняет показания. Недавно он заявил что экономика России разорвана в клочья. Неделю назад плача он признался что у России по эффективности вторая армия в мире. Одно с другим как-то в полном противоречии.

    user avatar 17:33

    07 марта 2016, 17:37

    Да тут все кусты обделал за весь день, а уж автобус после твоей 50гривневой поездки в Запорожье мыли целую неделю. Как ты @*&@& тут написал по мелитопольцев "Борт Ил-76 приземлили с полными ртами земли не только экипажа но и полный самолет бывших живых чудоукровонов". Ну, сука, напросился ты. Всем военным городком тебя отлавливать будем. Поплатишься.

    user avatar Гостью 07 марта 2016, 17:29

    07 марта 2016, 17:37

    Я - девочка и мне 14 лет. Не берут таких как я

    user avatar **

    07 марта 2016, 17:35

    Митингуй не митингуй все равно получишь ... митингами ничего не изменить, окопы рыли чайными ложками, крышки собирали.. на армию сдавали, все уже прошли осталось только митинги собирать.. пока паны у кормушки ничего не изменить, изменение должны не так проходить .. а так каждый развлекается как пожелает кто на митинг ходит кто еще че..

    user avatar 17:20 зомбоработнику

    07 марта 2016, 17:35

    http://www.novayagazeta.ru/politics/69085.html/ За последние 25 лет Россия отдала Китаю столько земли, сколько тот не мог забрать в течение полутора предыдущих веков. В связи с намерением властей Забайкальского края передать в аренду Китаю на 49 лет более 300 тысяч гектаров сельскохозяйственных земель, думаю, необходимо напомнить, сколько своей территории СССР, а затем и Россия отдали Китаю за последние 25 лет. ПОЧИТАЙ ЗОМБОРАБОТНИК РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:33

    Этот активист из кустов покакивает. Борт Ил-76 приземлили с полными ртами земли не только экипажа но и полный самолет бывших живых чудоукровонов. Еще несколько десятков лИтаКов наелись земельки выполняя боевые задачки по разрыванию теток и детей в клочья.А уж сколько карателей сгорело в чудоукроброне и помнить тьфу. Но этот активист хочет еще кровушки -такое бывает когда серешь в кустах. Ну что ж, дружище, подрастай и приходи. Лицо у тебя будет некрасивосинее ибо мертвое.

    user avatar 17:20 Зомбоработнику

    07 марта 2016, 17:32

    Продолжаем феки киселёва пороть. Гиркин 'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины' https://www.youtube.com/watch?v=lnXoSripBZI

    user avatar 17:20

    07 марта 2016, 17:30

    Хорошо, что Китай от вас не отвернулся, натягивает вас и натягивает. А вы все про США, ЕС все пишите. Пишите-пишите. Украина будет в ЕС и в НАТО. А вот россии уже нигде не будет. И совсем скоро.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:29

    Да и тебе она пошла бы с ошейником, чтобы сбежать с передовой не смог. Организуем поездку в один конец, гость 17:26

    user avatar 17:20

    07 марта 2016, 17:28

    Как гордо 1/4 часть Донбасса ты называешь "Донбасс". А сколько россиян из-под Дебальцево увезли и зарыли по посадкам? И дальше будет больно и россиянам и макакам с российским оружием и тебе, голубок пищущий. А ты же трусливый, даже на митинге побоялся за 50 гривен из автобуса в Запорожье выйти. А как больно будет почтиэкономике, которой в россии нет.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:26

    Наш местный активист - симпатичнвй. А как бы ему еще бы и форма военого подошла? Так было бы ему к лицу!!!

    user avatar Для 17:15

    07 марта 2016, 17:24

    Что ты, это россиянам везет. Уже 20 миллионов за чертой бедности, 5 миллионов бездомных детей и это согласно данных лживого росстата. И президент не олигарх. Просто казнокрад. Накрал с тимченком, ротенбергами миллиарды и дальше пилит скудный бюджет. Земель передал Китаю, что даже Китай охренел. А уж как пенсионеры живут... Даже акция всероссийская есть "Подари дрова".

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:24

    Чем поможет авиабаза Турции укропам? Вам бы зубы на полку не положить. Мамчурке привет, мы знаем цену вашим воякам. Илловайск, Дебальцево,мумии гробиков в аэропорту Донецка... продолжать делать вам больно? Не буду - я вас люблю.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:20

    Ссаными тряпками прогнали каклов с Крыма, Донбасс пока держит Россия от наступления на скачущих, пауза правильная - люди сами разберутся со своим недоукраинством, сгубившим их недострану. Европа отвернулась, США отвернулись. Ляхи насторожились.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:20

    Одни "хорошие" вести для кремляндии. Спецслужбы США и Турции открыли секретный центр на границе Сирии. США разместят в Швеции ЗРК Patriot. Польща начала новое расследование крушения в кремляндии польского самолета. Материалы по крушению Boeing в Донбассе готовы к передаче в суд. В Гааге идет суд по геноциду кремляндии в Грузии в 2006 году. Начато строительстве двух авиабаз США в Сирии.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:15

    Везет украинцам - президент не олигарх, премьер достойный не побирается, воздух свободной Европы, право на все, доходы есть,пенсионеры все с золотыми зубами, все добрые, все хорошо. А вот в России кошмар кошмарович. Усе россияне бежмя бегут заробитчанами в украину.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:14

    Точно, они тока в бывшей бензоколонке водятся. Правда не долго осталось и дикарям и бывшей бензоколонке. Метнись - порыдай на красной площади в последний раз.

    user avatar 17:07

    07 марта 2016, 17:12

    Ну у вас же в рашке-парашке и интернета уже скоро не будет. Так, что тока россия 24, раша туде и ежедневные рассказы путиноида про "успехи" "вставшей с колен". Один в один, как перед смертью СССР.

    user avatar смерть мухам

    07 марта 2016, 17:10

    И за ЕС забудьте, там дикари не нужны! )

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:10

    А НА россии уже как не живы. Вон 20 тысяч тварей российских уже на том свете. им даже унитазы уже не драть у китайцев. И не быть домашними животными чеченцев в Мацкве. Вот такие дела, малыш.

    user avatar азербаджанец))

    07 марта 2016, 17:07

    Скоро интернет как в ес по 50 евро в месяц будет. Так шо пешите пока безлимит у вас хобиты. Потом тока тсн и стб будет)))

    user avatar 17:02

    07 марта 2016, 17:07

    Лично Порошенко, с тебя лично, и сколько с тебя собрал? "СДЕСЬ"- БРАВО!!! Ты сегодня в ударе, а точнее в угаре, российское чудо.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:07

    Надя похорошела в России. А главное -живая, а то на украине уже многие не живые.То ли еще будет. Главное чтобы майдан не кончался - если бы не остановили чудоукровоинов типа перемирием то уже пол оставшейся украины пахло из-под гостепреимной земли Донбасса. Перегной. Скачите воинствено до военкоматов и сразу в Донбасс. Зароют бесплатно.

    user avatar Кремлянутым

    07 марта 2016, 17:05

    В Украине идет суд спецназовцами Главного разведывательного управления Минобороны РФ Александром Александровым и Евгением Ерофеевым. Будущее их прямо пропорционально зависти от будущего Савченко. Не вижу вашей радости по этому поводу. Хотите зла Надежде - эти ушлепки получат его тут же в том же размере. Веселее, кремлянутые, радостнее гогочите.

    user avatar Сильвестр

    07 марта 2016, 17:03

    Надя похоже будет жить долго и счастливо в темнице сырой, но с трехразовым питанием, чего не скажешь о ее единомышленниках. Ваш удел прилежно до блеска драитьпольские клозеты. И это если сильно повезет. Как правило бандерлогам какрячится АТО с последующей утилизацией в бескрайних степях Донбасса.

    user avatar вове 07 марта 2016, 14:54

    07 марта 2016, 17:02

    ты дибил-ты хочешь сказать что порошенко молодец:??????????????????-он нас защищает от путина-у тебя вата в голове-ну хорошо пусть будет так!!!-а причем сдесь цены НА ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ.-ПОРОШЕНКО С НАС ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ ДЛЯ СВОИХ НУЖД

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 17:02

    надоело, дальше по Лаврову

    user avatar Гаага чекає

    07 марта 2016, 17:00

    Докази будуть передані до Міжнародного кримінального суду в Гаазі (Нідерланди), наголосили в ГУР МО. Встановлено, що на посаді командира так званої "3-й отдельной мотострелковой бригады 1-го Армейского корпуса (АК) Центра территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил Российской Федерации” перебуває кадровий генерал російської армії, генерал-майор Тімофєєв Іґорь Борісовіч (прізвище прикриття – Соколов).Головні суб’єкти перевірки - кадрові військові ЗС РФ, громадяни Росії: - командир 1-го АК генерал-майор Асапов Валєрій Ґріґорьєвіч, - його “заместитель по работе с личным составом” полковник Чірков Євґєній Владімірович, - командир 2-ї окремої мотострілецької бригади (Луганськ, Україна) 2-го АК полковник Рузінскій Андрєй Юрьєвіч, - командир 9-го особливого мотострілецького полку морської піхоти (Новоазовськ, Україна) 1-го АК полковник Бондарєв Дмітрій Євґєньєвіч. ГУР МО Украї

    user avatar 16:56

    07 марта 2016, 16:59

    Нет, мне " не чем". У меня же ваты нет. И Родиной своей я не торгую.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:58

    Точно, весь день "разные люди" ПИШЕТ. С одними и теме же орфографическими ошибками. Чем ещё повеселите?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:56

    16,51 разные люди пишут, подумай если есть чем

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:54

    Проститутка - это Балицкий, Уманец, Галя подвальная и Онищук и раисия. Кто ещё не успел отыметь раисию. Турки даже совсем недавно. а что раисия? Обосралась и запретила шаурму. Вот это "сверхдержава". Китай земли по Урал забрал, а она ещё предлагает.

    user avatar 16:44-16:48

    07 марта 2016, 16:51

    А что решил в 4 минуты уложить все свои "мысли", которые вату давят?! Шизофрения - это ваша, ватная болезнь. Даже вождь ваты на неё длительное время страдает. Причем. время, когда врачи хоть что-то могли для него сделать, безвозвратно упущено. Ну, а рядовой вате положено равняться на вождя.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:48

    ваша надя про"ститутка ,подстилка атошная,впринципе все проститутки у правого сектора стоят на потоке)))савченко в надежных руках..

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:46

    два дибила это сила!!)) приколная статейка

    user avatar рысь

    07 марта 2016, 16:45

    как "много " пришло поддержать.а на остальных клоунов денег не хватило.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:44

    так подменил-бы кто, кто не вата,пока те отдыхают

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:44

    у майданутых троллей, разгар рабочего дня! Смотрите не переработайтесь, а то нервное напряжение, плюс шизофрения. Так и до дурки не далеко! Или амфитамин всё исправит?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:43

    Молодцы! Хоть кто-то смелый!!

    user avatar 16:37

    07 марта 2016, 16:40

    Ой, вата даже во времени не ориентируется. Вата разлагается. Вата распадается. Вата быстро тухнет. Вата долго тлеет. В вате все глохнет…

    user avatar 16:34

    07 марта 2016, 16:39

    Вата в голове начала гнить? Или читать не умеем? Для тебя, ватный, специально: "07 марта 2016 12:42.к памятнику Шевченко вышла волонтер Наталья Мещерякова, к ней присоединился один из местных активистов." Объясняю: время идет, часики тикают. Было 12:42 несколько часов назад. А теперь 16:38. Что и восприятием времени у ватных проблемы? БУГА ГЫ

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:37

    О, уже и 1,5 нет

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:34

    http://m-live.tv/index.php/web-fm?camera=4

    user avatar Для 16:20

    07 марта 2016, 16:28

    А что ты так занервничал? Ну, тебе, как знатоку работы СБУ будет о чем подумать в его СИЗО. О том, за сколько и как ты тут против Украины весь день трудишься.

    user avatar 16:20

    07 марта 2016, 16:26

    А в чем садизм, в том, что они задерживают сепаратистов, как я тебе написал со ссылкой. Вот это да.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:25

    Да, это и есть одиночная акция. А в других города сотни и тысячи. А вас кто поддержит. Никто.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:23

    пришло 1,5 человека.ни о чем разговор.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:20

    Слышь, ничтожество, ты перепутал СБУ с подразделениями СС или гестапо. Ты ничего не знаешь про работу СБУ - там работают люди и ты не прав что все там садисты. В большинстве они выполняют свою работу и выполнять работу по защите страны по названию украина тем сложнее, чем больше таких прыщавых долбанутых на все голову подростков которые прячутся от военкомата, но типа злые-презлые....чмырь ты вот и всех делов.

    user avatar Для 16:10

    07 марта 2016, 16:16

    Нет не скачут, там ловят. В Запорожье задержали пропагандиста сепаратистов, который действовал в соцсетях.Мужчина призывал к смене конституционного строя Украины и давал советы по уклонению от мобилизации.http://tv5.zp.ua/news/13412/V-Zaporozh'e-zaderzhali-propagandista-separatistov-kotoryj-dejstvoval-v-socsetyah;Жительницу Энергодара задержали за сепаратистские призывы в соцсетиhttp://zanoza-news.com/?p=54863;Жительницу Запорожья задержали за антиукраинские призывы в соцсетиhttp://zanoza-news.com/?p=54244

    user avatar 16:10

    07 марта 2016, 16:13

    Так они и визжать не будут, визжать будешь ты, коглда они с тобой в "слоника" или "ласточку" играть будут. СБУ сейчас пополнилось кадрами из АТО. К тебе жалости не будет. Знаешь, сколько раз ты нечаянного в камере умудришься упасть.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:11

    Собственно и "русский" Мелитополь от вас уже совсем скоро осовбодит. Сколько вас, особей, таких раз-два и обчелся.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:10

    Кстати, СБУ не дураки -там не скачут. Сейчас порося а после пороси они и их семьи тоже жить хотят - на всех пшекских ершиков для унитазов не хватит, да и не все хотят. Так шо зря на СБУ пеняете - у них своя задача, они не мальчики по вызову когда какую-то свинюшку даже не визжавшую на муве немного оттоптали.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:09

    А ты же обещал, что в 2014 году, а потом в 2015. Какой ты не последовательный. А как вас гнали из "русского" Запорожья с "митинга". А в "русском" Днепропетровске просто убьют за сепаратизм. Там с такими не панькаются.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:06

    Мелитопольцы пишут и думают на русском потому что это русский город. Запорожье, Харьков,Днепропетровск, Николаев, Одесса тоже думают по русски. ИваноФранковск, Львив, Черкассы пусть зовутся украинскими пока их не приберут ляхи та румыны. За два года рассыпалась нэзалэжна, посмотрим шо там от той краины останется лет через десять-двадцать.

    user avatar Горожанину

    07 марта 2016, 16:04

    Так их никто и читать не будет. Дубин провоцирую специально, чтобы они писали и писали. А СБУ потом этими писателями вплотную займется. А дурочье ватное радо стараться.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 16:02

    "журналистов" с корочкой ФСБ, пребывающих незаконно на территории суверенного чужого государства. какой великий и могучий. Не смешите, ватные, вы даже этот недоязык исковеркать сумели, хотя пишите простейшие слова. Куда к вам ещё на украинском языке обращаться. Разрыв ватной прокладки начнется. Можете сколько угодно писать про Украину, а правда только в том, что Украина пнула под зад ваше племя с громким названием "российская федерация". И теперь это племя беснуется. Рынка сбыта нет, нефть копейки, а именно она приносит 70% доходной части бюджета. Санкции убивают остатки сырьевой недоразвитой экономики. Беснуйтесь дальше!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:58

    а шо так мало идиотов?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:56

    Вы лучше вдумайтесь в то, что никто не призывает остановить убивать людей на Донбассе... Никто не жалеет убитых наводчицей Савченко, журналистов..лицемерие, вот тебе имя..да, и надоел , любитель орфографии..когда сказать по поводу нечего, цепляются к правописанию, обычно тролли..

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:54

    украинцев все меньше, впрочем также как и украины. недонация которая не способна даже научится писать на укромуве и думать на муве, а предпочитают великий и могучий русский язык но при этом шипят на Россию обречена на то что мы и видим. укроничтожество убивает несостовшуюся страну. Но скачете и спеваете вы гарно. да и девки ваши хороши. Но надюшка цэ нэ дивчина -цэ мосейчук у юбке.

    user avatar для, Горожанин 07 марта 2016, 15:49

    07 марта 2016, 15:53

    Смотрите что бы сама не переломалась, с голодухи то! Не мудрено! )

    user avatar Горожанин

    07 марта 2016, 15:49

    Читать ватные коменты нет смысла. Люди без роду и племени. Сплошной Кобзон в голове. Надя Савченко в одиночку ломает всю голимую империю. Лысый карлик оказался в ловушке. Отпустит Надю - для всего мира он станет окончательно терроистом, а если она умрет, то его с дерьмом смешают как и его вонючую страну! Их уже смешали, но они еще этого не поняли!

    user avatar 15:42

    07 марта 2016, 15:48

    А как херои, которых помойкам россии тайно зарыли, они, конечно же не пешки. И конечно же, на войне миллиарды разворовывают. Поэтому путинг постоянно воюет. За 24 года уже 6 война. Да и наши генералы, которые от Кравчука еще достались, тоже это делают. Но наш народ не за них воюет. И не за Порошенко. А за свою Родину. Также как воевали наши деды в 41-45.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:45

    "Ихним" - достойный перл сего дня. Вова, видишь, здоровые в твои тролли идти так и отказываются.

    user avatar гостю 15:42

    07 марта 2016, 15:44

    Опаньки, а вот и любитель историй про съеденных русскоговорящих младенцев. Как дела с жирафами ВСУ обстоят, товарищ? Вы и только вы всю правду знаете.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:42

    Савченко взяли в плен на территории России , там ее и судят по ихним законам , нечего было к ним лезть, дуреха ! Другим наука как не быть пешкой в большой игре , кто- то на войне миллиарды ворует , а кто-то сопли утирает.

    user avatar 15:33

    07 марта 2016, 15:41

    Помогут и не только протесты. И не будет отбывать наказание ибо она не совершала преступлений. А вот международных преступников - Путина, Шойгу, генералов и т.д. российских судить будут. Уже сейчас идет суд по их преступлениям в Грузии. Следствие этого суда не только политические, уголовное преследование, но и конфискация имущества, которые они имеют за пределами РФ. А они не любят имущество своё хранить в РФ.

    user avatar 15:33

    07 марта 2016, 15:37

    Сколько? В цифрах или как обычно, языком почесать вылезли. С базаром вам привычном путаете.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:35

    Ватным. А когда вас отправят в СИЗО, а потом в ИТК сколько вас придет поддержать? 0. А Савченко десятки тысяч. Разницу улавливаете, бесценные (потому, что ничего не стоите). Для вас есть еще од приятная новость, ватные. В Польше началась работу комиссия по расследованию катастрофы Ту-154М. И вот-вот начнется суд по сбитому вашими братьями малазийскому боингу. Суды, суды и ещё суды - всё что ждет вашу Россию и вас персонально.

    user avatar гость

    07 марта 2016, 15:33

    Оказалась Надежда в ненужное время в ненужном месте. К сожалению, дадут 20 -ку, и никакие протесты не помогут. Ну будут акции у посольства РФ в Киеве, не более того.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:33

    савченко удобная тема для отвлекания внимания от действительно проблем насущных. а сколько убийц и преступников поотпускали из за этой наркоманки?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:32

    630 просмотров, и 53 комментария, да, укропитеки зарабатывают, сколько хоть платят вам, дешёвки?

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:24

    Точно, как же ты пропустил, "гость 15:20" родного воздуха глоток. И документы от страха жгли, жаль, что руки на себя не наложили. Ну, да, ничего скоро карманный фюрер позабавит этим мир.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:22

    Вчера надо было смотреть. По всей Украине прошли митинги в поддержку. А как обделались в посольстве кремлёвской провинции Китая. Вонь до самого Китая дошла.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:20

    интересно, на каком канале покажут сегодняшний многочисленный митинг в поддержку Савченко? во скока смотреть????

    user avatar 15:10

    07 марта 2016, 15:18

    вашего российского дерьма из донбасса уже больше 25 тысяч не вернулось. Жди теперь гробы из Сирии. Вы же везде свой вонючий русский мир пытаетесь навязать, как это пытался сделать СССР. Жить мирно не желаете. Где вас только не убивали. Ау, где ты СССР. Совсем скоро,ау, где ты россия ...была. Но ты строчи и дальше своим сказки из свежего томика "Сказки ВВПука", ещё хоть на тарелку щей, а то и на бутылку путинки заработаешь.

    user avatar смерть кацапским тараканам15:11

    07 марта 2016, 15:15

    Ты и будешь сидеть и путин будет гнить и червей кормить. А Надежда не будет.

    user avatar фейкующему 15:09

    07 марта 2016, 15:14

    Через 125, не стесняйся в своих ватных фантазиях. А что же ты не пошел и не организовал одиночный пикет против повышения тарифов? Ты же только ту вонять можешь. покажи мастер-класс. То-то. Жрем взахлеб украинский хлеб, живем на украинскую субсидию и воняем, воняем и воняем против Украины.

    user avatar смерть мухам

    07 марта 2016, 15:11

    Та будет она сидеть, вы какие то наивные!

    user avatar 15:07

    07 марта 2016, 15:11

    А причем тут этническая национальность Кузьмы? Глуповат, ты, кацапчик.

    user avatar 07 марта 2016, 14:57

    07 марта 2016, 15:10

    а ты их лично считал или по зомбоящику видел? Окстись укропитек! Яйцеголовые вам мозги пудрят, а вы ведётесь, а сколько пацанов под присягой туда кинули погибать и добровольных формирований, они не говорят! А это только начало! Иди по воюй тебе денег дадут, может быть! )

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:09

    Этой Савченко отвлекают от проблем в стране , о повышении тарифов примолкли , о безработице , о принятии в ЕС через 25 лет и тп .

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:07

    А мне пофиг, что Кузьма - украинец.. Он в первую очередь был Человеком, с большой буквы!!! Нет плохих наций, вот в этом наше отличие. Все беды от доказательства, кто круче в мире....кто первый выкопал Черное море, или кому гены от Иисуса Христа достались....

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 15:06

    Митинги, пикеты в поддержку Савченко прошли во всех городах Украины и за рубежом. Никуда не денется Путин, он вынужден будет отпустить Савченко. Самое страшное, что всё, что происходит с Савченко в этих судах, происходит с каждым россиянином. Безмолвное тупое быдло, а не российский народ.

    user avatar 14:55

    07 марта 2016, 14:57

    В Ад наступает. Это да, уже 20 тысяч там российского гавна из Украины прямой наводкой поступило.

    user avatar 14:50

    07 марта 2016, 14:56

    А как наебал вас путин? Вы одноразовые резиновые изделия, которые уже использовали и уже выбросили. И ни россии ни тем более Украине вы не нужны.

    user avatar Прохожий

    07 марта 2016, 14:55

    Мордор наступает....Тьма опускается...

    user avatar вове

    07 марта 2016, 14:54

    Конечно. Порошенко "убийца", потому что страну от оккупации защищает. А путин "белый и пушистый", потому что её пытается оккупировать. "Гад" Порошенко. Ты уже третий год на коленях стоишь с открытым ртом и спущенным трусами в надежде, что путинпридет. Так до конца своей некчемной жизненки и достоишь.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:51

    Да поняли уже, кто ваши кумиры. Только светлую память Кузьмы не марайте своими сепаратистскими выпадами. Кузьма был украинцем, им и остался. Он не предавал Украину в угоду недоделанного кгбшника. А вот ваши бузины- организаторы платных акций за дозу и бутылку водки, действительно ваши кумиры. Скажи кто твой кумир и я скажу кто ты. Ах, как хочется пропихнуть инфу от димасика кислёва "почему-то бежавшую". Так и грушники, которых судят сейчас тоже бежали в Украину от питерского недоделанного кгбшника. Да и не забудьте про распятых мальчиков, раз уж распространением инфы от димусика киселёва занялись.

    user avatar дима

    07 марта 2016, 14:50

    эти люди что на фото-они от МИНЬКА информация 100%!!!! Сережа Минько тебе не стыдно???????????????-ТЫ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ был-теперь как шлюхххха перебралась за Порошенко. люди вы что вообще сума сошли вы думаете что порошенко нас всех не наеееебал?

    user avatar Виктор

    07 марта 2016, 14:49

    Правильно, молодцы мелитопольцы! Думаю, 9 будет нас много. И мы с женой придем! не надо молчать. Так держать!

    user avatar ВОВА

    07 марта 2016, 14:47

    ФУ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!!-ПОРОШЕНКО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СТРАНОЙ!!!-ВОЙНА ВОЙНА ВОЙНА.-И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАША АРМИЯ ХОТЬ НА МЕТР ПРИБЛИЗИЛАСЬ???????????-А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМЕРЛО...................... ПОРОШЕНКО УБИЙЦА

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:43

    Сепаратист-торговец Украиной Бузина? К какому разуму он призывал? С кем к миру, с оккупантом, убивающего жителей Украины в нас в стране.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:38

    Наши герои это Коцаба, Бузина, Кузьма.. Те герои, которые призывают к разуму и миру, а не ваша Надежда- новая икона , мученица..Бежавшая, зачем то в Россию...

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:33

    Наконец-то даже Мелитополь стал просыпаться от летаргического сна, в который был погружен русофилами.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:31

    Умнички!

    user avatar andy

    07 марта 2016, 14:25

    Молодцы!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 14:09

    За международные преступления антироссийскому путинскому режиму придется ответить. Милошовичу в своё время казалось, что отвечать не придется. А нет, пришлось. Ответить придется из задержание и фарс по осуждению Савченко. Такого сильного духом человека, как Надежда, сломать НКВ-шными методами не возможно. Люди с большой буквы плевали в лицо тиранам как Сталин, как Путин.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:53

    Савченко поддерживает огромное количество людей по всему миру. А вот кто поддерживает "отпускников" путина. Что-то не одной акции в поддержку нет и не будет. Знают, что это преступники, как и их заказчик - коллективный Путин. И этого коллективного Путина уже начали судить за военные преступления в Грузии, а совсем скоро и за военные преступления в Украине судить будут.

    user avatar В.С.

    07 марта 2016, 13:50

    Всем нам блага подай. Да и много ли требовал я благ? Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб. Ну а я уж для них наберу бледно-розовых яблок...

    user avatar Гость07 марта 2016, 13:45

    07 марта 2016, 13:49

    Не, это ленин жив, да и путя жив уже, как ленин почти. Ну и ты бессмертен особенно после литра духовной скрепы. А все остальные смертны.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:48

    И это всё на что способны лучшие работники кремлёвской канцелярии. Да, воффка, печалька. За что ты им по 30 рублей в день только платишь. Они же кроме жалости и желание подать мелочишку ничего не вызывают.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:45

    Поменяйте лозунг, вместо "Надя, живи" - "Надя, сиди". Это она хероиня, пока сидит, а выйдет - будет вторым казаком гаврилюком, простым и тупым.

    user avatar 13:40

    07 марта 2016, 13:42

    А ты решил, что в поле и один "воин".Только одни и те же ошибки выдают сраного "воина" кремля.

    user avatar Для 13:26

    07 марта 2016, 13:41

    Соси старого кремлёвского ботексного пердуна молча. рабам слова не положены. А я буду делать в своей стране всё, что хочу и когда хочу. А ты соси, не отвлекайся, а то ведь член выпадет и потеряешь единственную точку опоры в своей жизни. Заодно и поешь. А то ведь на 30 рублей, не гривен, а рублей пидерации, которые ты за день писанины получаешь, не блатанешь.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:40

    Маловато свидомых, только двое, где остальные?

    user avatar ВНИМАНИЕ

    07 марта 2016, 13:38

    Ватный писака сегодня под статьей про уклонистов написал слово "нитральных". РЖУ И ВАЛЯЮСЬ.

    user avatar для, 07 марта 2016, 13:26

    07 марта 2016, 13:36

    а ты видно сектант, только у них манера всё передирать и перекручивать на свой лад! Ну пойди на митинг, постой под Шевченко, может поможет! Отстой майдаунский, быдло зомбированое! Подставь попец гейропейцам они это любят! )

    user avatar 13:31

    07 марта 2016, 13:33

    Нары ждут, 13:31. ты тут уже навонял русским миром стекломою. Как продвигается изучение Азбуки?!

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:32

    Надежда Савченко - гордость Украины. И чтобы вы тут не похрюкивали, ваше нервозное визжание, российские рабы, никогда этого не изменит. Так что визжим громче. Убой скоро.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:31

    А свидомые морды всё те же.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:30

    А нормальные только под кремлёвских оккупантов готовы подлечь. Вон оно как. Бабки во времена ВОВ тоже гитлеровцев обслуживали, как и дочка российских фашистов теперь будет. гены тапком не убить.

    user avatar для 12:54

    07 марта 2016, 13:28

    моя дочь прежде всего училась, работала, вышла замуж, ребенка родила в то время как эта Надя таскалась с вояками в прифронтовой зоне и высматривала как бы лучше людей расстреливать. каждый свое имя делает по-разному. нормальная женщина с бомжами (читай - нашими вояками) таскаться не будет

    user avatar смерть российским тараканам

    07 марта 2016, 13:26

    Да и ты, пописыватель тоже не свободе не задержишься.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:25

    Не будет. А вот путин будет гнить и червей кормить, а квазиобразования "российская федерация" скоро уже не будет.

    user avatar смерть мухам

    07 марта 2016, 13:24

    Будет сидеть! )

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:23

    Как же боится недофюрер сильных людей.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:22

    Да, в сознание стали приходить. Некоторые даже от сиськи- члена путина стали отпадать.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:21

    ну хоть уже упоротых поменьше стало....

    user avatar Для 13:15

    07 марта 2016, 13:19

    А тебе трусы в горошек, кремлебот. Но особенно поза р а к о м. Ты же в ней и родился, кремлёвский раб.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:17

    А путину очень идет быть мертвым. И он совсем скоро таковым будет. А вот Надя будет свобода, как и Украина. А сколько убил твой хозяин? В Грузии, Украине, Сирии, да и в россии, по лез на трон? Если ему повезет - его ждет Гаага. Если повезет.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:15

    Наде очень идет быть в клетке. Спецпитание сделало ее более-менее похожую на человека, до этого это просто какой-то мосийчук без бороды был. Зверь должен быть в клетке. По крайней мере пока она в изоляции она точно больше никого не убьет.

    user avatar путинскому холопу змунде

    07 марта 2016, 13:07

    Очко массируй. В тюряге, змунда, ты будешь популярен. Но тебе не привыкать ты его под путина с утра до поздней ночи только и умеешь поставлять. И не тебе, гнида. о Надежде рассуждать. У неё, в отличие от тебя, соски путинской, есть яйца, А ты только трусы бабские и умеешь примерять да ссать в автобусах на митингах в Запорожье.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 13:04

    Ну, а предатели типа тебя сколько лет будут на нарах? Сколько лет кремлёвское недоразумение, которое присылает убивать неофашистов, садистов, оленеводов, кадыровцев в Украину украинцев, сколько лет будет. Хотя нет, для тебя и него только высшая мера.

    user avatar Сигизмунд

    07 марта 2016, 12:56

    Они ничего не поняли. Надя будет долго жить, лет 25 на уютных нарах да еще и под охраной. Заслужила !

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 12:54

    Ну и ваша дочь пусть так имя делает. Когда же вы, ватники, людьми станите.

    user avatar Гость

    07 марта 2016, 12:52

    эта Надя - как кощей Бессмертный . Голодает, голодает и никак не умрет. Каждая женщина знает какое состояние когда ты худеешь: злая, вечно голодная и жить не хочется. а Савченко? улыбается, радуется жизни и делает себе имя....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь