UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Добрый человек

    15 марта 2016, 19:37

    Спасибо! Обществу инвалидов и клубу «ФОКИСу» за активную жизнь инвалидов. Новые председатели обществ КЛАСС ;))))) . Удачи Вам в новых начинаниях. P.S. Дайте дорогу молодым!!!!!!!!

    user avatar послание

    15 марта 2016, 06:02

    Говорят люди с возрастом мудреют, Фролова Т.Н. что ж так желчью, завистью исходить.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 00:29

    Как всегда Альбина покрала блины, печенье и унесла домой, а люди только облизались

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 00:27

    Молодцы коллективы ЖДК и Кара Света, а Демидова Альбина как была тупая дура, так и останется

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 00:24

    Нина, выучи алфавит, это тебе не обочине стоять и зарабатывать пиз-й

    user avatar гость

    13 марта 2016, 15:42

    а почему минько до сих пор ходит?? его разве не сожгли?? или он воскрес?? сатана херова-предатель родины!!

    user avatar ГОСТЬ

    13 марта 2016, 15:40

    ПОЧЕМУ СОЖГЛИ ТОЛЬКО ОДНО ЧУЧЕЛО?? ВЕДЬ В ГОРОДЕ ИХ МНОГО!!! НАПРИМЕР: МИНЬКО С А , СИНДЕЛИ И.Н, КОЗЕРЯТСКАЯ Н А И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ!!

    user avatar гости

    13 марта 2016, 14:41

    Что то люди заблудились в язычестве,традициях и христианстве!!!! Не понимание что за этим стоит не пишите,а потом пишите,свою неграмотность показыватьлюдям не стоит!!!!

    user avatar гость

    13 марта 2016, 12:34

    На следующий год что бы не было чучела. Это проклятие.Мы христиани и чучело нам не надо Делайте проводы зимы и встреча весны. В этом году так з делала Черная.( ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСТРОЙКА.)

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 17:58

    Поводом тёплого общения и проведения развлекательных программ должно быть точно не сжигание чучела, ибо это ересь и грех. Пусть будет просто встреча весны, без соблюдения языческих обрядов....

    user avatar голос

    12 марта 2016, 08:59

    Мы люди которые мимо проходили и остановились не зря,всматриваясь в лица этих беспомощних на первый взгяд инвалидов,а в душе они крепче любого здорового человека,рабовались празднику и тому что их помнят ,с ними общаются, к ним пиезжают мужи города.Браво организаторам общества за праздник,эмоции! !!!!! Стремитесь люди быть добрее к друг другу,подавайте руку помощи родным и родным и тем кто нуждается!!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:03

    Ещё Козыряцкую вспомните с Жанночкой в одной связке.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 07:52

    Все молодцы очень круто, а начальство города молодцы пришли все, тем более были инвалиды с двух организаций. А руководители этих организаций огромные молодцы, ведь все это они делают для людей инвалидов. Да и на сколько я знаю они тоже инвалиды, большой вам поклон.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 22:01

    а ты ослеп наверное, нет? если нет то посмотри фото внимательно

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:35

    Люди из Фокиса а где инвалиды города

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:33

    молодец Лаврентьева Жанночка всегда может организоватьмероприятие

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:31

    Дубиниха с курорта вернулась где жрачка там и она

    user avatar гость для ZV

    11 марта 2016, 18:45

    Вы что совсем спутали!!!! Учите историю,традиции славянских народов!!!!! Не позорье людей своей не грамотностью!!!!! Молодцы все присутствующие и организовавшие этот праздник!!!! Благодарность всем кто готовил и тем кто ел это всё!!! Радость и море впечатлений осталось у людей с добрым сердцем ,но с ограниченными возможностями!!!! Продолжайте общение в кругу друзей общества инвалидов!!!!

    user avatar ZV

    11 марта 2016, 17:10

    Сжигание чучела - языческий праздник и ни к православию ни к любой другой христианской конфессии никакого отношения это действо не имеет. Более того это грех и ересь. Вам мало горя на нашей земле? Тут мы молимся - "Боже береги Украину" и тут же сатане поклоняемся прикрываясь традициями.... Покайтесь, братья!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 16:45

    Асфальтному покрытию полный пипец. Теперь есть повод плиточку положить

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 16:35

    Все на высоте две организации и так дружественно провели такой праздник! Так и должно быть люди с ограниченными возможностями должны дружить а не воевать, так держать Общество инвалидов и Инвалидный спортивный клуб "Фокис", а вы злые люди учитесь у них!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:29

    Надо было Балицкого сжечь. Было бы реально празднично и справедливо. И воздух бы стразу чище стал в Мелитополе.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:09

    а сектанты тут пуакют!!что только скакать у вас в новом покалении

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 15:08

    молодцы!!правда должна была присутствовать пожарная машина,потому как под окнами жгли!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 14:11

    языческие обряды в центре города это странно

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 14:09

    Это традиция, давняя.

    user avatar Татьяна

    11 марта 2016, 14:06

    Какая-то ерунда, зачем это делать по среди города, разве невозможно организовать праздник без зажигания чучело?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 13:22

    Балицкого

    user avatar Житель

    11 марта 2016, 13:08

    Не понял, почему Минько остался цел? Что тогда палили?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь