Лента новостей

    Вчера, 20:42

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения - график

    Вчера, 20:05

    Распространенная проблема: почему порошок остается в отсеке стиральной машины и не вымывается

    Вчера, 19:57

    Украина собирает ударный кулак против врага, куда придется удар - Кременная или Мелитополь? (видео)

    Вчера, 19:52

    В ОП прогнозируют "новую эру" в поставках оружия

    Вчера, 19:46

    Российская армия "сдулась" на Запорожском направлении (фото)

    Вчера, 19:33

    США не смогут передать Украине танки Abrams к весеннему наступлению, - Нуланд

    Вчера, 19:24

    Гостеприимство "зашкаливает" - рашисты рассказали о проблемах переселенцев в Мелитополе

    Вчера, 19:19

    "Проездом и без семьи": нардеп Тищенко возмутился реакцией "Слуги народа" на его поездку в Таиланд

    Вчера, 19:00

    США признали ЧВК "Вагнера" международной преступной организацией

    Вчера, 18:40

    Украина провела с союзниками первое заседание финансового "Рамштайна"

    Вчера, 18:32

    В Мелитополе со стороны лимана громко - ночные учения рашистов?

    Вчера, 18:20

    Обозвал Украину и президента: Медведев устроил истерику из-за заявления Зеленского о Путине

    Вчера, 18:14

    Боевой медик из Запорожья погиб в бою с россиянами

    Вчера, 18:11

    Россия взялась за недвижимость жителей оккупированного Мелитополя

    Вчера, 18:08

    Застрял обломок ракеты размером с ладонь: в больницах спасают троих пострадавших от ракетных обстрелов Киева

    Вчера, 18:00

    Захотела стать "поварихой Путина": 85-летняя москвичка сбежала из дома на фронт, но не добралась до вокзала

    Вчера, 17:51

    "Слуга народа" исключила Тищенко из партии после скандала

    Вчера, 17:36

    В Белгородской области очередная "бавовна": россияне жалуются на громкие взрывы

    Вчера, 17:21

    В Мелитополе растворимый кофе стал элитным напитком (фото)

    Вчера, 17:13

    У Бахмута умирает батальон РФ в день. Потери за 2 месяца равны двум войнам в Чечне

    Вчера, 17:09

    В Бердянске исчез главный врач из рф, недавно назначенный оккупантами

    Вчера, 16:50

    Не только для Путина. ПАСЕ поддержала создание трибунала для руководства РФ и Беларуси

    Вчера, 16:37

    Силы ПВО сбили 47 из 55 ракет во время сегодняшней атаки россиян, - Залужный

    Вчера, 16:37

    Мама, я студент - рашисты в Розовке одарили студентов сладкими призами за странные признания

    Вчера, 16:15

    Ракетный удар по Запорожскому району: есть погибшие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Добрый человек

      15 марта 2016, 19:37

      Спасибо! Обществу инвалидов и клубу «ФОКИСу» за активную жизнь инвалидов. Новые председатели обществ КЛАСС ;))))) . Удачи Вам в новых начинаниях. P.S. Дайте дорогу молодым!!!!!!!!

      user avatar послание

      15 марта 2016, 06:02

      Говорят люди с возрастом мудреют, Фролова Т.Н. что ж так желчью, завистью исходить.

      user avatar Гость

      14 марта 2016, 00:29

      Как всегда Альбина покрала блины, печенье и унесла домой, а люди только облизались

      user avatar Гость

      14 марта 2016, 00:27

      Молодцы коллективы ЖДК и Кара Света, а Демидова Альбина как была тупая дура, так и останется

      user avatar Гость

      14 марта 2016, 00:24

      Нина, выучи алфавит, это тебе не обочине стоять и зарабатывать пиз-й

      user avatar гость

      13 марта 2016, 15:42

      а почему минько до сих пор ходит?? его разве не сожгли?? или он воскрес?? сатана херова-предатель родины!!

      user avatar ГОСТЬ

      13 марта 2016, 15:40

      ПОЧЕМУ СОЖГЛИ ТОЛЬКО ОДНО ЧУЧЕЛО?? ВЕДЬ В ГОРОДЕ ИХ МНОГО!!! НАПРИМЕР: МИНЬКО С А , СИНДЕЛИ И.Н, КОЗЕРЯТСКАЯ Н А И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ!!

      user avatar гости

      13 марта 2016, 14:41

      Что то люди заблудились в язычестве,традициях и христианстве!!!! Не понимание что за этим стоит не пишите,а потом пишите,свою неграмотность показыватьлюдям не стоит!!!!

      user avatar гость

      13 марта 2016, 12:34

      На следующий год что бы не было чучела. Это проклятие.Мы христиани и чучело нам не надо Делайте проводы зимы и встреча весны. В этом году так з делала Черная.( ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСТРОЙКА.)

      user avatar Гость

      12 марта 2016, 17:58

      Поводом тёплого общения и проведения развлекательных программ должно быть точно не сжигание чучела, ибо это ересь и грех. Пусть будет просто встреча весны, без соблюдения языческих обрядов....

      user avatar голос

      12 марта 2016, 08:59

      Мы люди которые мимо проходили и остановились не зря,всматриваясь в лица этих беспомощних на первый взгяд инвалидов,а в душе они крепче любого здорового человека,рабовались празднику и тому что их помнят ,с ними общаются, к ним пиезжают мужи города.Браво организаторам общества за праздник,эмоции! !!!!! Стремитесь люди быть добрее к друг другу,подавайте руку помощи родным и родным и тем кто нуждается!!!!

      user avatar Гость

      12 марта 2016, 08:03

      Ещё Козыряцкую вспомните с Жанночкой в одной связке.

      user avatar Гость

      12 марта 2016, 07:52

      Все молодцы очень круто, а начальство города молодцы пришли все, тем более были инвалиды с двух организаций. А руководители этих организаций огромные молодцы, ведь все это они делают для людей инвалидов. Да и на сколько я знаю они тоже инвалиды, большой вам поклон.

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 22:01

      а ты ослеп наверное, нет? если нет то посмотри фото внимательно

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 21:35

      Люди из Фокиса а где инвалиды города

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 21:33

      молодец Лаврентьева Жанночка всегда может организоватьмероприятие

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 21:31

      Дубиниха с курорта вернулась где жрачка там и она

      user avatar гость для ZV

      11 марта 2016, 18:45

      Вы что совсем спутали!!!! Учите историю,традиции славянских народов!!!!! Не позорье людей своей не грамотностью!!!!! Молодцы все присутствующие и организовавшие этот праздник!!!! Благодарность всем кто готовил и тем кто ел это всё!!! Радость и море впечатлений осталось у людей с добрым сердцем ,но с ограниченными возможностями!!!! Продолжайте общение в кругу друзей общества инвалидов!!!!

      user avatar ZV

      11 марта 2016, 17:10

      Сжигание чучела - языческий праздник и ни к православию ни к любой другой христианской конфессии никакого отношения это действо не имеет. Более того это грех и ересь. Вам мало горя на нашей земле? Тут мы молимся - "Боже береги Украину" и тут же сатане поклоняемся прикрываясь традициями.... Покайтесь, братья!!!!

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 16:45

      Асфальтному покрытию полный пипец. Теперь есть повод плиточку положить

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 16:35

      Все на высоте две организации и так дружественно провели такой праздник! Так и должно быть люди с ограниченными возможностями должны дружить а не воевать, так держать Общество инвалидов и Инвалидный спортивный клуб "Фокис", а вы злые люди учитесь у них!

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 15:29

      Надо было Балицкого сжечь. Было бы реально празднично и справедливо. И воздух бы стразу чище стал в Мелитополе.

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 15:09

      а сектанты тут пуакют!!что только скакать у вас в новом покалении

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 15:08

      молодцы!!правда должна была присутствовать пожарная машина,потому как под окнами жгли!!!

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 14:11

      языческие обряды в центре города это странно

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 14:09

      Это традиция, давняя.

      user avatar Татьяна

      11 марта 2016, 14:06

      Какая-то ерунда, зачем это делать по среди города, разве невозможно организовать праздник без зажигания чучело?

      user avatar Гость

      11 марта 2016, 13:22

      Балицкого

      user avatar Житель

      11 марта 2016, 13:08

      Не понял, почему Минько остался цел? Что тогда палили?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.