Лента новостей

19:42

В Киеве суррогатная мать продала китайской паре собственного ребенка

19:34

Певицу Валерию затравили за короткое платье и чулки в сетку 

19:21

В Запорожье попали на видео любители дрифта (видео)

19:18

Звездного фотографа Ктиторчука заподозрили в изнасиловании 12-летней и групповом развращении детей: новые подробности скандала

19:14

В Мелитополе опять больничный городок останется без воды

19:10

Митяй из "Сватов" похвастался своей реальной женой, Буханкиной такие формы и не снились: "Какая красивая..."

19:08

В Мелитополе определяют временных перевозчиков (график движения)

19:00

Илона Гвоздева призналась, кого считает главным победителем "Танців з зірками"

18:54

Девушки показали, как лечить прыщи народным средством, и насмешили дерматологов 

18:43

Запорожская спортсменка победила на Чемпионате Европы (фото)

18:40

Светлана Светличная узрела мистическое совпадение в больнице

18:34

"Была небольшая царапина": девочке в Днепре ампутировали пальцы после отдыха за границей, фото

18:28

Что будет с телом, если вы заснете без одежды

18:21

В Мелитополе владелица разбитой машины не может добиться компенсации (фото)

18:20

Данилов посоветовал бороться с COVID-19 луком и чесноком

18:13

Единственный человек, похороненный на Луне 

18:05

Аваков жестко отреагировал на угрозы украинцам венгерского происхождения: полный текст заявления

18:02

В Запорожском горсовете состоялась первая сессия нового созыва

18:01

Что изменилось с 1 декабря - все нововведения

18:00

"Одно лицо!": фото предполагаемой мамы детей Сергея Лазарева слили в Сеть, девушка рассказала правду

17:34

В Запорожье произошло ДТП с грузовым микроавтобусом

17:21

Как и где абонемент в бассейн в Мелитополе взрослым купить - сколько стоит

17:02

В Мелитополе возле роддома поселится аист

17:01

На Закарпатье депутаты спели гимн Венгрии вместо украинского: в сети требуют реакции СБУ, видео

16:58

В Запорожье начали устанавливать главную городскую елку (фото)
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Добрый человек

15 марта 2016, 19:37

Спасибо! Обществу инвалидов и клубу «ФОКИСу» за активную жизнь инвалидов. Новые председатели обществ КЛАСС ;))))) . Удачи Вам в новых начинаниях. P.S. Дайте дорогу молодым!!!!!!!!

послание

15 марта 2016, 06:02

Говорят люди с возрастом мудреют, Фролова Т.Н. что ж так желчью, завистью исходить.

Гость

14 марта 2016, 00:29

Как всегда Альбина покрала блины, печенье и унесла домой, а люди только облизались

Гость

14 марта 2016, 00:27

Молодцы коллективы ЖДК и Кара Света, а Демидова Альбина как была тупая дура, так и останется

Гость

14 марта 2016, 00:24

Нина, выучи алфавит, это тебе не обочине стоять и зарабатывать пиз-й

гость

13 марта 2016, 15:42

а почему минько до сих пор ходит?? его разве не сожгли?? или он воскрес?? сатана херова-предатель родины!!

ГОСТЬ

13 марта 2016, 15:40

ПОЧЕМУ СОЖГЛИ ТОЛЬКО ОДНО ЧУЧЕЛО?? ВЕДЬ В ГОРОДЕ ИХ МНОГО!!! НАПРИМЕР: МИНЬКО С А , СИНДЕЛИ И.Н, КОЗЕРЯТСКАЯ Н А И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ!!

гости

13 марта 2016, 14:41

Что то люди заблудились в язычестве,традициях и христианстве!!!! Не понимание что за этим стоит не пишите,а потом пишите,свою неграмотность показыватьлюдям не стоит!!!!

гость

13 марта 2016, 12:34

На следующий год что бы не было чучела. Это проклятие.Мы христиани и чучело нам не надо Делайте проводы зимы и встреча весны. В этом году так з делала Черная.( ПРОИЗОШЛА ПЕРЕСТРОЙКА.)

Гость

12 марта 2016, 17:58

Поводом тёплого общения и проведения развлекательных программ должно быть точно не сжигание чучела, ибо это ересь и грех. Пусть будет просто встреча весны, без соблюдения языческих обрядов....

голос

12 марта 2016, 08:59

Мы люди которые мимо проходили и остановились не зря,всматриваясь в лица этих беспомощних на первый взгяд инвалидов,а в душе они крепче любого здорового человека,рабовались празднику и тому что их помнят ,с ними общаются, к ним пиезжают мужи города.Браво организаторам общества за праздник,эмоции! !!!!! Стремитесь люди быть добрее к друг другу,подавайте руку помощи родным и родным и тем кто нуждается!!!!

Гость

12 марта 2016, 08:03

Ещё Козыряцкую вспомните с Жанночкой в одной связке.

Гость

12 марта 2016, 07:52

Все молодцы очень круто, а начальство города молодцы пришли все, тем более были инвалиды с двух организаций. А руководители этих организаций огромные молодцы, ведь все это они делают для людей инвалидов. Да и на сколько я знаю они тоже инвалиды, большой вам поклон.

Гость

11 марта 2016, 22:01

а ты ослеп наверное, нет? если нет то посмотри фото внимательно

Гость

11 марта 2016, 21:35

Люди из Фокиса а где инвалиды города

Гость

11 марта 2016, 21:33

молодец Лаврентьева Жанночка всегда может организоватьмероприятие

Гость

11 марта 2016, 21:31

Дубиниха с курорта вернулась где жрачка там и она

гость для ZV

11 марта 2016, 18:45

Вы что совсем спутали!!!! Учите историю,традиции славянских народов!!!!! Не позорье людей своей не грамотностью!!!!! Молодцы все присутствующие и организовавшие этот праздник!!!! Благодарность всем кто готовил и тем кто ел это всё!!! Радость и море впечатлений осталось у людей с добрым сердцем ,но с ограниченными возможностями!!!! Продолжайте общение в кругу друзей общества инвалидов!!!!

ZV

11 марта 2016, 17:10

Сжигание чучела - языческий праздник и ни к православию ни к любой другой христианской конфессии никакого отношения это действо не имеет. Более того это грех и ересь. Вам мало горя на нашей земле? Тут мы молимся - "Боже береги Украину" и тут же сатане поклоняемся прикрываясь традициями.... Покайтесь, братья!!!!

Гость

11 марта 2016, 16:45

Асфальтному покрытию полный пипец. Теперь есть повод плиточку положить

Гость

11 марта 2016, 16:35

Все на высоте две организации и так дружественно провели такой праздник! Так и должно быть люди с ограниченными возможностями должны дружить а не воевать, так держать Общество инвалидов и Инвалидный спортивный клуб "Фокис", а вы злые люди учитесь у них!

Гость

11 марта 2016, 15:29

Надо было Балицкого сжечь. Было бы реально празднично и справедливо. И воздух бы стразу чище стал в Мелитополе.

Гость

11 марта 2016, 15:09

а сектанты тут пуакют!!что только скакать у вас в новом покалении

Гость

11 марта 2016, 15:08

молодцы!!правда должна была присутствовать пожарная машина,потому как под окнами жгли!!!

Гость

11 марта 2016, 14:11

языческие обряды в центре города это странно

Гость

11 марта 2016, 14:09

Это традиция, давняя.

Татьяна

11 марта 2016, 14:06

Какая-то ерунда, зачем это делать по среди города, разве невозможно организовать праздник без зажигания чучело?

Гость

11 марта 2016, 13:22

Балицкого

Житель

11 марта 2016, 13:08

Не понял, почему Минько остался цел? Что тогда палили?

Дополнительное меню: