UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19:34

    14 марта 2016, 11:49

    Вы уже кидались под технику ВСУ за 200 грн. и бились в пьяном угаре "путиннпридди". пришел, разбомбил, украл и вывез, а вы подыхайте в гугандоне и дырке.

    user avatar 19:34

    14 марта 2016, 11:48

    психически больных любителей русского мира прошу перебраться на рамблер. Там про съеденных русскоговорящих младенцев, про концлагеря для сепаратистов в Мариуполе будет писать.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 11:45

    Для них это нормальное поведение. Они так живут всю свою жизнь с полной уверенностью, что "Донбасс кормит Украину". Вот и ведут себя эти "кормильцы", как подобается.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:34

    Земляки, вам не нравятся дончане-переселенцы? Хорошо вас понимаю - и говорят не так, и работать им негде, и помощи просят/требуют.... Так в чем проблема - НЕ ФИГ БЫЛО ПРОПУСКАТЬ НА ДОНЕЦК ТАНКИ-БТРы-АРТИЛЛЕРИЮ, НА ХРЕНА БЫЛО ОТПРАВЛЯТЬ САМОЛЕТЫ БОМБИТЬ ЛУГАНСК??? Преградили бы дорогу технике ВСУ, шедшую на Донбасс, - и было бы в Мелике тихо і спокійно, як у вулику. Или мозги проскакали - до сих пор не понимаете, из-за чего все это????

    user avatar ВАСЯ

    13 марта 2016, 08:39

    Любящий медицину.ВЫ ДО КОНЦА ЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ ..А тем кто это делает честь и хвала!

    user avatar Любящий медицину

    12 марта 2016, 22:37

    ВАСЕ 12 марта, 15:19 Знаете, ВАСЯ, защищал, защищаю и впредь буду защищать медсестер и санитарочек! Мне просто интересно: ты лично хоть одной санитарке платил? А уходить им, дорогой, не куда! Им деток своих нужно хоть как-то кормить и поднимать.А это отделение отличается именно замечательными и совестливыми сестричками и санитарочками( я там часто лечу свою язву) и вижу как девчонки там пашут. СПАСИБО ИМ за их непростой труд!!! Не надо,ВАСЯ, всех чернить и обливать дерьмом--его(дерьма) в нашей теперешней жизни по самые уши....

    user avatar ivanfedorov.inbox.ru

    12 марта 2016, 21:58

    Покровенко с Речки и Лактионовой пример берёт,те на гос.УЗИ такие бабки рубят.Замедте НА ГОС.УЗИ !

    user avatar ivanfedorov.inbox.ru

    12 марта 2016, 21:52

    Самый большой и ВЕЛИКИЙ взяточник и реформист это Тоха Покровенко. Там наглости просто нет придела,его за взятки судили ,а его всё на тоже самое тянит.

    user avatar гость

    12 марта 2016, 20:20

    для ушлепка18:30: За местную босоту от медицины очко рвешь, урод! А может ты сам один из них? Тогда понятно, почему так обиделся на фамилии.

    user avatar гость

    12 марта 2016, 20:13

    Про какую переаттестацию, ты блеешь, ублюдок, кацапча вонючая?!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 18:16

    Именно Квиташвили и должен вводить реформы, он министр! Пусть переаттестацию делает! Ублюдок, грузинча вонючая!

    user avatar для, гость 12 марта 2016, 12:30

    12 марта 2016, 18:13

    Пошёл в очко вместе с квиташвили, ушлёпок! )))

    user avatar ВАСЯ

    12 марта 2016, 15:19

    Любящий медицину11 марта 2016, 22:12.А ты дорогой не защищай. кому не нравиться работать за маленькую зарплату .Увольняются.!!!!!!А я больше чем уверен им не плати они не уйдут.Потому как без платно мало кто пальцем пошевелит даже медсестры.А тем кто это делает честь и хвала!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 14:05

    В топку всех в печи. Бухенваольд, Освенцим, Львив. Зиг хаиль - чем меньше тем лучше.

    user avatar гость

    12 марта 2016, 13:48

    Эта просто наглая девица,каждые пол часа с кем-то ругается,орет на все отделение.Привела своего маленького ребенка который как и она не воспитанный жили два дня, дергает каждые пять минут врача как будто находится в частной клинике.Все ей что-то должны, а она себя чувствует как дома, из палаты балаган устроила.

    user avatar гость

    12 марта 2016, 12:30

    Причем здесь Квиташвили, вата?! В Мелитополе не он должен делать реформы, а местная власть, в первую очередь так называемые организаторы здравоохранения - Маслов, Андроси пр.! Ты посмотри какие онИ рожи себе отожрали, какие дворцы себе построили при кумире твоем януковиче!!! Маслов, Андрос, Покровенко, Рябиков, Никулина из стоматологии - это все персонажи, которые десятилетиями, при любой власти обдирали и больных, и своих коллег-докторов, которые еженедельно продолжают приносить им "мыто" за право работать! Вот по кому тюрьма плачет! Они при янычаре развалили все под его похабную реформу, а теперь типа созидают! Ведь есть в городе молодые, толковые честные врачи, которые действительно могли бы очистить эти авгиевы конюшни, называемые мелитопольской медициной. Но попробуйте, сдвинуть эти масловых, андрусов, никулиных, если у них все схвачено-проплачено вашими же деньгами!

    user avatar josss

    12 марта 2016, 11:47

    А что переселенцы не люди? Почему они не имеют права чего-то просить и требовать? А врачи у нас хамы и шкуродеры за редким исключением, дешевле в Запорожье ездить лечится.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:26

    Это всё майдауны яйцеголовые всех разнервничали, а толку? Правительство поменяли, а толку? Хорошо хоть за воздух платить не надо! ) Дурака Квиташвили поставили, а он ублюдок вместо закупок ряху себе за 2 года отожрал, в телевизор не помещается! Майдауны ублюдки, а хохлы ОВЦЫ И БАРАНЫ! Их имеют, а они рады!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:05

    а я лежала за последние пол года в больнице Мелитополя, в разных отделениях. самое дорогое (конечно же кроме лекарств которые покупала сама) с меня взяли в неврологии - 20 гривен на моющие. плохо ко мне никто не относился. спасибо большое врачам и особенно медсестрам и санитаркам

    user avatar гость

    12 марта 2016, 08:04

    Так нужно об этом не здесь писать,а подавать жалобу с перечислением всех нарушений в соответствующие органы с требованием проверки! И если это будет делать каждый ,кого так "лечили",я думаю что-то да изменится в наших больницах! Я бы например мента привела на такой вот "пропуск" в реанимацию - одного хлопнут,другого,а третий уже побоится требовать взятку.

    user avatar Chief

    12 марта 2016, 07:18

    Можно много говорить о нашей медицине и врачах и хорошее и плохое...Лежал в Онкологии/Запорожье Жене чтобы зайти ко мне в реанимацию проведать/поеормить приходилось платить 200 грианей Превый день не заплатила Так услышал много гадостей о ней от людей которые ее не знают А как только стала платить-все золотой человек...Поборы на каждом шагу Ненависть между персоналом Вы же платите не мне...Завышенные цены Воровство дорогих лекарств и прочее Сам это все прошел Есть конечно и нормальные/но меньшинство..Так что бог им судья..И о каких там лекарствах идет речь Все за свой счет Иногда типа дают ти от производителя-а полтом жена проверяет в аптеке а оно намного дешевле..Всем здоровья

    user avatar Любящий медицину

    11 марта 2016, 22:12

    А кто-нибудь из ВАС знаком с нынешней медициной не понаслышке? Писать о животноводческой ферме и хаять медиков проще пареной репы!!! А кто-нибудь пробовал за гроши носить по лесницам с этажа на этаж тела( живые и не очень), весом в раза два превышающим ваш собственный вес и днем и ночью,мыть, купать, дышать миазмами, купаться в необследованной крови и при этом получать ничтожную зарплату и выслушивать ВАШ бред о врачах-взяточниках!!! В медицине работают не только врачи, там есть еще медсестры и санитарочки,на плечи которых падает адская ноша нечеловеческого труда.....

    user avatar Тому-же .животноводу

    11 марта 2016, 21:45

    Какие предназначения,ты чего там несешь? Ты прям в курсе,что инсульт случился от назначений лечащих врачей? Предоставь доказательства.

    user avatar Роман

    11 марта 2016, 21:36

    Гостю от Романа -животновода, научитесь различать предназначения гастроотделения и реанимационного отделения, а уж потом "умничайте".

    user avatar Максим

    11 марта 2016, 21:29

    В России инвалиду 3 группы дают ежемесячно лекарств на 400 гривен и денежную компенсацию на покупку лекарств в размере 300 гривен, 50% скидку на оплату за жилье, свет, воду и газ. Всем пенсионерам обеспечивается бесплатный проезд в троллейбусах и дается 150 гривен на проезд в маршрутных автобусах. Деньги конечно не очень большие, но чувствуешь себя в меру социально защищенным.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:24

    Пучть мандруют в даунецк - там все так классно! Или в Крым - там еще лучше!

    user avatar Роману-животноводу

    11 марта 2016, 21:20

    Судя по-вашим умозаключениям,большинство наших врачей-реаниматологов вообще должны сидеть за решеткой,т.к. на их сменах,прикиньте ,люди помирают!

    user avatar Матвей

    11 марта 2016, 21:15

    Живу в Симферополе, после присоединения Крыма к России попал в больницу с инфарктом, лечение бесплатно по перечню из 500 наименованиям лекарств, если есть возможность принести лекарства выше этого перечня, пожалуйста приноси. Лежал 30 дней. Питание почти хорошее, на питание ежедневно выделяется 40 гривен. Многое в больнице изменилось, бросается в глаза, что очень много в больнице новой аппаратуры, даже сделать можно коронаграфию и все бесплатно. Медперсонал не очень доволен, раньше они работали за взятки, а сейчас за заработную плату, и многие увольняются. На замену уволившихся присылают из России молодых врачей, те едут в Крым с большой охотой.

    user avatar Антонина

    11 марта 2016, 20:51

    Тут упомянули фамилию Путина, так вот для настоящих патриотов Украины разъясняю: в России страховая медицина и все лечение осуществляется бесплатно. В справедливости моих слов убедитесь набрав в Яндексе:"СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПОЛЮС В РОССИИ" и скрепите зубами, от злобы на Россию.

    user avatar Роман

    11 марта 2016, 20:40

    Уже за то, что у больной в период нахождения в больнице случился инсульт персонал больницы должен понести наказание, а лечащий врач должен продолжить свою трудовую деятельность на животноводческой ферме или в полеводстве. А у нас обвинение в наглости.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:58

    А еще ребята у нас скоро будут беженцы из Сирии им готовят помещение в поликлинике № 2 Как вам?

    user avatar гость

    11 марта 2016, 18:46

    Смешное это кацапье! Украину ненавидят, ну все им здесь хреново, и " на грань выживания" их поставили, и прочий ватный бред. Но из Украины уезжать не хотят!!! Прицепились как лишай до пионерки!

    user avatar **

    11 марта 2016, 18:32

    А че не к путину отправилась переселенка, путин любит их а хунте они нужны только для еды! Или в качестве рабыни изауры

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:26

    ага, мы за власть украины, Вася, за ту власть которая поддерживает гражданскую войну, поднимает тарифы, хотя яйценюк говорил что янукович газ в 3 раза дороже продаёт, да, мы за эту власть, которая поставила 85 процентов на грань выживания, ага.. дeбил б..я

    user avatar ВАСЯ

    11 марта 2016, 17:43

    Уважаемые Мелитопольцы уже и так давно понятно .что мы не рады переселенцам.Поэтому не стоит накалять обстановку. а вам стоит вести себя скромней(ведь нам неизвесно за какую власть вы Украину или народные республики.)

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 17:28

    Гостю 17.03 Я прошу прощения , не дочитала ваш комментарий, так обиделась за то что написали , что мелитопольцы -быдло, так , что извините за вспыльчивость

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 17:20

    Гостю17.03 Вы сами быдло и валите из Мелитополя!

    user avatar читатель

    11 марта 2016, 17:12

    Вот интересные люди: значит лекарства дайте им бесплатно, а вот врача пригласили частного и денег на него хватает. Думают что им все теперь обязаны и должны крутиться вокруг них., а когда она там голосовали за....... все было хорошо.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 17:05

    Что за заказные статьи? У девушки мать парализовало! Всех уже достала халатность врачей и то, что они сидят у себя на местах и получают деньги ни за что! Что в больнице ничего нет - приходится из дома нести.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 17:03

    переселенцы - люди, а мелитопольцы - быдло, которые должны оплачивать свои лекарства и чужие?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 16:59

    А за что им бесплатные лекарства? У нас Чернобыльцам и инвалидам войны приходится лечиться за свои деньги, местная власть выделяет 180 грн в год на лечение чернобыльцев, а тут что за особы?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 16:49

    ну и к чему это?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь