UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2016, 11:44

    Надо развивать собственное ТВ, а врагов кормить нечего. Враги убивают нас в нашей же стране, а мы их телепередачи смотрим.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:12

    Правильно сделали.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:17

    А что странного, если этот российский клоун поддерживает оккупацию Украины и радуется убийствам украинцев российскими войсками, российскими наёмниками и пророссийскими террористами на Донбассе? Он правильно включен в список. А любителей российских шоу рекомендую задуматься о том, во времена Великой Отечественной Войны советские граждане тоже возмущались, что им не транслируют немецкое радио, или просто уничтожали врага, который пришел на их Родину? Хотя у вас Родины нет, вы её на российские каналы выменяли.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:08

    Каналов оккупанта вообще не должно быть в Украине. А кому хочется смотреть российские - вещи в руки и в россиию на ПМЖ. А вот канал сепаратиста Балицкого просто лишить лицензии.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 20:54

    Европа, а-у, ну чё, ничё мы? Молчит европа, некогда ей за поговорить.У ней там свобода ля-ля, со своими поболтать надо успеть.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 20:48

    Так одного тебя, ... на свободе оставить, а всех остальных в тюрьму и подвалы. От тогда твоя душОнка будет довольна

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:54

    Провокаторы. Надо и у канала Балицкого лицензию отозвать

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 17:51

    Ща землю из под ног выдернут и продадут забугорным. Привезут своих, а особо "лишних" департируют на тростниковые поля.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 13:44

    украина запретила котам ссать мимо укролотка и шо? Победят кошачие ибо не скачут. А той украины все меньше и меньше а газ, вода, воздух, энергия и жизня все дороже. в добрый путь, ущербные, прощаем вас.

    user avatar Аллаху акбар!

    13 марта 2016, 13:25

    Христопродавцы? Скоро будете суры учить!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 12:47

    Ну да везде террористы-сепаратисты изо всех щелей выглядывают.Не отмахаться от них бедному громодянину.Шо делать????

    user avatar Миша

    13 марта 2016, 10:53

    Что это еще за плешивый мудак на фото?

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 02:42

    А хулиганов нет а брюки под пальто

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 19:53

    Запрет тв каналов-нарушение свободы слова. Зато к Европе скоро будем еще ближе. Евросоюз "порекомендовал" правительству Украины рассмотреть закон о разрешении однополых браков и тогда вообще будем близко у Еуропи, или где?

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 15:28

    В Украине запрещены: «Совершенно секретно», «Кто есть кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0», «Моя планета», «Телекафе», «Боец», «Время: далекое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» («НСТ») і «Сарафан». Ладно еще МОЯ ПЛАНЕТА от ВГРТК. НО Шансонт ТВ, Кухня ТВ, Авто Плюс угрожают Нац. безопасности ??? Остановите Землю, я сойду...

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 12:23

    Нацбезопасность украины подрывает украинство - поэтому страна все меньше и людей в ней все меньше. Если все кто пишут по-русски и думает не на муве снимут не свой жовто-блокидный то что останется и будет украиной. Да и то ляхи приберут. И больше ничего не будет подрывать безопасность несложившейся чудоукространы.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 12:15

    А на украине нет как в России бесплатного цифрового ТВ на обычную комнатную антенну без платы провайдерам 20 -30 каналов? А че так? Цэ ивропа чо-ли?

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 11:37

    Скоро от такого кабельного телевидения последние абоненты откажутся. Даже на праздники нечего было посмотреть.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 11:25

    Да, эта "Эпоха" - рашевский канал для тех, у кого ностальгия за коммунистическим прошлым. Зачем его пускать в эфир? А "Правда тут"смотреть можно. Хороший канал для зрителей всех возрастов и предпочтений..Новости, мультфильмы, юмор, худ. фильмы . В общем, на любой вкус. Спасибо. Насчет развлекательного украинского "Телесвіта " пока ничего хорошего сказать не могу.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 11:12

    А вот и Ханума, под ником Серёга. То ты "украинец, то ты "Серёга" и всё русских лаешь. Какого ты роду-племени на самом деле, сукин сын? А Украина тебе нужна до определенного времени, а потом, ОПАНЬКИ, и язык свой потребуешь легализовать и знамя и еду и всё вокруг "народное" окажется твоим. Знаем, проходили уже-МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ... и т.д.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:36

    Кандолиза Райс маршрут сказала - в Либерию.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:35

    Будем ржать над "Виталиком".

    user avatar Серега

    12 марта 2016, 10:20

    ВАТА! Завали хлебало, ваше время вышло, теперь настало время строить нашу страну, трудно будет не всегда, реформы никогда не были легкими, если кому не нравится, маршрут всем известен!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:17

    Безмозглые свиньи из НЕрусских выродков своего народа пользуются случаем проявить свою " болезную" любовь к русским. "Западенская Ханума", открой личико.

    user avatar Юзик

    12 марта 2016, 09:45

    Кацапский юраст - педераст.

    user avatar hypocrisy

    12 марта 2016, 09:17

    Здесь подробно расписано, какие каналы запретили и за что. http://www.nrada.gov.ua/ua/news/radanews/26494.html На самом деле их намного больше. Просто из этого перечня только 3 транслирует наше "ТВ-Понт" )))

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 09:14

    Нефть 41 бакс. Смешно?

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 00:24

    Какой познавательный канал "Эпоха"? Вы его смотрели? . Какой то нафталин. А что касается новостного канала "ПравдаТут", то это -нормальный украинский канал: и новости, и музыка, и фильмы, и ток-шоу . Почему же с понедельника вместо"ПравдаТут" будет включен познавательный канал о путешествиях"Travel"? Ничего не имею против канала"Travel" ,интересный канал, но было бы лучше канал "Travel" поставить вместо "Эпохи", а "ПравдаТут" - оставить. Может, руководство кабельного ТВ прислушается к мнению своих зрителей?.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 23:09

    У дебильного режима , дебильные решения. Пора менять блядей, хватит переставлять кровати

    user avatar andy

    11 марта 2016, 22:05

    Отсутствие тупого юмора можно только поприветствовать

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:52

    Только безмозглым Русским свиньям может нравиться такой горе юморист)

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 21:12

    Взял спутниковое тв и смотри что хочешь. Видимость работы, херней занимаются.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 20:37

    Все впорядке у Влады. Это ж нашему кабельному ТВ запретили показывать!

    user avatar Эйбу

    11 марта 2016, 20:35

    у тебя дома зеркало есть? посмотри туда и подумай: кто ОН и кто ты? его знают миллионы, а тебя плесень кто знает?

    user avatar евгений

    11 марта 2016, 20:26

    и типа я умер...так расстроился, что аж заплакал... как я буду без этих каналов...

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 20:23

    Т.е.ты классный поцик,а Юра педераст,нет,думаю,что Юра нормальный мужик,а вот ты #&#&# укроповская майдановшивая.

    user avatar Эйб

    11 марта 2016, 20:17

    А что это за гнусный педераст на фотографии! Фу, бля, какой потный урод! Конечно, такую мразь нельзя по телику показывать!

    user avatar ВАСЯ

    11 марта 2016, 19:50

    Влада Хмельницкая.У вас все в порядке?Это точно новость города?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 19:17

    Нужно ещё запретить мультфильм "Маугли"- он подрывает нац.безопасность Урины!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:38

    и я считаю, что пора в школах в программу вводить китайский язык

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:22

    позакрывайтесь ото всех, европа б..ть.. скорее кндр.

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:20

    Уроды безграмотные!

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:13

    да как же мы боимся! кому надо включит спутниковое и выключит нафик кабельное! За что мы платим?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:07

    Чем им МОЯ ПЛАНЕТА не угодил?

    user avatar Гость

    11 марта 2016, 18:04

    хрень ю и фигней заменили типа они все равно ничего не стоют((((

    user avatar Гость