UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 20:19

    14 марта 2016, 08:00

    Ты посмотри, как мы тут расписались. А что же при твоем зэке-"президенте" МЕНТЫ НАСИЛОВАЛИ И УБИВАЛИ ВО ВРАДИЕВКЕ. Забылось уже? Жаль, что не твою жену, тогда бы помнил по сей день. http://zn.ua/UKRAINE/svoboda-milicionery-vradievki-za-poslednie-gody-iznasilovali-i-ubili-5-zhenschin-125028_.html А ТОТ БРЕД, КОТОРЫЙ ТЫ ПРО ЗЭКОВ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО У ТЕБЯ В ТВОЕЙ РОССИИ ДЕЛАЮТ. И ЗЭКОВ И САДИСТОВ И НЕОФАШИСТОВ, ВСЁ РОССИЙСКОЕ ГАВНО ТВОЙ КАРЛИК УБИВАТЬ ПРИГНАЛ В УКРАИНУ.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 07:53

    Бездельники. Пора эту милициосепаркрыш расформировывать

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 21:09

    Оборотень, с отмороженным е..лом

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 11:46

    гость 12 марта 20:19 все правильно написано!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 20:19

    В стране бардак. Преступность зашкаливает. Сначала досрочно выпускали,неофициально, желающих добровольно участвовать в АТО. Теперь под закон Савченко еще выпустят тысячи зэков. Менты не работают, ждут увольнений после переаттестации.Новая патрульная полиция набранная в больших городах нулевая. Показатель у них количество селфи,комментарий в соц сетях,переведенных бабушек через дорогу.Кто был с головой уже давно с мусарни сбежал, остались единицы кто надеется досидеть пару месяцев до пенсии. Основной состав ментов - нац. полиции балласт без опыта и рвения к службе так как мозгов нет. Можно вызывать Буланова хоть в гор. совет , хоть в рай совет на отчет, но пока руководство страны не предпримет реальных действий для борьбы с преступностью. Не ужесточит законы и наказания, пока не будет нормального финансирования МВД ( не только для отчета в Киеве и в крупны городах),порядка не будет

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 17:43

    Ущерб по деревьям считает запорожская держ екоинспекция , которая находится в г. Мелитополь ул. Луначарского 100 , возле водоканала. Я в шоке гнать таких ментов надо , вам воров за руку привели , А вы их отпустили ? Это как ? Расчет по ущербу расчитывается по методике и работа эта не сельсоветов , А эколога - инспектора. Рекомендую обратиться письменно в инспекцию может лёд тронется

    user avatar гость

    12 марта 2016, 17:29

    На Украине растет уровень преступности, признал министр внутренних дел страны Арсен Аваков. Он связывает такую тенденцию с военными действиями в Донбассе. - Справедливости ради замечу, что возросла она (преступность — прим. РП) не так существенно. Поскольку раньше показатели «подчищали», а «сейчас» — нет. Мы стали показывать настоящую статистику. Но преступности стало больше. В немалой степени из-за войны. С фронта потоком идет оружие. А еще — возвращаются люди, пережившие стресс войны, раздраженные происходящим в тылу, не находящие себя в мирной жизни, часто со сломанной психикой, — заявил Аваков в интервью украинскому изданию ZN.UA. Не в одном Мелике такая печалька,а по всей Нэньке.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 15:19

    вася молдец поддержую

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 15:11

    ребята! а у кого зарплата большая? у работников различных заводиков, у сантехников или у работников КП Чистота (например)?

    user avatar ВАСЯ

    12 марта 2016, 15:05

    а нам наплевать сколько вы должны отстегивать начальству.что у вас зарплата маленькая.не нравиться не работайте уходите честными людьми.ведь зарплату вы получаете из наших карманов(налогов.)

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 15:01

    Яркий пример оборотня на фото. Но он ведь просто картонка. Ему ведь тоже нужно отчитатся только не перед людьми и законом.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 13:30

    А шо, с игорными залами в городе уже покончено? А че в отчете ничего нет. Значит ударно трудятся и дальше?

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 13:16

    согласен но кто в силе отменить поборы на замену буланову готовят с приазовья еще хуже

    user avatar НАЧАЛЬНИК,ПОЖАЛЕЙТЕ БАБУШЕК

    12 марта 2016, 13:10

    В городе ежедневно совершаются мошенничества.Их совершают лица, отбывающие наказания и их сообщники. Есть задержанные, информация, а кто их отрабатывает на причастность к ранее совершенным? Кто вообще занимается раскрытием? А Вы не пробовали составить анализ мошеничеств Хотя, о чем это я........................ Вы ж начальник.

    user avatar Начальнику полиции

    12 марта 2016, 13:04

    Тут работать надо, а быть "зятем" высокопоставленного тестя и носить погоны подполковника - мало. Работать, руководить. Анализировать, ставить конкретные задачи, подводить итоги и снова анализировать. Управление ОВД в Университете Вы ж учили.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:51

    когда будут раскрытия преступлений у вас тоже семьи дети родственники знакомые соседи требуйте от своих босов ваше крышевание скоро плохо кончится

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:35

    спросите у миполицейских сколько нужно отстегнуть начальству в месяц на это и уходит основное рабочее время а мы если хулигана не ремнем по попке а хорошо дадим по ребрам то обдерут по полной

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:21

    И вообще Юрий Александрович, пора показывать зубы, а то некоторые товарищи начинают садиться на голову!!!! противно читать этот бред.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:19

    23 млн. передали, чтобы прошел Закон "Савченко". Нормальным людям трудно выжить в таких условиях, а что говорить об этой категории, которая выходит из тюрем, чем им заниматься? Поэтому и воруют и колятся и грабят и убивают. Менты деморализованы, они тоже люди. Мое мнение, что нужно начинать с себя. А депутатам прежде чем спросить, нужно задать вопрос самому себе, а что они сделали. Крайних всегда проще искать. А милицию финансируют в необходимом порядке или хотя бы процентов 50 от необходимого? НЕТ!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:08

    Депутаты переживают за свою безопасность и сожженные машины) А можно узнать как так случилось что у нас в городе наркоманов сейчас больше чем в 90-е. С чьей легкой руки торгуют ширкой на каждом углу (в том числе и возле школ), шприцы валяются везде и всюду!! Кто-то с этим думает бороться??? Или это уже второстепенные проблемы??? Наркоманы сейчас делают закладки под деревьями, на детских площадках и т.д. (новый способ передачи товара), и все об этом знают!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 10:05

    Для Злой. Приходи в полицию поработать, приложи свою енергию к созиданию!

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 09:22

    Кишко! Ты бы вернул чужие деньги людям, а потом п**дел бы о вырубке леса и о плохой работе полиции!

    user avatar Злая

    12 марта 2016, 09:16

    Проблема в том, что народ ещё наивно полагает, что полиция его защищает. А она давно уже является бандитской структурой. Но у нас, у народа, ещё сохранилась надежда, что полиция с нами. Но это уже давно не так. Все госструктуры давно предали народ, на деньги коего они живут при этом ещё и обогащаясь за счёт народа, унижая и обдирая его как липку.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:27

    Во все времена нам жилось плохо, И после войны была разруха и голод и разгул преступности. Но менты не жаловались на людей, а работали молча, ловили преступников.

    user avatar Гость

    12 марта 2016, 08:06

    Нашли козла отпущения. Будет у людей работа, доступные коммунальные услуги и газ, тогда и дрова не станут рубить. Хотя в нашей Украине, такое теперь мало возможно, потому и рубят, воруют, убивают....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь