UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мама

    15 марта 2016, 09:09

    Вы знаете, собаки это хорошо, но когда они нормальные, ухоженные, а не когда у них лишай на пол живота. Когда они кусают детей, взрослых это уже не смешно. Бедная девочка, Выздоравливайте скорей. Любители собачек, как вы можете защищать собак, когда они постоянно набрасываются на детей. Кто еще живодер, представьте что это ваш ребенок, посмотрим как вы потом заговорите. Не Дай Бог на моего ребенка наброситься, я их быстро накормлю. Пусть это будет на моей совести, но за своего ребенка я сама ее покусаю .

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 22:59

    Купите лучше пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 22:58

    ..

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 20:16

    Да, Ирина, согласна с вами. Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки. Обидно, что из за некоторых неполноценных моральных уродов страдают невинные животинки. Бог все видит и каждому возраст по заслугам.

    user avatar Ирина

    14 марта 2016, 19:51

    Печально читать некоторые комментарии. отравить. убить и т. д..Воистину самый страшный зверь на Земле- человек.

    user avatar Директору ООШ № 24

    14 марта 2016, 18:12

    Купите лучше пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 13:00

    ПРОДАТЬ КВАРТИРЫ ЗАЩИТНИКОВ СОБАК И ВСЕХ ВМЕСТЕ НА ОСТРОВ, и ЗАТЯНУТЬ КОЛЮЧКОЙ

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 10:41

    мы в школу каждый месяц сдаем деньги. директор сделайте хоть что нибудь для детей и их безопасности. а то кондиционер в актовый зал..., а дети летом дома,

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 10:06

    Однозначно подавать в СУД! Если покусали на территории школы - на школу, если во дворе многоэтажного дома - на ЖЕК, ОСББ или кооператив. Ни хотят наводить порядок - пусть платят!

    user avatar гость

    14 марта 2016, 09:39

    а где депутат этого округа? звонила и в исполком и в гороно и на телевидение все разводят руками. никто не хочет связываться с дибилами любителями животных. если так любят пусть берут к себе домой

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:35

    Пострадавшей надо бумаги для суда готовить!! только так можно не только расходы на лечение возместить, но и заставить власти хоть что-то делать!! ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕЦЕДЕНТ УЖЕ ЕСТЬ!!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:33

    бляха-муха... НЕ ГОРОД, А ПАСРНЯ! ау... предприниматели!!! постройте мыловарню что-ли...

    user avatar Гостья

    14 марта 2016, 09:21

    И вообще кто дал разрешение на пунк по приёму бутылок под забором школы? На базе этого пункта организовалась стая собак. Товарищ Минько вся надежда на вас!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:16

    Я против убийства собак, однако видел не раз как собаки нападали на детей идущих в школу, их потом прохожие успокаивали. Я люблю животных, но своего ребёнка я люблю больше.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:01

    Вы видели размеры этих собак ? Они с рост 4 летнего ребенка, То есть 12 летней девочке она была по пояс. И в 12 лет я думая хватит ума что б не дразнить такую собаку, это же не маленькая шавка. ПОЗОР ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ ЧТО ДОПУСТИЛА ТАКОЕ. ПОЗОР ВЛАСТИ КОТОРАЯ НЕ РЕАГИРУЮТ НА ЗАЯВЛЕНИЯ.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:56

    А защитникам животных хочу сказать, это вы такие умные пока вашего ребенка не касается. А когда вашего ребенка укусит вот такая собачка и вам в поликлиники скажут вакцин нет, наблюдайте за собакой...Как любая нормальная мать вы порвете не только тех собачек, а и всех во круге кто виноват. Это не один ребенок!Это постоянно! Что вы хотите сказать, что все машут руками и дразнят собак.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:45

    Ни собаки, ни дети не виноваты. Виновата наша власть. Собак не должно быть на территории школы, так же как и наркоманов, алкашей и пункта приема бутылок под задором школы. ПОЗОР! Зато остановки у нас с WI-FI. А решить проблему с собаками мочи нет! А собак никто не дразнит. Не раз наблюдала как собаки просто кидались на детей, велосипедистов, даже на бабушку раз напала. Это происходит систематически!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 01:55

    Правильно, засуньте отраву себе в глотки, а мы посмотрим как вы живодеры подыхаете. Исчезнут эти собаки появятся другие. Научите лучше своих детей как правильно поступать в таких ситуациях. Может эта девочка их сама дразнила. Нужно строить питомники и не выбрасывать их на улицу. А насчёт того что забрать их домой, так знайте, что мир не без добрых людей. А кто травит ни в чем невиновных собак знайте, что в жизни все вернётся бумерангом. Больше терпения и милосердия, хотя не все знают что это такое.

    user avatar сандэй

    14 марта 2016, 01:15

    Минко плодит этих собак они на него похожи

    user avatar Для !!!14 марта 2016, 00:22

    14 марта 2016, 00:27

    А почему эти животные до сих пор бездомные, если вы их так любите? Забирайте их себе домой, кормите их и ЛЮБИТЕ этих тварей. Чтобы детей не кусали.

    user avatar Для живодёров!!!!

    14 марта 2016, 00:22

    Все таблетки и рецепты которые вы тут пишите засуньте себе в глотку и сожрите. Из -за таких как вы твари, которые выбрасывают щенков и существуют бездомные животные.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 22:59

    Эти таблетки доступны в любой аптеке города без рецепта

    user avatar Сколько раз говорить ???

    13 марта 2016, 22:54

    Странные вы люди, зачем обращаться в исполком , писать жалобы и т.д., если толку от этого НОЛЬ ? Купите лучше пачку Изониазида , в которой 100шт таблеток , и пластинку Метоклопрамида, в которой 10 таблеток. Возьмите небольшой кусок ливерной колбасы, или другой самой дешевой, напихайте ДЕСЯТЬ табл изониазида и ОДНУ метоклопрамида, скормите собаке, и она сдохнет через три часа. Нету собаки - нету проблемы.

    user avatar Кукла

    13 марта 2016, 22:38

    Дело в том, что пару лет назад, там был подобный случай, и тогда родители и жители этого района, писали коллективную жалобу, собирали подписи и торжественно передали это все одному из сотрудников, горисплкома, как его зовут я не вспомню, но он "честно" отбыл свое время, всех выслушала, даже на камеру заснял все пожелания возмущенных родителей и жителей, НОООО...., как выяснилось по истечению лет, НИЧЕГО НИКОМУ ... НЕ НАДО!!!!! Мне искреннее жаль эту девочку, ее родителей, у меня тоже ребенок ходит в эту школу, очень надеемся на благоразумные действия нашей власти, и что новости на этом сайте, пишутся не для констатации фактов, а для решения проблем, и разумных действий всех и чиновников,и жителей нашего города в том числе...

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 21:14

    А может если человек любит собак, а людей ненавидит, на самом деле не человек, а собака в образе человека?

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 20:45

    Ирина, во- первых нужно выяснить -всё ли у тебя с головой в порядке. Во-вторых люди, которые там подкармливают собак- это люди скучающие по деревне. А в-третьих до каких пор мы люди будем так жестоко относится к людям, и целоваться с животными- аж смотреть противно. А не поубавить ли нам тех людей, которые предпочитают собак на улице человеку, не думая о том. что создают опасность другим людям. особенно детям. Я думаю. что власть виновата. и мы с вами. Предлагаю провести референдум вместе с представителями власти, и принять местный закон о высылке в деревню общества защиты животных вместе с собаками, продав их квартиры и построив на те средства им новый двор с псарней. И местных в охрану нанять, чтоб отстреливал всех, кто за ворота выйдет. Пусть себя обеспечат, будут на собаках землю пахать, а то от ...на людей кидаются-срочно в село..

    user avatar Тамара

    13 марта 2016, 20:44

    Подойдите к Любе-собачнице-бутылочнице и через 5 минут увидите ее большое и доброе сердце- она матом вас как накроет - у вас сразу сердце остановится от ее доброты , попробуйте ей пояснить , что соседство собачарни с начальной школой недопустимо - и вы приятно удивитесь ее "доброму" сердечку . Я на себе испытала ее доброту - она шлет проклятия в след !!!!! Вот они - милые люди с добрым сердцем. Терпите , дети и их родители , копите деньги на больничку ........

    user avatar Виктория

    13 марта 2016, 19:34

    а еще надо выяснить , может это девочка первая укусила собачку ! А беззащитное животное может просто защищалось от кусачей девочки ? Не размахивайте руками возле собачек , не ездите на велосипедах возле них , не ходите с едой в руках - и тогда , если вам , конечно , повезет - пройдете неукушеными !!!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:31

    Только целенаправленный комплекс по отлову и уничтожению очистит город. Хватит говорить ерунду о милосердии. Когда попадаешь в больницу с подобным случаем, то хочется завыть от безысходности. Испытали на себе.

    user avatar Марина

    13 марта 2016, 19:27

    возможна ли такая ситуация в школе № 17 ? Нет , никогда !!! Если бы там обьявилась такая любительница собачек Люба - ее бы директор лично ликвидировала за 24 часа ( там учился мой ребенок ) , а возле 24й школы - это продолжается годами .... Это же не первый случай !!!!! Родители !!!!!! Проснитесь !!!!!!!

    user avatar Ирина

    13 марта 2016, 19:20

    Во- первых нужно выяснить у девочки почему именно ее укусила собака. если это сука. то у нее там могут быть щенки а дети часто заглядывают и берут щенков. Во-вторых люди которые там подкармливают собак- это люди с большим и добрым сердцем и именно они помогут и человеку в случае беды. А в-третьих до каких пор мы люди будем так жестоко относится к животным. а не поубивать ли нам тех людей которые выбросили своих домашних собак на улицу не думая о том. что создают опасность другим людям. особенно детям. Я думаю. что не власть виновата. а мы с вами. Предлагаю не изливать злость на людей спасающих этих собак. а собраться вместе с представителями власти . обществом защиты животных\ведь оно у нас есть\ и попытаться решить эту проблему.

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:08

    Минько презерватив лысый .....членоголовый

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 19:06

    Граждане работники Горисполкома вы же на рынок Центральный тоже скуплятся ходите или у вас у всех прислуга ВЫ ЧТО МАТЬ ПО ЗА МАТЬ БЛОХОВОЗОВ НА РЫНКЕ НЕ ВИДИТЕ ......ПАДЛО ВЫ ЧИНОВНИЧЬЕ ШОБ ВАС КОЗЛОВ ГОРИСПОЛКОМАВСКИХ КУСАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

    user avatar комментарий

    13 марта 2016, 19:06

    Родители детей из 24й школы ! Будете каждый день в страхе жить , пока ваш ребенок вернется из школы домой !!! А вдруг завтра Ваше чадо укусит собака ?! Вас много ! Что же вы , как быдло молчаливое ?......Соберите подписи и отнесите в гороно - это дешевле гораздо , чем колоть ребенка от бешенства !!! Напишите , чтоб ликвидировали пункт приема стеклотары вместе с тетей Любой-собачницей или сами отправьте папашу хорошего , чтоб ликвидировал Любу навсегда .....

    user avatar Гостья

    13 марта 2016, 18:55

    Есть еще один способ !! Надо угостить пирожком с изониазидом Любу - бутылочницу , которая каждое утро бежит к этой собачьей стае , целует каждую псину в засос . Собаки тогда уйдут с этого района навсегда !!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 18:36

    Конечно идеальный выход, не травить, а стерилизовать и приюты для бездомных животных содержать, но это не для нашей страны. У нас и люди то никому не нужны. А возле 24 школы псарня конкретная, там уже ходить опасно

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 18:32

    От стрерилизованной псины г- о вна на улицах не поубавиться , ТРАВИТЬ - единственный выход! Ну, или любители природы заберут их в свои дома

    user avatar Риторический вопрос

    13 марта 2016, 18:29

    Что дешевле ? Стерилизация - 600 грн или травить изониазидом - 4 грн на псину ?

    user avatar Владимир13 марта 2016, 18:23

    13 марта 2016, 18:26

    Зубы ты тоже простерилизируешь псинам ? Колбаску с таблетками нужно скармливать целенаправленно, собачки очень любят ливерную колбаску с витаминами ) После приема такой порции псина живет не больше трех часов.

    user avatar Владимир

    13 марта 2016, 18:23

    А если эту отраву домашние питомцы съедят?? Стерилизация и и только стерилизация!

    user avatar http://vredy.biz

    13 марта 2016, 18:19

    Народ ! Давайте каждый, повторяюсь КАЖДЫЙ, кто в здравом уме, купит пачку Изониазида - 100 шт , и пластинку Метоклопрамида и потравит собак в своем районе! Этого количества хватит аж на ДЕСЯТЬ собак! И по стоимости вместе с ливерной колбасой обойдется не больше 40 грн. Давайте меньше слов , больше ДЕЛА!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 18:17

    Минькооооооооооооооооооооооо-проооооснись или будет поздно!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 18:10

    Особачились .уки

    user avatar Гостья

    13 марта 2016, 18:06

    Сколько лет уже мусируется эта тема , детей и взрослых кусают , на велосипедистов бросаются , рано утром в 5-6 утра собачки лают ,что уснуть невозможно , антисанитария жуткая в районе рынка - на свежую рыбу и мясо летит собачья шерсть , - и ...... ничего годами не меняется .........

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 18:04

    А где охотники? Звери расплодились и бегают по городу. Может они кому-то за границу нужны? Пусть быстрее забирает, пока конкуренты не появились

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 17:55

    Может собаку лучше не кормить, а убить и доставить в это "медучереждение" для обследования?

    user avatar Мелитополец

    13 марта 2016, 17:19

    Ждем комментарии от "любителей природы" на тему "собачки добрые, не надо их дразнить"

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 16:24

    Возле теплосети тоже есть стайка собак, которые кидаются прохожих и проезжающих на велосипедах. А работники теплосети их подкармливают. Так пусть и возьмут к себе домой, иначе беды не избежать.

    user avatar ГОСТЬ

    13 марта 2016, 15:24

    А ТЫ ЧЕРНОВА СЛУЧАЙНО НЕ БЕШЕННАЯ?? ЧТО ПИШЕШЬ ТАКОЕ??

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 14:47

    Травите Изониазидом , если власть не может справиться ! Таблетки не дорогие, жизнь псины стоит не больше 3 грн.

    user avatar Помоги себе САМ !

    13 марта 2016, 14:46

    10 таблеток Изониазида плюс 1 таблетка Метоклопрамида в куске ливерной колбасы на одну блохастую тварь, кормите собак этим лекарством и вам воздастся за вашу доброту, подробности на сайте ветеринаров-фтизиатров: http://vredy.biz

    user avatar Настя

    13 марта 2016, 14:27

    Вакцины от бешенства нет вообще в стране, с чего бы ей быть в мелитопольской больнице. Бедная мать...

    user avatar с

    13 марта 2016, 14:03

    отстрелять этих собак вместе с сердобольными которые их подкармливают и лелеют только на улице

    user avatar Гость

    13 марта 2016, 13:55

    Минько-ты же обещал избавиться от собак,что ж ты обманул людей-позор-так скоро ты вылетишь с Меров,если будешь продолжать в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar hypocrisy

    13 марта 2016, 13:49

    Уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ там эти собаки живут, бросаются на прохожих просто так, и какая-то дура их ходит там подкармливает постоянно. Забрала бы уже к себе!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь