UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2016, 19:29

    А смысл ? Фашисту доказывать , что он фашист ?

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 19:20

    а чего ж вы сами то не выйдите и не расскажите им это в лицо? страшно? герои диванные.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 18:42

    Неуважаемые азовцы ! Вас город НЕ поддерживает ! На последних местных выборах, националистическая партия ВО Свобода не набрала и 2 %, и это при том, что она была единственной открыто националистической партией в бюллетене . Задумайтесь над этим.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 18:25

    А название газеты,,ЧЕРНЕ СОЛНЦЕ,, у вас не нацистское ? Читаем в википедии : Чёрное солнце (нем. Schwarze Sonne) или Центральное солнце (нем. Zentral Sonne) — эзотерический оккультный символ, широко использовавшийся в германском неоязыческом и нацистском мистицизме[1]. В настоящее время употребляется неонацистами, некоторыми неоязычниками и эзотериками.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 18:18

    https://www.youtube.com/watch?v=BaOwlDHRojI Батальон "АЗОВ" и 2-я танковая СС "Дас Райх"

    user avatar Азовцам

    14 марта 2016, 18:15

    А что это за символика у вас, напоминает руны СС. Этот символ случайно не волчий крюк ? Не символ дивизии СС ДАС РАЙХ ?

    user avatar "антифашистам" рюцкага мира

    14 марта 2016, 14:16

    22 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошел съезд неонацистов. Были все представители неонацистов, не было только представителей из самой "фашиствующей" Украины. http://www.liveinternet.ru/users/kr_strelok/post357342759

    user avatar "антифашистам" рюцкага мира

    14 марта 2016, 14:14

    Пытаетесь навязать нам свои ценности - более 150 неофашистских организаций. В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского научно-исследовательского института (ВНИИ) МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько. Лента.ру

    user avatar "антифашистам" рюцкага мира

    14 марта 2016, 14:12

    https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM - пытаетесь навязать нам, украинцам исповедовать ваш российский православный фашизм? Не выйдет.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 14:10

    Жулики, аферисты, лучшие артисты! )

    user avatar вот наша страна во всей красе

    14 марта 2016, 13:32

    https://www.youtube.com/watch?v=C6wV8mlRkDI

    user avatar для 14 марта 2016, 11:33

    14 марта 2016, 13:26

    У нас нет фашистов,,, тоже так думал.. https://www.youtube.com/watch?v=MfayCzNuA74

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 13:20

    чмыри азова,, патриоты херовы!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 12:52

    ОТКУДА ОНИ РОДОМ, Пусть едут по СВОИМ СЕЛАМ и ГОРОДАМ. Нечего тереться у нас в центре города. Кто разрешил им тут палатки раскладывать?

    user avatar Ольга

    14 марта 2016, 12:11

    Спросила у этих молодых людей : Зачем фашистскую символику рекламируете ? Подбежала женщина и почалось.... Дураку немного подпоёшь и делай с ним что хош... Это не символ ..это буквы ... Мозолят глаза діточкам ибо вони же дети. Вот так проморгаем молодёжь.

    user avatar Писака промелитопольский

    14 марта 2016, 12:05

    11:33, мелитопольцы смотрят на то, что видят на площади - волчий крюк фашистской дивизии СС "Дас Райх".

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 11:33

    А тебе хочется, чтобы мелитопольцы вот на это посмотрели, писака подкремлёвский. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 11:09

    Ну вот и посмотрели мелитопольцы на символ дивизии СС Дас Райх - волчий крюк.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 09:08

    Уймитесь, ватные. Идите помаструбируйте на портретик путина.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:54

    А чё не написали как эти дибилы принесли на площадь использованный гранатомет и как менты приезжали его забирать?

    user avatar Для 08:12

    14 марта 2016, 08:20

    Доклад, содержащий доказательства военных преступлений РФ в Восточной Украине, польские политики представят в Гааге в апреле. Об этом сообщила депутат польского Сейма, соавтор доклада Малгожата Госевская в интервью Радио Польша.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:19

    больные на голову - любители россии. Страны, которая оккупировала Крым и которая убивает украинцев Донбассе. Убийцы - российские "отпускники", российские наёмники и пророссийские терроористы.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 08:12

    больные на голову!!!оставьте заигрывание с народом!!!Вы убийцы и воры!!!Азов причастен к избиению ,похищению и воровству...Прекратите этот цирк!!кто из клоунов ваш политик,что выставил вас ...идиоты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь