UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Зеркало

    15 марта 2016, 11:42

    Примечательно, что присягу хотят заставить давать не народу Украины, а ВСУ (вооружённым силам Украины). То есть хотят сделать из солдата бесправное пушечное мясо, которое будет служить в интересах того кто дорвался до руководства армии.

    user avatar российскому тампону 18:43

    15 марта 2016, 08:25

    Ути-пуси какие мы грозные. Хи-хи.

    user avatar 18:43

    15 марта 2016, 08:24

    Это ты 1/4 завоеванную твоим ботексом за 2 года и положившего 20 тысяч для этого кадровых военных россии так громко "Донбасс" называешь? Крым уже гетто. Получит то, что хотел. Территория Крыма вернется Украине, а вот нам крыши будут жить на Сахалине.

    user avatar Ватным тряпкам

    15 марта 2016, 08:22

    это в вашей параше дают присягу на верность олигархам путину, тимчено, ротенбергам. И убивают в других странах их жителей. За 24 года Украина нигде не воевала, а вы, твари, уже 6 войн провели и 4 из них на чужих территориях. Когда же вы, российские фашисты уже крови напьетесь?

    user avatar Евгений

    15 марта 2016, 03:27

    его брат Слава давно получил бабки что братик с укропов настриг

    user avatar Евгений

    15 марта 2016, 03:25

    военком скоро уедет в Россию, у него пока стройка под Белгородом.

    user avatar anton

    15 марта 2016, 00:28

    Верный признак - если вата бесится, значит решение верное!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 22:15

    Поддерживаю, убирайтесь наxeр с нашей земли, рогули, пока еще есть время, пощады не ждите

    user avatar Тому мудаку что писал в 14-28

    14 марта 2016, 18:43

    Ты, педрила, ничего в своей жизни не просрал? Ни Крым, ни Донецк? Дрочи потихоньку на флаг бандерштата и хавальник закрой - пригодится у западенцев отсасывать.

    user avatar для 16.23

    14 марта 2016, 18:39

    А сейчас значит равенство? И живёшь в хоромах, с бриллиантами без напряга? Едешь куда хочешь? И главное на всё хватает, не говоря уже о комуналке. А попробуй сам заболеть или родственникам? И ЧТО ты видишь? Куда повалишь?

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 17:59

    примут присягу на верность ВСУ Украины. , а должны давать присягу на верность народу. а дают сейчас на верность олигархам, а собственный народ собственной армией, которая ему присягает, они убивают.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 16:23

    А мне похрену где он.Где его видишь туда и вали. Там и сказки про СССР можешь рассказывать. Ты ещё напиши про равенство в СССР. И про постройку коммунизма в 1980 году? Очереди и дефицит - вот весь твой СССР. Ты в квартире на Новом Мелитополе с жилой площадью 12 кв.м. и кухней в 4 кв.м., а Галя Брежнева бриллианты тоннами за бугор перла. А обкомовские усиленный паёк получали и дополнительную жилую площадь. Ты в Баку, а они в нормальные страны, скупиться и отдохнуть. Армию СССР боялись? Хи-хи. А что же твой СССР прожил всего 74 года с 1917 по 1991? Аууууу, СССР, где ты?

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 16:06

    А где СССР я туда свалю.Там колбаса по 2.20 и с одним паспортом можно хоть в Ригу,хоть в Баку.Там квартиры люди на шару получают.и врачи бесплатно лечат а дети с садиков и школ не приходят домой со словами надо сдать на очередные окна или тетради.Да и спишь там крепко ведь Армию СССР боялась даже Америка.

    user avatar пятидесятилетнему

    14 марта 2016, 15:50

    Вали в свой СССР. И точка.

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 15:28

    Ну так на родину на из Украины! Хотя я забыл, ты же его просрал в 1991 году. Бог тебе дал второй шанс - Украину, а ты и её просрать умыдрился.

    user avatar Пятидесятилетний

    14 марта 2016, 15:14

    Моя Родина - СССР. И точка.

    user avatar Для 13:45

    14 марта 2016, 14:03

    Присягать дается Родине. Родина у нас Украина. А кто её продал тому и присягать нечему

    user avatar 13:45

    14 марта 2016, 14:02

    а куда делось то по твоей версии присягнули 50летние? И хлеб украинский 50летним не жмет?

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 13:56

    "Присяга дается один раз в жизни." Георгий Жуков присягнул царю-батюшке, а потом присягнул советам. И ничего - стал Маршал Советского Союза, четырежды Герой Советского Союза, кавалер двух орденов «Победа», множества других советских и иностранных орденов и медалей.

    user avatar гость

    14 марта 2016, 13:55

    Заманимайте сразу деньгами тыщ по 10 и тогда даже бомжи пойдут куда вы хотите,товарищи военные.зарплатой и участками земли заманивали,какие еще бонусы?! Правый сектор гуляет без дела-ждём их первыми на подготовку!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2016, 13:45

    интересно, есть ли желание у 50-летних мужиков давать присягу Украине? Присяга дается один раз в жизни. Сегодня присягнутся, а завтра в АТО служить уйдут

    user avatar nameste