UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2016, 19:44

    Послушайте этого псевдопастора http://www.ex.ua/99287866?r=371146,23775, вот, оказывается в чём причина войны на Донбассе!

    user avatar Гость

    18 марта 2016, 07:29

    Ванюша ты как попугай, сбейся в своём гадюшнике и не вякай! Вы новое поколение псевдохристиане скоро вас вообще не будет и семитысячника вашего не будет! Потому что это Витьку просто так захотелось, а не Богу! Будет улица Торговая, потому что новое поколение торгует Счастьем, спекулируя на вере адептов! Так что барыги вы и есть барыги! )

    user avatar Иван

    16 марта 2016, 23:24

    Судя из всего что я увидел в предоставленных видео (было интересно слушать и смотреть), и лично стараясь быть христианином и посещая церковь "Новое Поколение", думаю что на самом деле название улицы не имеет ничего общего с духовностью ни города ни отдельно взятого мелитопольца или гостя города! Господь Иисус Христос учил искать Бога своим сердцем, что в последствии приводит к поступкам угодным Богу! А не названием улицы, но в принципе все, кто там присутствовал были люди, а всем нам людям свойственно ошибаться... Также хочу отметить, что мне симпатизирует название улицы - "христианская", но в свете этих событий склоняюсь к названию - "центральная", так как она действительно самая длинная улица в городе, что подчеркивает ее "центральность", а также пролегает через центральный рынок, и не противоречит ни одному из вероисповеданий!!! Надеюсь,что власти примут самое разумное решение!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 20:47

    новое поколение, возомнившие о себе твари, вас бить будут, быдло! Надо их гадюшники игнорировать, типа Мама миа и тд. А то мрази корни пустили не хило! Готовтесь КОЗЛЫ сектанские!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 20:36

    Да уж, а это основатель их секты,ледяев ,да таких видео, если еще не круче, можно очень много найти, и чисто украинских, там чернуха,реально.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 20:34

    https://www.youtube.com/watch?v=3VHiL-y6Rms спасибо за видео, офигел если честно, это беснование

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 19:58

    Пусть будет улица Торговая

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 19:46

    Сто процентов, давайте опубликуем видео об этой секте, напишем статью, в газете, только факты, чтобы люди от них шарахались, и чтобы они опровергнуть не могли, эту лавочку нужно закрыть, нам не нужны агрессивные зомби под боком, которые еще и что то требуют, бабла им мало, забрались вы ребятки, вы не то что ничего требовать не будете, вы этой ситуацией показали своё истинное лицо, и вас теперь хотят погнать поганой метлой отсюда, осточертело ваш шабаш. Все увидели какие вы " христиане", ваша жадность вас же и погубила.

    user avatar МОДЕРАТЕРУ

    15 марта 2016, 18:32

    Прошу по возможности опубликовать комментарии везде, где только можно. Желательно в (СМИ) печати (конкретику) чтоб все, хоть как-то узнали о СЕКТЕ.

    user avatar ЕВРЕЮ 15 марта 2016, 17:22

    15 марта 2016, 18:26

    ПАША ТИМОФЕЕВ ВСЕГДА БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ. ПИШУ КАК ЕГО ОДНОКЛАССНИК. А тебе "еврею" надо еще у него поучиться. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НАДО СЖЕЧЬ - ОНИ ЛЮБЯТ КОНЦЫ СВЕТА. (СЕКТАНТЫ ГРЕБАНЫЕ.)

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 17:22

    Федоров молодец, но рыло Тимофеева противно видеть, самоназначенный тупой секретарь, в классе был двоечником.Евреи должны восстановить синагогу

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:35

    Цирк уехал, а клоуны "новое поколение" остались!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:33

    Сектанты вешайтесь! Будет вам счастье! )

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:23

    А вот ссылка с официального сайта нового поколения в латвии, http://www.ng.lv/rus/novosti_/arhiv_novostei/dvizenie_ng_v_mire/np_v_mire___2012/?doc=21882 , и ты будешь доказывать что они никак не связаны?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:20

    Если тебя смущает что видео с латвийского нового поколения, вот тебе видео с украинского, комментируй https://www.youtube.com/watch?v=_EN0jnKiIDE

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:12

    Если ты смотрел видео, наше новое поколение чем либо отличается? Там не используются те же технологии? Говорение на иных языков, и т.д, там не падают люди беснуясь, когда вот такие пастора кладут им руки на голову? Там не беснуется толпа? Да я сам всё это видел своими глазами, поэтому иди оправдывай свою секту в другое место, вас тут знают как облупленных.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 15:11

    Я никого не ввожу в заблуждение, это представительство нового поколения в Мелитополе. Ледяев в Латвии, в России они запрещены, так они в Украине обосновались. Кого я ввожу в заблуждение? Это одна и та же церковь. Что не так?

    user avatar местный

    15 марта 2016, 15:08

    для Гость15 марта 2016, 13:56 Не вводи народ в заблуждение..это Латвия....Алексей Семенович Ледяев — основатель и старший пастор харизматической христианской церкви «Новое поколение» в городе Рига, автор ряда книг, в том числе книги «Новый мировой порядок» а по сути,не ожидал такого бессмысленно недальновидного и бесполезного напора в данном вопросе...это дискредитация церкви и одного из направлений христианства в нашем городе...

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 13:56

    Пастор-основатель нового поколения Алексей Ледяев, люди, посмотрите, и сделайте вывод чему учит эта "церковь", и нужна ли она нам в городе, чтобы они ещё чего то там требовали, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=3VHiL-y6Rms

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:14

    да, рубилово по поводу переименования улицы серьезное. Один вопрос : это на самом деле настолько больной вопрос, господа, представляющие Новое поколение? ну чисто технически? я бы предпочла, если бы одну из центральных и больших по протяжению улиц назвали улицей Мелитопольского экипажа. Со всем уважением к чувствам истинно верующих людей, с огромным уважением ко всему тому, что они делают для Мелитополя, но наши летчики отдали нам, украинцам, свои жизни. Это ли не Жертва во имя людей? Во имя страны, в которой мы живем? И чем их жертва отличается от жертвы вашего Бога, который взошел на Голгофу...( и да, я - атеистка)

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 12:14

    Сектантанские пастыря, вешайтесь!!! Вам хана крысы!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 11:29

    Сектанты Бодю и Чеботаревы,Романовы и прочие зомби ! Вас скоро будут бить на мелитопольщине,ведь вы сами на это начали нарываться,и вас всего-то две с половиной тысячи,а нас десятки тысяч и наша земля православная испокон веков. Вы захватили уже достаточно много жизненного пространства Мелитополя : выкупили и построили на сектантские гранты кучу недвижимости,контролируете практически всю розливаемую воду в регионе,захватили городской парк и училище культуры. Сейчас ваше время,вас лоббирует пастор Турчинов - Секретарь Совета Безопасности Украины,но время пастора-комсомольца и его "ученого" кролика стремительно подходит к концу,и за весь сектантский шабаш ,устроенный вами в Мелитополе, будете отвечать.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:57

    Аааа. так они хотят чтобы их секта находилась на улице христианской, вот оно что! ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ МАРАЙТЕ ХРИСТИАНСТВО этими злыми, наглыми, алчущими сектантами. Вы посмотрите на них, сколько злости, сколько гонора, "нас больше" "нас две с половиной тысячи", крики, насмешки, перебивания, злость, агрессия. Это христиане? я вас умоляю. И нужно им это название для престижа, мол новое поколение, на улице христианской. Это гордыня и прелесть. Забейтесь в свою секту чтобы вас не видно и не слышно было, пока вам ещё позволяют быть в Украине. А я очень надеюсь что это ненадолго. Потому что то что вы делаете - это грех, и грех очень большой, вы калечите души, позор вам, сектанты.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:21

    ТОРГОВАЯ ИЛИ ЕВРЕЙСКАЯ!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:16

    кто еще денег им не отнес? вот имеете наглядное пособие как они обрабатывают народ

    user avatar Верю в атеизм

    15 марта 2016, 10:09

    Что-то я смотрю жителей этой улицы данный скандал мало е#ет. Люди проснитесь, выходите на протест против учителей и учеников псевдо-христианства. Хватит им решать вашу судьбу, ведь городской парк они ужи захватили. Трезвомыслящие! Вас, он сколько!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 10:03

    на втором видео НП Саша Коновалов, он же Гоблин. Агент ЦРУ.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:56

    http://filepic.ru/file/1458028395.jpg я за него спрашиваю, обратите внимание на его позу, это человек который проповедует людям, меня аж коробит от гнuд этих двуличных.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:48

    Ребят, а кто этот надутый индюк со второго видео нп? Кто знает?

    user avatar Новое поколение - запретить!!!!!!

    15 марта 2016, 09:47

    Я вообще не понимаю, как "Новым поколением" не занялось СБУ? Разве так можно?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:42

    А высокомерные какие, вы посмотрите только, гонора больше чем у всех собравшихся вместе взятых

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:35

    Противно видеть этих двуличных сектантов из нового поколения, кричат, возмущаются, это христиане? Блевать хочется от таких, он ещё и бравирует этим "две с половиной тысячи человек захотели" Да они захотели то что вы им сказали, а если они еще чего то захотят? Что тогда? А сколько в городе жителей? Вы показали свое лицо, у вас действительно секта, а вы - агрессивные и хитрые проходимцы, зомбирующие людей, калечащие души, соглашусь с нижеотписавшимися.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:25

    Мелитопольцы !!! Минько Сережа,Федоров Ваня,а также бывшие комсоиольцы Дубинины и Шанины !!! Вы хоть понимаете в чьи руки вы продали-отдали городской парк культуры ? Место нравстаенного и духовного просвещения горожан ,вы отдали сектаетам-зомби. Вы перепутали Веру во имя спасения душ человеческих с технологиями от религий. Гоните сектантов из власти и управления,пока не поздно.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:17

    Отец Максим ! Хватит Вам ходить и самоутверждаться в коридорах дьявольской власти,хватит дискутировать с христианами-мутантами. Скоро время сектантов закончиться и христианам придеться открывать центры по реабилитации оболваненных пастором Бодю мелитопольцев. Посмотрите внимательно в глаза этому нажравшему свою рожу на мелитопольской десятине "проповеднику" Бодю : он сам зомби и плодит себе подобных. А Минько напрасно связался с баптистом Романовым - баптисты Минька и подставят - вот увидите !

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:14

    Я же говорю, нахep их с города гнать нужно, они ещё требуют что то, у себя дома требуйте, кoзлы зомбированные. Ещё и агрессивные какие, вы христианами в принципе называться не можете.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:09

    А какого поведения мелитопольцы ждут от обработанных технологиями нейролингвистического програмирования сектантов ? Это еще цветочки,а ягодки от псевдохристианского шабаша горожане скоро увидят и в горсовете от косоглазаго оболваненного секретаря,и в городском парке,который потихоньку превратят в парк баптистских зомби. Это так Иисус пришел на мелитопольскую землю ? Через обработанных технологиями дегенератствующих идиотов ?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:03

    Сектантов на мыло!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 09:00

    08:38 Гудзь, это ты написал? Что правда глаза колит? Нечего, вам не долго осталось!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 08:54

    Фу, эти черти с нового поколения только ненависть к себе вызывают, сколько их знаю - все живут двойной жизнью, никто там заповеди не соблюдает, это просто тусовка, тусовка на которой собирают деньги, и используют технологии нлп для того чтобы калечить души людей и обогащаться, церковью эта секта не может называться, имейте уважение к христианской религии. И они ещё что то требуют? Серьёзно? Кучка сектантов агрессивно продвигает то что им сказали их "пастыри"? Гнать их отсюда, и из Украины вообще, это СЕКТА люди, я не шучу, если интересно посмотрите в ютубе видео про Алексея Ледяева, это основатель этой секты, посмотрите на их бесноватые шабаши, и поймёте о чём я говорю. Ты посмотри, требуют они, идите к себе в секту и там с прихожан требуйте, пока ещё вас не закрыли.

    user avatar 08:37

    15 марта 2016, 08:38

    Иди, соска путинская на с украинского сайта. А то пинками до границы со срашкой гнатить будем. Развонялось своей ненавистью ко всему тут.

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 08:37

    И Гудзь тут как тут, ну не куда без него! Вот кто нам весь этот бандерлогский настрой в наш край принёс! Гудзь, ты слышишь, воли к себе на западенщину!!!

    user avatar гость

    15 марта 2016, 08:35

    НАМ НЕ НУЖНЫ ПЕТРОВЫ ИВАНОВЫ УЛИЦЫ МЫ ИХ НЕ ЗНАЕМ ПУСТЬ БУДУТ УЛИЦЫ БОЛГАРСКАЯ ЕВРЕЙСКАЯ УКРАИНСКАЯ И ТАК ДАЛЕЕ

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 08:27

    они от армии косят))им по вере незя!

    user avatar местный

    15 марта 2016, 08:26

    Дайте им кадилом по башке, попустит!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 08:25

    Да, сектанты наглые и хитрые, их надо в армию, хай там воняют! Быдло вонючее! )

    user avatar Мудаку-жалобщику модераторам.

    15 марта 2016, 08:24

    А он точно "товарищ русского мира"? Это где то у него в тексте указано? Или ты, мудило, его лично знаешь?

    user avatar Модератору

    15 марта 2016, 08:12

    А вы считаете, что такие неадекватные писания товарищей русского мира как 07:43 допустимы?

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 07:47

    Подскочин барыга дешёвый, ты ещё живой? Крысак! Скоро вам мразям кирдык!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2016, 07:43

    Сектанты сидите и питушитесь в своём гадюшнике, а то мы вам головы резать будем! Аллах Акбар!

    user avatar !

    15 марта 2016, 07:41

    Коновалов, саша гоблин вонючий, а ты питушок тоже вонять начал? Гоните их на хрен праституток! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь